unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22108

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22108

Рейтинг: 3638

У всех в фогейм не заходит?

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Гуйс, не играл вообще на руофе, насколько сложно приодеть таллум хеви? Возможно ли проскочить бвхеви сразу в таллум с Ц хеви донатного?

На х20 дропа\спойла х10 квестов таллумхэви одевался за день, тут получается за месяцок гдет?

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22108

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22108

Рейтинг: 3638

Sire Griffith сказал(а):

Гуйс, не играл вообще на руофе, насколько сложно приодеть таллум хеви? Возможно ли проскочить бвхеви сразу в таллум с Ц хеви донатного?

На х20 дропа\спойла х10 квестов таллумхэви одевался за день, тут получается за месяцок гдет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

За месяц не выйдет точно, без доната думаю за пол годика сделаешь 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

unsual сказал(а):

За месяц не выйдет точно, без доната думаю за пол годика сделаешь roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

шок.

там на фанпее цены вообще неадекватные на классике на тмх.

Бегал бы в бв, но эльфийка в бв - это просто ***** идите, неиграбельно, задница сгорит моментально.

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8515

Рейтинг: 3040

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8515

Рейтинг: 3040

unsual сказал(а):

Как ты будешь фармить адену без виталки?HAhaa.png Дроп в 10 раз меньше roflanPominki.png

Единственный вариант это жить на спойле с полгода и одевать основу roflanLico.png

Виталка вроде не влияет на спойл и можно спойлить 24/7 CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я буду фармить адену под виталкойpepecool.png

Если будет дорого донатить постоянно на банки - буду трейдить адену на эльки, шо поделать(

спойл - это, конечно, хорошо, но в этой версии ты всегда спойлишь 1 ресFeelsCryMan.png 

можно еще поставить окно на автолут на каком-нибудь споте, виталка не нужна, чужих ресов будет полный рюкзакPepeWay.png

Astariol

Пользователь

Регистрация: 07.04.2015

Сообщения: 473

Рейтинг: 164

Astariol

Регистрация: 07.04.2015

Сообщения: 473

Рейтинг: 164

Всё-равно превратится в донат шоп весь этот "бесплатный проект" Они будут идти на поводу у монетчиков миньетчиков и всёравно мы придём к тому, что имеем на классике. Им лишь бы создать волну для денег, а дальше будет всё как всегда - поворот не туда. Развод для лохов короче. Все мои друзья кричат ГОГОГО, ну конечно го.. для них норм, потому что они прыгают с места на место, то Дота, то Смайт, то Линейка, то БДО, то Лотро, то Пабг. Одноразовые люди будут играть в одноразовую игру.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Son_D_Van сказал(а):

тссс

ну вообще это пвп сервер, тут вся соль на хай лвле, а не в болоте на 40вых, адена тут падает на минимуме, дроп в магаз не сдается(ресы) нужно быстрее апать 3 профу и тогда играть, половина игроков это взрослые дядьки и им некогда клацать 7 часов одних и тех же мобов, + я всё равно слежу и контролирую его.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а не проще вообще убрать эту прокачку и сразу давать макс лвл?

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

img

Podpivasik сказал(а):

а не проще вообще убрать эту прокачку и сразу давать макс лвл?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут такое не прокатит, это в вов каждый аддон свои правила, тут они работают с 1лвла и до максимального(которого нету)

Mercurioo

Пользователь

Регистрация: 05.05.2018

Сообщения: 90

Рейтинг: 42

Mercurioo

Регистрация: 05.05.2018

Сообщения: 90

Рейтинг: 42

img

Кем лучше начинать играть человеку, который ни разу в своей жизни не играл в линейку? хд

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22108

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22108

Рейтинг: 3638

Mercurioo сказал(а):

Кем лучше начинать играть человеку, который ни разу в своей жизни не играл в линейку? хд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Светлым воином и брать профу серебреного ренджера

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Подскажите где брать книги заклинаний для изучения навыков

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8515

Рейтинг: 3040

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8515

Рейтинг: 3040

оп, еще один

ACaN9sg.png

 

Escapism сказал(а):

Подскажите где брать книги заклинаний для изучения навыков

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 рандомных книги дают за что-то по мере прокачки, вроде.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

img

Astariol сказал(а):

"бесплатный проект"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Astariol сказал(а):

Развод для лохов

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, но пока старт донат тут такой няшный, впервые у инновы в ла2 такой нормальный донат. хотя через неделю уже заболотиться, но пока жить можно 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Знали б вы как жопа от магов и луков горит.

"Пацаны, казуальный серв, заходите играйте кем хотите, даже окна вам отрубим, баф дадим, шмот вплоть до уберлейтгейма - за символические 450, классы реворкнули, пробуйте, чекайте, фаньтесь". Нет, 90% игроков или мага делают, или лука. ШОБ ФАРМИТЬ, фарм важнее всего, я не залью ни копейки, но создам мага и буду ФАРМИТЬ, играть на интересных персах? Да кому оно ***** нужно, если можно ФАРМИТЬ. Создам мага, поставлю на автомакрос и БУДУ ФАРМИТЬ, а потом ныть на форуме, что виталка за час улетает, а потом ОПЯТЬ ФАРМИТЬ.

 

В шоке просто. Даже уберпопулярного тх хрен встретишь, все магов спамят, ИБО МАГИ ФАРМЯТ быстрее. А на что они фармят, когда и маги, и луки это адовое дерьмище падающее от любого мили как в впвп, так и на оли, - загадка века, но ФАРМИТЬ энивей надо.

 

Пылает пукан неимоверно, шок.

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22108

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22108

Рейтинг: 3638

Sire Griffith сказал(а):

Знали б вы как жопа от магов и луков горит.

"Пацаны, казуальный серв, заходите играйте кем хотите, даже окна вам отрубим, баф дадим, шмот вплоть до уберлейтгейма - за символические 450, классы реворкнули, пробуйте, чекайте, фаньтесь". Нет, 90% игроков или мага делают, или лука. ШОБ ФАРМИТЬ, фарм важнее всего, я не залью ни копейки, но создам мага и буду ФАРМИТЬ, играть на интересных персах? Да кому оно ***** нужно, если можно ФАРМИТЬ. Создам мага, поставлю на автомакрос и БУДУ ФАРМИТЬ, а потом ныть на форуме, что виталка за час улетает, а потом ОПЯТЬ ФАРМИТЬ.

 

В шоке просто. Даже уберпопулярного тх хрен встретишь, все магов спамят, ИБО МАГИ ФАРМЯТ быстрее. А на что они фармят, когда и маги, и луки это адовое дерьмище падающее от любого мили как в впвп, так и на оли, - загадка века, но ФАРМИТЬ энивей надо.

 

Пылает пукан неимоверно, шок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 50+ лучше всего фармит вл,тир,сыр HAhaa.png

Ножи убиты иза отсутствия дэнсов,сонгов и т.д 

clev3r

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 42

Рейтинг: 19

clev3r

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 42

Рейтинг: 19

unsual сказал(а):

На 50+ лучше всего фармит вл,тир,сыр HAhaa.png

Ножи убиты иза отсутствия дэнсов,сонгов и т.д 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А ЕЕ? :O

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

unsual сказал(а):

На 50+ лучше всего фармит вл,тир,сыр HAhaa.png

Ножи убиты иза отсутствия дэнсов,сонгов и т.д 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока вл до мобов добежит, 3 чайки магические уже всех мобов в округе зафармят.

Я поляну для фарма 1 свса найти не могу, а ты про вла говоришь. Ну констой мб и да, под хилом и кучами магов в локах для пати фарма вроде древнего поля битвы (вроде, где агро пачки скелетов стоят), только зачем тогда вл, если можно взять ещё одного мага. Тир до крипов добежать не успевает, так ещё и аое нет, сразу в помойку. Сыр - лук, а пост и о луках тоже, кста.

Ножи убиты? У магов тоже отобрали денсы на маг атаку, каст спид, берса нет, сирены нет, кова нет, магнуса нет, и ничего, норм себя чувствуют.

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22108

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22108

Рейтинг: 3638

Sire Griffith сказал(а):

Пока вл до мобов добежит, 3 чайки магические уже всех мобов в округе зафармят.

Я поляну для фарма 1 свса найти не могу, а ты про вла говоришь. Ну констой мб и да, под хилом и кучами магов в локах для пати фарма вроде древнего поля битвы (вроде, где агро пачки скелетов стоят), только зачем тогда вл, если можно взять ещё одного мага. Тир до крипов добежать не успевает, так ещё и аое нет, сразу в помойку. Сыр - лук, а пост и о луках тоже, кста.

Ножи убиты? У магов тоже отобрали денсы на маг атаку, каст спид, берса нет, сирены нет, кова нет, магнуса нет, и ничего, норм себя чувствуют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не видел как влы утром парики под аденов фармили с 1 бишом  Можно даже без биша фармить т.к мобы в стане стоят 

У тира есть стремительный рывок + под зайцем он бегает довольно бодро

У ножей весь урон идет с дэнсов+сонгов т.к там весь крит урон 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

unsual сказал(а):

У ее же нет ничего, у вл есть агр+пермо стан, у тира огромный дпс и мобильность, у сыра огромный дпс с скилов которые кастуются за 1 сек FeelsWowMan.png

 

Ты не видел как влы утром парики под аденов фармили с 1 бишом HAhaa.png Можно даже без биша фармить т.к мобы в стане стоят FeelsWowMan.png

У тира есть стремительный рывок + под зайцем он бегает довольно бодро

У ножей весь урон идет с дэнсов+сонгов т.к там весь крит урон roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я прямо сейчас искал хоть 1 точку под аденом для фарма. Я не нашел. Встал где-то рядом с другими челами, думаю уже мертв.

Типа 5к онлайна это реально трэш, линейка на такой онлайн не рассчитана. А тут ещё и все до единого магов спамят. И да, мне понравились тычки по 100 урона по тиру, а в ответ скиллы по 1к не критом, но это ладно, я ожидал, что свс в поле вообще не герой, но даже лвл апнуть негде, везде зло***чие маги.

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22108

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22108

Рейтинг: 3638

Sire Griffith сказал(а):

Я прямо сейчас искал хоть 1 точку под аденом для фарма. Я не нашел. Встал где-то рядом с другими челами, думаю уже мертв.

Типа 5к онлайна это реально трэш, линейка на такой онлайн не рассчитана. А тут ещё и все до единого магов спамят. И да, мне понравились тычки по 100 урона по тиру, а в ответ скиллы по 1к не критом, но это ладно, я ожидал, что свс в поле вообще не герой, но даже лвл апнуть негде, везде зло***чие маги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас - да, утром в адене было мало людей и бегало пару влов с парикими по 50+ мобов FeelsWowMan.png

С онланом согласен, мобов сильно не хватает FeelsBadMan.png Вроде локаций много, но фармить можно в 3-5 и они все забиты roflanLico.png

NiceOner

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 2215

Рейтинг: 944

NiceOner

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 2215

Рейтинг: 944

Sire Griffith сказал(а):

Пока вл до мобов добежит, 3 чайки магические уже всех мобов в округе зафармят.

Я поляну для фарма 1 свса найти не могу, а ты про вла говоришь. Ну констой мб и да, под хилом и кучами магов в локах для пати фарма вроде древнего поля битвы (вроде, где агро пачки скелетов стоят), только зачем тогда вл, если можно взять ещё одного мага. Тир до крипов добежать не успевает, так ещё и аое нет, сразу в помойку. Сыр - лук, а пост и о луках тоже, кста.

Ножи убиты? У магов тоже отобрали денсы на маг атаку, каст спид, берса нет, сирены нет, кова нет, магнуса нет, и ничего, норм себя чувствуют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел , если ты прилетаешь в попсовые локи где стоят довничи на афк каче . ясный пень что ты там не пофармишь , есть куча свободных лок , темболее ты милик а не маг и тебе не так критичны красные мобы , ты можешь идти в локу на 10--15 лвлов выше своего , я стою на 50 лвле в 65 некрах и спокойно фармлю , лока просто пустая - на мой лвл локи лучше нету 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

NiceOner сказал(а):

чел , если ты прилетаешь в попсовые локи где стоят довничи на афк каче . ясный пень что ты там не пофармишь , есть куча свободных лок , темболее ты милик а не маг и тебе не так критичны красные мобы , ты можешь идти в локу на 10--15 лвлов выше своего , я стою на 50 лвле в 65 некрах и спокойно фармлю , лока просто пустая - на мой лвл локи лучше нету 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В некра не совался, позже сегодня зачекаю. А по всем до единой другим локам я уже пробежался, и под аденом энивей лучше, если полянку хоть минимальную найти. Бтв аа, я так понимаю, тут нет, мобы х1, мб даже их спавн не апнули, нахрен вообще в некра идти? Были б мобы х4-6, уже б сидел там афк.

NiceOner

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 2215

Рейтинг: 944

NiceOner

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 2215

Рейтинг: 944

Sire Griffith сказал(а):

В некра не совался, позже сегодня зачекаю. А по всем до единой другим локам я уже пробежался, и под аденом энивей лучше, если полянку хоть минимальную найти. Бтв аа, я так понимаю, тут нет, мобы х1, мб даже их спавн не апнули, нахрен вообще в некра идти? Были б мобы х4-6, уже б сидел там афк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я стою получаю столько же опыта как и под аденом , даже больше чуток , мобов респ быстрый , тебе не кто не мешает 

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Sire Griffith сказал(а):

Даже уберпопулярного тх хрен встретишь, все магов спамят, ИБО МАГИ ФАРМЯТ быстрее

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

и что они бес денсов и сонгов сделают магу? критами по 300 затыкают?)

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Lite1 сказал(а):

 

и что они бес денсов и сонгов сделают магу? критами по 300 затыкают?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

бэкнут на 3к+ не даблкритом.

Там по тк в щит в равной броне без бафа по 900 обычным критом летит.