Digitalhockey

Пользователь

Регистрация: 13.10.2015

Сообщения: 525

Рейтинг: 269

Digitalhockey

Регистрация: 13.10.2015

Сообщения: 525

Рейтинг: 269

Один раз я абузил компед через лобби. Это заняло целый день. Просто целый день непонятно куда испарился. Это бред, я лучше какую нибудь подработку найду физически, и вечером задоначу. Эффект тот же, минус день  но и я не просидел целый день на жопе. Короче абуз это не для меня. 

KOODA

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 778

Рейтинг: 119

KOODA

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 778

Рейтинг: 119

CheR сказал(а):

По той же схеме, черкани в лс с пометкой. Сейчас подредачу главную ещё

 

Конкретно не понимаю твой вопрос, но распишу тебе полностью суть абуза и что такое фишки, чтобы не было вопросов

В компендиуме всегда были, обычные фишки и золотые. В начале игры ты можешь сделать ставку. Если выиграешь, ты получаешь с обычных фишек только для себя х2 бонус. И получаешься опыт в компендиум. К примеру: поставил 500 и выиграл - получил 1 лвл в компендиум (1000 экспы = 1 уровень). Если у тебя высокий уровень компендиума, вроде бы как +/- с 500 уровня, тебе дают 3000 фишек в неделю и максимальную ставку в 1 матче ты мог сделать 500.

Золотые фишки, не помню по кол-ву, но вроде бы их максимально можно было получить так. 20 фишек по 250, 20 по 500 и 20 по 1000. Суть золотых фишек, что тебе дают х1 бонус при победе и так же всей твоей команде, к тому же этот бонус стакается. Максимально, что можно получить за матч - это 5 уровней, если вы выигрывайте и вся команда сделала 1к ставку золотых. Так же золотые фишки стакаются с обычными. В итоге максимум за матч ты можешь получить 7 лвл-ов. Золотые фишки не обновляются, их фиксированное кол-во.

Суть абуз и как это делается. Набирается 10 человек в лобби, после чего шафлится, люди решают кто будет хост их должно быть 2. И они выставляют настройки. К примеру: турбо, запад сша и жмут поиск. Попадаются вместе два раза, сначала одни выигрывают, потом другие.

Если именно вопрос заключается, какой мод абузить. В турбо можно абузить только фишки и отмывать порядочность. Так же дают экспу за победу и поражение героям дота плюс. (квесты в турбо не делаются).

В Ап можно абузить квесты дота плюс разным героям, а так же люди абузят всякие стрики аркан, к примеру второй стиль пуджа и рубика.

Думаю у тебя не останется вопросов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бывало такое что типы жали поиск и не попадали друг на друга?

И есть абуз мб лвл д+ сейчас какой-либо?

CheR

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

CheR

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

Digitalhockey сказал(а):

Один раз я абузил компед через лобби. Это заняло целый день. Просто целый день непонятно куда испарился. Это бред, я лучше какую нибудь подработку найду физически, и вечером задоначу. Эффект тот же, минус день  но и я не просидел целый день на жопе. Короче абуз это не для меня. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

абузить с рандомами, такое себе занятие. Я был модером одного +/- популярного канала абуза. И если хоть 1 человек, делал какую-то дичь, он абузил максимум круг в итоге. По крайне мере нужно желательно 2 человека, которые организованные. По скольку я сам один из таких, который всех соберет, всем скажет, что именно делать. Становилось намного проще). Если бы я на момент компеда, абузил только фишки, у меня это занимало 3-4 часа максимум, обычно вообще 2 часа (фишки обновляются раз в неделю). В целом это было 4 часа вечером во вторник, заабузили и забыли, для тех кто абузил именно фишки

KOODA сказал(а):

Бывало такое что типы жали поиск и не попадали друг на друга?

И есть абуз мб лвл д+ сейчас какой-либо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бывало, но если челы на хостах шарят, то это мало вероятно. Летом, когда абузил был 1 мисс только. Перед тем, как нашлась игра у двух пати пропадает бегущая строка поиск игры, если она пропала одновременно - 90%, что это ваша игра. Ну ещё не принимают игру, обычно 3 чела, специально. В общем это супер просто. Бтв челы ещё всегда удивлялись: - "а как ты определил, что это наша игра?ты шо бля читы юзаешь?".

 

Я начинал абузить с челами, которые абузили арканы пуджа второй стиль. Покупали дефолт аркану, абузили стиль и продавали на то время почти в 2 раза дороже, ну и они тогда всем затирали, вот абузим ап, потому что квесты дота+ делаем. Квесты они делали легкие только, к примеру убить или получить асист после тп, убить после использования смок. Убить 5 раз одного и того же. Конкретно их я научил, делать с такой же скоростью квесты чуть сложнее, набить 24к физ урона, 20к маг урона, 36 раз забашить и ещё много чего.

 

Конкретно сейчас, существует 2 канала дискорда (по крайне мере о которых я знаю), где вроде как до сих пор абузят квесты+, хотя были челы, которые просто качали лвл герою (победа +100, поражение +50. В итоге 150 экспы с круга). Я могу тебе скинуть дискорд, но именно в такое время, когда челам (пол сервера дискорда из тех кто абузил) получили бан, собственно я по этому и тему создал. Я бы точно, какое-то время потерпел)).

 

По крайне мере лично я собираюсь делать так: как выходит компендиум абузить не буду. Будут чекать инфу у тех, кто просто абузит фишки. Если за 3-4 недели ничего не произойдет, я тоже буду их абузить, но лучше перестрахуюсь и буду абузить особым методом, который я придумал в своей башке.

Но т.к. до компендиума, как минимум месяц, наверняка даже немногим больше, может ещё появиться волна банов, которая повлияет на моё решение.

KOODA

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 778

Рейтинг: 119

KOODA

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 778

Рейтинг: 119

CheR сказал(а):

абузить с рандомами, такое себе занятие. Я был модером одного +/- популярного канала абуза. И если хоть 1 человек, делал какую-то дичь, он абузил максимум круг в итоге. По крайне мере нужно желательно 2 человека, которые организованные. По скольку я сам один из таких, который всех соберет, всем скажет, что именно делать. Становилось намного проще). Если бы я на момент компеда, абузил только фишки, у меня это занимало 3-4 часа максимум, обычно вообще 2 часа (фишки обновляются раз в неделю). В целом это было 4 часа вечером во вторник, заабузили и забыли, для тех кто абузил именно фишки

 

Бывало, но если челы на хостах шарят, то это мало вероятно. Летом, когда абузил был 1 мисс только. Перед тем, как нашлась игра у двух пати пропадает бегущая строка поиск игры, если она пропала одновременно - 90%, что это ваша игра. Ну ещё не принимают игру, обычно 3 чела, специально. В общем это супер просто. Бтв челы ещё всегда удивлялись: - "а как ты определил, что это наша игра?ты шо бля читы юзаешь?".

 

Я начинал абузить с челами, которые абузили арканы пуджа второй стиль. Покупали дефолт аркану, абузили стиль и продавали на то время почти в 2 раза дороже, ну и они тогда всем затирали, вот абузим ап, потому что квесты дота+ делаем. Квесты они делали легкие только, к примеру убить или получить асист после тп, убить после использования смок. Убить 5 раз одного и того же. Конкретно их я научил, делать с такой же скоростью квесты чуть сложнее, набить 24к физ урона, 20к маг урона, 36 раз забашить и ещё много чего.

 

Конкретно сейчас, существует 2 канала дискорда (по крайне мере о которых я знаю), где вроде как до сих пор абузят квесты+, хотя были челы, которые просто качали лвл герою (победа +100, поражение +50. В итоге 150 экспы с круга). Я могу тебе скинуть дискорд, но именно в такое время, когда челам (пол сервера дискорда из тех кто абузил) получили бан, собственно я по этому и тему создал. Я бы точно, какое-то время потерпел)).

 

По крайне мере лично я собираюсь делать так: как выходит компендиум абузить не буду. Будут чекать инфу у тех, кто просто абузит фишки. Если за 3-4 недели ничего не произойдет, я тоже буду их абузить, но лучше перестрахуюсь и буду абузить особым методом, который я придумал в своей башке.

Но т.к. до компендиума, как минимум месяц, наверняка даже немногим больше, может ещё появиться волна банов, которая повлияет на моё решение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, за псевдоабуз квесты+ тоже что ли бан баны дают?

CheR

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

CheR

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

KOODA сказал(а):

Лол, за псевдоабуз квесты+ тоже что ли бан баны дают?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На реддите есть где-то темка, что чел абузер топ 2 дотабаф течиса из-за подобных абузов.

Некоторые уже так сказать чилят 8 лет

ShowCat

Пользователь

Регистрация: 17.06.2017

Сообщения: 941

Рейтинг: 779

ShowCat

Регистрация: 17.06.2017

Сообщения: 941

Рейтинг: 779

Digitalhockey сказал(а):

Один раз я абузил компед через лобби. Это заняло целый день. Просто целый день непонятно куда испарился. Это бред, я лучше какую нибудь подработку найду физически, и вечером задоначу. Эффект тот же, минус день  но и я не просидел целый день на жопе. Короче абуз это не для меня. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

правда, время=деньги

CheR

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

CheR

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

Поднятие темы

mukas

Пользователь

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3742

Рейтинг: 4024

mukas

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3742

Рейтинг: 4024

сейчас за абузы дают бан на год. кто абузит или абузил недавно новые акки 100 игр могут подтвердить. Дубай Индия баны на год разлетаются только в путь после 30-40 игр абуза.

M A S S O N

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3

Рейтинг: -1

M A S S O N

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3

Рейтинг: -1

Абужу компендиум с 2015 года. В 18 году создал сервер на платформе discord, где смог собрать суммарно 7500 участников(средний олнайн за сутки составляет 1000 участников). Было множество вбросов, что блокируют за рампаги... Никаких пруфов подтверждающих данную инфу о банах не получилось найти. Блокировали Valve только тех людей, которые использовали программу Sandboxie, в простонародье ее величают "песок". 

 

Как я понимаю модераторы запрещают оставлять здесь ссылки. Кому интересно - пишите в лс!

 

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

TheTimeOfChange сказал(а):

Я думаю бан не за абуз компендиума, а за абуз лп и т.п. где-то на серверах индии ибо компедос абузят все, кт ооб этом знает и кому не лень.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

А каким боком такие абузы через пятиминутные игры двух х5пати на Индии или в Дубае наказываются баном? Я что-то пропустил?

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

k1llhound сказал(а):

А каким боком такие абузы через пятиминутные игры двух х5пати на Индии или в Дубае наказываются баном? Я что-то пропустил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В прошлом году начали.

Хотя новость была только про песок https://dota2.ru/news/10349-1-god-bana-poluchili-igroki-za-abuz-boevogo-propuska/

mukas

Пользователь

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3742

Рейтинг: 4024

mukas

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3742

Рейтинг: 4024

да щас и без песка баны прилетатют на год. даже если только руками абузишь в пати. но не всегда и не всем.

armando

Пользователь

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

armando

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

img

абуз квестов д+, абуз порядочности? обьясните ради чего абузят и по какому принципу и накидайте пруфов про баны плс.

mukas

Пользователь

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3742

Рейтинг: 4024

mukas

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3742

Рейтинг: 4024

armando сказал(а):

абуз квестов д+, абуз порядочности? обьясните ради чего абузят и по какому принципу и накидайте пруфов про баны плс.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

armando

Пользователь

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

armando

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

img
mukas сказал(а):
Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

это типо пруфы бана за абуз? пахнет прошлогодним пердежом с мая по август на туже самую тему

mukas

Пользователь

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3742

Рейтинг: 4024

mukas

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3742

Рейтинг: 4024

armando сказал(а):

это типо пруфы бана за абуз? пахнет прошлогодним пердежом с мая по август на туже самую тему

Нажмите, чтобы раскрыть...

пруфов нет. иди абузь. не банят.

armando

Пользователь

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

armando

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

img
mukas сказал(а):

пруфов нет. иди абузь. не банят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не вижу мотивации абузить д+ и че там еще было в "банах за абуз", потому и попросил пояснить о чем речь

а компед офк пойду)

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

проще на завод пойти, чем сидеть и абузить с дотерами в пати roflancontent.png

Dizy91

Пользователь

Регистрация: 09.02.2015

Сообщения: 1747

Рейтинг: 223

Dizy91

Регистрация: 09.02.2015

Сообщения: 1747

Рейтинг: 223

Абуз = Нечестная игра. Нужно чтоб ты собрал стак и поставил эти фишки а твой стак проиграл и ты их слил, а не так что одна команда ставит и потом выйгрывает 5 лвл и наоборот!

ZerX Not my bad

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

ZerX Not my bad

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

img

Компедос на подходе )

DiS_Pot

Пользователь

Регистрация: 30.04.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: -5

DiS_Pot

Регистрация: 30.04.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: -5

В чем прикол абуза? точнее в чем он заключается? 

АП 8к порядочности? Золотые и недельные фишки? Открытие всех героев в джунглях? 

собирается 20 чел в дискорде, запускается в одно время обычный поиск на Африканских серверах, идет договор кто сливает ,а кто побеждает, в конце игры лайки + МВП? 

Правильно понял? А, тренерство не абузится?

 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

DiS_Pot сказал(а):

Правильно понял?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в общих чертах да

DiS_Pot

Пользователь

Регистрация: 30.04.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: -5

DiS_Pot

Регистрация: 30.04.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: -5

ХЗ зачем так заморачиваться.. В прошлом году за неделю закрыл джунгли, а потом не знал зачем заходить в доту, в это решил 10 комнат в неделю (уже закрыл 37), да и прикол с турбо прикрыли. На тренерство клал пока само собой не поднялось 8к , 4 игры тренером  4 победы, тупо слушаются все от сборок до смоков, рошанов, заходов на хг, на пиках сами пикают, могу только ластпик сказать и 2 игры убеждал типов не брать лес, слушались (2 игры 4х5 играли, мои типы ливали на 3лв), пока что изи тренер(похвастался и пойдут лузы). Когда играешь хер кто послушает по типу "купи форс", а натренер слоте тупо все команды исполняют, психология штука такая. ОН ТРЕНЕР значит знает что надо делать justsmile.png?1553740538  

Hydraru

Пользователь

Регистрация: 11.05.2019

Сообщения: 1180

Рейтинг: 237

Hydraru

Регистрация: 11.05.2019

Сообщения: 1180

Рейтинг: 237

img

со стаком абузили джунгли и фишки, паралльельно порядочность( у меня она была и так 9200 )

через пару дней у меня высвятилась 10к.

Пока играл, всё было чётко, лузы по минимуму, и если были лузы, то не по ммоей вине, репортов НОЛЬ, покинуто игр НОЛЬ, лайки шли. Но вот вчера порядочность опустилось до 9200

Мейби вместо бана он будет понижать порядочность?