tem14_t0x1k

Пользователь

Регистрация: 26.03.2019

Сообщения: 269

Рейтинг: 101

tem14_t0x1k

Регистрация: 26.03.2019

Сообщения: 269

Рейтинг: 101

Ребята , на днях было совсем нечего делать...Решил закончить с выполнением заданий от Steam.

И одно из 28 заданий, несет в себе следующий посыл - "Посетите мастерскую Steam и проголосуйте за один из пользовательских файлов."

Но... год назад, забанили в cs:go за якобы VAC. Честно признаюсь (что б я всегда в лп сидел,если вру) никакими сторонними программами,макросами и прочей ерундой не пользовался. Уже несколько месяцев пытаюсь обжаловать данный вопрос, но от стим приходят дефолтные автосообщения.

Из-за этого, по правилам Steam, я не имею возможности голосовать в мастерской за какой либо продукт и тд. 

Есть ли возможность обойти данное правило? Можно ли как то обжаловать VAC другим способом, что бы разработчики обратили внимание на данную проблему. 

P.S. Ответ - создай новый аккич не принимается.

Risafallen

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 69

Рейтинг: 31

Risafallen

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 69

Рейтинг: 31

Вак нет

Проголосовать в другой игре

Конец 

RedStingerPlayer

Пользователь

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 562

Рейтинг: 81

RedStingerPlayer

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 562

Рейтинг: 81

tem14_t0x1k сказал(а):

Ребята , на днях было совсем нечего делать...Решил закончить с выполнением заданий от Steam.

И одно из 28 заданий, несет в себе следующий посыл - "Посетите мастерскую Steam и проголосуйте за один из пользовательских файлов."

Но... год назад, забанили в cs:go за якобы VAC. Честно признаюсь (что б я всегда в лп сидел,если вру) никакими сторонними программами,макросами и прочей ерундой не пользовался. Уже несколько месяцев пытаюсь обжаловать данный вопрос, но от стим приходят дефолтные автосообщения.

Из-за этого, по правилам Steam, я не имею возможности голосовать в мастерской за какой либо продукт и тд. 

Есть ли возможность обойти данное правило? Можно ли как то обжаловать VAC другим способом, что бы разработчики обратили внимание на данную проблему. 

P.S. Ответ - создай новый аккич не принимается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без понятия. Разве что к ним в офис прийти...

 

tem14_t0x1k

Пользователь

Регистрация: 26.03.2019

Сообщения: 269

Рейтинг: 101

tem14_t0x1k

Регистрация: 26.03.2019

Сообщения: 269

Рейтинг: 101

Risafallen сказал(а):

Вак нет

Проголосовать в другой игре

Конец 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вылазиет одно и тоже окно с :" Вы не можете проголосовать за этот предмет, так как на вашем аккаунте имеется блокировка VAC или игровая блокировка"

Risafallen

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 69

Рейтинг: 31

Risafallen

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 69

Рейтинг: 31

tem14_t0x1k сказал(а):

Вылазиет одно и тоже окно с :" Вы не можете проголосовать за этот предмет, так как на вашем аккаунте имеется блокировка VAC или игровая блокировка"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я аккаунты с ваком всегда бросал, а шмотки из оставшихся игр переводил на новый... (часто от патруля отлетал когда он вышел)

Так что ты оподливился длужокFeelsClownMan.png?1552738440

sk1drow

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

sk1drow

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

нельзя обойти это, никак. Так как ты внесен в их черный реестр - читеров.