fallout NV хардкор

avatar Azazelo_Demon

242

14

Azazelo_Demon

Пользователь

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1560

Рейтинг: 374

Azazelo_Demon

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1560

Рейтинг: 374

Какие моды есть на "хардкорность"?

 

дошел до 1-го города в игре, где подрывники держали оборону в здании (макс. сложность + хардкор был включен). Прошел ну просто легко, максимум на 2-м этаже пришлось сьесть пару аптечек. 

 

Так вот, есть моды что бы поправить это? Что бы враги умирали за несколько выстрелов, как и я

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

Azazelo_Demon сказал(а):

Что бы враги умирали за несколько выстрелов

Нажмите, чтобы раскрыть...

и в чем будет сложность если самый кансерный билд через снайпу не будет оставлять шанса врагам?

хочешь сложности играй не каченым оружием или палками

Azazelo_Demon

Пользователь

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1560

Рейтинг: 374

Azazelo_Demon

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1560

Рейтинг: 374

darkmaik сказал(а):

и в чем будет сложность если самый кансерный билд через снайпу не будет оставлять шанса врагам?

хочешь сложности играй не каченым оружием или палками

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне нужно что бы меня убивали за пару выстрелов, и враги так же погибали. Если я буду брать хлам-враги будут умирать по 6 лет (так же как и жители того города, когда начальная винтовка в голову сносит меньше 30 проц хп)

 

насчет снапы-можно шанс попадания порезать, не?

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12734

Рейтинг: 11466

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12734

Рейтинг: 11466

img

Поиграй без наркоты, винтовок с оптикой, носи дефолт одежду без армора и не юзай ватс

Я уже не помню какие моды из подобных ставил, но в целом там одна чушь с перекручиванием цифр и ребаланса спавнов

Azazelo_Demon

Пользователь

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1560

Рейтинг: 374

Azazelo_Demon

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1560

Рейтинг: 374

Tanner сказал(а):

Поиграй без наркоты, винтовок с оптикой, носи дефолт одежду без армора и не юзай ватс

Я уже не помню какие моды из подобных ставил, но в целом там одна чушь с перекручиванием цифр и ребаланса спавнов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, умирать буду быстро. А враги? 

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

Azazelo_Demon сказал(а):

Какие моды есть на "хардкорность"?

 

дошел до 1-го города в игре, где подрывники держали оборону в здании (макс. сложность + хардкор был включен). Прошел ну просто легко, максимум на 2-м этаже пришлось сьесть пару аптечек. 

 

Так вот, есть моды что бы поправить это? Что бы враги умирали за несколько выстрелов, как и я

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это стартовые локации, враги тонкие и носят слабое оружие. На высоких уровнях будешь шастать по пещерам с легендарными монстрами, которые одним ударом 60% хп снимают и со сломанными конечностями бегают в полтора раза быстрее тебя. Ну и ты с автоматическим гранатомётом и гатлингом/плазмоливом с максимальными зарядами по имбовости отставать не будешь. Я кстати ватс не юзая в принципе. Я в шутер зашёл пострелять, а не смотреть, как человечки в слоу мо бегают.

xvice

Пользователь

Регистрация: 19.02.2019

Сообщения: 167

Рейтинг: 44

xvice

Регистрация: 19.02.2019

Сообщения: 167

Рейтинг: 44

Установи Project Nevada, и настраивай входящий и исходящий урон на свой вкус, как это делается в Requiem для Скайримыча. А вообще, зачем тебе это, Вегас не заточен под такую хардкорность FeelsWowMan.png

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Симулятор ковбоя - пыльник, стильные очки, кольт(которого нет в игре с такой стилистикойfeelsrageman.png) и винчестер. Ну и ватс для геев офк.

А вообще игра в плане хардкора такая себе.

Tatarchuck

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 577

Рейтинг: 433

Tatarchuck

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 577

Рейтинг: 433

Дойдешь в конце до главнокомандующего Легиона или роботов и скажешь как тамHAhaa.png

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Tatarchuck сказал(а):

Дойдешь в конце до главнокомандующего Легиона или роботов и скажешь как тамHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Достаточно зайти в пещеру к лег.когтям и получить ваншот. Или в длц дороги получать ваншот от обычных, можно баффчиком закинуться и умирать за 2 офк. Я хз кто там корреляцию урона делал, но там явно дичь нездороваяdankpepe.png

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9047

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9047

Рейтинг: 5089

Конкурс сказал(а):

Достаточно зайти в пещеру к лег.когтям и получить ваншот. Или в длц дороги получать ваншот от обычных, можно баффчиком закинуться и умирать за 2 офк. Я хз кто там корреляцию урона делал, но там явно дичь нездороваяdankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, когти фигня тоже по сути, играл через милишку, берешь перк на шанс сбивания с ног, хаваешь турбо и забиваешь кувалдой за пару наносек, взрывчаткой тоже легко, а вот когда ролеплеил тупа через пистики вот где был хардкор, урона нет, пробития брони нет, доп эффектов типа сбивания с ног или отбрасывания нет, тупа ммм страдания

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Azazelo_Demon сказал(а):

мне нужно что бы меня убивали за пару выстрелов, и враги так же погибали. Если я буду брать хлам-враги будут умирать по 6 лет (так же как и жители того города, когда начальная винтовка в голову сносит меньше 30 проц хп)

 

насчет снапы-можно шанс попадания порезать, не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Носи лёгкую броню, вкладывай перки на крит и урон, в начале игры поставь низкую выносливость (хотя вообще то не рекомендуется, т.к. при низкой выносливости нельзя поставить все имплантаты).

Лично для меня сложным было прохождение Разлома, там противники просто дикие, в лучшей экипировке еле пробился, ну и это единственное место где можно заметить тот факт, что пара тысяч патронов тоже может закончиться, и что бронебойные и усиленные патроны это не понты, а необходимая вещь.

А так сама по себе игра не хардкорная. Ну разве что в Сьерра-Мадре понатыкаешься на ловушки будь здоров)) 

MypaBe1

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2191

Рейтинг: 622

MypaBe1

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2191

Рейтинг: 622

Скачай сборку Fate of wanderer и настрой игру под себя (мобы 300% урона ты 75% например) там к есть оч много ползунков, я уже 3 раза прошел эту сборку, особых багов не заметил, с самого начала игры приходиться супер сложно, ибо при 300/75 мобы тебя чуть ли не шотят, когда ты с гранатомета сносишь им 1/8 хп, также есть мод Dust что то там, он меняет полностью геймплей, в него еще не играл, но планировал пройти позже, говорят там невероятно сложно.

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

GreatWarlord сказал(а):

хз, когти фигня тоже по сути, играл через милишку, берешь перк на шанс сбивания с ног, хаваешь турбо и забиваешь кувалдой за пару наносек, взрывчаткой тоже легко, а вот когда ролеплеил тупа через пистики вот где был хардкор, урона нет, пробития брони нет, доп эффектов типа сбивания с ног или отбрасывания нет, тупа ммм страдания

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играл через пистоли тогда (дьяволенка) и криты вкачивал, на в дороге когти смерти пару раз показали, кто в доме хозяин. Особенно тот, который вылазит хрен пойми откуда около трейлера с надписью death inside. Офк если к нему сразу приготовиться, то можно ушатать, а если нет, то на выходе из трейлера получаешь билет в главное меню. Благо других было изи расстреливать издалека со скрытностью. 

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14975

Рейтинг: 3331

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14975

Рейтинг: 3331

Нарушения: 25

Azazelo_Demon сказал(а):

мне нужно что бы меня убивали за пару выстрелов, и враги так же погибали. Если я буду брать хлам-враги будут умирать по 6 лет (так же как и жители того города, когда начальная винтовка в голову сносит меньше 30 проц хп)

 

насчет снапы-можно шанс попадания порезать, не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда ты невольно включишь режим Плюшкина и Тэкиса. Взрывотехом будешь крысить