ПУБГ 2019 норм?

avatar Defox

473

23

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Чет зашел, офигел немного. Столько всего добавили. И рейтинг и прокачку пушек и награды и квесты и режимы кастомные и треню и ещё всего до кучи. Попробовал поиграть, фпс прям норм даже на высоких настройках. С регой вроде все норм. Чет прям мотивация появилась позадротить. Хз, стоит играть, нет? Типо я понимаю, читеры никуда не делись, но где их нет?

 

P.S. При высадке первые 5-10 сек игра пролагивает в горячих точках (текстуры грузит). Есть способы как то уменьшить лаги, кроме снижения качества текстур?

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

батлрояль))

Генерал Тишкевич

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 281

Генерал Тишкевич

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 281

Сам камбекнул из apexa обратно в пубг

Miracolo

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5753

Рейтинг: 3181

Miracolo

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5753

Рейтинг: 3181

Пубг уже давно конфетный

sk1drow

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9262

Рейтинг: 7395

sk1drow

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9262

Рейтинг: 7395

Читеров меньше, стало больше крысюк :С 

А так приятен пубг стал. 

 

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Генерал Тишкевич сказал(а):

Сам камбекнул из apexa обратно в пубг

Нажмите, чтобы раскрыть...

В апекс немного поиграл, но из за режима только 3 на 3 и неадекватной жирности и бесконечных захилов персонажей бросил.

GrimTech

Пользователь

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

GrimTech

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

Defox сказал(а):

Чет зашел, офигел немного. Столько всего добавили. И рейтинг и прокачку пушек и награды и квесты и режимы кастомные и треню и ещё всего до кучи. Попробовал поиграть, фпс прям норм даже на высоких настройках. С регой вроде все норм. Чет прям мотивация появилась позадротить. Хз, стоит играть, нет? Типо я понимаю, читеры никуда не делись, но где их нет?

 

P.S. При высадке первые 5-10 сек игра пролагивает в горячих точках (текстуры грузит). Есть способы как то уменьшить лаги, кроме снижения качества текстур?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Треш как и АпЕКс, Фортнайт и другие рояли 

Генерал Тишкевич

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 281

Генерал Тишкевич

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 281

Defox сказал(а):

В апекс немного поиграл, но из за режима только 3 на 3 и неадекватной жирности и бесконечных захилов персонажей бросил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам арех зашел мне ,но отсутствие контента игру убило 

notAmama

Пользователь

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2583

Рейтинг: 285

notAmama

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2583

Рейтинг: 285

Читеров стало много.

+ добавились читеры из России.

СНГ сервера вылизаны под Россиян. Что меня прям сильно напрягает.

Не регает попадания, находясь за стеной и пикая у россиян преимущество. Пруфов очень много на форуме игры.

Игра roflanPomoika.pngв плане технической составляющей.

Игру уничтожат Россияне и Китайцы как это и было со второй дотой. roflanPominki.png

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

fnWz сказал(а):

Читеров меньше, стало больше крысюк :С 

А так приятен пубг стал. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну крысы это типо так и задуманно. Даже в конце 80% награды именно за место в топе, а не за убийства. Даже если 10 фрагов насобираешь, там едва ли четверть наберется от общей награды. Игра про выживание а не про хаотичные перестрелки. Надеюсь все так и останется. Если я захочу много пострелять, то для этого есть много сессионых шутанов.

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4209

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4209

Рейтинг: 2191

Так в эту игру теперь одни папечи играют. Лежат в гаражных домах и ждут меня feelsrageman.png

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Razoreater сказал(а):

Так в эту игру теперь одни папечи играют. Лежат в гаражных домах и ждут меня feelsrageman.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так ты не в батл филд и не в калофдути пришел. Это пубг, где главное выжить и топ взять а не нафражить 10-20 фрагов. Для убийств и массовых перестрелок существуют другие игры.

 

Ну и к тому же добавили кастомные режимы где есть Вар Мод чисто для перестрелок с респавнами. Стреляй скок хочешь.

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11119

Рейтинг: 3736

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11119

Рейтинг: 3736

Конечно норм. Тоже месяц назад где-то стал иногда играть в него и приятен тот факт что на ультрах не лагает больше (не нужно выкручивать на средние и тп) да и соединение норм без всяких лагов

 

 

Одно бесит. Долго прогружает в игру лично у меня (видать 16 гигов оперативы не хватаетHAhaa.png) либо из-за того что на обычном жд стоит..хызы

Dovgru

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 89

Рейтинг: 29

Dovgru

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 89

Рейтинг: 29

играй на раслабоне 

AllHope

Пользователь

Регистрация: 18.02.2014

Сообщения: 651

Рейтинг: 356

AllHope

Регистрация: 18.02.2014

Сообщения: 651

Рейтинг: 356

img

   После двух часов игры в пубг в 2017 вернул её. В 2019 друзья сагитировали купить, дать игре второй шанс. Наиграл 60 часов. Много чего бесит: 1. Нет нормального подбора. Каждую игру играю со сверхразумами с идеальным спреем с любого оружия и любого расстояния. 2. При первых высадках на карту есть лаги, которые пофиксить никак не получилось, хотя после падения в игре хороший фпс. 3. Днём не пускают на ру сервера из-за малого количества народа. Меня устраивает искать игру 5-8 минут и играть с пингом 50, а играть кидают на еу с пингом 150. 4. Без сидения в домах сложно дойти до топ 10, меня такой стиль игры не совсем устраивает, но задры из первого пункта душат очень сильно. 5. Читеров на глаз очень много, надеюсь повтор с дескамеры не совсем точно отображает игру, потому что если верить ему, то в каждой 2ой игре умираю от читеров. 

   !Не смотря на всё выше описанное в пати играть очень весело, даже не смотря на то, что скилл показывать не получается!

   В кс го доходил до орла с венками, особо не задротя, в ескеип фром тарков(шутер) наиграл порядочно часов, всегда был средним игроком в шутеры, но в пубг почему-то очень сложно начать хоть какой-то скилл показывать, баллистика в игре не устраивает от слова совсем (пули с калаша и снайперок падают и не попадают в прицел даже на расстоянии 40-50 метров, читал и смотрел много информации про оружие когда играл в ЕФТ и падения пули на таком шуточном расстоянии не видел ни в одном видео). Ирл стрелял только с пневматической винтовки, так что оценить всё точно сложно.

  Игра стала намного лучше с 2017 года, если есть с кем поиграть, то врывайся, не пожалеешь.

Казах

Пользователь

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

Казах

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

img
Defox сказал(а):

Чет зашел, офигел немного. Столько всего добавили. И рейтинг и прокачку пушек и награды и квесты и режимы кастомные и треню и ещё всего до кучи. Попробовал поиграть, фпс прям норм даже на высоких настройках. С регой вроде все норм. Чет прям мотивация появилась позадротить. Хз, стоит играть, нет? Типо я понимаю, читеры никуда не делись, но где их нет?

 

P.S. При высадке первые 5-10 сек игра пролагивает в горячих точках (текстуры грузит). Есть способы как то уменьшить лаги, кроме снижения качества текстур?

Нажмите, чтобы раскрыть...

С регой не исправили feelsrageman.png

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
AllHope сказал(а):

   После двух часов игры в пубг в 2017 вернул её. В 2019 друзья сагитировали купить, дать игре второй шанс. Наиграл 60 часов. Много чего бесит: 1. Нет нормального подбора. Каждую игру играю со сверхразумами с идеальным спреем с любого оружия и любого расстояния. 2. При первых высадках на карту есть лаги, которые пофиксить никак не получилось, хотя после падения в игре хороший фпс. 3. Днём не пускают на ру сервера из-за малого количества народа. Меня устраивает искать игру 5-8 минут и играть с пингом 50, а играть кидают на еу с пингом 150. 4. Без сидения в домах сложно дойти до топ 10, меня такой стиль игры не совсем устраивает, но задры из первого пункта душат очень сильно. 5. Читеров на глаз очень много, надеюсь повтор с дескамеры не совсем точно отображает игру, потому что если верить ему, то в каждой 2ой игре умираю от читеров. 

   !Не смотря на всё выше описанное в пати играть очень весело, даже не смотря на то, что скилл показывать не получается!

   В кс го доходил до орла с венками, особо не задротя, в ескеип фром тарков(шутер) наиграл порядочно часов, всегда был средним игроком в шутеры, но в пубг почему-то очень сложно начать хоть какой-то скилл показывать, баллистика в игре не устраивает от слова совсем (пули с калаша и снайперок падают и не попадают в прицел даже на расстоянии 40-50 метров, читал и смотрел много информации про оружие когда играл в ЕФТ и падения пули на таком шуточном расстоянии не видел ни в одном видео). Ирл стрелял только с пневматической винтовки, так что оценить всё точно сложно.

  Игра стала намного лучше с 2017 года, если есть с кем поиграть, то врывайся, не пожалеешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пуля четко ложиться при пристрелке на 100 метров, ровно в точку будет, так что ты видимо сам мимо стреляешь, а в пубге нету никаких вспоможных доводок, плюс пуля имеет время полета, хоть незначительное, но тоже учесть нужно.

 

С х3 прицела зажимать учись сразу, пубг одна из самых сложных игр по контролю отдачи.

И да, твой ранг в кс никак вообще не показывает твой уровень игры в пубге, есть глобалы которые не могут играть, а есть те кто были звездами, но в пубге они тащат. Это совсем другая игра, и профессионал в одной не будет профессионалом в другой.

И да, пока часов 200-300 не наиграть, чаще всего ты в равных условиях проигрываешь перестрелки.

У меня уже 800 часов в пубге, и я (кстати играю онли дуо, самый интересный режим, ибо в скваде все толпится, а в соло скучно)

играю в основном с одним другом, мы выигрываем 90% перестрелок в равных условиях, было закончили катку с 37 фрагами на двоих, но это единичный случай, все равно часто решает рандом и бывает умираешь с 0 убийствами.

 

 

Пубг щас намного лучше чем была.

Кстати не знаю почему людям динамичности не хватает, мы с другом как только слышим перестрелку, сразу бежим на нее, и обычно там идут перестрелки до конца игры, ибо другие люди так же прибегают на звук, и в итоге там месиво, но нам по фану так играть.

napalm sunrise

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 830

Рейтинг: 238

napalm sunrise

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 830

Рейтинг: 238

AllHope сказал(а):

пули с калаша и снайперок падают и не попадают в прицел даже на расстоянии 40-50 метров

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png Наиграл 1500 часов, чет пули на 40 метрах не заваливаются. Посмотрите, его не устраивает лучшая баллистика из представленных сейчасsammyyPepekek.png

HopeLess2

Пользователь

Регистрация: 02.05.2019

Сообщения: 74

Рейтинг: 45

HopeLess2

Регистрация: 02.05.2019

Сообщения: 74

Рейтинг: 45

img
Wi|d Wo|f сказал(а):

Пуля четко ложиться при пристрелке на 100 метров, ровно в точку будет, так что ты видимо сам мимо стреляешь, а в пубге нету никаких вспоможных доводок, плюс пуля имеет время полета, хоть незначительное, но тоже учесть нужно.

 

С х3 прицела зажимать учись сразу, пубг одна из самых сложных игр по контролю отдачи.

И да, твой ранг в кс никак вообще не показывает твой уровень игры в пубге, есть глобалы которые не могут играть, а есть те кто были звездами, но в пубге они тащат. Это совсем другая игра, и профессионал в одной не будет профессионалом в другой.

И да, пока часов 200-300 не наиграть, чаще всего ты в равных условиях проигрываешь перестрелки.

У меня уже 800 часов в пубге, и я (кстати играю онли дуо, самый интересный режим, ибо в скваде все толпится, а в соло скучно)

играю в основном с одним другом, мы выигрываем 90% перестрелок в равных условиях, было закончили катку с 37 фрагами на двоих, но это единичный случай, все равно часто решает рандом и бывает умираешь с 0 убийствами.

 

 

Пубг щас намного лучше чем была.

Кстати не знаю почему людям динамичности не хватает, мы с другом как только слышим перестрелку, сразу бежим на нее, и обычно там идут перестрелки до конца игры, ибо другие люди так же прибегают на звук, и в итоге там месиво, но нам по фану так играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я обычно играю соло и не могу сказать что там скучно просто делай так же как и в дуо беги на звуки выстрелов, конечно иногда когда ты бежишь и там за камнем где нибудь челиик лежит и это сразу - сердце, но с этим ничего не поделать, да и я слишком спокойный что бы с игр гореть, поэтому просто некст катка. И как по мне не знаю зачем играть с х3 прицелом, может я еще слишком мало наиграл на ней, но я обычно беру каллиматор и мне комфортно спреить, ну а dmr i sr x4 и в редких случаях x6-8

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
HopeLess2 сказал(а):

Ну я обычно играю соло и не могу сказать что там скучно просто делай так же как и в дуо беги на звуки выстрелов, конечно иногда когда ты бежишь и там за камнем где нибудь челиик лежит и это сразу - сердце, но с этим ничего не поделать, да и я слишком спокойный что бы с игр гореть, поэтому просто некст катка. И как по мне не знаю зачем играть с х3 прицелом, может я еще слишком мало наиграл на ней, но я обычно беру каллиматор и мне комфортно спреить, ну а dmr i sr x4 и в редких случаях x6-8

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно тебе комфортно с калиматором, но только если враг будет на ренже около 50 метров и тебе надо будет выцелить пиксель то ты не убьешь его. (смена на дмр не считается, бывает что времени нет)

Посмотри стримеров, почти все стараются зажимать с иксами большими.

Moriartypwnz

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 814

Рейтинг: 394

Moriartypwnz

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 814

Рейтинг: 394

Defox сказал(а):

P.S. При высадке первые 5-10 сек игра пролагивает в горячих точках (текстуры грузит). Есть способы как то уменьшить лаги, кроме снижения качества текстур?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Купить ссд, а вообще почему бы не уменьшить качество текстур? Пабгэ этож игра, где обычно не гонятся за настройками(Сам играю все очень низкое, кроме сглаживания на высоком и включенной резкости, дабы лучше видеть людей и шоб фпс не падал ниже сотки), но конечно это дело вкуса.

HopeLess2 сказал(а):

И как по мне не знаю зачем играть с х3 прицелом, может я еще слишком мало наиграл на ней, но я обычно беру каллиматор и мне комфортно спреить, ну а dmr i sr x4 и в редких случаях x6-8

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как человек выше сказал, нужно учиться спреить с х3-х6(старайся стрелять сидя, если позволяет ситуация т.к. это считай, что ты нацепил сверху еще один компенс и вертикалку) потому что это очень сильно бустит твое умение в перестрелку, особенно на дистанциях 50-150м.

ЛешаЮрист

Пользователь

Регистрация: 30.04.2019

Сообщения: 218

Рейтинг: 26

Нарушения: 100

ЛешаЮрист

Регистрация: 30.04.2019

Сообщения: 218

Рейтинг: 26

Нарушения: 100

Defox сказал(а):

Ну так ты не в батл филд и не в калофдути пришел. Это пубг, где главное выжить и топ взять а не нафражить 10-20 фрагов. Для убийств и массовых перестрелок существуют другие игры.

 

Ну и к тому же добавили кастомные режимы где есть Вар Мод чисто для перестрелок с респавнами. Стреляй скок хочешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть по факту ты признаешь что играешь в симулятор дауна. И тебе в принципе по кайфу тратить 5 минут на лут,а потом еще 10-25(в зависимости от твоей выживаемости) на афк режим ожидая некст зоны?

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1607

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1607

Всяко лучше детского симулятора Майнкрафта - Фортнайта.

SorrowStory

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 466

Рейтинг: 337

SorrowStory

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 466

Рейтинг: 337

Сижу на мосте с 2017dankpepe.pngroflanzdarova.png