Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4736

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4736

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Тогда почему Нави 2 раза проиграли мёртвым Гамбитам которые отлетели с последним местом на миноре?

 

Обыграть ВП сейчас сможет абсолютно любая команда,они к инту готовятся видимо и не хотят напрягаться особо.

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Сами днави как были помойкой, так и остались, просто в команде появился плеймейкер, который в этом патче способен в соло побеждать в снг квалах. Сможет ли он соло тащить на миноре\мажоре - узнаем через месяц.

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Давид Се сказал(а):

А в этом году что, не тотальный провал? В прошлом НаВи хоть на эпицентре неплохо выступили.В этом же они даже на дримлигу не попали

На макау ужасно выступили.Кристаллайз деградировал как игрок.

И да, щас бы тильтующего токсика называть хорошим кепом, когда фнг как капитан и то лучше.Если бы Соннейко был кепом, он бы оставался с тимой до конца, а не как в Мумбаи и Бирмингеме, где он просто ливнул в инактив как всегда.Но тут тима выступает хорошо и Соннейко неожиданно возвращается. Ах, да, я уже молчу о том, какой он токсик и уходит в тильт, как только тима перестает слушать его.Ну а про то, что в состав они набрали конченный мусор(кроме чуваша офк) мне и говорить нечего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя на всю голову завышенные ожидания, плюс неспособность трезво оценивать ситуацию. Я нигде не говорил что Соннейко безупречен, но как капитан он на голову сильнее Фнг. И то факт что Нави выступают на равных с Гамбитами имея значительно худший состав - лучшее тому подтверждение.

Feedorovi4

Администратор раздела мемы

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 2178

Рейтинг: 3570

Feedorovi4

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 2178

Рейтинг: 3570

Nulttick сказал(а):

Генерала в Нави уже почти год нет, но это не помешало им все это время нюхать бибу и отлетать в топ 16. Лучшее, что было с нави за последние годы-это состав: Кристаллайз, Денди, Генерал, Роджер, Соннейко, ибо только с этим составом они по кд гоняли на турики и влетали в топ-4 на Мажорах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вроде как немного следил за про дотой и что-то не особо помню, что бы нави топ 4 на Мажорах брали. Jebaited.png

Пруфануть можешь? А то аж самому интересно стало, когда я упустил такие потуги  dendiface.png

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Hellstorm сказал(а):

У тебя на всю голову завышенные ожидания, плюс неспособность трезво оценивать ситуацию. Я нигде не говорил что Соннейко безупречен, но как капитан он на голову сильнее Фнг. И то факт что Нави выступают на равных с Гамбитами имея значительно худший состав - лучшее тому подтверждение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм, какие завышенные ожидания? Я хочу, чтобы НаВи на туриках( подчеркиваю НА ТУРНИРАХ, а не НА КВАЛАХ) хотя бы от олдов, империи и гамбитов не отлетали.

Еще раз- Соннейко не норм( и даже не средний) кеп, а тильтующий мусорный токсик, который при первых же неудачах по играм или конфликтах в коллективе ливает в инактив.Стоит игрокам хоть раз ослушаться Акбара и он тут же тильтует и молчит всю игру( и это по словам игроков, игравших с ним). Стоит начаться конфликту, связанному с ним и он тут же уходит в инактив, типо говоря "Кикайте или я не вернусь!". В этот раз он также уходит, затем возращается и НЕОЖИДАННО (!) кикают чуваша, причем тут же.Причем чуваш это лучший игрок состава. Ничего не напоминает? Я уже молчу, что как игрок он просел по сравнению с 2014-15 уже.

Как такой чел может быть капитаном???

GIPNOZzZz

Пользователь

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

GIPNOZzZz

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

Bratishkabrat сказал(а):

На уровне квал да че то показывают.pepeshapka.png

 

А тс им уже топ 3 инта далISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скринь)

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Давид Се сказал(а):

Эм, какие завышенные ожидания? Я хочу, чтобы НаВи на туриках( подчеркиваю НА ТУРНИРАХ, а не НА КВАЛАХ) хотя бы от олдов, империи и гамбитов не отлетали.

Еще раз- Соннейко не норм( и даже не средний) кеп, а тильтующий мусорный токсик, который при первых же неудачах по играм или конфликтах в коллективе ливает в инактив.Стоит игрокам хоть раз ослушаться Акбара и он тут же тильтует и молчит всю игру.Стоит начаться конфликту, связанному с ним и он тут же уходит в инактив. В этот раз он также уходит, затем возращается и НЕОЖИДАННО (!) кикают чуваша, причем тут же.Причем чуваш это лучший игрок состава. Ничего не напоминает? Я уже молчу, что как игрок он просел по сравнению с 2014-15 уже.

Как такой чел может быть капитаном???

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты слишком поверхностно судишь. Кикают лучшего игрока состава, и команда ВНЕЗАПНО показывает лучшую игру за 3 года. Совпадение?) Бтв Соло тоже тильтующий токсик, игроки ВП именно так о нём и говорили в первый сезон когда собрались) Ты просто не понимаешь что должен делать капитан, поскольку никогда им не был. Тильтующий токсик прививает команде железную дисциплину, потому что не подчиниться - страшно. А железная дисциплина - залог становления молодых команд.

Moriartypwnz

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 814

Рейтинг: 394

Moriartypwnz

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 814

Рейтинг: 394

Сейчас каткатката выкупят из империи и изи топ1 на ит20navinewera.png

Pro100 Bot

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Pro100 Bot

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Nulttick сказал(а):

Генерала в Нави уже почти год нет, но это не помешало им все это время нюхать бибу и отлетать в топ 16. Лучшее, что было с нави за последние годы-это состав: Кристаллайз, Денди, Генерал, Роджер, Соннейко, ибо только с этим составом они по кд гоняли на турики и влетали в топ-4 на Мажорах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бред, лучший состав (после 2к14 естественно) был с Дитярой и Артстайлом. То что ты в пример, это далкая тень прошлого состава.

Nulttick

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 937

Рейтинг: 277

Nulttick

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 937

Рейтинг: 277

Feedorovi4 сказал(а):

Я вроде как немного следил за про дотой и что-то не особо помню, что бы нави топ 4 на Мажорах брали. Jebaited.png

Пруфануть можешь? А то аж самому интересно стало, когда я упустил такие потуги  dendiface.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

DreamLeague Season 8 к примеру, где они даже ВП обошли и отлетели от ЕГ. Помимо этого мажора они еще на парочке были, но заходили не настолько далеко вроде как, но и в топ 16 не отлетали. Но на минорах в топ 4 залетали пояти всегда насколько помню.

Им тогда не повезло, что у них Соннейко с Роджером ливнули, а с Лилом и Леброном/Вельхиором у них не пошло. Там мисскоммуникация в играх пошла, Денди пытался капитанить, ибо больше некому было, от чего страдала его игра и пики, а потом они вообще дизмораль поймали и в опен квалах к инту отлетели

Hellstorm сказал(а):

Ты слишком поверхностно судишь. Кикают лучшего игрока состава, и команда ВНЕЗАПНО показывает лучшую игру за 3 года. Совпадение?) Бтв Соло тоже тильтующий токсик, игроки ВП именно так о нём и говорили в первый сезон когда собрались) Ты просто не понимаешь что должен делать капитан, поскольку никогда им не был. Тильтующий токсик прививает команде железную дисциплину, потому что не подчиниться - страшно. А железная дисциплина - залог становления молодых команд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучшую игру за год, не более. Я уже написал выше какой состав у них за последние годы был лучшим

Pro100 Bot сказал(а):

Бред, лучший состав (после 2к14 естественно) был с Дитярой и Артстайлом. То что ты в пример, это далкая тень прошлого состава.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я его не учитываю, ибо времена бородатые и позабыте, да. Мой отсчет последних лет велся где то с пришествия Бивера и Пайката

kisfm

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 1644

Рейтинг: 753

kisfm

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 1644

Рейтинг: 753

GIPNOZzZz сказал(а):

 По моему личному мнению этот челик это лучшее, что произошло в НАВИ за последние пол года, он показывает просто запредельные результаты, не знаю почему, но сприходом этого Киргиза в Нави, она начала дышать по новому, связанны ли прошлые поражения с бывшим Игроком НаВи  General, но я просто в шоке.

 P.S этот состав НаВи возьмут топ 3 TI 2k14 2k15 2k16 2k17 2k18  2к19 скриньте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он просто делает то что должен на своей позиции, всем известно что 3 4 5 делают игру если они якоря никакие кери и мид не помогут 

cteeds

Пользователь

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1002

Рейтинг: 244

cteeds

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1002

Рейтинг: 244

Щас бы судить их игры в СНГ.. Когда у нас всегда непредсказуемые матчи. Нави  больше не покажут результатов так ( а жаль) было бы ещё 1 СНГ тима 

RolfoChelick

Пользователь

Регистрация: 22.10.2018

Сообщения: 725

Рейтинг: 245

RolfoChelick

Регистрация: 22.10.2018

Сообщения: 725

Рейтинг: 245

Давид Се сказал(а):

А в этом году что, не тотальный провал? В прошлом НаВи хоть на эпицентре неплохо выступили.В этом же они даже на дримлигу не попали

На макау ужасно выступили.Кристаллайз деградировал как игрок.

И да, щас бы тильтующего токсика называть хорошим кепом, когда фнг как капитан и то лучше.Если бы Соннейко был кепом, он бы оставался с тимой до конца, а не как в Мумбаи и Бирмингеме, где он просто ливнул в инактив как всегда.Но тут тима выступает хорошо и Соннейко неожиданно возвращается. Ах, да, я уже молчу о том, какой он токсик и уходит в тильт, как только тима перестает слушать его.Ну а про то, что в состав они набрали конченный мусор(кроме чуваша офк) мне и говорить нечего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше быть токсиком и хай скилом как сонейко, чем быть омжекой и тряпкой, которая играет с друзьяшками как фнг.

Feedorovi4

Администратор раздела мемы

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 2178

Рейтинг: 3570

Feedorovi4

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 2178

Рейтинг: 3570

Nulttick сказал(а):

DreamLeague Season 8 к примеру, где они даже ВП обошли и отлетели от ЕГ. Помимо этого мажора они еще на парочке были, но заходили не настолько далеко вроде как, но и в топ 16 не отлетали. Но на минорах в топ 4 залетали пояти всегда насколько помню.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да про дримлигу я уже и забыл, единственный мажор где до топ 4 дошли, а в топ 16 не отлетали потому что формат был не на 16, а на 8 команд. EleGiggle.png

И всё равно, дцп поинтов они себе для инта не набрали, а значит ничего толкового не показали valetLoss.png

Nulttick

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 937

Рейтинг: 277

Nulttick

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 937

Рейтинг: 277

Feedorovi4 сказал(а):

Да про дримлигу я уже и забыл, единственный мажор где до топ 4 дошли, а в топ 16 не отлетали потому что формат был не на 16, а на 8 команд. EleGiggle.png

И всё равно, дцп поинтов они себе для инта не набрали, а значит ничего толкового не показали valetLoss.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем не менее результаты были куда лучше нынешних. Они как минимум были железными топ-2 снг. 

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Найс фан НаВи и Соснейко дизлайкает

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13409

Рейтинг: 10540

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13409

Рейтинг: 10540

Нарушения: 10

img

не в нави, а в снг

 

вообще мой дрим-тим состав вп в 2020 это дахак+соло/фнг (если соло уйдёт)+афоня (нафиг клоуна на нуне)+заяц+паша/афтерлайф, рамзеса и нуна давно пора на помойку, а роджер как-то не показывает себя так хорошо, как раньше

Nulttick

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 937

Рейтинг: 277

Nulttick

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 937

Рейтинг: 277

Just_a_Noname сказал(а):

не в нави, а в снг

 

вообще мой дрим-тим состав вп в 2020 это дахак+соло/фнг (если соло уйдёт)+афоня (нафиг клоуна на нуне)+заяц+паша/афтерлайф, рамзеса и нуна давно пора на помойку, а роджер как-то не показывает себя так хорошо, как раньше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нун там единственный кто может реально засолить. Каким бы убийцей шмоток он ни был, но пока что в СНГ он все еще лучший мидер

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13409

Рейтинг: 10540

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13409

Рейтинг: 10540

Нарушения: 10

img
Nulttick сказал(а):

Нун там единственный кто может реально засолить. Каким бы убийцей шмоток он ни был, но пока что в СНГ он все еще лучший мидер

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну он вчера уже показал свой уровень)

Nulttick

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 937

Рейтинг: 277

Nulttick

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 937

Рейтинг: 277

Just_a_Noname сказал(а):

ну он вчера уже показал свой уровень)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы я не хейтил вп-неудачный отрезок в +-месяц еще не повод кричать мол "Cкатился". Я же не называю его лучшим мидером мира, только СНГ

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13409

Рейтинг: 10540

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13409

Рейтинг: 10540

Нарушения: 10

img
Nulttick сказал(а):

Как бы я не хейтил вп-неудачный отрезок в +-месяц еще не повод кричать мол "Cкатился". Я же не называю его лучшим мидером мира, только СНГ

Нажмите, чтобы раскрыть...

в любом случае обстановка в команде вп сейчас гораздо хуже, чем у тех же гамбитов, которые на очередном пике своей формы

 

но вп хорошей игры уже давно не показывали, всё время крепкий унылый середнячок

Nulttick

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 937

Рейтинг: 277

Nulttick

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 937

Рейтинг: 277

Just_a_Noname сказал(а):

в любом случае обстановка в команде вп сейчас гораздо хуже, чем у тех же гамбитов, которые на очередном пике своей формы

 

но вп хорошей игры уже давно не показывали, всё время крепкий унылый середнячок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я этому только рад на самом деле. После ухода Денди из Нави теперь притапливаю в СНГ только за ФНГ и Олдов(жаль на зп приселиBibleThump.png)

sk1drow

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9262

Рейтинг: 7395

sk1drow

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9262

Рейтинг: 7395

на ти выйдут - уже молодцы будут.

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

Silentium est aurum сказал(а):

остается найти третьего и апнуть в киргиза 2-го уровня

Нажмите, чтобы раскрыть...

или можно найти татара(виспа) и апнуть так

Vladyusha

Пользователь

Регистрация: 01.04.2013

Сообщения: 433

Рейтинг: 206

Нарушения: 130

Vladyusha

Регистрация: 01.04.2013

Сообщения: 433

Рейтинг: 206

Нарушения: 130

Да Заец силён