BrosBos

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

BrosBos

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

Leeds сказал(а):

Тестики чего?

Нажмите, чтобы раскрыть...

29_amd_ryzen_7_2700x.jpg

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12665

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12665

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

BrosBos сказал(а):

29_amd_ryzen_7_2700x.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как там сквозь пальцы видно, хорошо?

 

"И не обращайте внимания на температуру процессора – в данном случае она отображается некорректно."

 

BrosBos

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

BrosBos

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

Leeds сказал(а):

Как там сквозь пальцы видно, хорошо?

 

"И не обращайте внимания на температуру процессора – в данном случае она отображается некорректно."

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челик даже корректно замер температуры организовать не может, но лезет что то там тестировать-грош цена подобным тестам.

 

В темку кудахтанья 1800x=8700k.

Отключаем на 8700k ht и байтим АМУДэшников.

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12665

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12665

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

BrosBos сказал(а):

Челик даже корректно замер температуры организовать не может, но лезет что то там тестировать-грош цена подобным тестам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А обычно замеры темпы производятся пальцем? Или термопарой? Или датчиками на материнке/процессоре? А показатели могут быть неправильными из-за сырости биоса, что скорее всего и было. И если бы ты читал тестовый стенд, то знал бы, что они на проц навесили двухсекционку от бисквитов и проц 100% не перегрелся бы и не троттлил, тем более при таких частотах и напряжении. Дуралей и не лечишься. Лечись. Желательно электричеством.

 

Ну дак как там сквозь пальцы-то? Всё игноришь вопросы?

BrosBos

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

BrosBos

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

Leeds сказал(а):

А обычно замеры темпы производятся пальцем? Или термопарой? Или датчиками на материнке/процессоре? А показатели могут быть неправильными из-за сырости биоса, что скорее всего и было. И если бы ты читал тестовый стенд, то знал бы, что они на проц навесили двухсекционку от бисквитов и проц 100% не перегрелся бы и не троттлил, тем более при таких частотах и напряжении. Дуралей и не лечишься. Лечись. Желательно электричеством.

 

Ну дак как там сквозь пальцы-то? Всё игноришь вопросы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

И разница между смт может быть из за сырости биоса, или из за сырости автора проводившего тесты который даже замер температуры организовать не может. 

Подобные косяки как нельзя лучше показывают уровень компетентности тестировщика.

 

 

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12665

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12665

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

BrosBos сказал(а):

или из за сырости автора проводившего тесты который даже замер температуры организовать не может. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слушай. Плез, а расскажи как бы ты проводил замеры температуры в данном случае FeelsWowMan.png, уж очень интересно.

BrosBos

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

BrosBos

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

Leeds сказал(а):

Слушай. Плез, а расскажи как бы ты проводил замеры температуры в данном случае FeelsWowMan.png, уж очень интересно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ввел бы в гугле "скачать программу для замера температуры процессора бесплатно и без смс".

По мне так самый простой способ.

 

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

BrosBos сказал(а):

И разница между смт может быть из за сырости биоса, или из за сырости автора проводившего тесты который даже замер температуры организовать не может. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты же тут откровенно лукавишь)) если, например, 1700X по датчикам бустил +20 градусов к своим нормальным температурам - как их нужно было бы замерить если он снимает с датчиком. Действительно - термопару что ли ставить? Ну блин - так даже каналы то средней паршивости не парятся)) все с датчиков снимают. То же самое можно сказать про датчик вольтажа у Интела при диком разгоне. Который там по 0.5 вольта показывает. Поэтому "брейк" )) этот "довод" не принимается

BrosBos

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

BrosBos

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

DWS сказал(а):

ну ты же тут откровенно лукавишь)) если, например, 1700X по датчикам бустил +20 градусов к своим нормальным температурам - как их нужно было бы замерить если он снимает с датчиком. Действительно - термопару что ли ставить? Ну блин - так даже каналы то средней паршивости не парятся)) все с датчиков снимают. То же самое можно сказать про датчик вольтажа у Интела при диком разгоне. Который там по 0.5 вольта показывает. Поэтому "брейк" )) этот "довод" не принимается

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обнови биос, поменяй мамку или сходи свечку поставь. Почему я должен думать как ему решить косяк с температурой? 

"Не за свое дело не берись, а за своим не ленись".

 

Leenks

Пользователь

Регистрация: 02.05.2012

Сообщения: 1318

Рейтинг: -78

Leenks

Регистрация: 02.05.2012

Сообщения: 1318

Рейтинг: -78

BrosBos сказал(а):

Ввел бы в гугле "скачать программу для замера температуры процессора бесплатно и без смс".

Нажмите, чтобы раскрыть...

этот чел наверно так же замеряет просадки бп по 12 и 5v линиям roflanFacepalm.pngbravo.gif?1556510063

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

BrosBos сказал(а):

Обнови биос, поменяй мамку или сходи свечку поставь. Почему я должен думать как ему решить косяк с температурой? 

"Не за свое дело не берись, а за своим не ленись".

Нажмите, чтобы раскрыть...

но самое забавное, что ты то сделал бы то же самое))) ты бы 

BrosBos сказал(а):

Ввел бы в гугле "скачать программу для замера температуры процессора бесплатно и без смс".

По мне так самый простой способ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и в случае, который я описал выше - получил бы точно такую же ложь по температуре PepeDance.gif

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12665

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12665

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

BrosBos сказал(а):

Ввел бы в гугле "скачать программу для замера температуры процессора бесплатно и без смс". По мне так самый простой способ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И она бы тебе такую же темпу и показала бы, т.к. датчик некорректные данные передаёт. Ты всё-таки такой сказаочный д....дурачёк. И всё-таки, я думаю, электричество тебе поможет, вот зуб даю.

 

BrosBos сказал(а):

Почему я должен думать как ему решить косяк с температурой? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, в тесте процессора с SMT или без него тебя волнует температура процессора FeelsWowMan.png. Ну тогда, в скинутых тобой тестиках и скриншотиках, меня волнует цветовая гамма FeelsWowMan.png, на остальное вообще срать - оно не объективно, я так говорю, а уж мне-то поверь, я тут авторитет в ОПГ Cool.gif.

BrosBos

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

BrosBos

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

DWS сказал(а):

но самое забавное, что ты то сделал бы то же самое))) ты бы 

Нажмите, чтобы раскрыть...
DWS сказал(а):

и в случае, который я описал выше - получил бы точно такую же ложь по температуре PepeDance.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...
Leeds сказал(а):

И она бы тебе такую же темпу и показала бы, т.к. датчик некорректные данные передаёт. Ты всё-таки такой сказаочный д....дурачёк.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы "бесплатно и без смс" должны были намекнуть на то, что это шутка-прибаутка. FailFish.png

Очевидно же, что следует проверить софт/биос. Не помогло-меняй мамку/проц-что угодно. Плюнуть и оставить как есть-показать свинское отношение к своей аудитории. 

 

Leeds сказал(а):

Ага, в тесте процессора с SMT или без него тебя волнует температура процессора FeelsWowMan.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это говорит о том, что автор ленивый и проводит тесты соответствующим образом. Сколько он еще мог допустить косяков-один черт знает.

 

Профессионал2

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2639

Рейтинг: 793

Профессионал2

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2639

Рейтинг: 793

img
BrosBos сказал(а):

Вот когда дойдешь до подобных сборок-ты сам убедишься в том, что это так не работает.

Ты сольешь еще 100к+ на монитор, уши, к+м, игры и.т.д. Т.е. переплата даже в 20к будет попросту незаметна. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ля чел. Тут люди бабки не лопатой гребут. У каждой цены есть спрос. Или ты берешь хлеб за 500 рублей, вместо 30? А чо? 400 рублей же, вообще копейки.

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

Leeds сказал(а):

Ну тогда, в скинутых тобой тестиках и скриншотиках, меня волнует цветовая гамма FeelsWowMan.png,

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот это норм панч ISSOU.png

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12665

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12665

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

BrosBos сказал(а):

Как бы "бесплатно и без смс" должны были намекнуть на то, что это шутка-прибаутка. FailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsWowMan.png

 

BrosBos сказал(а):

Не помогло-меняй мамку/проц-что угодно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы это спасло ситуацию?

 

BrosBos сказал(а):

Плюнуть и оставить как есть-показать свинское отношение к своей аудитории.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понимаю почему ты тогда кидаешь сюда свои свинские тестики....

 

 

DWS сказал(а):

а вот это норм панч ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не даром же меня в ОПГ прозвали ванпанчменом wink.gif.

BrosBos

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

BrosBos

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

Leeds сказал(а):

Ну тогда, в скинутых тобой тестиках и скриншотиках, меня волнует цветовая гамма FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удали и не позорься. Твоя аналогия не способна охарактеризовать автора никоим образом, когда как косяк с температурой-может. 

 

Leeds сказал(а):

Как бы это спасло ситуацию?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я откуда знаю, можешь в церковь сходить-свечку поставить. Хз что можно еще сделать. У меня таких проблем не возникало-я пользуют онли качественной продукцией.

 

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12665

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12665

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

BrosBos сказал(а):

когда как косяк с температурой-может. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Косяк со стороны производителя мат.платы, который был исправлен в следующем биосе, а на момент теста ещё не было этого биоса, в чём твоя проблема? Придраться? Молодец, щмог. Это все твои потуги?

Ни в коем случае не оправдываю автора, можно было бы перенести тесты на попозже, когда появится новый биос, но автор видимо посчитал это не критичным и навесил воду на проц, но не мог же он знать, что найдутся долбодятлы навроде тебя, которых это так цепляет, когда на это в принципе в этом тесте не стоит обращать внимание.

 

BrosBos сказал(а):

У меня таких проблем не возникало-я пользуют онли качественной продукцией.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это какой?

DWS сказал(а):

То же самое можно сказать про датчик вольтажа у Интела при диком разгоне. Который там по 0.5 вольта показывает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

BLESSEDCURSE

Пользователь

Регистрация: 13.07.2017

Сообщения: 1271

Рейтинг: 201

BLESSEDCURSE

Регистрация: 13.07.2017

Сообщения: 1271

Рейтинг: 201

img

Бтв тут микроны завезли новые е дай чипы. Говорят хорошо гонятся, скоро потесчу  их в  тест конфиге  с интелом 

BrosBos

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

BrosBos

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

Leeds сказал(а):

Косяк со стороны производителя мат.платы, который был исправлен в следующем биосе, а на момент теста ещё не было этого биоса, в чём твоя проблема? Придраться? Молодец, щмог. Это все твои потуги?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит замени мат плату-изи жи. Не хочешь-не берись за тесты. А если врачи начнут подобным образом выполнять свою работу? А фармацевты? Будешь ходить штопаным-перештопанным и зеленого цвета. 

Leeds сказал(а):

Ни в коем случае не оправдываю автора, можно было бы перенести тесты на попозже, когда появится новый биос, но автор видимо посчитал это не критичным и навесил воду на проц, но не мог же он знать, что найдутся долбодятлы навроде тебя, которых это так цепляет, когда на это в принципе в этом тесте не стоит обращать внимание.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно я погорячился на счет ценности подобных тестов, но автор сам виноват в том, что его материал вызывает раздражение своим небрежным отношением.

Не будь подобных косяков-не было бы почвы для критики.

 

 

 

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12665

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12665

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

BrosBos сказал(а):
Значит замени мат плату-изи жи. Не хочешь-не берись за тесты.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчёт изи, это на словах.

 

BrosBos сказал(а):
Конечно я погорячился на счет ценности подобных тестов, но автор сам виноват в том, что его материал вызывает раздражение своим небрежным отношением.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Угу, и у половины, если не всех, других тестеров на старте зен+ было точно также - как итог: все некомпетентны, все свиньи и да-да-да, твои сайтики с тестиками также.... хотя не, там же вообще такой инфы как "температура процессора" нет FailFish.png, О - объективность.

 

BrosBos сказал(а):
А если врачи начнут подобным образом выполнять свою работу? А фармацевты? Будешь ходить штопаным-перештопанным и зеленого цвета. 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот откуда ноги... ты ль не от таких врачей часом? А то по твоим изречениям такое ощущение складывается. Ну и браво за мастерство аналогий bravo.gif?1556510063bravo.gif?1556510063bravo.gif?1556510063 синдарин валяется в сторонке со своими "супра-солярис".

BrosBos

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

BrosBos

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

Leeds сказал(а):

Угу, и у половины, если не всех, других тестеров на старте зен+ было точно также - как итог: все некомпетентны, все свиньи 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно лишь посоветовать им не проводить тесты на глючном железе.

Leeds сказал(а):

хотя не, там же вообще такой инфы как "температура процессора" нет FailFish.png, О - объективность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол. Серьезно?

 

 

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12665

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12665

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

BrosBos сказал(а):

Можно лишь посоветовать им не проводить тесты на глючном железе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажи спасибо asus, asrock, gigabyte, msi за качественное железо Thu.gif.

 

BrosBos сказал(а):

Конечно я погорячился

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати, это... накинь водянку-двухсекционку, горячий парень wink.gif.

Rick Dalton

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

Rick Dalton

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

img
BrosBos сказал(а):

Будут еще подобные статьи-кидай. Я давно так не смеялся.

Особенно понравилось:

"Еще более равная ситуация наблюдается в Assassin's Creed Origins при максимальных настройках: разница в показателях составляет 2-5% в пользу SMT, но на практике это 1-2 кадра/с, что вполне можно списать на погрешность измерения." gachiGASM.png

p.s. Проц под сотку-челик тестики гоняет. lol.gif Эти АМУДэшники рано или поздно меня доведут- у меня аж живот от смеха заболел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне кидать тесты с 8400 где проц в сотню долбится или сам найдёшь? sammyyPepekek.png

BrosBos

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

BrosBos

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

Nagibator 2002 сказал(а):

мне кидать тесты с 8400 где проц в сотню долбится или сам найдёшь? sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.youtube.com/watch?v=8qkXKmpOWa0

А где будет в 100 (не будет) включим HT обратно.