jakez

Пользователь

Регистрация: 11.02.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

jakez

Регистрация: 11.02.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Привет. Столкнулся с проблемой , как микрофризы. Они случаются не так часто , но все же напрягают меня .  В игре я имею 200-300 фпс и игра может зафризить  в любой момент , а именно происходит зависания на миллисекунду  и при этом вар повышается до 3 и больше...  Я пытался ограничить фпс, но это  не помогло. В самой игре настройки стоят на минимум. Даже если играть напарники , где  у меня выдает 300 + фпс случается фриз. 

 

железо : Intel core i5 8400, 8gb ram , gtx 1060 . Заранее спасибо 

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

ты тот самый, который 8100 поменял на 8400 ради кс го?

 

попробуй поменять провайдера и/или способ подключения к интернету.

 

у меня был когда то ноут, и там дебрях настройки драйвера вайфай была галочка, которая очень сильно бустила битрейт вайфая. при этом у меня в доте начались фризы, штуки 4 в катку. я долго не мог понять, почему так. перенастраивал роутер, иногда помогало, но в целом повторялось. в доте выглядело так, будто бы это сама игра зависает, а в браузере это никак не проявлялось.

 

поскольку с тобой уже обсасывали железный и софтверный обвес, тебе остается только разбираться с интернетом.

 

фризы в санной кс го у такого мощного железа - ну это бред. я помню темку, где 8700к в доте фризил..

никто тебе не скажет какой именно вирус у тебя там майнит или какого конкретно провайдера тебе провести в квартиру в твоей мухосрани. никто.

 

или вот мое самое любимое: я подробно рассматривал эту проблему. так же я пытался ее воспроизвести(у меня не получилось). но люди писали, что вот ВОООТ их бородатое железо 750ti(или что там) выдавало 300+ фпс и никогда не фризило и с идеальным фреймтаймом, без инпутлага вообще. если разобраться то это такой бред шизофренический roflanPominki.png

AntiDrug

Пользователь

Регистрация: 16.09.2013

Сообщения: 577

Рейтинг: 128

AntiDrug

Регистрация: 16.09.2013

Сообщения: 577

Рейтинг: 128

nubideus сказал(а):

если разобраться то это такой бред шизофренический

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня дома стоит деревенщина i5-750, gtx650 1gb, 8gb ram, 200-300 фепесов и никаких лагов, на 100% комфортная игра

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

AntiDrug сказал(а):

У меня дома стоит деревенщина i5-750, gtx650 1gb, 8gb ram, 200-300 фепесов и никаких лагов, на 100% комфортная игра

Нажмите, чтобы раскрыть...

это и так понятно, что кс го потянет даже утюг если к нему прикрутить видеоадаптер.

 

но ты на полном серьезе пишешь, что твое бородатое железо играет в игры лучше, чем вдвое более мощное железо тса? может быть ты еще напишешь, что кс го просто оптимизирована под более старое железо, и именно по этому не стоит покупать мощное железо для кс го? - вот про этот бред я говорил.

 

вообще я не шарю в настройках кс го. и для меня загадка, почему тут https://www.youtube.com/watch?v=UT1V0fYpCag 200-300фпс, а тут https://www.youtube.com/watch?v=4XtjuBGpdt4 под 1000фпс. ну мне не особо интересно разбираться в этих консольных командах(если дело в них), у меня в стоке кс го выдает нормальный фпс(без фризов, на которые жалуется тс), и для меня этого достаточно, что бы не обращать внимание на вопрос железа в его проблеме.

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3330

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3330

Рейтинг: 2253

nubideus сказал(а):

это и так понятно, что кс го потянет даже утюг если к нему прикрутить видеоадаптер.

 

но ты на полном серьезе пишешь, что твое бородатое железо играет в игры лучше, чем вдвое более мощное железо тса? может быть ты еще напишешь, что кс го просто оптимизирована под более старое железо, и именно по этому не стоит покупать мощное железо для кс го? - вот про этот бред я говорил.

 

вообще я не шарю в настройках кс го. и для меня загадка, почему тут https://www.youtube.com/watch?v=UT1V0fYpCag 200-300фпс, а тут https://www.youtube.com/watch?v=4XtjuBGpdt4 под 1000фпс. ну мне не особо интересно разбираться в этих консольных командах(если дело в них), у меня в стоке кс го выдает нормальный фпс(без фризов, на которые жалуется тс), и для меня этого достаточно, что бы не обращать внимание на вопрос железа в его проблеме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По видюхам все просто, одна карта с ботами запущенная на клиенте, на другой - живой тест в онлайнеnate.gif

SlayerHunter

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 135

Рейтинг: 22

SlayerHunter

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 135

Рейтинг: 22

может быть дело в оперативке, если стоит одна плашка.

попробуй как варик поставить кс на другой жестак.

или проц сбрасывает частоты, думая что он не нагружен )

AntiDrug

Пользователь

Регистрация: 16.09.2013

Сообщения: 577

Рейтинг: 128

AntiDrug

Регистрация: 16.09.2013

Сообщения: 577

Рейтинг: 128

nubideus сказал(а):

это и так понятно, что кс го потянет даже утюг если к нему прикрутить видеоадаптер.

 

но ты на полном серьезе пишешь, что твое бородатое железо играет в игры лучше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Однозначно нет. Тут я просто констатировал факт. У меня есть знакомый у которого средненькое железо по нынешним меркам, но гораздо мощнее моего. Во всех играх всё в поряде, кс неиграбельна. Копались в настройках, дровах, не разобрались. В тоже время у меня все огонь и вообще жаловаться не на что. Выводу в сторону оптимизации контры крайне неоднозначные.

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

AntiDrug сказал(а):

Однозначно нет. Тут я просто констатировал факт. У меня есть знакомый у которого средненькое железо по нынешним меркам, но гораздо мощнее моего. Во всех играх всё в поряде, кс неиграбельна. Копались в настройках, дровах, не разобрались. В тоже время у меня все огонь и вообще жаловаться не на что. Выводу в сторону оптимизации контры крайне неоднозначные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ошибки выжившего. то есть ты пишешь, что твой старый конфиг идеально тянет кс, но это не значит, что у другого человека с подобным железом будет подобный опыт. с другой стороны, лаги у пары человек на мощном железе - это не значит, что лагает у всех. можно банально вспомнить, во что домохазяйки могут превратить комп, там какое угодно железо будет лагать.

так же стоит обратить внимание, на чем играют киберкотлеты, какие компы стоят на туриках.

 

не возьмусь утверждать, но мне все таки кажется, что подобные люди просто завидуют людям с более мощными конфигами. как я это вижу, человек увидел уничижительное отношение к бородатому железу, его это задело и он начал отписывать как все "идеально" и "все огонь", а у его друга "кс неиграбельна". roflanPominki.png

 

нормальный человек без комплексов сделает вывод, что кс это не требовательная игра, и на двое более мощном железе тем более не должна лагать, раз она не лагает старых конфигах(с чем никто и не спорит), значит проблема где то в другом месте. и только владельцы некроговна будут придумывать бред про оптимизации под старое железо и так далее. зависть - это нормально, у людей природа такая. владеть некрокомпами - тоже нормально, ведь не всегда есть деньги, а старое железо работает как никак. но ты написал уже два поста оффтопа, и напишешь третий пост, который никак не помогает тсу в проблеме с игрой 2012 года, к которой регулярно выходят обновы.