[Apex]Не отображается прогресс уровня после матча.

avatar MyGabenIsTheBest

315

7

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10095

Рейтинг: 8852

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10095

Рейтинг: 8852

Ку. В общем такая тема. После матча обычно должен отображаться прогресс ( ну там сколько опыта до лвлапа осталось и до наград за БП) но у меня в тупую после матча кидает в лобби и всё. Винда новая, ориджин и орех качал с нуля, все дрова последние. Было такое у кого-нибудь ?) Чекал в инете там пусто по данной проблеме HAhaa.png

Jersy

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 1505

Рейтинг: 622

Jersy

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 1505

Рейтинг: 622

А ты часом эскейп или пробел не жмешь пока тебя игра автоматом не вывела на экран статистики?

 

P.S.: Предположение на уровне почини компьютер перезагрузкой, но вдруг))

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10095

Рейтинг: 8852

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10095

Рейтинг: 8852

Jersy сказал(а):

А ты часом эскейп или пробел не жмешь пока тебя игра автоматом не вывела на экран статистики?

 

P.S.: Предположение на уровне почини компьютер перезагрузкой, но вдруг))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бы вот мы померли, нас кидает на экран кто сколько надамажил , а потом должен быть экран прогресса по уровню когда выходишь, но меня просто уносит в лобби ) Я реально не знаю как это дерьмо пофиксить. Винду ставил новую 10ку неделю назад со всеми дровами последними и орешек качал заново соответственно. Хорошо хоть теперь не вылетает как было раньше на 7ке по 10 раз за час FeelsClownMan.png?1552738440

Jersy

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 1505

Рейтинг: 622

Jersy

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 1505

Рейтинг: 622

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Ну как бы вот мы померли, нас кидает на экран кто сколько надамажил , а потом должен быть экран прогресса по уровню когда выходишь, но меня просто уносит в лобби ) Я реально не знаю как это дерьмо пофиксить. Винду ставил новую 10ку неделю назад со всеми дровами последними и орешек качал заново соответственно. Хорошо хоть теперь не вылетает как было раньше на 7ке по 10 раз за час FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кнопочка статистики последнего матча справа снизу есть когда в лобби попадаешь?

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10095

Рейтинг: 8852

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10095

Рейтинг: 8852

Jersy сказал(а):

А кнопочка статистики последнего матча справа снизу есть когда в лобби попадаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А нахрен бы она мне сдалась если на неё надо тыкать отдельно (итог матча есть) )  Я же хочу чтобы после катки показывало а не куда то самому тыкать FeelsClownMan.png?1552738440.

Самое жуткое что в инете вообще 0 инфы по этой проблеме, прийдётся походу жить с этим дерьмом tlen.png

К ориджину вообще много претензий после перехода на 10ку. Например он не сохраняет у меня пароль но если нажать на иконку игры то он изи сам логинится, просто лютый кусок говна а не лаунчер Bratishka.png?1546339143bravo.gif

Jersy

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 1505

Рейтинг: 622

Jersy

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 1505

Рейтинг: 622

MyGabenIsTheBest сказал(а):

А нахрен бы она мне сдалась если на неё надо тыкать отдельно (итог матча есть) )  Я же хочу чтобы после катки показывало а не куда то самому тыкать FeelsClownMan.png?1552738440.

Самое жуткое что в инете вообще 0 инфы по этой проблеме, прийдётся походу жить с этим дерьмом tlen.png

К ориджину вообще много претензий после перехода на 10ку. Например он не сохраняет у меня пароль но если нажать на иконку игры то он изи сам логинится, просто лютый кусок говна а не лаунчер Bratishka.png?1546339143bravo.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странные у тебя проблемы конечно. У меня вроде бы все ок, что с Ориджином, что с игрой, да и вылетов никогда в Орехе не было, на 2х разных компах. Попробуй отписать в суппорт EA, может помогут)

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10095

Рейтинг: 8852

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10095

Рейтинг: 8852

Jersy сказал(а):

Странные у тебя проблемы конечно. У меня вроде бы все ок, что с Ориджином, что с игрой, да и вылетов никогда в Орехе не было, на 2х разных компах. Попробуй отписать в суппорт EA, может помогут)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати саппорт ЕА это вторая претензия. Казалось бы такая серьёзная компания а экономит тупо на всём. Письмо им написать нельзя в ТП (они сразу шлют автоответчик что не будут даже читать твоё письмо, иди на****FeelsClownMan.png?1552738440 ) Раньше был онлайн чат, сейчас его выпилили (есть на америке, можно зайти через танцы с бубном а толку ? Онли инглиш (у меня был вопрос по не прошедшей оплате, они бы меня на**** по идее т.к я вообще не должен были с ними контачить из другой страны) время ожидания сотрудника ЧАС. Вечное кидалово на их дегродский сайт Answers HQ где друг другу пользователи помогают а не кто-либо из их помойной компании (но чаще всего не помогают)

Короче ЕА просто жадные говны которые ничего не хотят делать а их ориджин это лютейшая roflanPomoika.png 

Jersy

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 1505

Рейтинг: 622

Jersy

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 1505

Рейтинг: 622

MyGabenIsTheBest сказал(а):

написать нельзя в ТП (они сразу шлют автоответчик что не будут даже читать твоё письмо, иди на****FeelsClownMan.png?1552738440 ) Раньше был онлайн чат, сейчас его выпилили (есть на америке, можно зайти через танцы с бубном а толку ? Онли инглиш (у меня был вопрос по не прошедшей оплате, они бы меня на**** по идее т.к я вообще не должен были с ними контачить из другой страны) время ожидания сотрудника ЧАС. Вечное кидалово на их дегродский сайт Answers HQ где друг другу пользователи помогают а не кто-либо из их помойной компании (но чаще всего не помогают)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стим тоже не фонтан. Я когда его регал - жил в Тае и он мне автоматом валюту пополнения в батах влепил. По началу мне было пофиг, но когда захотелось все же перейти на баксы я получал тонны автоответов и прочей ерунды, пока не написал с лютым наездом уже (причем все на инглише), и только тогда мне ответил живой человек, спустя несколько дней.