Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

У меня есть друг который играет в КС ГО. Я лично ненавижу эту игру за её ужасную систему стрельбы, за отсутствие обновлений и за примитивность и шаблонность. Контента по сути нет.

 

Было очень много попыток заставить его перейти вместе играть в Rainbow Six Siege, но он как баран упирается и не хочет. Приводил миллион примеров что эта игра лучше всем. В ответ же получаю какие то шуточки типо там в голову ваншотит и стрельба не рандомная как в кс го, легче контролить отдачу, типо стрелять легко и т.д. (просто ору с этого, считать точную стрельбу без рандома с ваншотами в голову - минусом игры). И я хз. Играл я с ним в кс, и он постоянно от неё горит, жалуется что выйграть нереально, что не попадает и т.д. Это какая то болезнь или зомбирование? Почему он продолжает играть в старый мусор когда есть лучшая по всем параметрам альтернатива? С компом у него все нормально, радугу у него тянет на изи.

 

Может я чего то непонимаю? Можете обьяснить чем помойка КС без обнов с тонной читеров рандомной стрельбой и нулем контента может быть лучше чем Rainbow Six Siege которую где не возьми -  все лучше намного?

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

Defox сказал(а):

У меня есть друг который играет в КС ГО. Я лично ненавижу эту игру за её ужасную систему стрельбы, за отсутствие обновлений и за примитивность и шаблонность. Контента по сути нет.

 

Было очень много попыток заставить его перейти вместе играть в Rainbow Six Siege, но он как баран упирается и не хочет. Приводил миллион примеров что эта игра лучше всем. В ответ же получаю какие то шуточки типо там в голову ваншотит и стрельба не рандомная как в кс го, легче контролить отдачу, типо стрелять легко и т.д. (просто ору с этого, считать точную стрельбу без рандома с ваншотами в голову - минусом игры). И я хз. Играл я с ним в кс, и он постоянно от неё горит, жалуется что выйграть нереально, что не попадает и т.д. Это какая то болезнь или зомбирование? Почему он продолжает играть в старый мусор когда есть лучшая по всем параметрам альтернатива?

 

Может я чего то непонимаю? Можете обьяснить чем помойка КС без обнов с тонной читеров рандомной стрельбой и нулем контента может быть лучше чем Rainbow Six Siege которую где не возьми -  все лучше намного?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Cs легендарная игра. Сравнить ее с очередным шутером FeelsWowMan.png Есть есеа и фейсит, если хочешь пота, ясное дело мм - фан. Бтв, стрельба в - исскуство. Выходить стрейфом-префом, зажимать и знать зажим до 30 патроного, переводиться из теппинга в зажим и обратно, наигрывать 1000 ботов, чтобы аимить как симплFeelsWowMan.png

 

Defox сказал(а):

У меня есть друг который играет в КС ГО. Я лично ненавижу эту игру за её ужасную систему стрельбы, за отсутствие обновлений и за примитивность и шаблонность. Контента по сути нет.

 

Было очень много попыток заставить его перейти вместе играть в Rainbow Six Siege, но он как баран упирается и не хочет. Приводил миллион примеров что эта игра лучше всем. В ответ же получаю какие то шуточки типо там в голову ваншотит и стрельба не рандомная как в кс го, легче контролить отдачу, типо стрелять легко и т.д. (просто ору с этого, считать точную стрельбу без рандома с ваншотами в голову - минусом игры). И я хз. Играл я с ним в кс, и он постоянно от неё горит, жалуется что выйграть нереально, что не попадает и т.д. Это какая то болезнь или зомбирование? Почему он продолжает играть в старый мусор когда есть лучшая по всем параметрам альтернатива? С компом у него все нормально, радугу у него тянет на изи.

 

Может я чего то непонимаю? Можете обьяснить чем помойка КС без обнов с тонной читеров рандомной стрельбой и нулем контента может быть лучше чем Rainbow Six Siege которую где не возьми -  все лучше намного?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без обнов? sammyyPepekek.png кс- классика. А свои постоянны высеры обновления жрите гавно в своей доте и радугахPepeOK.png?1548076517

Norien

Пользователь

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

Norien

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

Defox сказал(а):

Это какая то болезнь или зомбирование? Почему он продолжает играть в старый мусор когда есть лучшая по всем параметрам альтернатива?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекни его инвентарь в кс, если там оружия более чем на 100 бачей, проще найти нового другаPepeOK.png?1548076517

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1980

Рейтинг: 4209

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1980

Рейтинг: 4209

img
Defox сказал(а):

Я лично ненавижу эту игру за её ужасную систему стрельбы, за отсутствие обновлений и за примитивность и шаблонность

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно поэтому когда ты в нее играл ты был сильвером, угадал?

Называть игру, в которой важную роль играет экономика,раскидка (командная работа), личный скилл примтивной и шаблонной - надо быть альтернативно одаренным. Игра, в которой чтобы затащить клатч 1vs3/4/5 требуется не только механический скилл, но и нестандартное мышление и глубокое понимание игры - чем не контент? Если что, CS определила развитие самого жанра шутеров в киберспорте на долгие годы вперед. И такую многогранную игру оценивать как "примитивную" и "шаблонную"? Очень сильно, однакоCoolStoryBob.png

COLD

Пользователь

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1981

Рейтинг: 840

COLD

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1981

Рейтинг: 840

Defox сказал(а):

У меня есть друг который играет в КС ГО. Я лично ненавижу эту игру за её ужасную систему стрельбы, за отсутствие обновлений и за примитивность и шаблонность. Контента по сути нет.

 

Было очень много попыток заставить его перейти вместе играть в Rainbow Six Siege, но он как баран упирается и не хочет. Приводил миллион примеров что эта игра лучше всем. В ответ же получаю какие то шуточки типо там в голову ваншотит и стрельба не рандомная как в кс го, легче контролить отдачу, типо стрелять легко и т.д. (просто ору с этого, считать точную стрельбу без рандома с ваншотами в голову - минусом игры). И я хз. Играл я с ним в кс, и он постоянно от неё горит, жалуется что выйграть нереально, что не попадает и т.д. Это какая то болезнь или зомбирование? Почему он продолжает играть в старый мусор когда есть лучшая по всем параметрам альтернатива? С компом у него все нормально, радугу у него тянет на изи.

 

Может я чего то непонимаю? Можете обьяснить чем помойка КС без обнов с тонной читеров рандомной стрельбой и нулем контента может быть лучше чем Rainbow Six Siege которую где не возьми -  все лучше намного?

Нажмите, чтобы раскрыть...

стрельба в RS:S сделана для криворуких атутов все летит по мушки, можно 100% убивать с зажимов. Как ее можно сравнивать с игрой в которую катает уже 3 поколение геймеров

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

cold сказал(а):

стрельба в RS:S сделана для криворуких атутов все летит по мушки, можно 100% убивать с зажимов. Как ее можно сравнивать с игрой в которую катает уже 3 поколение геймеров

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кхм. А когда стало плохо что прицел оружия смотрит туда куда оно стреляет. Это как бы и в реале также. WaitWhat.png

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13115

Рейтинг: 9186

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13115

Рейтинг: 9186

Defox сказал(а):

типо там в голову ваншотит и стрельба не рандомная как в кс го, легче контролить отдачу, типо стрелять легко и т.д. (просто ору с этого, считать точную стрельбу без рандома с ваншотами в голову - минусом игры). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че

Твой друг походу дебилоид с 2к часов на сильвере.

1) ныть на то что в голову ваншот, рили сильвер

2) Как раз таки в кс стрельба не рандомная, там точный паттерн (х2 сильвер). В радуге кста не сильно лучше с этим. 

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

FreeM@n сказал(а):

Именно поэтому когда ты в нее играл ты был сильвером, угадал?

Называть игру, в которой важную роль играет экономика,раскидка (командная работа), личный скилл примтивной и шаблонной - надо быть альтернативно одаренным. Игра, в которой чтобы затащить клатч 1vs3/4/5 требуется не только механический скилл, но и нестандартное мышление и глубокое понимание игры - чем не контент? Если что, CS определила развитие самого жанра шутеров в киберспорте на долгие годы вперед. И такую многогранную игру оценивать как "примитивную" и "шаблонную"? Очень сильно, однакоCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это все есть в Rainbow Six Siege ещё в большем обьеме. Помоему все игроки в КС просто консервативаторы которые не хотят видеть ничего нового.

Norien сказал(а):

чекни его инвентарь в кс, если там оружия более чем на 100 бачей, проще найти нового другаPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и есть.roflanPominki.png

Фуня

Пользователь

Регистрация: 01.10.2016

Сообщения: 388

Рейтинг: 202

Фуня

Регистрация: 01.10.2016

Сообщения: 388

Рейтинг: 202

Наелся это парашей в виде кс ещё в году 2004(1.6 тогда была и сурс ещё немного играл). С тех пор уже не перевариваю этот одноклеточный недошутерок для быдла и малолеток. Просто одного названия этой игры сполна хватает, чтоб миллионы в неё продолжали деградировать.  Такая вот ситуация.  Сам радугу купил ещё во времена беты, и онлайн плюс стабильность\контент постоянно увеличивается. Да и на рынке куча других интересных и разнообразных шутеров(батла, колда, инсуредженси), помимо помойной кс. Забей на своего друга, пока он сам к этому не придёт, то не оставит в покое мусор.

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

Defox сказал(а):

У меня есть друг который играет в КС ГО. Я лично ненавижу эту игру за её ужасную систему стрельбы, за отсутствие обновлений и за примитивность и шаблонность. Контента по сути нет.

 

Было очень много попыток заставить его перейти вместе играть в Rainbow Six Siege, но он как баран упирается и не хочет. Приводил миллион примеров что эта игра лучше всем. В ответ же получаю какие то шуточки типо там в голову ваншотит и стрельба не рандомная как в кс го, легче контролить отдачу, типо стрелять легко и т.д. (просто ору с этого, считать точную стрельбу без рандома с ваншотами в голову - минусом игры). И я хз. Играл я с ним в кс, и он постоянно от неё горит, жалуется что выйграть нереально, что не попадает и т.д. Это какая то болезнь или зомбирование? Почему он продолжает играть в старый мусор когда есть лучшая по всем параметрам альтернатива? С компом у него все нормально, радугу у него тянет на изи.

 

Может я чего то непонимаю? Можете обьяснить чем помойка КС без обнов с тонной читеров рандомной стрельбой и нулем контента может быть лучше чем Rainbow Six Siege которую где не возьми -  все лучше намного?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В каком месте стрельба в кс рандомная? Зажим всегда имеет одинаковую траекторию, чтобы не было инерции после движения, надо стрейфиться(двигаешься налево, резко нажимаешь направо и стреляешь)

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

nandenas сказал(а):

Cs легендарная игра. Сравнить ее с очередным шутером FeelsWowMan.png Есть есеа и фейсит, если хочешь пота, ясное дело мм - фан. Бтв, стрельба в - исскуство. Выходить стрейфом-префом, зажимать и знать зажим до 30 патроного, переводиться из теппинга в зажим и обратно, наигрывать 1000 ботов, чтобы аимить как симплFeelsWowMan.png

 

 

Без обнов? sammyyPepekek.png кс- классика. А свои постоянны высеры обновления жрите гавно в своей доте и радугахPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо ты не видел игры и стрельбу топовых игроков в радугу. После этого стрельба в кс выглядит как ущербные перестрелки слепых криворуких дурачков.

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3597

Рейтинг: 1689

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3597

Рейтинг: 1689

Defox сказал(а):

У меня есть друг который играет в КС ГО. Я лично ненавижу эту игру за её ужасную систему стрельбы, за отсутствие обновлений и за примитивность и шаблонность. Контента по сути нет.

 

Было очень много попыток заставить его перейти вместе играть в Rainbow Six Siege, но он как баран упирается и не хочет. Приводил миллион примеров что эта игра лучше всем. В ответ же получаю какие то шуточки типо там в голову ваншотит и стрельба не рандомная как в кс го, легче контролить отдачу, типо стрелять легко и т.д. (просто ору с этого, считать точную стрельбу без рандома с ваншотами в голову - минусом игры). И я хз. Играл я с ним в кс, и он постоянно от неё горит, жалуется что выйграть нереально, что не попадает и т.д. Это какая то болезнь или зомбирование? Почему он продолжает играть в старый мусор когда есть лучшая по всем параметрам альтернатива? С компом у него все нормально, радугу у него тянет на изи.

 

Может я чего то непонимаю? Можете обьяснить чем помойка КС без обнов с тонной читеров рандомной стрельбой и нулем контента может быть лучше чем Rainbow Six Siege которую где не возьми -  все лучше намного?

Нажмите, чтобы раскрыть...

игры совершенно разные боже дети прекратите сравнивать их друг с другом notlikemia.png?1547085708

теперь пройдемся по твоим "доводам"

то что ты называешь "примитивность и шаблонность" нормальные люди называют балансом которого в р6 в сравнении с ксом просто нет

"рандомная стрельба как в кс го" - с этого вообще в голос, мы точно про одну и ту же игру говорим? там единственный рандом в механике стрельбы - это небольшое отклонение пули от центра прицела при выстреле которое может зарешать онли в 1 моменте из 100 на лонг дисте

"считать точную стрельбу без рандома с ваншотами в голову - минусом игры" - твой друг абсолютно прав, аркадная стрельба и супер низкий ттк это х2 помойка, тебе любой даун может хипфаером со скорпиона попасть в голову и ты ничего с этим не сделаешь, про рандомные шоты в голову через софт стены я вообще промолчу, классика жанра

"с тонной читеров" - не знаю как сейчас, а под конец грим ская начиная с платины 1-2 игр без софта было наверное 2-3/10 ну максимум, не говоря уже о том что если в кс вы попадаетесь против софта то у вас есть хоть какие-то шансы, то в р6 они просто уходят в минус

в кс крайне мало читеров просто потому что они в основе своей обитают в мме и нонпрем лоу лвл фейсите, а это даже за игру считать нельзя, контерструк начинается хотя бы с 7-8 левела фейсита, и то желательно при этом иметь премку или подписку на стороннюю лигу.

говорю как плат2 макс, глобал 9 лвл фасеита, пруфов не будет

 

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

nandenas сказал(а):

В каком месте стрельба в кс рандомная? Зажим всегда имеет одинаковую траекторию, чтобы не было инерции после движения, надо стрейфиться(двигаешься налево, резко нажимаешь направо и стреляешь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне отвратительно играть в игру где нет прицела, вместо него просто точка в центре экрана а спрей приходится в голове рисовать. Ощущение словно не целишься и стреляешь а по памяти рисуешь один и тот же рисунок. Супер глупо тупо и нереалистично.

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

кс топовый шутер и еще ни одно ваше дерьмо не переплюнуло кс и не переплюнет. кс игра легенда, игра поклений. Механика там как раз топовая, нет ничего лишнего. Нет тупых спецэффентов и блеска вокруг.

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1980

Рейтинг: 4209

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1980

Рейтинг: 4209

img
Defox сказал(а):

Это все есть в Rainbow Six Siege ещё в большем обьеме. Помоему все игроки в КС просто консервативаторы которые не хотят видеть ничего нового.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, просто RSS - это очередной варфейс для школьников вроде тебя, соре за жизу.

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

FreeM@n сказал(а):

Нет, просто RSS - это очередной варфейс для школьников вроде тебя, соре за жизу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слив засчитан.

mugiwara2

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2798

Рейтинг: 1361

mugiwara2

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2798

Рейтинг: 1361

img

кс же худший высер с худшей стрельбой из всех шутеров, разве нет?

в радугу не играл да и не собираюсь, шутеры вообще не мое, но выглядит в теории интереснее чем кс.

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

Defox сказал(а):

Мне отвратительно играть в игру где нет прицела, вместо него просто точка в центре экрана а спрей приходится в голове рисовать. Ощущение словно не целишься и стреляешь а по памяти рисуешь один и тот же рисунок. Супер глупо тупо и нереалистично.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы хорошо спреить, нужно много практиковаться. А это хорошо отсутствие казуальности. Так поменяй прицел, если не нравится

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1980

Рейтинг: 4209

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1980

Рейтинг: 4209

img
Defox сказал(а):

Слив засчитан.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Классная аргументация. Рад, что ты так быстро слился, сильверок pepeshapka.png

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

FreeM@n сказал(а):

Классная аргументация. Рад, что ты так быстро слился, сильверок pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс стрелки метаешь.roflanPomoika.png

nandenas сказал(а):

Чтобы хорошо спреить, нужно много практиковаться. А это хорошо отсутствие казуальности. Так поменяй прицел, если не нравится

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чем тут прицел. Ты вообще читал что я писал? Прицел не соответствует тому положению куда я стреляю после 1 пули.

petika654

Пользователь

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 5459

Рейтинг: 4565

petika654

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 5459

Рейтинг: 4565

"В кске нету обновлений"

 

Последнее обновление вышло сегодня. 

 

Знаешь что балансили?

 

Экономику.

 

Зачем в игре где просто бегаешь и стреляешь экономика? 

 

Твои рассуждения уровня "Я хорош в арифметике следовательно я хорош во всей математике."

 

Как уже отмечали выше, в кс важна экономика, командная игра, умение читать информацию по инфе что собираешь с карты, стрельба, умение быстро реагировать, давать правильные коллы.(пример)

Спойлер: "Пример"

Комунити долго с этого рофлили. 

 

Нави в пятером слились все в одном молотове(300$*5). Хотя сделано это было специально что бы не слиться челу с юмпом который зафармил бы 600$*5

 

И много другого. Если ты не смог в эту игру, или она тебе не нравится, это не означает что она плохая. 

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1980

Рейтинг: 4209

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1980

Рейтинг: 4209

img
petika654 сказал(а):

"В кске нету обновлений"

 

Последнее обновление вышло сегодня. 

 

Знаешь что балансили?

 

Экономику.

 

Зачем в игре где просто бегаешь и стреляешь экономика? 

 

Твои рассуждения уровня "Я хорош в арифметике следовательно я хорош во всей математике."

 

Как уже отмечали выше, в кс важна экономика, командная игра, умение читать информацию по инфе что собираешь с карты, стрельба, умение быстро реагировать, давать правильные коллы.(пример)

Спойлер: "Пример"

Комунити долго с этого рофлили. 

 

Нави в пятером слились все в одном молотове(300$*5). Хотя сделано это было специально что бы не слиться челу с юмпом который зафармил бы 600$*5

 

И много другого. Если ты не смог в эту игру, или она тебе не нравится, это не означает что она плохая. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты этому школьнику ничего не объяснишь, он не может в нормальную аргументацию, ему проще обмазываться казуальным калом FeelsClownMan.png?1552738440

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3597

Рейтинг: 1689

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3597

Рейтинг: 1689

Defox сказал(а):

Прицел не соответствует тому положению куда я стреляю после 1 пули.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мб тебе напомнить что не так давно творилось в радуге? (таймкод 3:01)

вот только если в контерструке - это адекватно работающая механика и фишка игры, то в р6 это явно была недоработка

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Silentium est aurum сказал(а):

мб тебе напомнить что не так давно творилось в радуге? (таймкод 3:01)

вот только если в контерструке - это адекватно работающая механика и фишка игры, то в р6 это явно была недоработка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. Небольшие отклонения при зажиме были. Тем не менее прицел по факту показывал куда стреляет и полетит пушка. Пофиксили, работают над игрой и с каждой обновой все лучше и лучше.

 

petika654 сказал(а):

"В кске нету обновлений"

 

Последнее обновление вышло сегодня. 

 

Знаешь что балансили?

 

Экономику.

 

Зачем в игре где просто бегаешь и стреляешь экономика? 

 

Твои рассуждения уровня "Я хорош в арифметике следовательно я хорош во всей математике."

 

Как уже отмечали выше, в кс важна экономика, командная игра, умение читать информацию по инфе что собираешь с карты, стрельба, умение быстро реагировать, давать правильные коллы.(пример)

Спойлер: "Пример"

Комунити долго с этого рофлили. 

 

Нави в пятером слились все в одном молотове(300$*5). Хотя сделано это было специально что бы не слиться челу с юмпом который зафармил бы 600$*5

 

И много другого. Если ты не смог в эту игру, или она тебе не нравится, это не означает что она плохая. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну круто. Только таких мелочей и фишек в радуге просто в разы больше. Одни только прострелы, патчхолы, позиции, расположение камер, как правильно с4 кинуть по таймингу, как за вальку раскинуть камеры чтоб их не сломали в первые секунды, как правильно стены укрепить и разрушить, как пропил делать и как его контрить, прокидки гранат, позиции префаеров и прострелов стен... я могу перечислять ООООЧЕНЬ долго. Увы, кс го по сравнению с радугой очень скудна и попытка удивить меня все равно что попытка удивить паровым двигателем обладателя порше.

petika654

Пользователь

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 5459

Рейтинг: 4565

petika654

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 5459

Рейтинг: 4565

Defox сказал(а):

Да. Небольшие отклонения при зажиме были. Тем не менее прицел по факту показывал куда стреляет и полетит пушка. Пофиксили, работают над игрой и с каждой обновой все лучше и лучше.

 

Ну круто. Только таких мелочей и фишек в радуге просто в разы больше. Одни только прострелы, патчхолы, позиции, расположение камер, как правильно с4 кинуть по таймингу, как за вальку раскинуть камеры чтоб их не сломали в первые секунды, как правильно стены укрепить и разрушить, как пропил делать и как его контрить, прокидки гранат, позиции префаеров и прострелов стен... я могу перечислять ООООЧЕНЬ долго. Увы, кс го по сравнению с радугой очень скудна и попытка удивить меня все равно что попытка удивить паровым двигателем обладателя порше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда смысла продолжать диалог нету. 

 

Просто когда будет по радуге какой-то турнир и где будет какая-то ультраинтересная катка, просто создаешь тред или мне на стенку кинешь ссылку, что бы я зашёл и посмотрел и просто попытался "прочувствовать" её.