Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Добрый день, форумчане. Хочу купить рдр2, но хотелось бы почитать мнение людей, которые уже поиграли в это чудо. В интернете уж больно разносторонние отзывы, от "лучшая игра евер" до "игра для аутистов, красивая, но скучная". Заранее спасибо за ваши отзывы!

CobyDick

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 1630

Рейтинг: 423

CobyDick

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 1630

Рейтинг: 423

img

Поделюсь своим мнением на основании пройденной игры. Она стоит всех свой денег 100% ты окунаешься в мир дикого запада и застреваешь там на долго не хотя покидать это все место) все квесты интересные, крутые механики и взаимодействие с персонажами и окружением , огромнейший дикий мир который можно долго изучать и не станет скучно, ИМХО как по мне это топ. 

Мне эта игра совсем скучной не показалась, да она не быстрая, но постоянно можно чем-то заняться, пройти сайд квест, пойти на охоту/рыбалку за легендарными животными, искать сокровища , играть в мини игры , изучать всякие интересные места , истреблять бандитов в их логовах и т.д.

TonyShape

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

TonyShape

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

Невероятно крутая игра, подтверждающая факт, что геймдев жив. Послевкусие после прохождения, как от ведьмака или Масс эффекта. Словно маленькую жизнь прожил. Под скучным люди называют длинные перезды на лошади от миссии до миссии. Это разбавлено нереальным количеством диалогов, раскрывающим героев и прорвой случайных событий на дороге, хотя и не всегда вывозят, бывает и вправду нудновато ездить. Но это прям супер высосанный из пальца минус. Ну и важно упомянуть абсолютно мёртый Online мод. Те кто хейтят игру, либо в неё не играли, либо овощи, которые себя чувствуют чем-то большим, чем они есть, когда обливют говном шедевры (хейтерки ведьмака, привет). К слову, иногда, они им даже самих себя удаётся в этом убедить. 

Эта игра - свет.

-_AwEsoMe_-

Пользователь

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1461

-_AwEsoMe_-

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1461

Дропнул на 2 главе, показалась нудной, может позже пройду но на платину точно не вытяну

roze_nk

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 160

Рейтинг: 31

roze_nk

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 160

Рейтинг: 31

Я ради этой игрули пс4 взял можно сказать, мне как человеку, которому дико заходит сеттинг дикого запада игра оч зашла, стоит своих денег, до сих пор поигрываю в онлайне тамFeelsWowMan.png

Сюжетик, как по мне годный, графон и пейзажи просто шикарны, каких-то значительных минусов у этой игры я не нашел

dunadain

Пользователь

Регистрация: 06.05.2014

Сообщения: 764

Рейтинг: 176

dunadain

Регистрация: 06.05.2014

Сообщения: 764

Рейтинг: 176

Норм игра,бери. 

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Всем спасибо, ребят. Пошел качать, раз такое дело.

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16338

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16338

Рейтинг: 4301

Игра полное говно 

leo131221

Пользователь

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 959

Рейтинг: 519

leo131221

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 959

Рейтинг: 519

оверрейтед говнецо

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

зачем тебе наши мнения, которые так же разные... посмотри прохождение минут 20-40

и поймешь понравится тебе или нет

 

-Seydoux

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

-Seydoux

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

img

Рдр2 игра для взрослых, если ты против тратить уйму часов на охоту, разборки в городе и второстепенные квесты то игра не для тебя. В рдр2 нельзя проходить сугубо сюжет, мир словно живой. Самое главное проходить на одном духу, иначе рискуешь потерять интерес. В игре великолепный графен и мир, отлично реализованы перестрелки (мне понравилось), крутая охота, нормальная рыбалка, ограбления на уровне, сюжет аки длинный фильм. Лично мне не хватило косметики в игре, мало костюмов. Ну и приятный бонус рдр2 онлайн, можно побегать. 

К покупке рекомендую, игра одна из главных в нынешнем поколении, нельзя такое пропускать 

Сестра Милосердия

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 2753

Рейтинг: -328

Сестра Милосердия

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 2753

Рейтинг: -328

Как ведьмак только без цири

-Seydoux

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

-Seydoux

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

img
Сестра Милосердия сказал(а):

Как ведьмак только без цири

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю ПК бояре сделали бы с рдр2 конфетку, как в свое время сделали Скайрим 

Сестра Милосердия

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 2753

Рейтинг: -328

Сестра Милосердия

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 2753

Рейтинг: -328

Люстра сказал(а):

Думаю ПК бояре сделали бы с рдр2 конфетку, как в свое время сделали Скайрим 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рдр и так неплоха

Моды конечно это хорошо - но они выходят спустя 2 года

MrFioDark

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 1487

Рейтинг: 1469

MrFioDark

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 1487

Рейтинг: 1469

Лучшая игра и лучший главный герой в истории FeelsWowMan.png

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

ZeraTyL322 сказал(а):

зачем тебе наши мнения, которые так же разные... посмотри прохождение минут 20-40

и поймешь понравится тебе или нет

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Та смотрел все и конечно же мне все нравится. Но одно дело посмотреть 5 мин геймплея, а другое потом на лошади скакать 40 минут, чтобы поболтать с неписем.

 

П.с. игру таки купил, установил и немного поиграл перед сном (устанавливалась, шельма, долго). Красиво, сочно, все нравится пока, дай Бог так все будет и дальше.

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Lite1 сказал(а):

 

Та смотрел все и конечно же мне все нравится. Но одно дело посмотреть 5 мин геймплея, а другое потом на лошади скакать 40 минут, чтобы поболтать с неписем.

 

П.с. игру таки купил, установил и немного поиграл перед сном (устанавливалась, шельма, долго). Красиво, сочно, все нравится пока, дай Бог так все будет и дальше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

из  плюсов:

+ действительно ОГРОМНЫЙ мир где есть что посмотреть + можно делать что угодно т.к. нет привязки к уровню

+ самая лучшая графика на данный момент из ВСЕХ игр

+ атмосфера

+ ЧУДОВИЩНАЯ длительность прохождения (я проходил около 2 месяцев)

+ много разных активностей (покер, блекджек, скачки и главное!!! можно убирать дерьмо за свиньями лопатой)

 

из минусов:

- очеееееееееееееееень неспешный геймплей в первые 30% игры (некоторые дропают игру в этот момент)

- ОЧЕНЬ скучные перестрелки

- сырая механика некоторых аспектов игры (например, нельзя продать более слабое оружие и к концу игры у тебя будет штук 30 пушек, которые КАЖДЫЙ раз надо выбирать перед перестрелкой т.к. из кобуры они пропадают)

- субтитры, много субтитров

- наивность (глупость) некоторых сцен

 

в целом моя оценка 8 - 8.5 баллов

 

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

shadowflame сказал(а):

из  плюсов:

+ действительно ОГРОМНЫЙ мир где есть что посмотреть + можно делать что угодно т.к. нет привязки к уровню

+ самая лучшая графика на данный момент из ВСЕХ игр

+ атмосфера

+ ЧУДОВИЩНАЯ длительность прохождения (я проходил около 2 месяцев)

+ много разных активностей (покер, блекджек, скачки и главное!!! можно убирать дерьмо за свиньями лопатой)

 

из минусов:

- очеееееееееееееееень неспешный геймплей в первые 30% игры (некоторые дропают игру в этот момент)

- ОЧЕНЬ скучные перестрелки

- сырая механика некоторых аспектов игры (например, нельзя продать более слабое оружие и к концу игры у тебя будет штук 30 пушек, которые КАЖДЫЙ раз надо выбирать перед перестрелкой т.к. из кобуры они пропадают)

- субтитры, много субтитров

- наивность (глупость) некоторых сцен

 

в целом моя оценка 8 - 8.5 баллов

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Спасибо за отзыв. Поиграл на выходных в сие чудо и нравится пока все, кроме тех минусов, которые ты уже перечислил.

 

- неспешный геймплей ваще в кайф прям, люблю игры проходить долго.

- ну, перестрелки как перестрелки, хз даже что от них особенного можно ждать.

- Вот тоже не понял эту механику, почему нельзя сохранить хоть одно длинноствольное оружие на себе постоянно. Нелогично как-то... Да и продавать старое было бы хорошо, пока только начало, но уже чувствую этот небольшой маразм с количеством стволов, хотя если бы можно было на себе сохранять стволы, наверное не так бы это бросалось в глаза.

- озвучка бы была в тему, тут согласен, но R* никогда не позволят перевести свою игру sadly.png Я английский знаю хорошо, но уверен, что наши перевели бы не хуже оригинала, а может и лучше местами.

- насчет наивности соглашусь, бывает такое))

 

От себя еще хотел бы добавить пару моментов:

 

- Игра, в которой реализм, анимации и тому подобное так хорошо проработаны, претендует на реализм и в других, особенно основопологающих аспектах. Но при этом:

 

1) когда грабишь поезда даже в жопе мира - законники прилетают за 3 минуты, за это время я даже 1 вагон не успеваю ограбить.

2) Повязка на лицо не работает от слова совсем, иногда кажется что ее просто забыли включить в движке игры.

3) Глупая система наказаний. Даже если ты посреди пустыни убил человека и его труп обнаружили, когда ты просто был относительно недалеко, включается скрипт законников. Они спавнятся за поворотом и начинают как фурии прочесывать каждый миллиметр местности, даже если награда за мою голову 2-5 баксов... О том, почему штраф остается таки висеть, при том, что тебя никто не видел говорить смысла нет. В принципе не раздражает сильно, но пропадает вера в то, что этот мир настоящий, что портит погружение.

 

Из геймплейных вещей:

 

1) БЕСПОЛЕЗНАЯ ОХОТА. От нее просто нет ощутимого смысла. Может я еще не дошел куда надо, но сейчас я не понимаю зачем вообще нужны шкуры и туши животных. Денег на этом заработать практически невозможно. Скрафтить из животных ничего толкового нельзя (даже из легендарных, крафтится какой-то стремный, отвратный шмот бомжа или клоуна, ей Богу). Охота ради охоты? Ну меня вставило чуток побегать за оленями с луком, но после покупки спрингфилда с оптикой охота перестала быть интересной. Лупишь за километр в голову и все, вот и вся охота. В общем чет как-то не того.

2) Неинтуитивных интерфейс. Ни толкового журнала заданий, ничего подобного. Рокстар в этом плане сделала тупо ГТА. Хотя, как по мне, это далеко не такого плана игра и журнал нужен. Может я просто не разобрался пока, но то, что выскакивает при зажатии левой стрелки мне не хватает. Да и как я понял, записи оттуда исчезают при перезагрузке сейва или при первом запуске за день. Т.е. это такой себе "лог" происшествий.

3) До рыбалки не дошел (половил рыбку с Джеком только), но боюсь она такая же как и охота...

4) Наглухо выбешивает управление. Ладно жмакать "ХХХХХХХХХХХХХХ", в принципе норм и меня не бесит вообще (хотя других, уверен, выбешивает очень сильно justsmile.png?1553740538). Но вот одна и та же кнопка на разговор и прицеливание это просто забей. В начале игры довольно часто загружался т.к. случайно шмалял в лица собеседникам. Сейчас происходит тоже самое, но реже. Перенастроить никак нельзя. Кайф.

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Lite1 сказал(а):

 

Спасибо за отзыв. Поиграл на выходных в сие чудо и нравится пока все, кроме тех минусов, которые ты уже перечислил.

 

- неспешный геймплей ваще в кайф прям, люблю игры проходить долго.

- ну, перестрелки как перестрелки, хз даже что от них особенного можно ждать.

- Вот тоже не понял эту механику, почему нельзя сохранить хоть одно длинноствольное оружие на себе постоянно. Нелогично как-то... Да и продавать старое было бы хорошо, пока только начало, но уже чувствую этот небольшой маразм с количеством стволов, хотя если бы можно было на себе сохранять стволы, наверное не так бы это бросалось в глаза.

- озвучка бы была в тему, тут согласен, но R* никогда не позволят перевести свою игру sadly.png Я английский знаю хорошо, но уверен, что наши перевели бы не хуже оригинала, а может и лучше местами.

- насчет наивности соглашусь, бывает такое))

 

От себя еще хотел бы добавить пару моментов:

 

- Игра, в которой реализм, анимации и тому подобное так хорошо проработаны, претендует на реализм и в других, особенно основопологающих аспектах. Но при этом:

 

1) когда грабишь поезда даже в жопе мира - законники прилетают за 3 минуты, за это время я даже 1 вагон не успеваю ограбить.

2) Повязка на лицо не работает от слова совсем, иногда кажется что ее просто забыли включить в движке игры.

3) Глупая система наказаний. Даже если ты посреди пустыни убил человека и его труп обнаружили, когда ты просто был относительно недалеко, включается скрипт законников. Они спавнятся за поворотом и начинают как фурии прочесывать каждый миллиметр местности, даже если награда за мою голову 2-5 баксов... О том, почему штраф остается таки висеть, при том, что тебя никто не видел говорить смысла нет. В принципе не раздражает сильно, но пропадает вера в то, что этот мир настоящий, что портит погружение.

 

Из геймплейных вещей:

 

1) БЕСПОЛЕЗНАЯ ОХОТА. От нее просто нет ощутимого смысла. Может я еще не дошел куда надо, но сейчас я не понимаю зачем вообще нужны шкуры и туши животных. Денег на этом заработать практически невозможно. Скрафтить из животных ничего толкового нельзя (даже из легендарных, крафтится какой-то стремный, отвратный шмот бомжа или клоуна, ей Богу). Охота ради охоты? Ну меня вставило чуток побегать за оленями с луком, но после покупки спрингфилда с оптикой охота перестала быть интересной. Лупишь за километр в голову и все, вот и вся охота. В общем чет как-то не того.

2) Неинтуитивных интерфейс. Ни толкового журнала заданий, ничего подобного. Рокстар в этом плане сделала тупо ГТА. Хотя, как по мне, это далеко не такого плана игра и журнал нужен. Может я просто не разобрался пока, но то, что выскакивает при зажатии левой стрелки мне не хватает. Да и как я понял, записи оттуда исчезают при перезагрузке сейва или при первом запуске за день. Т.е. это такой себе "лог" происшествий.

3) До рыбалки не дошел (половил рыбку с Джеком только), но боюсь она такая же как и охота...

4) Наглухо выбешивает управление. Ладно жмакать "ХХХХХХХХХХХХХХ", в принципе норм и меня не бесит вообще (хотя других, уверен, выбешивает очень сильно justsmile.png?1553740538). Но вот одна и та же кнопка на разговор и прицеливание это просто забей. В начале игры довольно часто загружался т.к. случайно шмалял в лица собеседникам. Сейчас происходит тоже самое, но реже. Перенастроить никак нельзя. Кайф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

- про спаун законников в 10 метрах от тебя бесит, но это уже вынужденая фича, в противном случае все преступления проходили бы безнаказанно, а так какой то экшон (хотя да, решение проблемы так себе)

- с повязкой там какая то логика - она может обмануть случайных свидетелей, но не может обмануть "крутых полицейских" которые расследуют преступление (хотя не вникал)

- с наказанием глупая система, но опять же, в противном случае пришлось бы убирать возможность напасть на ЛЮБЫХ нпц

- по охоте хз, друзья кто играл выловили всех легендарных зверей и ваще кайфовали от этого + это нужно для апгрейда лагеря, а ценность шкуры зависит от того, из чего ты убил зверя (лук = дорогая шкура, убил из БФГ = шкуру попортил)

- да, убивать "разговором" ты будешь до конца игрыsadly.png

 

PS Оружия можно будет брать 2 с собой (дробовик + винтовка например), но после каждого задания они уезжают обратно на лошадь + еще когда лутаешь труп Артур убирает пушку и надо ее ОПЯТЬ вытаскивать каждый раз

 

 

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6732

Рейтинг: 3816

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6732

Рейтинг: 3816

Я не понимаю, почему с первой так не офигивали всеWaitWhat.png Вторая часть по сути такая же как и первая.

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

.iseedeadpeople. сказал(а):

Я не понимаю, почему с первой так не офигивали всеWaitWhat.png Вторая часть по сути такая же как и первая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

видимо на фоне популярности ГТА5 

 

 

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

shadowflame сказал(а):

- про спаун законников в 10 метрах от тебя бесит, но это уже вынужденая фича, в противном случае все преступления проходили бы безнаказанно, а так какой то экшон (хотя да, решение проблемы так себе)

- с повязкой там какая то логика - она может обмануть случайных свидетелей, но не может обмануть "крутых полицейских" которые расследуют преступление (хотя не вникал)

- с наказанием глупая система, но опять же, в противном случае пришлось бы убирать возможность напасть на ЛЮБЫХ нпц

- по охоте хз, друзья кто играл выловили всех легендарных зверей и ваще кайфовали от этого + это нужно для апгрейда лагеря, а ценность шкуры зависит от того, из чего ты убил зверя (лук = дорогая шкура, убил из БФГ = шкуру попортил)

- да, убивать "разговором" ты будешь до конца игрыsadly.png

 

PS Оружия можно будет брать 2 с собой (дробовик + винтовка например), но после каждого задания они уезжают обратно на лошадь + еще когда лутаешь труп Артур убирает пушку и надо ее ОПЯТЬ вытаскивать каждый раз

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

По охоте, нет просто какой-то явной пользы от нее. Легендарные животные да, круто, интересно. Но вот бегать по лесам за оленями (я имею в виду условных обычных животных) чтобы что? Повесить череп над полаткой? И?) А про то, какие "красивые" шмотки можно сделать, вообще молчу))). Да и шкуры превосходные стоят баксов 5. Бегал час реального времени по лесу чисто поохотиться ради охоты. Нашел оленя, пока нашел удобный ракурс, пока он хорошо стал. Уложил из спригфилда. Побежал к нему, освежевал. Свиснул лошади. Положил на нее шкуру. Прибежал к охотнику на другом конце карты. На тебе 5 долларов за превосходную шкуру. Теперь ты у меня за сорокет можешь скрафтить какие-то обноски отшельника... Смех да и только)

 

Игра однозначно стоит своих денег и это все скорее придирки, чем реальные минусы, но осадочек остается таки)

 

.iseedeadpeople. сказал(а):

Я не понимаю, почему с первой так не офигивали всеWaitWhat.png Вторая часть по сути такая же как и первая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

первая тоже хороша, поэтому и вторая тоже ничего. Просто первая вышла до того как появились ютубы и т.д. Плюс култура приставок стала модно относительно недавно, раньше, помню, и диски то особо не купишь и рассказывали про игры из уст в уста, а не обзоры в интернетах читали)

 

п.с. перепутал с Револьвером похоже... Прочитал, что первый вышел в 2010м. Тогда хз, если честно.

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Lite1 сказал(а):

 

 

По охоте, нет просто какой-то явной пользы от нее. Легендарные животные да, круто, интересно. Но вот бегать по лесам за оленями (я имею в виду условных обычных животных) чтобы что? Повесить череп над полаткой? И?) А про то, какие "красивые" шмотки можно сделать, вообще молчу))). Да и шкуры превосходные стоят баксов 5. Бегал час реального времени по лесу чисто поохотиться ради охоты. Нашел оленя, пока нашел удобный ракурс, пока он хорошо стал. Уложил из спригфилда. Побежал к нему, освежевал. Свиснул лошади. Положил на нее шкуру. Прибежал к охотнику на другом конце карты. На тебе 5 долларов за превосходную шкуру. Теперь ты у меня за сорокет можешь скрафтить какие-то обноски отшельника... Смех да и только)

 

Игра однозначно стоит своих денег и это все скорее придирки, чем реальные минусы, но осадочек остается таки)

 

 

первая тоже хороша, поэтому и вторая тоже ничего. Просто первая вышла до того как появились ютубы и т.д. Плюс култура приставок стала модно относительно недавно, раньше, помню, и диски то особо не купишь и рассказывали про игры из уст в уста, а не обзоры в интернетах читали)

Нажмите, чтобы раскрыть...

как упоминали в соседней теме в игре еще и экономика сломана

денег не хватает долгое время (на все-все-все), а потом ты грабишь банк в Валентайне (?) и у тебя сразу 2-3к на руках, которых хватает до конца игры на апгрейды ВСЕГО оружия + коня + шмотки + штрафы

 

а по охоте..для такой медитативной игры она такой и должна быть

ты что хотел чтоб было как в ассасинс крид?) бежишь>рубишь>лутаешь?) там не охота, а геноцид

 

ну и вообще за Сен Дени игре можно простить все грехиjustsmile.png?1553740538

 

 

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

shadowflame сказал(а):

как упоминали в соседней теме в игре еще и экономика сломана

денег не хватает долгое время (на все-все-все), а потом ты грабишь банк в Валентайне (?) и у тебя сразу 2-3к на руках, которых хватает до конца игры на апгрейды ВСЕГО оружия + коня + шмотки + штрафы

 

а по охоте..для такой медитативной игры она такой и должна быть

ты что хотел чтоб было как в ассасинс крид?) бежишь>рубишь>лутаешь?) там не охота, а геноцид

 

ну и вообще за Сен Дени игре можно простить все грехиjustsmile.png?1553740538

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сделана охота как раз таки добротно. Плюшки слабенькие от нее. Для себя я пока не нашел мотивации лазить по лесам и искать в кустах белок, а потом стрелять их из особых стрел прямо в глаз. Чисто ради самого процесса, наверное, но раз-два-пять-десять и уже приедается немного)

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Lite1 сказал(а):

 

Сделана охота как раз таки добротно. Плюшки слабенькие от нее. Для себя я пока не нашел мотивации лазить по лесам и искать в кустах белок, а потом стрелять их из особых стрел прямо в глаз. Чисто ради самого процесса, наверное, но раз-два-пять-десять и уже приедается немного)

Нажмите, чтобы раскрыть...

сделать сюжетку и все квесты, которые попались по дороге

больше имхо и не надо

я тоже всей этой фигней не страдал