Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Tamm сказал(а):

При выходе маноса все текущие лайскилы пойдут по звезде ?

Т.е. будет новый чарт уровней умений (процессинг, готовка), а не перенос текущих.

 

После обновы наконец-то убрали полоску каста при телепорте 02cry.png?1551109844

 

Замесы с плойки похожи на паралимпийские игры.

Без слёз смотреть тяжело.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде слышал что останется так как есть только прокать будет лучше( больше)

 

Думал будет хуже,  6 марта стартанул сервер а они уже собрались  и воюют.  Понятно что кор аудитория у нас такая же но основная масса людей вообще не нацелены на гьльдийное противостояние. 

 

 

 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

Escapism сказал(а):

Вроде слышал что останется так как есть только прокать будет лучше( больше)

Думал будет хуже,  6 марта стартанул сервер а они уже собрались  и воют.  Понятно что кор аудитория у нас такая же но основная масса людей вообще не нацелены на гьльдийное противостояние. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я до сих пор не понимаю, как они в эту игру на приставках играют.

Оставляют на весь день включёнными ?

 

Так же есть маленькая надежда, что из-за выхода этой игры на приставках разрабы наконец-то улучшат упоротую систему энчанта в плане дружелюбности.

 

Azrael-

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Azrael-

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Народ подскажите с 59 на 60 есть профит качаться в Дригане? Есть споты по лучше тех же наг ?

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Tamm сказал(а):

Я до сих пор не понимаю, как они в эту игру на приставках играют.

Оставляют на весь день включёнными ?

 

Так же есть маленькая надежда, что из-за выхода этой игры на приставках разрабы наконец-то улучшат упоротую систему энчанта в плане дружелюбности.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хмм а ведь точно,нужно зайти на стрим и спросить отставляют ли они игру постоянно включенной,

может и не догадались, а если один начнет все подтянутся)

 

Вроде  тоже хочется чтоб облегчили точку но какой ее сделать? Такая как  есть убивает кучу нервных клеток но совсем оказуалить будет скучно.

Azrael- сказал(а):

Народ подскажите с 59 на 60 есть профит качаться в Дригане? Есть споты по лучше тех же наг ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

на ру пока инфы нет, но думаю вряд-ли, особенно сейчас когда там давка)

 

 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

Новая ярость чёрного духа не может быть использована со скалами на быстрой панели ?

Нужно обязательно вжимать упоротые бинды ?

 

Escapism сказал(а):

на ру пока инфы нет, но думаю вряд-ли, особенно сейчас когда там давка)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У вас там везде давка.

Просто в шоке был от количества народу на такое маленькое кол-во серверов.

Не совсем понятно, откуда такой наплыв в БДО, что на РУ, что на ЕУ, агрессивной рекламы вроде как не было.

 

Впрочем, по сравнению с приставкой на РУ свободно HAhaa.png

bx6wkPc.jpg

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Tamm сказал(а):

Новая ярость чёрного духа не может быть использована со скалами на быстрой панели ?

Нужно обязательно вжимать упоротые бинды ?

 

У вас там везде давка.

Просто в шоке был от количества народу на такое маленькое кол-во серверов.

Не совсем понятно, откуда такой наплыв в БДО, что на РУ, что на ЕУ, агрессивной рекламы вроде как не было.

 

Впрочем, по сравнению с приставкой на РУ свободно HAhaa.png

bx6wkPc.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Очень даже понятно Kappa.png Кое-какая компания выпустила некое говно и ее подсаженная на мморпг аудитория пошла искать себе новое пристанище, а выбора то почти нет. Сейчас в принципе в жанре почти ничего хорошего нет, нового так тем более, а если учесть, что люди клюют в основном на "бесплатная", то только бдо и остается.

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

Стало люто подгорать от лёгкости ломания блока челиками 270+.

Серьёзно задумался о рероле в волшебника.

Есть серьёзные плюшки, которые отличают его от внучки ?

Насколько помню, там не нужно изображать из себя башню, постоянно стреляя через Ctrl ?

И какой шанс схватить врага за лицо, если он не нуб ? Не увидел на захвате защиты.

Hellaen

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 544

Рейтинг: 327

Hellaen

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 544

Рейтинг: 327

Хз как можно не знать в 2019 что лучшая ммо - это есо. Лучшие квесты эвар(не хуже чем в сингловых частях потипу скайрима), офигенная проработка мира в котором прям хочется оказаться после смерти, отсутствие какой-либо критической привязки раса-класс-роль(все могут делать что хотят, просто что метадрочерство вознаграждается какими лишними 5% эффективности), отсутствие необходимости долбать дейлики и ходить в игру как на работу, 0% онимэшность, возможность в подпивасном режиме играю-пару-часов-по-вечерам спокойно раз в 3-3,5 недели брать аддоны(все кроме последней главы) за игровую валюту, самое адекватное коммьюнити которое я когда либо видел в поигрушках, эта дико заходящая нонтаргет fluid af боёвка со всеми блоками, перекатами, свапами панелек и отсутствием тысячи скиллов, из которых активно используются максы 7-8, где можно на скилле разматывать по 2-3 криворучек в сола, а когда это выходит с 4-5 додиками сразу, хочется орать от переполняющих эмоций как будто бы в тебя вселились папеч с вжлинком одновременно, и как вишенка на торте - практически полное отсутствие тупых малолеток из снг(потому что сложна, на английском, нужно заплатить перед тем как поиграть и нет такого понятия как 'актуальный контент' - даже общепризнанный топтир шмот не универсален и может быть превзойдён во множестве ситуаций какими-то рандомными вещами, которые в игре фармятся левой ногой на стартовых локациях, а более чем конкурентоспособный пвп билд можно составить на коленке за полчаса).

Вот только оче грустно что у меня из друзей не играет в неё, и чувство одиночества довольно сильно меня душит

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Tamm сказал(а):

Стало люто подгорать от лёгкости ломания блока челиками 270+.

Серьёзно задумался о рероле в волшебника.

Есть серьёзные плюшки, которые отличают его от внучки ?

Насколько помню, там не нужно изображать из себя башню, постоянно стреляя через Ctrl ?

И какой шанс схватить врага за лицо, если он не нуб ? Не увидел на захвате защиты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я замечаю что у вички есть блок только в деф сборке)

были бы ресурсы собрал метовый гибрид на 240+ атаки и  375+ дефа

 

не мобильный виз еще более сладкая булочка, шанс схватит маленький. Очень много времени и сил нужно потратить чтоб сделать его хоть немного конкурентоспособным.

 

Hellaen сказал(а):

Хз как можно не знать в 2019 что лучшая ммо - это есо. Лучшие квесты эвар(не хуже чем в сингловых частях потипу скайрима), офигенная проработка мира в котором прям хочется оказаться после смерти, отсутствие какой-либо критической привязки раса-класс-роль(все могут делать что хотят, просто что метадрочерство вознаграждается какими лишними 5% эффективности), отсутствие необходимости долбать дейлики и ходить в игру как на работу, 0% онимэшность, возможность в подпивасном режиме играю-пару-часов-по-вечерам спокойно раз в 3-3,5 недели брать аддоны(все кроме последней главы) за игровую валюту, самое адекватное коммьюнити которое я когда либо видел в поигрушках, эта дико заходящая нонтаргет fluid af боёвка со всеми блоками, перекатами, свапами панелек и отсутствием тысячи скиллов, из которых активно используются максы 7-8, где можно на скилле разматывать по 2-3 криворучек в сола, а когда это выходит с 4-5 додиками сразу, хочется орать от переполняющих эмоций как будто бы в тебя вселились папеч с вжлинком одновременно, и как вишенка на торте - практически полное отсутствие тупых малолеток из снг(потому что сложна, на английском, нужно заплатить перед тем как поиграть и нет такого понятия как 'актуальный контент' - даже общепризнанный топтир шмот не универсален и может быть превзойдён во множестве ситуаций какими-то рандомными вещами, которые в игре фармятся левой ногой на стартовых локациях, а более чем конкурентоспособный пвп билд можно составить на коленке за полчаса).

Вот только оче грустно что у меня из друзей не играет в неё, и чувство одиночества довольно сильно меня душитsadly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а разве там не играют сообщества? вступаешь в такое и у тебя сразу  куча друзей)

 

 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

Escapism сказал(а):

я замечаю что у вички есть блок только в деф сборке)

были бы ресурсы собрал метовый гибрид на 240+ атаки и  375+ дефа

Нажмите, чтобы раскрыть...

У нас магичек с 400 дефа мистики с пола не отпускают.

Хз чем там деф поможет, только билды на уворот могут быть реально танковыми, но за отсутствием классовых скилов это не для нас.

 

Тупорылая механика пвп делает все потуги попвшиться 1на1 и малыми группами просто грустными, доставляет только осада, где есть хоть какой-то баланс. А так нападаешь на любого, так он либо ломает блок с тычки + в захват, либо айфреймится как гей 30 минут по окресностям.

У меня каждый день дом сгорал из-за того, что при проигрыше любой бичара на изичах может уйти из-за хреновой мобильности магов, если он не тотальный инвалид.  Теперь живу в коробке на улице, следующий пожар не за горами, а новую хату покупать денег нет. AnimeRage.png?1550325343

 

 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Tamm сказал(а):

У нас магичек с 400 дефа мистики с пола не отпускают.

Хз чем там деф поможет, только билды на уворот могут быть реально танковыми, но за отсутствием классовых скилов это не для нас.

 

Тупорылая механика пвп делает все потуги попвшиться 1на1 и малыми группами просто грустными, доставляет только осада, где есть хоть какой-то баланс. А так нападаешь на любого, так он либо ломает блок с тычки + в захват, либо айфреймится как гей 30 минут по окресностям.

У меня каждый день дом сгорал из-за того, что при проигрыше любой бичара на изичах может уйти из-за хреновой мобильности магов, если он не тотальный инвалид.  Теперь живу в коробке на улице, следующий пожар не за горами, а новую хату покупать денег нет. AnimeRage.png?1550325343

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я долгое время бегал с 400 дефа и убить меня могли только оверзагиренные страйкеры и за имбовой 100% меткостью и все.

ходили конечно какие-то слухи что на евро уклон работает как то не так хз.  у нас нормально вички в уклоне живут)

может там  сборки неправильные

 

я  к визардше пришёл после сорки, дк и фурии, нагангался ими и когда понял что мне уже соло пвп надоело выкачал вичку на безлюдных спотах и хожу только на осады. исключительно стадное животное и вне рейда не живет) 

 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

Escapism сказал(а):
выкачал вичку на безлюдных спотах
Нажмите, чтобы раскрыть...

Где такие  PepeBruh.png

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Tamm сказал(а):

Где такие  PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кентавры, Ланаросы и абонемент на пару недель у манекенов)

з.ы. серный рудник еще как вариант.

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

Escapism сказал(а):

Кентавры, Ланаросы и абонемент на пару недель у манекенов)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собирал ли ты резист к захвату или на осадах это не особо нужно ?

У меня до сих пор камни стоят, чувствую, что пора их выбрасывать, так как в 1 на 1 меня шатают 80% классов, а в масс пвп редко хватают за шкирку.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Tamm сказал(а):

Собирал ли ты резист к захвату, или на осадах это не особо нужно ?

У меня до сих пор камни стоят, чувствую, что пора их выбрасывать, так как в 1 на 1 меня шатают 80% классов, а в масс пвп редко хватают за шкирку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 на осадах действительно в захват редко берут. я подумал что мне и на опрокид камни не нужны вытащил их поставил новые дриганские .. и только и делал что из стороны в сторону падал, вернул обратно)

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Как думаете, когда на евро и ру ожидать новую территорию и оранжевое оружие?

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

needmore сказал(а):

Как думаете, когда на евро и ру ожидать новую территорию и оранжевое оружие?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто же их знает) Лучника они постарались выпустить на всех серверах одновременно и очень быстро. Если бы не факторы что они потерялись с тестированием маноса и фракционными войнами то предположил что  месяца через 3 синхронно.

 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

На что лучше купон нашивки использовать ?

Есть 3 p2w сета, люди говорят, что лучше вшить из Luxury Shop, но поглядев на это хлам, не совсем пониимаю, что именно там вшивать ? Один мусор +10 готовка. +10 процессинг и так далее... Самый топ будет +2 скорости передвижения ?

Генерал Тишкевич

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 282

Генерал Тишкевич

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 282

Есть ли смысл сейчас пробовать игру? До этого из ммо играл только в WoW 

Донатить не собираюсь 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

Генерал Тишкевич сказал(а):

Есть ли смысл сейчас пробовать игру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет.

Генерал Тишкевич сказал(а):

Донатить не собираюсь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Определённо нет.

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Гайс, а почему игра появилась в фогейме? Разрабы её им отдали что ли?

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

Kauer сказал(а):

Гайс, а почему игра появилась в фогейме? Разрабы её им отдали что ли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

roflanPominki.png

Цитата:

06.12.2018 14:33

Отличная новость для всех фогеймеров: с сегодняшнего дня наша игровая платформа Фогейм начинает публичное партнерство с разработчиками популярной ММОРПГ Black Desert Remastered - компанией Pearl Abbys. Это означает, что сегодня доступ к игре Black Desert открыт для наших игроков.

Теперь подробнее:

- в Фогейм Центре появилась страничка загрузки и запуска игры 4ga.me/BlackDesert

- аккаунты, созданные в Black Desert на Фогейме предоставляют доступ к тем же серверам, на которых несколько дней назад состоялся перезапуск Black Desert в России от лица Pearl Abbys;

- официальная группа Вконтакте: vk.com/bdo.russia

- раздел нашего Форума, посвященный игре: 4gameforum.com/categories/1938/

- техническая поддержка игры: ru.4gamesupport.com/new-ticket

В данный момент Black Desert Online активно развивается. Статус Remastered игра приобрела относительно недавно (была усовершенствована графика игры), и впереди еще много изменений. В ближайших планах введение нового класса – Лучника, интересные обновления и разнообразные ивенты!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Tamm сказал(а):

 

roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я уже чекнул, но там аккаунт нельзя привязать старый, так что не очень

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

На еу топовая гильдия дизбанднулася, сказали что им скучно и нет противников. Ситуация которая просто невозможна на ру сервере, у нас гильдии  распадаются только когда устают что их мутузят более сильные противники)

Создали бы пост на редите чтоб мержили ру и еу сервера будет им фан)

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Бафнули волшебниц... у корейцев там что-то случилось?)

под спойлером магалакшери телега, живут же люди

Спойлер: