Почему wot так популярен?

avatar ВашПротивник

899

55

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

-D9- сказал(а):

Поэтому твои утверждения ничего и не стоят.

 

Это и называется "субъективно"

 

У тебя нет никаких доказательств на этот счёт  

Статистика групп вк по доте говорит об обратном.  

Я по-твоему дотер что ли? Меня ещё так никто не оскорблял.  

Игра́ — тип осмысленной[1] структурированной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе[2] (неструктурированное поведение учёные называют игровой активностью). (с) БСЭ  

Одно не является следствием другого.  

Л - логика. Дота - циферки важны и дают конечную цель Танки - циферки ещё больше важны и не дают конечную цель  FailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, если твоим единственным аргументом так и останется "пруф или субъективно", то я ливну, сорри. Это не тот уровень диалога. Тем более в твоем случае это не реальное недоверие, а просто словоблудие и отрыжка.

 

Танки, как и дота для большинства - не игры, а увлечение как минимум. Игра - это прятки во дворе, или шахматы в плацкарте поезда.

 

Да, именно так. В танках дрочат на винрейт, на средний урон, на какие-то там рейтинги эффективности, которые по сути тебе ничего не дают. В доте только одна циферка, которая почти напрямую отражает твой скилл и достижение определенного порога гарантирует тебе возможность как минимум заработка.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

ВашПротивник сказал(а):

Чел, если твоим единственным аргументом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я привёл множество аргументов. Так, выписка из большой энциклопедии это уже неподъёмный аргумент, перевешивающий все твои субъективные доводы.

 

ВашПротивник сказал(а):

"пруф или субъективно"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обвиняешь другие проекты, бросаясь утверждениями налево-направо - будь добр, докажи их. Не можешь - тогда пиши "я считаю, что...". Ну что бы люди заранее понимали что ты высказываешь лишь своё никому не интересное мнение tohruShrug.png

 

ВашПротивник сказал(а):

то я ливну, сорри.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как будто мне есть до этого дело. Ливай из своей же темы - так даже забавнее tohruShrug.png  

ВашПротивник сказал(а):

Это не тот уровень диалога. Тем более в твоем случае это не реальное недоверие, а просто словоблудие и отрыжка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какой это уровень? Уровень когда все подряд должны воспринимать твои слова на веру? В таком случае твоё слово стоит не больше моего, а то и меньше. Так что возвращаемся к тому что танки лучшая игра вселенной, ибо Я так сказал.

 

ВашПротивник сказал(а):

Танки, как и дота для большинства - не игры, а увлечение как минимум.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто тебе дал право говорить за большинство?  

ВашПротивник сказал(а):

Игра - это прятки во дворе, или шахматы в плацкарте поезда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Виды игр

 

Компью́терная игра́ — компьютерная программа, служащая для организации игрового процесса (геймплея), связи с партнёрами по игре, или сама выступающая в качестве партнёра

 

зы. это к вопросу о неподъёмных аргументах.

 

ВашПротивник сказал(а):

Да, именно так. В танках дрочат на винрейт, на средний урон, на какие-то там рейтинги эффективности, которые по сути тебе ничего не дают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз дрочат - значит дают. Если бы не давали - не дрочили бы. Человек - существо ленивое от природы, он не слишком любит заниматься деятельностью, которая приносит нулевой результат.

 

ВашПротивник сказал(а):

и достижение определенного порога гарантирует тебе возможность как минимум заработка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как, много уже заработал? Достижение определённого порога в танках тоже даёт возможность заработка продаже аккаунта за 50 косарей и других различных плюшек, в отличие от бото аккаунтов по 500 рублей tohruShrug.png

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

-D9- сказал(а):

Я привёл множество аргументов. Так, выписка из большой энциклопедии это уже неподъёмный аргумент, перевешивающий все твои субъективные доводы.

 

Обвиняешь другие проекты, бросаясь утверждениями налево-направо - будь добр, докажи их. Не можешь - тогда пиши "я считаю, что...". Ну что бы люди заранее понимали что ты высказываешь лишь своё никому не интересное мнение tohruShrug.png

 

Как будто мне есть до этого дело. Ливай из своей же темы - так даже забавнее tohruShrug.png  

А какой это уровень? Уровень когда все подряд должны воспринимать твои слова на веру? В таком случае твоё слово стоит не больше моего, а то и меньше. Так что возвращаемся к тому что танки лучшая игра вселенной, ибо Я так сказал.

 

А кто тебе дал право говорить за большинство?  

Виды игр

Компью́терная игра́ — компьютерная программа, служащая для организации игрового процесса (геймплея), связи с партнёрами по игре, или сама выступающая в качестве партнёра

 

зы. это к вопросу о неподъёмных аргументах.

 

Раз дрочат - значит дают. Если бы не давали - не дрочили бы. Человек - существо ленивое от природы, он не слишком любит заниматься деятельностью, которая приносит нулевой результат.

 

И как, много уже заработал? Достижение определённого порога в танках тоже даёт возможность заработка продаже аккаунта за 50 косарей и других различных плюшек, в отличие от бото аккаунтов по 500 рублей tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм, от тебя единственным аргументом была какая-то выборка, которую я так и не увидел, а даже если бы и увидел, это все равно слишком косвенное доказательство.

Определения? А что, я спорил, что игра, как процесс, может быть компьютерной?

Тут дело не в форме, а в отношении.

Когда человек тратит на игру дестяки часов в неделю, думает об ней в свободное время, читает там гайды и т.д., то для него это уже не игра, а как минимум увлечение. И факт в том, что для большинства и танки, и дота, являются именно таковым. Ой, опять субъективно, как жаль.

Ливну не из темы, а из диолога с тобой, поскольку он скучный и бесцельный, как и с любым другим троллем. Ой, и снова без пруфов, ну что ж такое.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

ВашПротивник сказал(а):

от тебя единственным аргументом была

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё разочек

-D9- сказал(а):

Так, выписка из большой энциклопедии это уже неподъёмный аргумент, перевешивающий все твои субъективные доводы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ВашПротивник сказал(а):

это все равно слишком косвенное доказательство.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что ты себе тут под жопу соломку стелешь. даже если косвенное, то это уже больше, чем есть у тебя. а у тебя есть большое ничего  

 
ВашПротивник сказал(а):

Определения? А что, я спорил, что игра, как процесс, может быть компьютерной?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё разочек, если ты не можешь сложить 2+2.  

 
ВашПротивник сказал(а):

Человеческая сущность сама по себя подразумевает развитие.

Нажмите, чтобы раскрыть...
-D9- сказал(а):

Игра́ — тип осмысленной[1] структурированной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе[2] (неструктурированное поведение учёные называют игровой активностью). (с) БСЭ  

Виды игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

   

 
ВашПротивник сказал(а):

Тут дело не в форме, а в отношении.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю к чему это написано. Не разбираю кашу, соре.

 

 

 
ВашПротивник сказал(а):

Когда человек тратит на игру дестяки часов в неделю, думает об ней в свободное время, читает там гайды и т.д., то для него это уже не игра, а как минимум увлечение. И факт в том, что для большинства и танки, и дота, являются именно таковым. Ой, опять субъективно, как жаль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Верно, это субъективно. И слово "факт" отсюда убираем. Любая игра является хобби по определению, если становится регулярной. Но она по прежнему остаётся игрой - непродуктивной деятельностью, где мотив лежит в самом процессе.  

 
ВашПротивник сказал(а):

Ливну не из темы, а из диолога с тобой, поскольку он скучный и бесцельный, как и с любым другим троллем. Ой, и снова без пруфов, ну что ж такое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из темы тоже ливнёшь. Никто не захочет общаться со слитым tohruShrug.png

Moriartypwnz

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 815

Рейтинг: 394

Moriartypwnz

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 815

Рейтинг: 394

Хз, мне заходило в него играть потому что был там лучше чем 99,99 игроков и нравилось "нагибать". Как написал человек выше в соло в этой помойке можно держать 65+ винрейта, а вдвоем с другом разваливать всю карту(офк если арта не шотнет т.к. эти твари всегда будут фокусить тебя из-за того, что ты задрот)

Подпивасам нравится из-за медленного геймплея, общения(кланы/роты) и игра по сути первая в своем роде.

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

-D9- сказал(а):

Ещё разочек

 

что ты себе тут под жопу соломку стелешь. даже если косвенное, то это уже больше, чем есть у тебя. а у тебя есть большое ничего  

Ещё разочек, если ты не можешь сложить 2+2.  

   

Я не знаю к чему это написано. Не разбираю кашу, соре.

 

 

Верно, это субъективно. И слово "факт" отсюда убираем. Любая игра является хобби по определению, если становится регулярной. Но она по прежнему остаётся игрой - непродуктивной деятельностью, где мотив лежит в самом процессе.  

Из темы тоже ливнёшь. Никто не захочет общаться со слитым tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, то есть твои доказательства, это выписка из энциклопедии (википедии). Нет, это совершенно никак не является доказательством, ибо ничего не доказывает.

Смотри, я попробую тебе на пальцах объяснить.

Например, шахматы, это игра, да. Дота тоже игра. Но люди, котоые занимаются этим профессионально, ориентруются как раз таки на результат, а не на процесс. Будешь и с этим спорить? Будет уж слишком тупо.

Ну то есть я тебе бувально доказал, что есть как минимум группа людей, которые играют в игры, но только ради результата, соответственно, твое определение из википедии идет на фиг как неполное, и вот этот вот вывод тем более.

-D9- сказал(а):

Любая игра является хобби по определению, если становится регулярной. Но она по прежнему остаётся игрой - непродуктивной деятельностью, где мотив лежит в самом процессе.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты можешь попробовать высрать про то, что определение верно для людей, не зарабатывающих на этом, но, во-первых, это уже будет твоим субъективным дополнением, во-вторых, по мимо зароботка денег есть ещё как минимум самореализация, которая в основу ставит результат деятельности и совершенствование ради его улучшения, и сколько людей играют именно ради это, неизвестно.

Ну вот, единственное твоё псевдо доказательство отправляется на свалку, а я ливаю от тебя на равных условиях, сорри.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

ВашПротивник сказал(а):

Ага, то есть твои доказательства, это выписка из энциклопедии (википедии). Нет, это совершенно никак не является доказательством, ибо ничего не доказывает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

оно доказывает логику моих утверждений, путём опровержения твоих бредней.

 

ВашПротивник сказал(а):

Ага, то есть твои доказательства, это выписка из энциклопедии (википедии). Нет, это совершенно никак не является доказательством, ибо ничего не доказывает.

Смотри, я попробую тебе на пальцах объяснить.

Например, шахматы, это игра, да. Дота тоже игра. Но люди, котоые занимаются этим профессионально, ориентруются как раз таки на результат, а не на процесс. Будешь и с этим спорить? Будет уж слишком тупо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не помню что бы мы говорили про профессиональных игроков в доту. Мы как раз говорили про дотеров в целом. Или ты пытаешься своё ежедневное задротство на условных 4 к обосновать достижениями профессиональных игроков? Ах да, я ж забыл, тебе всё надо повторять:

 
-D9- сказал(а):

только мамкины киберспортсмены говорят про скил. игры должны приносить удовольствие, а не становиться работой. к тому же скил как таковой ничего не даёт в принципе для 99,9% людей. И только единицы попадают в киберспорт или получают хоть какой-то профит от своих навыков. Для остальных "повышение скила" это задрачивание ради задрачивания. Вот что такое циферки. как в диабло - бить мобов, одеваться, что бы сильнее бить мобов. так и твой "скилл" - бить крипов и героев, задрачивая навыки игры, что бы бить крипов и героев.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скушал? А куда ты денешься, конечно скушал.  

 
ВашПротивник сказал(а):

Ты можешь попробовать высрать про то, что определение верно для людей, не зарабатывающих на этом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты тут чёто логику попутал.  

 
ВашПротивник сказал(а):

но, во-первых, это уже будет твоим субъективным дополнением

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет не будет. твои попытки проецировать спортсменов на обычных геймеров изначально ложны - мне не нужно ничего дополнять.

 

 

ВашПротивник сказал(а):

во-вторых, по мимо зароботка денег есть ещё как минимум самореализация, которая в основу ставит результат деятельности и совершенствование ради его улучшения, и сколько людей играют именно ради это, неизвестно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у игры нет результата деятельности. победа - это часть игрового процесса. это заключено в самом определение игры, как непродуктивной деятельности. более того, согласно некоторым психологическим теориям в игре проявляется неполноценность бегущего от жизни субъекта.  

 
ВашПротивник сказал(а):

Ну вот, единственное твоё псевдо доказательство отправляется на свалку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что бы что-то отправить на свалку, необходимо это отправить на свалку, а не просто объявить отправленным.

 

 

ВашПротивник сказал(а):

а я ливаю от тебя на равных условиях, сорри.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ни разу не был со мной на равных условиях - я здесь выступаю с более сильной позиции. Но раз ливаешь, то рад был слить.

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

-D9- сказал(а):

оно доказывает логику моих утверждений, путём опровержения твоих бредней.

 

Не помню что бы мы говорили про профессиональных игроков в доту. Мы как раз говорили про дотеров в целом. Или ты пытаешься своё ежедневное задротство на условных 4 к обосновать достижениями профессиональных игроков? Ах да, я ж забыл, тебе всё надо повторять:

Скушал? А куда ты денешься, конечно скушал.  

Ты тут чёто логику попутал.  

нет не будет. твои попытки проецировать спортсменов на обычных геймеров изначально ложны - мне не нужно ничего дополнять.

 

у игры нет результата деятельности. победа - это часть игрового процесса. это заключено в самом определение игры, как непродуктивной деятельности. более того, согласно некоторым психологическим теориям в игре проявляется неполноценность бегущего от жизни субъекта.  

Что бы что-то отправить на свалку, необходимо это отправить на свалку, а не просто объявить отправленным.

 

Ты ни разу не был со мной на равных условиях - я здесь выступаю с более сильной позиции. Но раз ливаешь, то рад был слить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да, давай еще отмазок.

-D9- сказал(а):

Любая игра является хобби по определению, если становится регулярной. Но она по прежнему остаётся игрой - непродуктивной деятельностью, где мотив лежит в самом процессе.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни слова про профессионалов как исключение. Как и в твоем единственном доказательстве из советской энциклопедии)) Я даже не буду писать про то, что помимо них есть и другие группы игроков, для которых результат важнее процесса по тем или иным мотивам.

Ты обосрался в корне, щас начичнаешь собирать все подряд, пытаясь оправдаться. Мне оно не интересно.

-D9- сказал(а):

Ты ни разу не был со мной на равных условиях - я здесь выступаю с более сильной позиции. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что тут у нас? Выводы без пруфов? Ой, как нехорошо. Ты уверен, что они объективны? Но всем пофиг, как жаль.

Redangel666

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

Redangel666

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

я тупа задонатить туда захожу. а так там делать нечего.

Имбовый прем танк по акции за 2500 руб? Я его покупаю, радуюсь два дня и удаляю игру. Повторять по кругу.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

ВашПротивник сказал(а):

Да-да, давай еще отмазок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это всё на что тебя хватило? Слабенько. Даже не отвечать с твоей стороны было бы менее унизительно.

 

ВашПротивник сказал(а):

Ни слова про профессионалов как исключение. Как и в твоем единственном доказательстве из советской энциклопедии)) Я даже не буду писать про то, что помимо них есть и другие группы игроков, для которых результат важнее процесса по тем или иным мотивам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У профессионалов игра это работа. Она как раз таки является плодотворной производственной деятельностью. Что у "киберспортсменов", что у футболистов. И производит она денежные знаки.

 

 

ВашПротивник сказал(а):

Ты обосрался в корне, щас начичнаешь собирать все подряд, пытаясь оправдаться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты говоришь "ты обосрался", ещё не значит что кто-то обосрался. Ну, кроме тебя, разумеется. С тем же успехом, объявляю что обосрался ты.  

 
ВашПротивник сказал(а):

пытаясь оправдаться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

до того как ты всю страницу оправдывался или после?  

 
ВашПротивник сказал(а):

А что тут у нас? Выводы без пруфов? Ой, как нехорошо. Ты уверен, что они объективны? Но всем пофиг, как жаль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не вывод. Я ничего не подводил к этому что бы сделать вывод. Это просто факт что я>ты

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

-D9- сказал(а):

Это всё на что тебя хватило? Слабенько. Даже не отвечать с твоей стороны было бы менее унизительно.

 

У профессионалов игра это работа. Она как раз таки является плодотворной производственной деятельностью. Что у "киберспортсменов", что у футболистов. И производит она денежные знаки.

 

Если ты говоришь "ты обосрался", ещё не значит что кто-то обосрался. Ну, кроме тебя, разумеется. С тем же успехом, объявляю что обосрался ты.  

до того как ты всю страницу оправдывался или после?  

Это не вывод. Я ничего не подводил к этому что бы сделать вывод. Это просто факт что я>ты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты же правда смешной. Сначала пытаешься писать что-то про субъективность и необходимость аргументированного диалога, затем высираешь это.

-D9- сказал(а):

факт

Нажмите, чтобы раскрыть...

в том, что я умнее тебя.

-D9- сказал(а):

факт

Нажмите, чтобы раскрыть...

в том, что ты пишешь чушь, а я абсолютно верные вещи.

Все, диалог иссяк, ты этим высказыванием не просто оподливился, а буквально перечеркнул всю ту линию, что гнул десяток постов. И конечно это

-D9- сказал(а):

факт

Нажмите, чтобы раскрыть...

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

ВашПротивник сказал(а):

Ну ты же правда смешной. Сначала пытаешься писать что-то про субъективность и необходимость аргументированного диалога, затем высираешь это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто с мечём к нам придёт, тот от меча и погибнет. Так что...

 

ВашПротивник сказал(а):

в том, что я умнее тебя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в своих снах. а потом ты просыпаешься и плачешь

 

ВашПротивник сказал(а):

в том, что ты пишешь чушь, а я абсолютно верные вещи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в своих мечтах. а потом ты открываешь глаза и плачешь

 

 

ВашПротивник сказал(а):

Все, диалог иссяк, ты этим высказыванием не просто оподливился, а буквально перечеркнул всю ту линию, что гнул десяток постов. И конечно это

Нажмите, чтобы раскрыть...

Диалог - это битва двух умов. Но ты, как я погляжу, пришёл безоружным.

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Коммьюнити любит тупые игры.  Танки, вов, дота2...

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

-D9- сказал(а):

Кто с мечём к нам придёт, тот от меча и погибнет. Так что...

 

в своих снах. а потом ты просыпаешься и плачешь

 

в своих мечтах. а потом ты открываешь глаза и плачешь

 

Диалог - это битва двух умов. Но ты, как я погляжу, пришёл безоружным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не.

Диало́г (греч. Διάλογος — «разговор»[1][2]) — литературная или театральная форма устного или письменного обмена высказываниями (репликами, вопросами и ответами) между двумя и более людьми, также бывает письменный диалог между двумя или более людьми по средству написания текста в письмах или другими методами; специфическая форма общения и коммуникации, диалог это вопросы и ответы двух и более оппонентов участвующих в разговоре или обсуждении чего либо. В литературе диалог — органический признак драматических жанров, но иногда является основой также и недраматических произведений, например, в русской поэзии «Разговор книгопродавца с поэтом» А. Пушкина«Журналист, читатель и писатель» М. Лермонтова, и т. д., содержащие эстетическое и общественное кредо их авторов.

С поэтическим словарем Квятковского А.П. не поспоришь.

Ну может вернемся к этапу, где ты пытался как-то оправдаться после того, как твой единственный тезис за все посты разлетелся в щепки от логической цепочки в два звена. (Профессиональные игроки занимаются игрой регулярно, но для них мотив не лежит в процессе)

-D9- сказал(а):

Любая игра является хобби по определению, если становится регулярной. Но она по прежнему остаётся игрой - непродуктивной деятельностью, где мотив лежит в самом процессе.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Или ты уже до конца намерен докапывать меня подколами, которые услышал на перемене?

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

ВашПротивник сказал(а):

Не.

Диало́г (греч. Διάλογος — «разговор»[1][2]) — литературная или театральная форма устного или письменного обмена высказываниями (репликами, вопросами и ответами) между двумя и более людьми, также бывает письменный диалог между двумя или более людьми по средству написания текста в письмах или другими методами; специфическая форма общения и коммуникации, диалог это вопросы и ответы двух и более оппонентов участвующих в разговоре или обсуждении чего либо. В литературе диалог — органический признак драматических жанров, но иногда является основой также и недраматических произведений, например, в русской поэзии «Разговор книгопродавца с поэтом» А. Пушкина«Журналист, читатель и писатель» М. Лермонтова, и т. д., содержащие эстетическое и общественное кредо их авторов.

С поэтическим словарем Квятковского А.П. не поспоришь.

Ну может вернемся к этапу, где ты пытался как-то оправдаться после того, как твой единственный тезис за все посты разлетелся в щепки от логической цепочки в два звена. (Профессиональные игроки занимаются игрой регулярно, но для них мотив не лежит в процессе)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не противоречит тому, что в диалоге используется умственная деятельность (ум). Так что ты снова обосрался.

 

ВашПротивник сказал(а):

(Профессиональные игроки занимаются игрой регулярно, но для них мотив не лежит в процессе)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё разок

 
-D9- сказал(а):

твои попытки проецировать спортсменов на обычных геймеров изначально ложны - мне не нужно ничего дополнять.

у игры нет результата деятельности. победа - это часть игрового процесса. это заключено в самом определение игры, как непродуктивной деятельности. более того, согласно некоторым психологическим теориям в игре проявляется неполноценность бегущего от жизни субъекта.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 
ВашПротивник сказал(а):

разлетелся в щепки

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ещё разок  

 
ВашПротивник сказал(а):

Да-да, давай еще отмазок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ВашПротивник сказал(а):

Доказывать я ничего не буду

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ВашПротивник сказал(а):

Чел, если твоим единственным аргументом так и останется "пруф или субъективно", то я ливну, сорри

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 
ВашПротивник сказал(а):

(Профессиональные игроки занимаются игрой регулярно, но для них мотив не лежит в процессе)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ВашПротивник сказал(а):

Или ты уже до конца намерен докапывать меня подколами, которые услышал на перемене?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не помню что бы я забирал тебя с уроков.

 

 

 

tivin

Пользователь

Регистрация: 09.11.2014

Сообщения: 243

Рейтинг: 67

tivin

Регистрация: 09.11.2014

Сообщения: 243

Рейтинг: 67

У меня сосед зажимает автодвижение и смотрит как я играю в нормальные игры. Говорит, что гриндить всё равно не интересно

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

-D9- сказал(а):

Это не противоречит тому, что в диалоге используется умственная деятельность (ум). Так что ты снова обосрался.

 

Ещё разок

 

И ещё разок  

 

 

 

 

Не помню что бы я забирал тебя с уроков.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Противоречит тому, что ум в контексте диалога - оружие, ибо диалог из определения не является  ни в какой степени конфликтом или противостояением, соответственно, обосрался не я и тем более ни снова (пока что могу только впервые).

Обычных геймеров? А что такое обычный геймер? Все профессионалы изначально не являлись таковыми и не зарабатывали на этом, однако уже тогда имели конечную цель. А люди, для которых игра - способ удовлетворения потребности в самореализации - обычные геймеры?

Попытка приплести какие-то непонятные дополнительные термины, о которых речи изначально не было, дабы оправдать своё полное фиаско, это на уровне бесконтекстного выдергивания фраз или кидания стрелок, ну то есть на очень никзом уровне, ну то есть на твоем. Можешь ещё поискать грамматических ошибок и попробовать на них сыграть, ниже тебе все равно опускаться уже некуда)

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

ВашПротивник сказал(а):

Противоречит тому, что ум в контексте диалога - оружие, ибо диалог из определения не является  ни в какой степени конфликтом или противостояением, соответственно, обосрался не я и тем более ни снова (пока что могу только впервые).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Диалог - понятие обобщённое. Основное определение "Разговор между двумя или несколькими лицами". Разговор может быть как конфликтным, так и нет. В этом контексте моё утверждение более чем верное. Так что ты снова обосрался.

 

ВашПротивник сказал(а):

Обычных геймеров? А что такое обычный геймер? Все профессионалы изначально не являлись таковыми и не зарабатывали на этом, однако уже тогда имели конечную цель. А люди, для которых игра - способ удовлетворения потребности в самореализации - обычные геймеры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая разница кто кем являлся. Важно для кого игра - способ развлечения (обычные геймеры) и для кого игра - работа (профессионалы). Первые не получают от игры ничего кроме эмоций, вторые производят продукцию.  

 
ВашПротивник сказал(а):

Попытка приплести какие-то непонятные дополнительные термины, о которых речи изначально не было, дабы оправдать своё полное фиаско, это на уровне бесконтекстного выдергивания фраз или кидания стрелок, ну то есть на очень никзом уровне, ну то есть на твоем. Можешь ещё поискать грамматических ошибок и попробовать на них сыграть, ниже тебе все равно опускаться уже некуда)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если что-то тебе непонятно, то это говорит явно не о моём низком уровне - ты можешь нанять себе репетитора, если сам не в состоянии противостоять более сильной позиции. А что я могу делать или не могу, я знаю и без сопливых.

Tenz

Пользователь

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 2297

Рейтинг: 481

Tenz

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 2297

Рейтинг: 481

Отвечаю на вопрос в заголовке:

1. Танки, да это прикольно ощутить себя железной машиной смерти, давящей врагов.

2. Много танков, геймплей разный, есть где разгуляться

3. Рандом, даже если у тебя тресутся руки и глаза смотрят мимо экрана, ты все равно нанесешь какой-то дамаг.

4. Короткая сессия: от загрузкм до ангара около 2ух минут.

 

На этом все, ибо зеленые и выше игроки, считают те же пункты недостатками:

1. Имбалансные танки, нефига не весело, когда прилетает из куста на 1000 и не светится, или когда барабанщик тебя забирает, теряя 800 хп (да, это проблема команды, но какая к черту команда из 15 рандомов)

2. Куча проходных говнотанков

3. Рандом, когда стреляешь в уязвимую зону и из 15 выстрелов 1 пробитие

4. Куча дегенератов, сливающихся за 2 минуты.

 

P.S. После поста только понял, что в этом чудесном разделе в первом десятке тем идут уже мартовские FeelsClownMan.png?1552738440

 

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

абсолютный дизбаланс в игре, есть фугасы которые всегда наносят дамаг и есть обычные снаряды которые рикошетят или не пробивают

теперь вопрос не игравшим в танки: какой из этих двух снарядов нерфят разработчики? sammyyPepekek.png

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

ВашПротивник сказал(а):

Играл в него немного в детстве т.к. тогда был слабый комп и только это и тянул, щас недавно попробовал скачать и опять поиграть (аккаунт сохранился). Ну это же правда такое убогое, унылое, рандомное, нацеленное на донат, с дисбалансной балансировкой и т.д. говнище.

Что ещё важно - абсолютно бесцельное т.к. нет нормального рейтинга.

Я вообще ни одного плюса не увидел и снес назад через несколько часов.

Ну рили, почему это говнище, которое помимо убогого геймплея и баланса еще очень нагло разводит на серьёзные донаты, так популярно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну потому что умеют, хочу заметить им нужно отдать отдельный респект, потому что они разводят ни на эроконтент, ни школьцов на хуки, а 40 летних мужиков казалось бы с устоявшейся психикиой, чувством меры и тд, видимо мы рил потребителиFeelsWowMan.png

Ded_JIuCTUKa

Пользователь

Регистрация: 05.05.2019

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

Ded_JIuCTUKa

Регистрация: 05.05.2019

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

img

под малако зайдет :D

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Tenz сказал(а):

1. Имбалансные танки, нефига не весело, когда прилетает из куста на 1000 и не светится, или когда барабанщик тебя забирает, теряя 800 хп (да, это проблема команды, но какая к черту команда из 15 рандомов)

 

3. Рандом, когда стреляешь в уязвимую зону и из 15 выстрелов 1 пробитие

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Нет же такого танка который кидает на 1000 без засвета. Плюс механика 15 метров куста работает. Плюс условная стерва, которая в кусте не светится со 150 метров, будучи имбой на открытой карте, является невероятным дерьмом на городской. Так что вполне балансно.

Тащемто хз чё за барабаны там забирают тебя. Разве что батчат может себе такое позволить - там 1950, что чуть больше чем у некоторых СТ. Но на фоне всех его недостатков выехать 1 на 1 в открытом поле это подарок на 1 из 50 боёв.

2. Тут нет рандома. Рандом только в +-25% пробития. То что зона уязвима, ещё не значит, что её должен пробить МС-1

PepeGasm

Пользователь

Регистрация: 01.06.2019

Сообщения: 70

Рейтинг: 20

Нарушения: 100

PepeGasm

Регистрация: 01.06.2019

Сообщения: 70

Рейтинг: 20

Нарушения: 100

Я не знаю насчет танков,  но самки любят в варфейс порубиться. Лично две мои девушки (парни) играли в вфdankpepe.pngспрашивал зач они играют в это уг, говорили там пострелять можно и ваще классная играPepaTrick.png?1557695604

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43175

Рейтинг: 15208

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43175

Рейтинг: 15208

Это хс от уровня аркад. Тупо рандом для довнов