Zhanadil1509

Пользователь

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Zhanadil1509

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

ArsLoD сказал(а):

Почему каждую неделю одно и тоже...Побеждаешь 2 игры на изи, а в финале попадаешься против смурфов у которых по 5+ кубков, которые с этих акков играют онли бк...Что с этой игрой не так...Почему я на своем уровне должен играть против тех кто в овердохера раз сильнее...Почему дота из игры где нужно потеть превратилась в игру где тебе должно повезти что бы не попасться против смурфов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ой ну да ладно тебе! Всегда 50/50, есть такая привычка у игроков. Когда против них сразу все замечают, а когда за них что либо не обращают внимания. Будешь стабильно катать, будешь апать. Так что не надо окружающих винить

yawliaR

Пользователь

Регистрация: 20.07.2018

Сообщения: 1108

Рейтинг: 150

yawliaR

Регистрация: 20.07.2018

Сообщения: 1108

Рейтинг: 150

img
ArsLoD сказал(а):

Почему каждую неделю одно и тоже...Побеждаешь 2 игры на изи, а в финале попадаешься против смурфов у которых по 5+ кубков, которые с этих акков играют онли бк...Что с этой игрой не так...Почему я на своем уровне должен играть против тех кто в овердохера раз сильнее...Почему дота из игры где нужно потеть превратилась в игру где тебе должно повезти что бы не попасться против смурфов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типо много дурачков заказывают на анике или на других платформах бк, хотя гордиться и нечем, медалька висит неделю всего))

Забей, это отсталые дэцики которые сами ничего не могу и заказывают, выиграешь, инфа 100%)