Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12890

Рейтинг: 2202

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12890

Рейтинг: 2202

Нарушения: 40

Yurnelo сказал(а):

и че? мои посты были ответом на это:

Есть люди.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотри. У продуктов интел плохие отзывы, значит есть проблемы.

https://market.yandex.ru/product--protsessor-intel-core-i7-8700k-coffee-lake-3700mhz-lga1151-v2-l3-12288kb/1769786483/reviews?track=rev_mc_marked&grade_value=1

https://market.yandex.ru/product--protsessor-intel-core-i7-9700k-coffee-lake-3600mhz-lga1151-v2-l3-12288kb/232387065/reviews?track=rev_mc_marked&grade_value=1

ПРУФЫ? Пруфы. Признавай.

 

Интел фризит, когда АМД нет.

ПРУФЫ? Пруфы. Признавай.

А теперь делаем выводы: интел кривое рандомное говно, у людей он не работает так как надо (пруфы сверху это подтверждают). Признавай. Признавай, что интел кривое говно Пруфы-то есть и они не врут. Иначе синебой-интелофанатик.

 

 

 

Yurnelo сказал(а):

1) Погрешность, товарищ случай, звезды сошлись, клиент не распробовал до конца процессор а отзыв написал сразу после покупки, юзер по максимум не юзал проц, юзер не разгонял, амд фиксила какие-то проблемы и т.д. и т.п.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посильнее на попе поелозь, удобно на бутылке интела? А что насчёт двойных стандартов затрёшь? Haha.gifHaha.gif

papa_tut

Пользователь

Регистрация: 02.04.2015

Сообщения: 417

Рейтинг: 44

papa_tut

Регистрация: 02.04.2015

Сообщения: 417

Рейтинг: 44

Yurnelo сказал(а):

1) Погрешность, товарищ случай, звезды сошлись, клиент не распробовал до конца процессор а отзыв написал сразу после покупки, юзер по максимум не юзал проц, юзер не разгонял, амд фиксила какие-то проблемы и т.д. и т.п.

2) Это не капс, просто текст увеличен чтобы выделить конкретные слова.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это только в одну сторону работает получается? Если что-то не так с интел, это погрешность, а если с амд то константа?

Yurnelo

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Yurnelo

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

papa_tut сказал(а):

это только в одну сторону работает получается? Если что-то не так с интел, это погрешность, а если с амд то константа?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет не в одно сторону. Тут мы говорим почему люди так поставили, если кто не знает про массу людей, то в гугле наберите "95%" и поймете.

Нет, если с интелом что-то не так, значит это не так.

OnlyAW

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 5199

Рейтинг: 4004

OnlyAW

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 5199

Рейтинг: 4004

Обзоры с ДНСа в качетсве пруфов, некст лвл ора в голосембру FeelsAmazingMan.pngPepeRofl.png

papa_tut

Пользователь

Регистрация: 02.04.2015

Сообщения: 417

Рейтинг: 44

papa_tut

Регистрация: 02.04.2015

Сообщения: 417

Рейтинг: 44

Yurnelo сказал(а):

Нет не в одно сторону. Тут мы говорим почему люди так поставили, если кто не знает про массу людей, то в гугле наберите "95%" и поймете.

Нет, если с интелом что-то не так, значит это не так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так 95% и в сторону интел работает

Rick Dalton

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

Rick Dalton

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

img
Yurnelo сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...
Yurnelo сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...
Yurnelo сказал(а):

1) Пруфы: https://www.youtube.com/playlist?list=PLxUXBmUNdKqBdFbfceRAFMRd6yepGYvso

2) Сайт д2.ру это не весь мир.

3) Да ладно, даже в эту тему кидали ссылку, на тему где у чувака там что-то не работала с райзеном.

 

Далеко не ходил:

https://dota2.ru/forum/threads/cpu-package-temperatura.1272072/#post-21570290

 

0b251da44c70baba7093893df7393990.jpg

https://market.yandex.ru/product--protsessor-amd-ryzen-7-2700-pinnacle-ridge-am4-l3-16384kb/36146626/reviews?track=rev_mc_marked&grade_value=1

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

 

Yurnelo сказал(а):

1) Погрешность, товарищ случай, звезды сошлись, клиент не распробовал до конца процессор а отзыв написал сразу после покупки, юзер по максимум не юзал проц, юзер не разгонял, амд фиксила какие-то проблемы и т.д. и т.п.

2) Это не капс, просто текст увеличен чтобы выделить конкретные слова.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебя в этом треде уже почти каждый опускает в твоё же дерьмо, но ты им обмазываешься и продолжаешь находить абсолютно бредовые отмазки раз за разом, при этом когда тебе тычут в лицо очевидный пруф, то ты сразу сливаешься и приводишь отзывы с днса и яндекс маркета как пруфы roflanLico.png.

Спойлер: "коротко"

юрнело посмешище с которого весь тред рофлит

Yurnelo

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Yurnelo

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Nagibator 2002 сказал(а):
Спойлер:

 

 

тебя в этом треде уже почти каждый опускает в твоё же дерьмо, но ты им обмазываешься и продолжаешь находить абсолютно бредовые отмазки раз за разом, при этом когда тебе тычут в лицо очевидный пруф, то ты сразу сливаешься и приводишь отзывы с днса и яндекс маркета как пруфы roflanLico.png.

Спойлер: "коротко"

юрнело посмешище с которого весь тред рофлит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто надо внимательно читать и не вырывать из контекста, у тебя это не получается но ты что-то про меня пишешь. Очень слабо, твоя инфа тока для хейтеров и для глупых людей.

 

Умный бы понял что отзывы я скидывал человеку который писал "никого не видел с проблемами" на что я ему накидал картинок, что есть такие люди, все.

Вот начало:

Yurnelo сказал(а):

1) Пруфы: https://www.youtube.com/playlist?list=PLxUXBmUNdKqBdFbfceRAFMRd6yepGYvso

2) Сайт д2.ру это не весь мир.

3) Да ладно, даже в эту тему кидали ссылку, на тему где у чувака там что-то не работала с райзеном.

 

Далеко не ходил:

https://dota2.ru/forum/threads/cpu-package-temperatura.1272072/#post-21570290

 

0b251da44c70baba7093893df7393990.jpg

https://market.yandex.ru/product--protsessor-amd-ryzen-7-2700-pinnacle-ridge-am4-l3-16384kb/36146626/reviews?track=rev_mc_marked&grade_value=1

Нажмите, чтобы раскрыть...

KOHb2h

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6965

Рейтинг: 3105

KOHb2h

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6965

Рейтинг: 3105

Nagibator 2002 сказал(а):
Спойлер:

 

 

тебя в этом треде уже почти каждый опускает в твоё же дерьмо, но ты им обмазываешься и продолжаешь находить абсолютно бредовые отмазки раз за разом, при этом когда тебе тычут в лицо очевидный пруф, то ты сразу сливаешься и приводишь отзывы с днса и яндекс маркета как пруфы roflanLico.png.

Спойлер: "коротко"

юрнело посмешище с которого весь тред рофлит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой еще спрос может быть с жертвы маркетинга, по совместительству деревенщиной. Человек верит всему, что ему продажные олухи впаривают

Chloe Price

Почетный пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Chloe Price

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Yurnelo сказал(а):

Просто надо внимательно читать и не вырывать из контекста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда объясни мне на милость, почему ты занимаешься подобным по отношению к АМД-продукции?

Почему ты игнорируешь любыеЛЮБЫЕ, ЛЮБЫЕ аргументы в сторону защиты АМД - начиная с опровергания твоих "пруфов" и заканчивая подобным твоим методам прикрепления новых АКТУАЛЬНЫХ роликов, отзывов подобных тем, которые прикреплял ты сам, статьями с ПРОФИЛЬНЫХ САЙТОВ - ты банально игнорируешь?


 
Yurnelo сказал(а):

друганы модераторы прикрывали его(ОПГ ёпта)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проснись.

ОПГ существует только у тебя в голове - и нигде больше.

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12890

Рейтинг: 2202

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12890

Рейтинг: 2202

Нарушения: 40

Кстати. Вот что мне интересно стало. Если с райзенами, их ядрами, смт вроде как всё более-менее понятно. То с ФХ вроде тожё всё понятно. В модуле 2 ядра на FPU, кеш и т.д. По всем обзорам выходит, что в 6-ти и 4-ёх ядерных моделях отключаются модули. И вот вопрос, зная производительность 8-ми ядерных ФХ в играх, где в модуле частенько простаивает одно ядро, каковы были бы показатели 4-ёх ядерных моделей с отключенным одним ядром в каждом модуле? Вот так загадка happy.gif Не на уровне ли 8-ядерных? По крайней мере в старых играх, которые плохо параллелятся.


 
BrosBos сказал(а):

У тебя нет предпосылок называть меня интульбоем. Т.к. я однобоко критикую вне зависимости от фирмы или железки на которой сижу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поправил, не благодари.

BrosBos

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

BrosBos

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

Nagibator 2002 сказал(а):

А кто тебе сказал что 2700х будет стабильно работать на а320?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На предыдущих страницах ты найдешь ответ на свой вопрос.

Nagibator 2002 сказал(а):

от интульбоя

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя нет предпосылок называть меня интульбоем. Т.к. я критикую вне зависимости от фирмы или железки на которой сижу.

 

Yurnelo

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Yurnelo

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Chloe Price сказал(а):

Тогда объясни мне на милость, почему ты занимаешься подобным по отношению к АМД-продукции?

Почему ты игнорируешь любыеЛЮБЫЕ, ЛЮБЫЕ аргументы в сторону защиты АМД - начиная с опровергания твоих "пруфов" и заканчивая подобным твоим методам прикрепления новых АКТУАЛЬНЫХ роликов, отзывов подобных тем, которые прикреплял ты сам, статьями с ПРОФИЛЬНЫХ САЙТОВ - ты банально игнорируешь?


Проснись.

ОПГ существует только у тебя в голове - и нигде больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) ОПГ, все за пруфано, отпираться нету смысла:

AMD vs. Intel - ОПГ в работе!(18+) Автор: Yurnelo Livejournal: https://yurnelo.livejournal.com/675.html

AMD vs. Intel - ОПГ в работе, продолжение! Автор: Yurnelo Livejournal: https://yurnelo.livejournal.com/999.html#t487

2) АМД, когда я критикую амд, я привожу факты, пруфы, я не просто так с потолка беру и говорю. Многие аргументы это типо надо верить на слово, так не катит, дальше, когда мне приводят аргумент, я обосновываю почему не катит аргумент, когда я не отвечаю на аргумент, это может быть просто не заметил, так как если ты вдруг не заметил, мне все пишут, я не могу всем отвечать и если я увидел аргумент и не ответил, значит аргумент фуфло, просто не стал тратить время, так как ко мне все обращаются.

3) Игнор, сколько раз видел именно от тебя, ты игнориш, хотя я не игнорировал, но именно ты пишешь, ты игнорил, может просто ты не видишь что я отвечаю.

4) Примеры:

Ролик с князем, где райзен фризил в бф1, там что-то не так народ написал, я сказал, типо ладно там что-то мутное и закрыл ролик.

7700к скачки датчика температур, я сказал, да ребята, там есть скачки.

и т.д. и т.п.

Я объективен, просто вы этого не понимаете, о чем можно еще говорить, если до многих не дошло, для кого я кидал отзывы, на какой вопрос эти отзывы отвечают, а там все просто было, чувак написал: не видел никогда людей с проблема, на что я кинул отзывы где есть такие люди, все, все, все и ничего более, вы просто не хотите этого видеть, видеть правды, вы хотите что вот вы написали и вам верили, так не катит, совсем тоните в хейтерстве.

Rick Dalton

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

Rick Dalton

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

img
BrosBos сказал(а):

На предыдущих страницах ты найдешь ответ на свой вопрос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага CoolStoryBob.png, даCoolStoryBob.png, конечноCoolStoryBob.png

BrosBos сказал(а):

У тебя нет предпосылок называть меня интульбоем. Т.к. я критикую вне зависимости от фирмы или железки на которой сижу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, всем в этом треде приснилось что ты ставишь 2700х на а320 и винишь в этом амуде поганое weSmart.png

BrosBos

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

BrosBos

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

Nagibator 2002 сказал(а):

ну да, всем в этом треде приснилось что ты ставишь 2700х на а320 и винишь в этом амуде поганое 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно, что приснилось.

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12890

Рейтинг: 2202

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12890

Рейтинг: 2202

Нарушения: 40

Yurnelo сказал(а):

2) АМД, когда я критикую амд, я привожу факты, пруфы, я не просто так с потолка беру и говорю. Многие аргументы это типо надо верить на слово, так не катит, дальше, когда мне приводят аргумент, я обосновываю почему не катит аргумент, когда я не отвечаю на аргумент, это может быть просто не заметил, так как если ты вдруг не заметил, мне все пишут, я не могу всем отвечать и если я увидел аргумент и не ответил, значит аргумент фуфло, просто не стал тратить время, так как ко мне все обращаются.

3) Игнор, сколько раз видел именно от тебя, ты игнориш, хотя я не игнорировал, но именно ты пишешь, ты игнорил, может просто ты не видишь что я отвечаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Yurnelo сказал(а):

Ролик с князем, где райзен фризил в бф1, там что-то не так народ написал, я сказал, типо ладно там что-то мутное и закрыл ролик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Постоянно игноришь и сливаешься, не способный обосновать за свои "пруфы".

Тебя просили прокомментировать, обосновать за свой "пруф", а ты решил сделать вид мол проехали. Как будто ты взял свои слова про "амд кривое говнище" назад? Ну-ну.

Мамкин манипулятор roflanPominki.png.

 

Yurnelo сказал(а):

Я объективен, просто вы этого не понимаете, о чем можно еще говорить, если до многих не дошло, для кого я кидал отзывы, на какой вопрос эти отзывы отвечают, а там все просто было, чувак написал: не видел никогда людей с проблема, на что я кинул отзывы где есть такие люди, все, все, все и ничего более, вы просто не хотите этого видеть, видеть правды, вы хотите что вот вы написали и вам верили, так не катит, совсем тоните в хейтерстве.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да простит меня пантеон богов, но по-моему, я не утверждаю (но хотелось бы экспертизу), этот человек немного того.... этого....

 

Кстати, интел тоже кривое говнище, читай этот пост https://dota2.ru/forum/posts/21592894/ . С пруфами, такими как ты любишь wink.gif. Ну и про фризы на райзене у технокнязя, ничего адекватного ты не отписал.

Давай-давай, не игнорь и не сливайся. Ждём-с wink.gif.

Zubastiy

Пользователь

Регистрация: 06.07.2014

Сообщения: 1544

Рейтинг: 904

Zubastiy

Регистрация: 06.07.2014

Сообщения: 1544

Рейтинг: 904

Yurnelo сказал(а):

4) Примеры:

Ролик с князем, где райзен фризил в бф1, там что-то не так народ написал, я сказал, типо ладно там что-то мутное и закрыл ролик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты его закрыл только с третьего раза. Что, предыдущие два для тебя были:

Цитата:

аргумент фуфло, просто не стал тратить время

Нажмите, чтобы раскрыть...

или когда уже даже вновь залетные стали задавать вопросы ты все таки решил видос скрыть по тихому? (хотя как сказать по тихому, кто-то проставил лайки постам годовой давности)

Yurnelo сказал(а):

вы просто не хотите этого видеть, видеть правды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не хочу видеть фанбойсва, ну это то, что ты называть объективностью. Я почему то даже уверен что ты сидишь сутками и чекаешь ямаркет/днс на наличие гневных отзывов под амд.

Yurnelo

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Yurnelo

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Leeds сказал(а):

Постоянно игноришь и сливаешься, не способный обосновать за свои "пруфы".

Тебя просили прокомментировать, обосновать за свой "пруф", а ты решил сделать вид мол проехали. Как будто ты взял свои слова про "амд кривое говнище" назад? Ну-ну.

Мамкин манипулятор roflanPominki.png.

 

Да простит меня пантеон богов, но по-моему, я не утверждаю (но хотелось бы экспертизу), этот человек немного того.... этого....

 

Кстати, интел тоже кривое говнище, читай этот пост https://dota2.ru/forum/posts/21592894/ . С пруфами, такими как ты любишь wink.gif. Давай-давай, не игнорь и не сливайся. Ждём ответов wink.gif.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Как я сказал, я один а вас много, я закрыл ролик? закрыл, все, какие проблемы.

2) Отзывы, что за челики? ламеры или кто? может он врет там? у них же нету 398тыс подписчиков как у про хайтека.

А может и не врут, может было пара случаев чего-то не того, может в магазе поцарапали дно проца или он сам, я хз. АМД, на моем канале пруфы, там-то много пруфов и причем от профессионалов а не от непонятных челиков, разница видна. Сам я кидал отзывы про амд, лишь для того, чтобы ответить челику на слова типа: никого не видел с проблемами, а я показал что есть такие челики, сами сломали или ламеры или врут, но есть такие челики у которых проблемы и я показал, все.

3) Что касается стрима, на райзене за счет больше ядер, лучше стримить, так как нагрузка меньше чем на 4\8, но райзен это кривое рандомное говно, вот у того чувака райзен не фризит, а вот у других профессионалов фризит:

 

Итог: райзен это кривое рандомное говно!

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12890

Рейтинг: 2202

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12890

Рейтинг: 2202

Нарушения: 40

Yurnelo сказал(а):

1) Как я сказал, я один а вас много, я закрыл ролик? закрыл, все, какие проблемы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чём тут закрыл не закрыл видео. Когда открылась правда, что фризило у технокнязя из-за самого технокнязя и его кривых рук и процессор тут ни при чём, ты что сделал? Дал заднюю? Ну ок. Признал, что дал заднюю? Ок? Тогда нет проблем. В след.раз будем относиться к тебя с снисхождение, хотя куда больше.

 

Yurnelo сказал(а):

2) Отзывы, что за челики? ламеры или кто? может он врет там? у них же нету 398тыс подписчиков как у про хайтека. А может и не врут, может было пара случаев чего-то не того, может в магазе поцарапал дно проца или он сам, я хз. АМД, на моем канале пруфы, там-то много пруфов и причем от профессионалов а не от непонятных челиков, разница видна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эмм... а что 115к подписонов уже ничто не значат, а как же те 130к, что были у технокнязя во времена фризов на райзене, которого ты уже в пример не приводишь, НО раньше приводил? Технокнязь перестал быть проффэссионалом? Ну ок. Тогда все его видосы и половина твоих пруфов - высер дилетантов и некомпетинщины. Согласен?

вот твой пост: https://dota2.ru/forum/posts/16748713/

вот он:

Yurnelo сказал(а):
Дай подумать, с одной стороны профессионал с 132040 подписчиков и роликом где прыгает загруженность 93-99% и пару раз 100 и с другой стороны ноунейм с форума доты2, где говорит про 100%, хммм сложный выбор, я выбираю Техно-кухню.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати, найс автолайки wink.gif.

 

 

 

Yurnelo сказал(а):

Сам я кидал отзывы про амд, лишь для того, чтобы ответить челику на слова типа: никого не видел с проблемами, а я показал что есть такие челики, сами сломали или ламеры или врут, но есть такие челики у которых проблемы и я показал, все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо-хорошо. Только не горячись.  

Yurnelo сказал(а):

3) Что касается стрима, на райзене за счет больше ядер, лучше стримить, так как нагрузка меньше чем на 4\8, но райзен это кривое рандомное говно, вот у того чувака райзен не фризит, а вот у других профессионалов фризит:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но интел же на 6/12 тоже фризит! Почему он не "кривое рандомное говно"?

KOHb2h

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6965

Рейтинг: 3105

KOHb2h

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6965

Рейтинг: 3105

Yurnelo сказал(а):

1) Как я сказал, я один а вас много, я закрыл ролик? закрыл, все, какие проблемы.

2) Отзывы, что за челики? ламеры или кто? может он врет там? у них же нету 398тыс подписчиков как у про хайтека.

А может и не врут, может было пара случаев чего-то не того, может в магазе поцарапали дно проца или он сам, я хз. АМД, на моем канале пруфы, там-то много пруфов и причем от профессионалов а не от непонятных челиков, разница видна. Сам я кидал отзывы про амд, лишь для того, чтобы ответить челику на слова типа: никого не видел с проблемами, а я показал что есть такие челики, сами сломали или ламеры или врут, но есть такие челики у которых проблемы и я показал, все.

3) Что касается стрима, на райзене за счет больше ядер, лучше стримить, так как нагрузка меньше чем на 4\8, но райзен это кривое рандомное говно, вот у того чувака райзен не фризит, а вот у других профессионалов фризит:

 

Итог: райзен это кривое рандомное говно!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты городишь? ТО есть, если интуль плохо работает - это в магазине испортили, а амд - говно. Ты там в погребе головой не бился случайно? И хватит кидать ссылки на свой юзлес канал, который никому не всрался, кроме твоих родных, которые смотрят его только ради того, чтобы поддержать душевнобольного тебя

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

Пригласите санитаров. У юры очередное обострение. Видимо весна влияет. Он опять начал кидаться видеороликами 17го года от людей, которые понятия не имеют как и что работает. Упорно называет это "пруфами" (хотя это откровенная чушь. была тогда и уж тем более стала сейчас) и с чего-то взял вообще, что его мнение хоть сколько-то значимо. 

Chloe Price

Почетный пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Chloe Price

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Yurnelo сказал(а):

Я объективен, просто вы этого не понимаете

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо, у нас абсолютно разные критерии объективности.

Yurnelo сказал(а):

ОПГ, все за пруфано, отпираться нету смысла

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ye.gif?1542825806

Не забудь шапочку с фольги надеть FeelsWowMan.png

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

KOHb2h сказал(а):

 И хватит кидать ссылки на свой юзлес канал, который никому не всрался,

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне вот дико интеерсно - неужели модеры не видят, что этот шут гороховый таким образом пытается пиариться? кидает постоянно линки на свой канал. В пост добавляет свои типа прохождения (хз, его смотрит кто-то вообще?). Но его почему-то не шугают За явную рекламу

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12890

Рейтинг: 2202

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12890

Рейтинг: 2202

Нарушения: 40

DWS сказал(а):
мне вот дико интеерсно - неужели модеры не видят, что этот шут гороховый таким образом пытается пиариться? кидает постоянно линки на свой канал. В пост добавляет свои типа прохождения (хз, его смотрит кто-то вообще?). Но его почему-то не шугают За явную рекламу
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, ему бы в таверне/медийке бы пиариться. Тут мало что словит. Особенно с таким злобным контингентом D.png?1548076447

Обидно, что мой пост про ФХ провалился из-за него sadly.png....

Yurnelo

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Yurnelo

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Leeds сказал(а):

При чём тут закрыл не закрыл видео. Когда открылась правда, что фризило у технокнязя из-за самого технокнязя и его кривых рук и процессор тут ни при чём, ты что сделал? Дал заднюю? Ну ок. Признал, что дал заднюю? Ок? Тогда нет проблем. В след.раз будем относиться к тебя с снисхождение, хотя куда больше.

 

Эмм... а что 115к подписонов уже ничто не значат, а как же те 130к, что были у технокнязя во времена фризов на райзене, которого ты уже в пример не приводишь, НО раньше приводил? Технокнязь перестал быть проффэссионалом? Ну ок. Тогда все его видосы и половина твоих пруфов - высер дилетантов и некомпетинщины. Согласен?

вот твой пост: https://dota2.ru/forum/posts/16748713/

вот он:

Кстати, найс автолайки wink.gif.

 

 

Хорошо-хорошо. Только не горячись.  

Но интел же на 6/12 тоже фризит! Почему он не "кривое рандомное говно"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я считаю для стрима надо 8\16.

Тайминг покажи где там что фризит.

 

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12890

Рейтинг: 2202

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12890

Рейтинг: 2202

Нарушения: 40

Yurnelo сказал(а):
Тайминг покажи где там что фризит.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты про это видео ryzen 2700 vs i7 8700k в стриминге? с 16:35