lisishniy228

Пользователь

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 261

Рейтинг: 43

Нарушения: 5

lisishniy228

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 261

Рейтинг: 43

Нарушения: 5

sandarin сказал(а):

Сменить тренера обратно на БАЛАНАРА и не давать капитанить и пикать малому. И все будет четко

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на щет тренера согласен, ибо Ваня уж очень хорош был, и только благодаря ему ВП стали тир-1 командой.

Но проблема в том, что он не хочет пикать, а им как раз нужен человек который будет пикать, по личному скиллу они не уступают китайцам.

А чо все так хотят дизбанда вп? Тип, в СНГ же тогда вообще нормальных команд не будет

kill-ka

Пользователь

Регистрация: 21.09.2012

Сообщения: 436

Рейтинг: 207

kill-ka

Регистрация: 21.09.2012

Сообщения: 436

Рейтинг: 207

Nulttick сказал(а):

Всегда оставаться человеком-это удел достойных людей. Рабы и низшие слои общества обычно как раз наоборот готовы маму продать за рандомные плюхи. 

Такое мнение обычно продвигают либо гопники, либо до первой встречи с реальными гопниками

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Я предлагаю тебе попробовать пол года жить в своё удовольствие, и поступать с людьми так как хочется тебе, а не тебе хотелось бы, что бы с тобой так поступали.

уверкн ты изменишь в вою точку зрения

Nulttick

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 937

Рейтинг: 277

Nulttick

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 937

Рейтинг: 277

kill-ka сказал(а):

 Я предлагаю тебе попробовать пол года жить в своё удовольствие, и поступать с людьми так как хочется тебе, а не тебе хотелось бы, что бы с тобой так поступали.

уверкн ты изменишь в вою точку зрения

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда так жил. Просто я видимо какой то поломанный человек и мне не приносит удовольствия поступать с людьми как мразь. Ну или круг общения сложился настолько хорошо, что у меня не возникает подобных мыслей. 

А вот оставаться человеком вопреки среде на мой взгляд таки заслуживает уважения. Хотя, возможно, у нас просто разные представления о том, как понимать эту фразу

kill-ka

Пользователь

Регистрация: 21.09.2012

Сообщения: 436

Рейтинг: 207

kill-ka

Регистрация: 21.09.2012

Сообщения: 436

Рейтинг: 207

Nulttick сказал(а):

Всегда так жил. Просто я видимо какой то поломанный человек и мне не приносит удовольствия поступать с людьми как мразь. Ну или круг общения сложился настолько хорошо, что у меня не возникает подобных мыслей. 

А вот оставаться человеком вопреки среде на мой взгляд таки заслуживает уважения. Хотя, возможно, у нас просто разные представления о том, как понимать эту фразу

Нажмите, чтобы раскрыть...

 И.е. Для тебя поступать с людьми как захочешь, это онли мразотные поступки? Окич, тогда понятно какая у тебя натура, и, в чем твоё внутреннее противоречие. 

Я считаю лучше быть честным перед собой и людьми, а не лизать всем аушвиц в глубине души, желая жить по другому 

Nulttick

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 937

Рейтинг: 277

Nulttick

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 937

Рейтинг: 277

kill-ka сказал(а):

 И.е. Для тебя поступать с людьми как захочешь, это онли мразотные поступки? Окич, тогда понятно какая у тебя натура, и, в чем твоё внутреннее противоречие. 

Я считаю лучше быть честным перед собой и людьми, а не лизать всем аушвиц в глубине души, желая жить по другому 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не не, не надо перевирать. Поступать с людьми как захочешь - это не гарант плохих или хороших поступков так же как быть "Человеком" - это не вылизиывать чей то блек холл своим подхалимистым язычком. 

Но то о чем говорит ТС- непомерное ЧСВ и т.д. и т.п., которое прощается им за то, что они топ 1 СНГ и вообще вернули регион на вершину пьедестала. И они имеют полное право так поступать, да, но это не значит, что подобное должно оправдываться или прощаться тем, что они "просто поступают так как хотят и вообще это искренность". Хреновые поступки всегда хреновые, не зависимо от степени их искренности, хреновое поведение всегда хреновое не зависимо от его искренности, не более. Я говорю именно об этом. Если я веду себя как del, то не отмазываюсь и не прошу об этом кого либо, ибо сие на данный момент есть правда. Так почему хомячки пытаются дефать игроков ВП за их поступки, если хейт в некоторых случаях оправдан и закономерен? Никогда не понимал подобного.

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img

Не в этом году точно.

kill-ka

Пользователь

Регистрация: 21.09.2012

Сообщения: 436

Рейтинг: 207

kill-ka

Регистрация: 21.09.2012

Сообщения: 436

Рейтинг: 207

Nulttick сказал(а):

Не не, не надо перевирать. Поступать с людьми как захочешь - это не гарант плохих или хороших поступков так же как быть "Человеком" - это не вылизиывать чей то блек холл своим подхалимистым язычком. 

Но то о чем говорит ТС- непомерное ЧСВ и т.д. и т.п., которое прощается им за то, что они топ 1 СНГ и вообще вернули регион на вершину пьедестала. И они имеют полное право так поступать, да, но это не значит, что подобное должно оправдываться или прощаться тем, что они "просто поступают так как хотят и вообще это искренность". Хреновые поступки всегда хреновые, не зависимо от степени их искренности, хреновое поведение всегда хреновое не зависимо от его искренности, не более. Я говорю именно об этом. Если я веду себя как del, то не отмазываюсь и не прошу об этом кого либо, ибо сие на данный момент есть правда. Так почему хомячки пытаются дефать игроков ВП за их поступки, если хейт в некоторых случаях оправдан и закономерен? Никогда не понимал подобного.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как человек с мёд образованием, и пониманием тоГо, что такое медика, скажу- 

1) все правильно делают раз каждый день такие темы создают, значит образ показан правильно, и результат достигнут 

2) мировозрение победителя убирает стресс и волнение, оставляя холодную голову, убедив себя, что все вокруг слабее, ты психологически просто ставишь себя в более выгодную позицию. 

А по поводу самой тимы , единственный кто реально там возможно соответствует своему образу ирл, это малый.

 Но если подумать здраво, то это естественно, ибо когда ты за пару лет, из ноунейма становишься чуть ли не одним из главных лиц Доты, и тебя форсят все и везде, ты всегда зазвездтшься. Слава всегда меняет людей, кто бы, что не говорил, всегда!

 

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img
kill-ka сказал(а):

Т.с. Не шарит в медийке и трэштоке, а ещё терпильного менталитета, мол:»всегда оставайся человеком» в стране где это было привито ее сотню лет назад всему пролетариату, и сейчас растёт очередное поколение рабов.

лолкек вп не дизбанднуться ещё минимум год, траст ми. За просценой слежу с тех пор когда Каспер стримил шёпотом, что бы ребёнка не разбудить в соседней комнате, и я вижу через, что прошла сцена, и какие изменения в индустрии Проди за последние 10 лет. 

Вп самый популярный ТЭГ среди всех некитайский команд, а по поводу Лузов нави- ВП нужно отдохнуть перед Интом, если они реал его хотят выиграть, а то отдыхать поочерёдным это зерновой так как остальные четверо выматываются ещё больше из за игры со стэндыном. Я надеюсь они скипнут тупик, и месяцок погреют свои ленивые жопы дома. 

П.с. 

Про Семьюка знатно орнул, вижу ты разбираешься в сцене, как Этернал Энви в чёрном пиаре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Трештоком ппд занимается, у нас , максимум, клоуны

Anal_Bandit

Пользователь

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 741

Рейтинг: 646

Anal_Bandit

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 741

Рейтинг: 646

Narcissel сказал(а):

Кажется, это конец. Было очевидно, что пять токсичных людей с зашкаливающим ЧСВ могут быть объедены только общим успехом, победами, которые будут скреплять их и подкармливать эго. Но вот, раз за разом, они терпят неудачи. Единственное, что поддерживало их на плаву и уберегало от дизбанда кануло в лету.

 

Общее медиапространство и медиапространство каждого игрока в частности, на протяжении года показывали нам самодовольных индюков, которые не считают за людей всех остальных. Их горделиво поднятые носы и снобистсткие взгляды, их едкие замечания и анманерность в каждой игре показывали нам одно — эта команда будет оставаться единым целым до первой пролитой капли крови.

 

По иронии судьбы, кровь "богам" пустили те, кто ранее был ими унижен. Святые агнцы из Na'Vi вскрыли этот гнойник и остаются считанные месяцы до дизбанда.

 

Да, VP не распустят состав до TI.

Да, VP пройдут на TI 2019.

Да, VP войдут в ТОП-10, но...

 

...не более. И на этом моменте, яд, который источает каждый из них, яд, которым пропитана вся организация, весь этот концентрат russian community, квинтэссенция токсичной желчи разъест их скрепы окончательно.

 

Я не хейтер VP, я хейтер того образа, который они создали для команды и для себя лично. И я рад, что наконец-то смогу увидеть смену их надменных улыбок на посмертные маски киберспортивной импотенции.

 

Нас тошнило от раздутых инфоповодов, уродской рекламы, скандалов, кича материальными благами.

Но теперь мы можем быть уверены, что совсем скоро на про-сцене останутся команды, за которые можно топить поочередно, наслаждаясь красотой матчей, болеть за Доту и симпатизировать всем без исключения.

 

Рука Фатума, который раз за разом сменяет фаворитов, циклично тасуя расстановку сил, наконец-то коснулась СНГ.

Вы чувствуете это?

Лед тронулся. Грядут перемены.

Amen.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так красиво написалFeelsWowMan.pngSeemsGood.png

kill-ka

Пользователь

Регистрация: 21.09.2012

Сообщения: 436

Рейтинг: 207

kill-ka

Регистрация: 21.09.2012

Сообщения: 436

Рейтинг: 207

drenid сказал(а):

Трештоком ппд занимается, у нас , максимум, клоуны

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Не путай трэшток и высказывание своей точки зрения. пПД говорит из за того, что он один из немногих кого-то вальвы и Орли турниров слушают, по многим причинам, а трещоток он закончил когда соскочил на СЕО ЕГ

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

ОГ в том году весь год хоронили.

Чем все закончилось вы помните

vnj2h

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 273

Рейтинг: 75

vnj2h

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 273

Рейтинг: 75

Вы поймите одно. ВП как организация живёт дольше половины обитателей форума. И их менеджмент не позволит взять и развалить то что приносит результаты и вокруг чего постоянно хайп. Максимум это уход соло либо он сядет на тренерский слот в следующем сезоне

sandarin

Пользователь

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

sandarin

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

lisishniy228 сказал(а):

Ну на щет тренера согласен, ибо Ваня уж очень хорош был, и только благодаря ему ВП стали тир-1 командой.

Но проблема в том, что он не хочет пикать, а им как раз нужен человек который будет пикать, по личному скиллу они не уступают китайцам.

 

А чо все так хотят дизбанда вп? Тип, в СНГ же тогда вообще нормальных команд не будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да соло норм пикает,только не пойму зачем вообще рамзик прется в капитаны и пикеры,коры не должны в это лезть,это задача пятерок

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

я тебя удивлю,у любой тимы будет дизбанд

lisishniy228

Пользователь

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 261

Рейтинг: 43

Нарушения: 5

lisishniy228

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 261

Рейтинг: 43

Нарушения: 5

sandarin сказал(а):

Да соло норм пикает,только не пойму зачем вообще рамзик прется в капитаны и пикеры,коры не должны в это лезть,это задача пятерок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну капитанить да, но только потому что 5 обычно нечем заняться, они пол игры в таверне проводят

Но вот драфтить может любой кто понимает в макро. Тот же Иван в 2011 был лучшим в мире, и на драфте сидел он

sandarin

Пользователь

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

sandarin

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

lisishniy228 сказал(а):

Ну капитанить да, но только потому что 5 обычно нечем заняться, они пол игры в таверне проводят

Но вот драфтить может любой кто понимает в макро. Тот же Иван в 2011 был лучшим в мире, и на драфте сидел он

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну опять же. Макро=5ка . Т.к у керри и мидера нет времени на макро. И тот же Иван играл на 4-5 позиции, собственно ты сам отвечаешь на свои слова. 

Narcissel

Пользователь

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 126

Narcissel

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 126

img
Anal_Bandit сказал(а):

Так красиво написалFeelsWowMan.pngSeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень ценю твои слова, лапочка.

Narcissel

Пользователь

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 126

Narcissel

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 126

img

Мои слова подтвердились. Конфликт развивается, теперь лицемерие уже не скрыть. Соло осуждает расизм? Теперь расизм в его команде, но кое-кто, засунув язык в задницу, будет молчать.

 

Я повторюсь, стак из пяти мразей будет жить до первых более менее громких поражений

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1672

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1672

Рейтинг: 960

img

Очередной бред от 3к трэша мдаааа

Narcissel

Пользователь

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 126

Narcissel

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 126

img
Drongash сказал(а):

Очередной бред от 3к трэша мдаааа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какое значение имеет мой MMR в дискуссии о человеческом поведении, умник? Уйди отсюда и не позорься своими шаблонными фразами, если не имеешь своего мнения.

Serm1uS

Пользователь

Регистрация: 10.02.2017

Сообщения: 669

Рейтинг: 247

Serm1uS

Регистрация: 10.02.2017

Сообщения: 669

Рейтинг: 247

Божечки, почему мне так смешно от таких хейтеров? Вам нужно создать отдельный сайт, где вы будете в своём соку вариться)

Narcissel

Пользователь

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 126

Narcissel

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 126

img
Serm1uS сказал(а):

Божечки, почему мне так смешно от таких хейтеров? Вам нужно создать отдельный сайт, где вы будете в своём соку вариться)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы мрази собрались в команде Na'Vi, я бы хейтил их, засим поясняю — мне не нравится не тэг, а люди.

Serm1uS

Пользователь

Регистрация: 10.02.2017

Сообщения: 669

Рейтинг: 247

Serm1uS

Регистрация: 10.02.2017

Сообщения: 669

Рейтинг: 247

Narcissel сказал(а):

Если бы мрази собрались в команде Na'Vi, я бы хейтил их, засим поясняю — мне не нравится не тэг, а люди.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что лично тебе сделали, как ты выразился мрази? Они тебе что то в лс писали? Или ты просто посмотрел нарезки их игр, видео из их жизни? А делать выводы, по каким то видосам где кто-то сгорел, это глупо

chabo323

Пользователь

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 638

Рейтинг: 536

chabo323

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 638

Рейтинг: 536

Narcissel сказал(а):

Мои слова подтвердились. Конфликт развивается, теперь лицемерие уже не скрыть. Соло осуждает расизм? Теперь расизм в его команде, но кое-кто, засунув язык в задницу, будет молчать.

 

Я повторюсь, стак из пяти мразей будет жить до первых более менее громких поражений

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть тут один который любит повторятся, в свете последних событий обмазался какашками. Будь осторожен, хейтерок, ты ходишь по тонкому льдуroflanPominki.png.

Спойлер:

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

Narcissel сказал(а):

Кажется, это конец. Было очевидно, что пять токсичных людей с зашкаливающим ЧСВ могут быть объедены только общим успехом, победами, которые будут скреплять их и подкармливать эго. Но вот, раз за разом, они терпят неудачи. Единственное, что поддерживало их на плаву и уберегало от дизбанда кануло в лету.

 

Общее медиапространство и медиапространство каждого игрока в частности, на протяжении года показывали нам самодовольных индюков, которые не считают за людей всех остальных. Их горделиво поднятые носы и снобистсткие взгляды, их едкие замечания и анманерность в каждой игре показывали нам одно — эта команда будет оставаться единым целым до первой пролитой капли крови.

 

По иронии судьбы, кровь "богам" пустили те, кто ранее был ими унижен. Святые агнцы из Na'Vi вскрыли этот гнойник и остаются считанные месяцы до дизбанда.

 

Да, VP не распустят состав до TI.

Да, VP пройдут на TI 2019.

Да, VP войдут в ТОП-10, но...

 

...не более. И на этом моменте, яд, который источает каждый из них, яд, которым пропитана вся организация, весь этот концентрат russian community, квинтэссенция токсичной желчи разъест их скрепы окончательно.

 

Я не хейтер VP, я хейтер того образа, который они создали для команды и для себя лично. И я рад, что наконец-то смогу увидеть смену их надменных улыбок на посмертные маски киберспортивной импотенции.

 

Нас тошнило от раздутых инфоповодов, уродской рекламы, скандалов, кича материальными благами.

Но теперь мы можем быть уверены, что совсем скоро на про-сцене останутся команды, за которые можно топить поочередно, наслаждаясь красотой матчей, болеть за Доту и симпатизировать всем без исключения.

 

Рука Фатума, который раз за разом сменяет фаворитов, циклично тасуя расстановку сил, наконец-то коснулась СНГ.

Вы чувствуете это?

Лед тронулся. Грядут перемены.

Amen.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Образ команды создают не игроки, а фанаты, хейтеры и т.п. Если ты видишь на д2ру один сплошной негатив в сторону ВП, то это не значит, что везде так. Да и кто эти люди на д2ру? ответ - Украинцы.  Они (вы) слишком обижены на Россию в целом, отсюда столько желчи и ненависти. Подобный вброс яркое тому подтверждение.