Скайрим задры хелп

avatar Yankee Cox

610

12

Yankee Cox

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

Yankee Cox

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

img

Помогите. 

Я тут думаю за кого играть за вампиров или стражу рассвета.

Суть в том что после конца за стражу, можно стать вампиром, а если стать вампиром в начале то квесты не изменятся особо.

Да и вроде как у стражи плюшек больше, нет?

В общем нужен хелп

ГидроксоКарбонат

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

ГидроксоКарбонат

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

Yankee Cox сказал(а):

Помогите. 

Я тут думаю за кого играть за вампиров или стражу рассвета.

Суть в том что после конца за стражу, можно стать вампиром, а если стать вампиром в начале то квесты не изменятся особо.

Да и вроде как у стражи плюшек больше, нет?

В общем нужен хелп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е за тебя должны выбирать?Тогда можешь смело сносить все рпг с компа.

Hellaen

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 544

Рейтинг: 327

Hellaen

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 544

Рейтинг: 327

Если гонять за даунскую стражу, то лишишься колец зверя и эрудита(лучшее кольцо на мага в игре), и двух амулетов которые в хуманской форме бесполезны, но неплохо бустят вампирлорда(кольца выше тоже его бустят, но они и для человека супер полезные)

Если гонять за вампиров, то лишишься возможности крафтить толковые двемерские арбалеты и(это самое главное) возможности покупать дефицитные болты к арбалету

В остальном выбор сводится к тому, хочешь ли ты себе тру готишный замок или унылый лолодинский форт.

Yankee Cox

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

Yankee Cox

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

img
ГидроксоКарбонат сказал(а):

Т.е за тебя должны выбирать?Тогда можешь смело сносить все рпг с компа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я скайрим уже проходил несколько раз(мб в первом прохождении я бы выбрал о своему), просто там такая тема вроде как что если проходишь за вампиров то все тебе враги и в конце ты убиваешь главного вампира. 

А если ты проходишь за стражу то квесты одни и те же только ты тип становишься уважаемым охотником на вампиров, и в конце можешь сам вампиром стать. 

Ну и тип смысл проходить за вампиров, если за стражу то же самое но лучше?

Я тут решил спросить потому что я не знаю если при выборе прохождения за стражу в конце будет лук который солнце скрывает или наоборот который против вампиров. 

 

Hellaen сказал(а):

Если гонять за даунскую стражу, то лишишься колец зверя и эрудита(лучшее кольцо на мага в игре), и двух амулетов которые в хуманской форме бесполезны, но неплохо бустят вампирлорда(кольца выше тоже его бустят, но они и для человека супер полезные)

Если гонять за вампиров, то лишишься возможности крафтить толковые двемерские арбалеты и(это самое главное) возможности покупать дефицитные болты к арбалету

В остальном выбор сводится к тому, хочешь ли ты себе тру готишный замок или унылый лолодинский форт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ок спс за ответ

Просто у меня выбор зависит только от лука, будет ли он скрывать солнце или нет. 

Я высокий эльф с знаком атронаха. (с модами)

у меня мана не регенит (как в морровинде, обле) так что +100 очков маны такое себе )

а на арбалеты мне все равно, я чистый маг.

Hellaen

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 544

Рейтинг: 327

Hellaen

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 544

Рейтинг: 327

Yankee Cox сказал(а):

ну ок спс за ответ

Просто у меня выбор зависит только от лука, будет ли он скрывать солнце или нет. 

Я высокий эльф с знаком атронаха. (с модами)

у меня мана не регенит (как в морровинде, обле) так что +100 очков маны такое себе )

а на арбалеты мне все равно, я чистый маг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лук у тебя будет при любом раскладе, как и возможность скрыть солнце\пукнуть в его святой стрелой. Если только твои моды не правят сюжет аддона.

Sm1le133712

Пользователь

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Sm1le133712

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Стража рассвета мусор. Быть у лорда харкона лучше в тыщу раз и офк у тебя будет их арбалет так что в двойне юзлесс

Yankee Cox

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

Yankee Cox

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

img
Hellaen сказал(а):

Лук у тебя будет при любом раскладе, как и возможность скрыть солнце\пукнуть в его святой стрелой. Если только твои моды не правят сюжет аддона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нету таких модов, ибо я сам ставил себе то то считал нужным (там по большей части ретекстуры)

Я просто думал что если пройти за стражу то теряется возможность скрыть солнце.

Спс за помощь

Neidginn

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15492

Рейтинг: 8412

Neidginn

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15492

Рейтинг: 8412

И те и те мудаки полные. Убиваешь всех и получаешь два бесполезных замка. А арбалет можно и консолькой добавить. Все равно длс это чисто для развлечения когда ты уже 50+ уровня бегаешь всех ногами убиваешь. Вампиром быть как то ну слишком уж скучно. Да и моделька крайне уродская.

Sm1le133712

Пользователь

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Sm1le133712

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Neidginn сказал(а):

И те и те мудаки полные. Убиваешь всех и получаешь два бесполезных замка. А арбалет можно и консолькой добавить. Все равно длс это чисто для развлечения когда ты уже 50+ уровня бегаешь всех ногами убиваешь. Вампиром быть как то ну слишком уж скучно. Да и моделька крайне уродская.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если с модами то не уродская 

Чисто бегаю с DVA по кайфу ваще

Yankee Cox

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

Yankee Cox

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

img
Neidginn сказал(а):

И те и те мудаки полные. Убиваешь всех и получаешь два бесполезных замка. А арбалет можно и консолькой добавить. Все равно длс это чисто для развлечения когда ты уже 50+ уровня бегаешь всех ногами убиваешь. Вампиром быть как то ну слишком уж скучно. Да и моделька крайне уродская.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вампир лорд и вообще формы юзлесс, я 11 лвл пока, хочу как раз вампира получить пока еще не стал богом в игре.

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Yankee Cox сказал(а):

Помогите. 

Я тут думаю за кого играть за вампиров или стражу рассвета.

Суть в том что после конца за стражу, можно стать вампиром, а если стать вампиром в начале то квесты не изменятся особо.

Да и вроде как у стражи плюшек больше, нет?

В общем нужен хелп

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты серьезно?

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

ГидроксоКарбонат сказал(а):

Т.е за тебя должны выбирать?Тогда можешь смело сносить все рпг с компа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слово рпг в отношении компьютерных игр уже давно потеряло связь с выбором и принятием решений. Сейчас рпг - игра в прокачкой, инвентарём и лором. Если что-то из этого отсутствует, то это игра с элементами рпг. В скайриме вообще выбора никакого нет. Ты конечно формально можешь присоединиться к каким-нибудь гильдиям там или братьям бури, но никаких последствий в 95% случаев это не имеет.

Yankee Cox сказал(а):

Помогите. 

Я тут думаю за кого играть за вампиров или стражу рассвета.

Суть в том что после конца за стражу, можно стать вампиром, а если стать вампиром в начале то квесты не изменятся особо.

Да и вроде как у стражи плюшек больше, нет?

В общем нужен хелп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не имеет значения, плюшки от вампиризма абсолютно бесполезны. Главное двемерский арбалет выбить у стражи рассвета.

xvice

Пользователь

Регистрация: 19.02.2019

Сообщения: 167

Рейтинг: 44

xvice

Регистрация: 19.02.2019

Сообщения: 167

Рейтинг: 44

За Харкона иди, он, и его клан хоть какое-то разнообразия в мир Скайрима вносит. Стража Рассвета, типичная фракция, аля их все щемят кому не лень, они на грани вымирания, и прочая заезженная чушь. А ещё, за вампиров больше артифактов получаешь + никому не нужное умения превращаться в лорда вампира roflanLico.png