Как скинуть 5-8~ кг.

avatar Azari

482

26

Azari

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 994

Рейтинг: 310

Нарушения: 100

Azari

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 994

Рейтинг: 310

Нарушения: 100

Рофлан дарова roflanzdarova.png

Кароч мне 23, рост 176 вес 81. Так-то у меня телосложение не супер-фат, у меня ноги по дефолту супер биг (как буд-то с штангой лет 10 приседал), я себе при 73-75 прям нравился, а щас 81 апнул за зиму.

Щас вот животик прибавил, хочу убрать ибо в маечке не найс смотрюсь тем более с телками часто пересекаюсь а я прям вообще не секас с животиком KappaPride.png

В целом по питанию у меня все вроде гуд, водичка ток дефолтная, газировка аля кола раз в месяц баночка, пивас тож раз в месяц и только супер-топ. В плане сладкого только желе употребляю и черн шолокад 70%+ какао, не супер много раз в пару дней. По дефолту рис + отбивнушки с курочкой, греча, хлеб черн, кефирчик, яблока, бананчек, помидорки, когда к маме прихожу суп + макарошки с котлетками раз-два в неделю.

Как мне лучше поступить, урезать в углеводную составную или добавить активностей или белков? Не хочу щас в зал кардио убивать нет супер много времени максимум могу позволить себе больше гулять и тд, начал немног дома на турнике висеть и отжиматься опять. Дайте советов кароч.

VersuTa228

Пользователь

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1181

VersuTa228

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1181

Я всю жизнь 47 кг не могу набрать,а жру за пять человекroflanGorit.pngхз как вы жирные такие походу ты болен чем тоroflanPominki.png

Azari

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 994

Рейтинг: 310

Нарушения: 100

Azari

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 994

Рейтинг: 310

Нарушения: 100

VersuTa228 сказал(а):

Я всю жизнь 47 кг не могу набрать,а жру за пять человекroflanGorit.pngхз как вы жирные такие походу ты болен чем тоroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

По идее худеньким бить куда лучше на самом деле, хотя опять таки я хоть и вешу 81 но по мне не скажешь тк кости + ноги там основной вес а животик ток после 75кг появился. По идее у меня топ генетика тк с моим задротским лайфом я еще вигляжу как человек (относительно).

Потный мурлок

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

Потный мурлок

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

img
Azari сказал(а):

Рофлан дарова roflanzdarova.png

Кароч мне 23, рост 176 вес 81. Так-то у меня телосложение не супер-фат, у меня ноги по дефолту супер биг (как буд-то с штангой лет 10 приседал), я себе при 73-75 прям нравился, а щас 81 апнул за зиму.

Щас вот животик прибавил, хочу убрать ибо в маечке не найс смотрюсь тем более с телками часто пересекаюсь а я прям вообще не секас с животиком KappaPride.png

В целом по питанию у меня все вроде гуд, водичка ток дефолтная, газировка аля кола раз в месяц баночка, пивас тож раз в месяц и только супер-топ. В плане сладкого только желе употребляю и черн шолокад 70%+ какао, не супер много раз в пару дней. По дефолту рис + отбивнушки с курочкой, греча, хлеб черн, кефирчик, яблока, бананчек, помидорки, когда к маме прихожу суп + макарошки с котлетками раз-два в неделю.

Как мне лучше поступить, урезать в углеводную составную или добавить активностей или белков? Не хочу щас в зал кардио убивать нет супер много времени максимум могу позволить себе больше гулять и тд, начал немног дома на турнике висеть и отжиматься опять. Дайте советов кароч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

186 и 58 кг ,просто играю в доту много,следовательно много нервничаю и сбрасываю вес FeelsClownMan.png?1552738440

PirDuha

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

PirDuha

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

Составляешь питание направленное на похудение, еще лучше если будет дробное. Исходя из веса делаешь план по калориям на неделю, в конце недели чекаешь что происходит с весом, исходя из этого определяешь на скок уменьшишь калории на след неделю. Рекомендовал бы заниматься 3 в неделю силовые, остальные дни кардио, примерно так

VersuTa228 сказал(а):

Я всю жизнь 47 кг не могу набрать,а жру за пять человекroflanGorit.pngхз как вы жирные такие походу ты болен чем тоroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

если, че - это у тебя проблемы, ну ток если ты не клокверк ростомPepega.png?1543957140

Feihyndei

Пользователь

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 959

Рейтинг: 205

Feihyndei

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 959

Рейтинг: 205

img
Azari сказал(а):

Рофлан дарова roflanzdarova.png

Кароч мне 23, рост 176 вес 81. Так-то у меня телосложение не супер-фат, у меня ноги по дефолту супер биг (как буд-то с штангой лет 10 приседал), я себе при 73-75 прям нравился, а щас 81 апнул за зиму.

Щас вот животик прибавил, хочу убрать ибо в маечке не найс смотрюсь тем более с телками часто пересекаюсь а я прям вообще не секас с животиком KappaPride.png

В целом по питанию у меня все вроде гуд, водичка ток дефолтная, газировка аля кола раз в месяц баночка, пивас тож раз в месяц и только супер-топ. В плане сладкого только желе употребляю и черн шолокад 70%+ какао, не супер много раз в пару дней. По дефолту рис + отбивнушки с курочкой, греча, хлеб черн, кефирчик, яблока, бананчек, помидорки, когда к маме прихожу суп + макарошки с котлетками раз-два в неделю.

Как мне лучше поступить, урезать в углеводную составную или добавить активностей или белков? Не хочу щас в зал кардио убивать нет супер много времени максимум могу позволить себе больше гулять и тд, начал немног дома на турнике висеть и отжиматься опять. Дайте советов кароч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

176/81 Капец ты жирняк ужас, походи в качалочку, будешь на массе FeelsGoodMan.png

VersuTa228

Пользователь

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1181

VersuTa228

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1181

Azari сказал(а):

По идее худеньким бить куда лучше на самом деле, хотя опять таки я хоть и вешу 81 но по мне не скажешь тк кости + ноги там основной вес а животик ток после 75кг появился. По идее у меня топ генетика тк с моим задротским лайфом я еще вигляжу как человек (относительно).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так иди в качалочку,станешь здоровым +вес сам уйдет либо метаболизм разгонишь

PirDuha сказал(а):

Составляешь питание направленное на похудение, еще лучше если будет дробное. Исходя из веса делаешь план по калориям на неделю, в конце недели чекаешь что происходит с весом, исходя из этого определяешь на скок уменьшишь калории на след неделю. Рекомендовал бы заниматься 3 в неделю силовые, остальные дни кардио, примерно так

 

если, че - это у тебя проблемы, ну ток если ты не клокверк ростомPepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

173 рост,та хз вроде органы здоровые

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4701

Рейтинг: 2473

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4701

Рейтинг: 2473

Уменьшай калории. Ешь больше фруктов, овощей и вареную пищу. Исключи из рациона жирное, мучное и сладкое. Откажись от газировок и энергетиков. После 6-7 вечера не кушай еду, можешь фрукты и овощи поесть. Ну и тренируйся, пробежка или на ютубе посмотри комплекс упражнений от Криса Херии. 

Facktor

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 1565

Рейтинг: 1156

Facktor

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 1565

Рейтинг: 1156

начать есть на полведра меньше

Azari

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 994

Рейтинг: 310

Нарушения: 100

Azari

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 994

Рейтинг: 310

Нарушения: 100

ёртщейкер сказал(а):

Уменьшай калории. Ешь больше фруктов, овощей и вареную пищу. Исключи из рациона жирное, мучное и сладкое. Откажись от газировок и энергетиков. После 6-7 вечера не кушай еду, можешь фрукты и овощи поесть. Ну и тренируйся, пробежка или на ютубе посмотри комплекс упражнений от Криса Херии. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ало я впосте написал по поводу газировки и сладкого, и фруктов.

Feihyndei сказал(а):

176/81 Капец ты жирняк ужас, походи в качалочку, будешь на массе FeelsGoodMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рофл или? Ну типо я не знаю почему я сток вешу я рилли не фат в реале оч тяжело сказать что я 81 вешу никто не поверит скажут ну 70 но не 81.

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4701

Рейтинг: 2473

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4701

Рейтинг: 2473

Azari сказал(а):

Так ало я впосте написал по поводу газировки и сладкого, и фруктов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так откажись на пару недель от всего этого

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

ёртщейкер сказал(а):

После 6-7 вечера не кушай еду, можешь фрукты и овощи поесть

Нажмите, чтобы раскрыть...
ёртщейкер сказал(а):

Ешь больше фруктов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же я АРЮ с таких советчиков. Запрещать пить газировку (где сахар), но разрешать есть фрукты (где сахар)

Не есть после 6-7 вечера вообще арю, если я просыпаюсь в 5 вечера, через час уже нельзя есть да?)

 
Azari сказал(а):

Как мне лучше поступить, урезать в углеводную составную или добавить активностей или белков? Не хочу щас в зал кардио убивать нет супер много времени максимум могу позволить себе больше гулять и тд, начал немног дома на турнике висеть и отжиматься опять. Дайте советов кароч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спорт это 10-20% успеха в похудении, все остальное питание. Если тебе нужно быстро похудеть, сильно урезаешь углеводы (не ешь рис и макароны совсем, либо редко), если пофиг - не сильно урезаешь. 

Я лично сторонник быстрого похудения. Если сажусь на жесткую диету на пару месяцев, то скидываю 15-20 кг.

 

kalakawa

Пользователь

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

kalakawa

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

во время занятия сексом сжигается много ккалорий KappaPride.png

Azari

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 994

Рейтинг: 310

Нарушения: 100

Azari

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 994

Рейтинг: 310

Нарушения: 100

Криптон сказал(а):

Как же я АРЮ с таких советчиков. Запрещать пить газировку (где сахар), но разрешать есть фрукты (где сахар)

Не есть после 6-7 вечера вообще арю, если я просыпаюсь в 5 вечера, через час уже нельзя есть да?)

Спорт это 10-20% успеха в похудении, все остальное питание. Если тебе нужно быстро похудеть, сильно урезаешь углеводы (не ешь рис и макароны совсем, либо редко), если пофиг - не сильно урезаешь. 

Я лично сторонник быстрого похудения. Если сажусь на жесткую диету на пару месяцев, то скидываю 15-20 кг.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ласт тайм я садился на диету кефир+яблоки+курица да работает но удар по организму анивей супер ощутим.

kalakawa сказал(а):

во время занятия сексом сжигается много ккалорий KappaPride.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

занимаюсь не помогает

ёртщейкер сказал(а):

Ну так откажись на пару недель от всего этого

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeBruh.png

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Azari сказал(а):

Ну ласт тайм я садился на диету кефир+яблоки+курица да работает но удар по организму анивей супер ощутим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На такой я сидел 4 года назад, а потом сделал вывод что это слишком жестко

Следующая моя диета была такая: я немного ограничил углеводы, но при этом стал есть 1/4 той порции, которую я ел до диеты. То есть мой прием пищи помещался на маленькое блюдечко. Поел, подождал 10 минут, и приходит ощущение сытости. 

130Kilovatt

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

130Kilovatt

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

по питанию все норм. Выходи описанными тобой продуктами на 14к калорий/неделя. Хлеб и бананы выкидывай из рациона. Желе желательно тоже. Если же нравится сильно- оставь не более 2-3 раз в неделю, утром, с белком но без жиров.

по стилю написания- беспонтовщина лютая. Читать невозможно, глаза попеременно закрывал-открывал, дабы вытекания избежать. Очень рвотно.

Казах

Пользователь

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

Казах

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

img
Azari сказал(а):

Рофлан дарова roflanzdarova.png

Кароч мне 23, рост 176 вес 81. Так-то у меня телосложение не супер-фат, у меня ноги по дефолту супер биг (как буд-то с штангой лет 10 приседал), я себе при 73-75 прям нравился, а щас 81 апнул за зиму.

Щас вот животик прибавил, хочу убрать ибо в маечке не найс смотрюсь тем более с телками часто пересекаюсь а я прям вообще не секас с животиком KappaPride.png

В целом по питанию у меня все вроде гуд, водичка ток дефолтная, газировка аля кола раз в месяц баночка, пивас тож раз в месяц и только супер-топ. В плане сладкого только желе употребляю и черн шолокад 70%+ какао, не супер много раз в пару дней. По дефолту рис + отбивнушки с курочкой, греча, хлеб черн, кефирчик, яблока, бананчек, помидорки, когда к маме прихожу суп + макарошки с котлетками раз-два в неделю.

Как мне лучше поступить, урезать в углеводную составную или добавить активностей или белков? Не хочу щас в зал кардио убивать нет супер много времени максимум могу позволить себе больше гулять и тд, начал немног дома на турнике висеть и отжиматься опять. Дайте советов кароч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз при росте 1.88м имею 61кг tohruShrug.png

я вообще вес не набираю,метаболизм быстрее чем скорость света HAhaa.png

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
Потный мурлок сказал(а):

186 и 58 кг ,просто играю в доту много,следовательно много нервничаю и сбрасываю вес FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

причем тут нервы, нервы почти не влияют на потребление калорий организмом

Потный мурлок

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

Потный мурлок

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

img
Puth сказал(а):

причем тут нервы, нервы почти не влияют на потребление калорий организмом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ем очень много,но только без доты толстел и был 70+,щас больше 60 не поднимаюсь

Azari

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 994

Рейтинг: 310

Нарушения: 100

Azari

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 994

Рейтинг: 310

Нарушения: 100

130Kilovatt сказал(а):

по питанию все норм. Выходи описанными тобой продуктами на 14к калорий/неделя. Хлеб и бананы выкидывай из рациона. Желе желательно тоже. Если же нравится сильно- оставь не более 2-3 раз в неделю, утром, с белком но без жиров.

по стилю написания- беспонтовщина лютая. Читать невозможно, глаза попеременно закрывал-открывал, дабы вытекания избежать. Очень рвотно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорянич у меня мейн лингвич немецкий английский и украинский, лучше уж так чем никак.

По поводу бананов вкурсе заменяю яблоками по сути вечерком кушаю вместо углеводов, или кефир вечерком.

Желе прост мне маст хев кушать тк там желатит а у меня с суставами треш и то супер редко 200-400 грам на неделю.

Черн шоколадка 1-2 кусочка (20 грам примерно) в день. Хлеб черн точно надо урезать?

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
Потный мурлок сказал(а):

Ем очень много,но только без доты толстел и был 70+,щас больше 60 не поднимаюсь

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя просто метаболизм такой

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4701

Рейтинг: 2473

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4701

Рейтинг: 2473

Криптон сказал(а):

Как же я АРЮ с таких советчиков. Запрещать пить газировку (где сахар), но разрешать есть фрукты (где сахар)

Не есть после 6-7 вечера вообще арю, если я просыпаюсь в 5 вечера, через час уже нельзя есть да?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

LUL.pngFailFish.png Есть большая разница в том, что за продукт ты употребляешь. 1 яблоко равно 1 шоколадной конфетке по калориям, но жиреют со 2. Сон тоже играет большую роль в этом, если у тебя конченный режим то ты не сбросишь быстро, поэтому днем спать не надо.

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6049

Рейтинг: 2634

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6049

Рейтинг: 2634

Тебе надо понять основную суть сперва. Чтоб худеть, нужно потреблять калорий меньше чем тратишь. Соответственно тебе нужно высчитать сколько ты примерно потребляешь в сутки, и рассчитывать количество калорий в день. Важно не сокращать очень сильно калораж, т.к. замедлится обмен веществ, и вместе с ним суточная потребность в калориях, чтоб тебе было понятно тело просто начнёт экономить и ты будешь хуже себя чувствовать. В общем суточная потребность в калориях у тебя например 2200 в день, ты ешь где-то 1800-1900. А виды еды на прямую не влияют на похудение, просто например торт сложно остановиться есть, ты можешь сразу почти суточную потребность калорий на нём набрать запивая чайком. А вот например капуста менее калорийна и из неё за один присест столько калорий получить уже будет сложно. Но если ты допустим имеешь большую силу волии, можешь контролировать свой аппетит, то возможно худеть питаясь только тортами, это конечно будет не очень полезно для здоровься, но худеть то будешь.

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

ёртщейкер сказал(а):

Есть большая разница в том, что за продукт ты употребляешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разница есть, но она не такая большая, чтобы на этом вообще внимание заострять. Что сахар в яблоке что шоколад это быстрые углеводы. Вопрос лишь в том, сколько ты съешь первого и второго. Абсолютно насрать, что ты будешь есть, если у первого и второго одинаковое количество калорий на весах.

ёртщейкер сказал(а):

Сон тоже играет большую роль в этом, если у тебя конченный режим то ты не сбросишь быстро, поэтому днем спать не надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Количество сна играет роль, а не режим. Не важно, во сколько я ложусь и просыпаюсь, если я сплю достаточное количество часов каждый день.