Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
ScArFace1990s сказал(а):

Аргументируй чем она топовая плез?

 

Может я не созрел ещё походу 

 

Год оф вар, ведьмак топовые игры и очень интересные или ты хочешь сказать бладборн лучше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем же топовая ведьмак?

Как фильм да, но это не игра.

В ведьмаке на последнем уровне сложности даже отсталый 4летний ребенок все равно будет проходить без смертей ее.

Поиграй когда нить не в казуальные игры.

Кстати не играл в bb ведьмак назвать топовой игрой...

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Лучшая игра этого поколения соснолей, очень жалко, что нет на пк с 60 фпс. PepeCry.png 

Игруха просто каеф для тех, кто шарит. Если ща начинать играть, то мб уже не так вставит, но на релизе это была бомба.

Бегаю, короч, такой, стремаюсь всех мобов, во уж реальный сурвайвл хорор, а не эти ваши резиденты, и тут короче мне говорят - "эй ты, охотник сраный." Я встал как вкопаный, че за нафиг, хто это. А мне продолжают - "ты бы лучше валил отсюда." Я ноги в руки и бегом с этой локации, незабываемые впечатления. Ну, потом, конечно, я этого челика сбросил с вышки за его базарно было очень круто.

Еще запомнилась Йозефка, думал тупа обычный добрый нпц за стеной, посылал к ней других нпц, а потом брожу-брожу по локациям, пролез через жопу в какой-то дом, а там уроды безобидные ходят, стремно, захожу в комнату и тут нежданчик - "тебе не следовало это видеть", тут я опять обдристал ляшки и понял, что это та самая йозефка, а эти уроды - те нпц, что я к ней посылал на спасение, ну и естественно живым меня она отпускать не хотела, но я победилSeemsGood.png Тут то я понял, что это тупо игра поколения. roflanzdarova.png Про Людвига и Марию и рассказывать нечего, эта тупа эпик. В общем, в этом поколении из игр больше ничего меня так сильно не впечатлило.AnimeHugs.png

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img

Бладборн это про это 

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Как обладатель платины и элитной темы roflanLico.png скажу, тс упоротый дотер, которому не понять шедевры от фромов.

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

ScArFace1990s сказал(а):

Спасибо ребят большое, сделал вывод ,что игра для выходного дня чисто и фишка в её сложности и чтоб проходить удачно, то надо изучить каждую мелочь в игре и монстрах...

Пока отложу её до отпуска. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле там главное понять суть боевики и уже будет легче, в целом локации проходить сложно только изначально, когда не играл в подобные игры, а вот боссов уже посложнее убивать, некоторые неделями не могут убить босса какого-либо.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

ScArFace1990s сказал(а):

В чем соль игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в страданиях и превозмогании

ScArFace1990s

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 615

Рейтинг: 170

ScArFace1990s

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 615

Рейтинг: 170

Мягкий Енотик сказал(а):

в страданиях и превозмогании

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я догадался)))

1Nf3rn069

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 0

1Nf3rn069

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 0

ScArFace1990s сказал(а):

Короче ,купил плойку, сразу затарился хвалёными эксклюзивами и забил на доту месяц не катал уже.

Война богов 3,4 - это просто лучшая игра в которую играл во всей жизни...

Дошёл до блудборна и офигел, это говнище века, хуже дерьма не катал еще, надо быть униженным дауном ,чтобы играть в это, просто покатал 2 часа и забил, сейва нет ,только выходишь из локации и сразу спавнятся все монстры ,убивают с пару тычек тебя ..... пистолет стреляет в воздух ,что делать поначалу надо хз,чисто по приборам играешь, кто играл ? В чем соль игры? Начитался отзывов и купил это дерьмо ,теперь жалею только...

Updated

 
Автор темы

Ребят я понимаю ,что обосрать автора это святое ,просто объясните в чем фишка игры ,мб я не шарю. Фишка в её сложности?

Нажмите, чтобы раскрыть...

сперва они пишут денди топ 1 мира,потом они создают тему и пишут бог войны лучшее во что играли WingLeaft.pngdendiface.pngWingRight.png

TSAR!

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

TSAR!

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

ScArFace1990s сказал(а):

Короче ,купил плойку, сразу затарился хвалёными эксклюзивами и забил на доту месяц не катал уже.

Война богов 3,4 - это просто лучшая игра в которую играл во всей жизни...

Дошёл до блудборна и офигел, это говнище века, хуже дерьма не катал еще, надо быть униженным дауном ,чтобы играть в это, просто покатал 2 часа и забил, сейва нет ,только выходишь из локации и сразу спавнятся все монстры ,убивают с пару тычек тебя ..... пистолет стреляет в воздух ,что делать поначалу надо хз,чисто по приборам играешь, кто играл ? В чем соль игры? Начитался отзывов и купил это дерьмо ,теперь жалею только...

Updated

 
Автор темы

Ребят я понимаю ,что обосрать автора это святое ,просто объясните в чем фишка игры ,мб я не шарю. Фишка в её сложности?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, ещё даркс соус попробуй. Игра для любителей анального секса с самим собой и онанизма.