Помогитееее помогитеее помогитее

avatar morgiag

326

21

morgiag

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 94

Рейтинг: -13

morgiag

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 94

Рейтинг: -13

 

вот всё как я и говорил просто всё как и было предсказано https://www.dotabuff.com/matches/4760401903 . просто как всё и было предсказано. теперь я плохо отыграл. потею как шалава и проигрываю каждую игру с хорошим счётом потомучто рано или поздно тима умирает и я не могу отдефать , теперь я отыграл плохо...и где моя победа? где мать вашу победа??? где?? я отыграл плохо , играю хорошо луз играю плохо луз помогите помогите помогите что делать как апнуться как ну каааак скажите каааак , да и мало того что я плохо сыграл , так чен по кд приходит в мид , ноль сейв тп , хотя я кричал , никто не спасает , никто , никто никто никто , я в хлам проигрываю мид , дровка из за единой смерти уходит в лес на 4 лвле , на 4 , на 4 на 4, , я ей говорю почему почему почему , она молчит , просто срать , чел из за чего то кинул всех в мут и начал играть на похрен , типо некст выиграет , а я так и продолжу лузать и лузать и лузать и в ккжажой игре кто то будет становисья афк сдавать , одни лузы лузы лузы уже дохррена времени не было больше 3 побед подряд , уже сраный месяц не было винстрика не было , где то недели 3 я потел и апал с 3940 до 4017 , и сегодня опяять слил до 3940 опять опять опять , я же должен теперь снова непойми как вернуть рейт , надо выиграть 3 игры подрдяд 333333 , каак?? каааку?? просто невозможно просто недостижимая цель просто недостижимая победить большек 3 сраных иг просто никак , я уже столько отпотел , столько отпотел и никто мне не может до сиъх пор выиграть сраную игру никто , как же задолбало потеть и проигрывать , теперь я расслабился и опрять проиграл , ну почему никто мне не может выиграть сраную игру , почему , и сегодня я просрал свои драгоценные 80 птс ,кроме которых вашу мать у меня ничего нет в жизни , ну как уже апнукться ну как ну как ну как просто почему никто не может выиорать почеиму ааааааааааааааааа , чёртва игра должна мне показываать что если я буду стараться то я буду побеждать но такого не происходит такого просто нет , хотя так должно быть , а на самом деле я потею и ничерта не получаю , откуда тогда у меня должна быть мотивация старатсья в каждой игре , и потеть как куртизанка , если я не знаю какой будет результат если я просто не знаю какой будет результат какой какой какой никакуой опчять луз луз лузул зу

 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Дай угадаю, нормал скилл?PepeRich.png?1556510246

 

А не, очередняра берет героя с 45(!)% винрейта и ноет. Заслуженный луз с нулевой за нажатие одной кнопки (пика), надеюсь тимейты в курсе этой ситуации и скинули тебе по репорту485094193056710686.png?v=1

 

Помогаю: открываешь вот эту страницу https://www.dotabuff.com/heroes/winning и к персам напротив которых стоит цифра меньше 51% даже не прикасаешься3793364374d460b884bc80ddb9b8eef1.gif Если совсем невмоготу - берешь толстый лист бумаги который перекрывает весь экран, запускаешь лобби, приставляешь к экрану и вырезаешь окошечки только напротив этих героев. Потом на стадии пика каждый раз прикладываешь его снова. Проще некудаCoolNut.png

Андрей Замай

Пользователь

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1081

Рейтинг: -30

Андрей Замай

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1081

Рейтинг: -30

img

Держись, мы с тобой.

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21876

Рейтинг: 7060

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21876

Рейтинг: 7060

Нарушения: 10

ладно добавляй, на лесной дровке тебя забущу

Андрей Замай

Пользователь

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1081

Рейтинг: -30

Андрей Замай

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1081

Рейтинг: -30

img

Dragon_s Fury сказал(а):

Дай угадаю, нормал скилл?PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как всегда первый в сабже

OFFlainer

Пользователь

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 815

Рейтинг: 317

OFFlainer

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 815

Рейтинг: 317

Что бы побеждать нужно учится на лузах,а не тока думать что тима заруинила.Уверен что ты посмотрел 0 своих демок

ecl1psee

Пользователь

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

ecl1psee

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

Dragon_s Fury сказал(а):

Дай угадаю, нормал скилл?PepeRich.png?1556510246

 

А не, очередняра берет героя с 45(!)% винрейта и ноет. Заслуженный луз с нулевой за нажатие одной кнопки (пика), надеюсь тимейты в курсе этой ситуации и скинули тебе по репорту

Нажмите, чтобы раскрыть...

(поиска)

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

ecl1psee сказал(а):

(поиска)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это уже не мне решать, а вот пик такой дрисни дизморалит куда сильнее чем лесной врачкинг с винрейтом 53%

morgiag

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 94

Рейтинг: -13

morgiag

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 94

Рейтинг: -13

Miyao сказал(а):

ладно добавляй, на лесной дровке тебя забущу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне нужен БУСТ ни пиати ни соло ничего , я хочу сам я должен сам я пытаюсь сам мнек нужноз нать как мне нужноз как как кааккккк

Saul Goodman

Пользователь

Регистрация: 02.02.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 302

Saul Goodman

Регистрация: 02.02.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 302

morgiag сказал(а):

сам мнек нужноз нать как мне нужноз как как кааккккк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты в войс тоже самое во время игры кричишь? Если да, то всё понятно.

Shipulin

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3487

Рейтинг: 2590

Shipulin

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3487

Рейтинг: 2590

img

Если на тебя дота такое влияние оказывает, ты бы бросил в эту парашу играть, серьёзно.

morgiag

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 94

Рейтинг: -13

morgiag

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 94

Рейтинг: -13

Поднятие темы

Zhanadil1509

Пользователь

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Zhanadil1509

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

morgiag сказал(а):

 

вот всё как я и говорил просто всё как и было предсказано https://www.dotabuff.com/matches/4760401903 . просто как всё и было предсказано. теперь я плохо отыграл. потею как шалава и проигрываю каждую игру с хорошим счётом потомучто рано или поздно тима умирает и я не могу отдефать , теперь я отыграл плохо...и где моя победа? где мать вашу победа??? где?? я отыграл плохо , играю хорошо луз играю плохо луз помогите помогите помогите что делать как апнуться как ну каааак скажите каааак , да и мало того что я плохо сыграл , так чен по кд приходит в мид , ноль сейв тп , хотя я кричал , никто не спасает , никто , никто никто никто , я в хлам проигрываю мид , дровка из за единой смерти уходит в лес на 4 лвле , на 4 , на 4 на 4, , я ей говорю почему почему почему , она молчит , просто срать , чел из за чего то кинул всех в мут и начал играть на похрен , типо некст выиграет , а я так и продолжу лузать и лузать и лузать и в ккжажой игре кто то будет становисья афк сдавать , одни лузы лузы лузы уже дохррена времени не было больше 3 побед подряд , уже сраный месяц не было винстрика не было , где то недели 3 я потел и апал с 3940 до 4017 , и сегодня опяять слил до 3940 опять опять опять , я же должен теперь снова непойми как вернуть рейт , надо выиграть 3 игры подрдяд 333333 , каак?? каааку?? просто невозможно просто недостижимая цель просто недостижимая победить большек 3 сраных иг просто никак , я уже столько отпотел , столько отпотел и никто мне не может до сиъх пор выиграть сраную игру никто , как же задолбало потеть и проигрывать , теперь я расслабился и опрять проиграл , ну почему никто мне не может выиграть сраную игру , почему , и сегодня я просрал свои драгоценные 80 птс ,кроме которых вашу мать у меня ничего нет в жизни , ну как уже апнукться ну как ну как ну как просто почему никто не может выиорать почеиму ааааааааааааааааа , чёртва игра должна мне показываать что если я буду стараться то я буду побеждать но такого не происходит такого просто нет , хотя так должно быть , а на самом деле я потею и ничерта не получаю , откуда тогда у меня должна быть мотивация старатсья в каждой игре , и потеть как шлюха , если я не знаю какой будет результат если я просто не знаю какой будет результат какой какой какой никакуой опчять луз луз лузул зу

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У чувака из за мелочи так горит. Тебе пора отдохнуть от доты хотя бы неделю. Потом придешь соскучившись, и апнешь. Постоянно так чередуй. Если действительно скилл соответствует, апнешь соответствующий ммр

crawler_otto

Пользователь

Регистрация: 11.05.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

crawler_otto

Регистрация: 11.05.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

Меньше нытья, больше игровой практики 

morgiag

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 94

Рейтинг: -13

morgiag

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 94

Рейтинг: -13

Поднятие темы

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

morgiag сказал(а):

 

вот всё как я и говорил просто всё как и было предсказано https://www.dotabuff.com/matches/4760401903 . просто как всё и было предсказано. теперь я плохо отыграл. потею как шалава и проигрываю каждую игру с хорошим счётом потомучто рано или поздно тима умирает и я не могу отдефать , теперь я отыграл плохо...и где моя победа? где мать вашу победа??? где?? я отыграл плохо , играю хорошо луз играю плохо луз помогите помогите помогите что делать как апнуться как ну каааак скажите каааак , да и мало того что я плохо сыграл , так чен по кд приходит в мид , ноль сейв тп , хотя я кричал , никто не спасает , никто , никто никто никто , я в хлам проигрываю мид , дровка из за единой смерти уходит в лес на 4 лвле , на 4 , на 4 на 4, , я ей говорю почему почему почему , она молчит , просто срать , чел из за чего то кинул всех в мут и начал играть на похрен , типо некст выиграет , а я так и продолжу лузать и лузать и лузать и в ккжажой игре кто то будет становисья афк сдавать , одни лузы лузы лузы уже дохррена времени не было больше 3 побед подряд , уже сраный месяц не было винстрика не было , где то недели 3 я потел и апал с 3940 до 4017 , и сегодня опяять слил до 3940 опять опять опять , я же должен теперь снова непойми как вернуть рейт , надо выиграть 3 игры подрдяд 333333 , каак?? каааку?? просто невозможно просто недостижимая цель просто недостижимая победить большек 3 сраных иг просто никак , я уже столько отпотел , столько отпотел и никто мне не может до сиъх пор выиграть сраную игру никто , как же задолбало потеть и проигрывать , теперь я расслабился и опрять проиграл , ну почему никто мне не может выиграть сраную игру , почему , и сегодня я просрал свои драгоценные 80 птс ,кроме которых вашу мать у меня ничего нет в жизни , ну как уже апнукться ну как ну как ну как просто почему никто не может выиорать почеиму ааааааааааааааааа , чёртва игра должна мне показываать что если я буду стараться то я буду побеждать но такого не происходит такого просто нет , хотя так должно быть , а на самом деле я потею и ничерта не получаю , откуда тогда у меня должна быть мотивация старатсья в каждой игре , и потеть как куртизанка , если я не знаю какой будет результат если я просто не знаю какой будет результат какой какой какой никакуой опчять луз луз лузул зу

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты 3 года играешь на птс и имеешь только 4к то тебе ничего не светит в киберспорте пока ты научишься играть нормально ты уже станешь 30 летним бумером с плохой реакцией

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Dragon_s Fury сказал(а):

Дай угадаю, нормал скилл?PepeRich.png?1556510246

 

А не, очередняра берет героя с 45(!)% винрейта и ноет. Заслуженный луз с нулевой за нажатие одной кнопки (пика), надеюсь тимейты в курсе этой ситуации и скинули тебе по репорту485094193056710686.png?v=1

 

Помогаю: открываешь вот эту страницу https://www.dotabuff.com/heroes/winning и к персам напротив которых стоит цифра меньше 51% даже не прикасаешься3793364374d460b884bc80ddb9b8eef1.gif Если совсем невмоготу - берешь толстый лист бумаги который перекрывает весь экран, запускаешь лобби, приставляешь к экрану и вырезаешь окошечки только напротив этих героев. Потом на стадии пика каждый раз прикладываешь его снова. Проще некудаCoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чёт ору с советов 1к челика, когда вижу медальку властелина. Тебе не стыдно акк со 150 играми привязывать? А по сути твой совет про 51% не имеет смысла, как и все что ты про доту говоришь. Как насчет контропикать, вместо слепого онанизма на мету. Можешь не отвечать. 

OneMoment

Пользователь

Регистрация: 23.01.2013

Сообщения: 151

Рейтинг: 10

OneMoment

Регистрация: 23.01.2013

Сообщения: 151

Рейтинг: 10

img

Не ты один такой паря...Я год сижу на 1850-1975 рейтинге!ГОД КАРЛ!

ТУПО ВЫИГРЫВАЮ 5 ИГР ПОДРЯД И ПОТМ МНЕ КИДАЮТ СЫНОЕЙ КУРТИЗАНОК КОТОРЫЕ ЛИВАЮТ,ФИДЯТ,ТУПОРЫЛЯТ..АФК И ПРОЧЕЕ...

С Удовольствие продал бы свой акк за 100 баксов и забыл бы про это ГРЕБАННОЕ ДЕРМИЩЕ "СТИМ" и кальвовские ПИДДДДДДД......А....Р ИГРЫ.

Дали бы мне дигл  - я бы ваншотнул гейба не задумываясь.

ТУПО ЦЕЛЫЙ ГОД 5 ИГР ВВЕРХ 5 ИГР ВНИЗ......ПРОСТО ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ...ЦЕЛЫЙ ГОД ТАКАЯ ФИГНЯ.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

SWeRhRaZooM сказал(а):

Чёт ору с советов 1к челика, когда вижу медальку властелина. Тебе не стыдно акк со 150 играми привязывать? А по сути твой совет про 51% не имеет смысла, как и все что ты про доту говоришь. Как насчет контропикать, вместо слепого онанизма на мету. Можешь не отвечать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно бери дальше 45% вр героев и спрашивай почему в каждой игре падает именно твой тронroflanLico.png дейтсвительно тебе нет смысла отвечать на твоих 1к

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Dragon_s Fury сказал(а):

ладно бери дальше 45% вр героев

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дурачок забущенный, смотри сюда "контропики". Ты не понимаешь смысла этого слова, рекомендую загуглить. Хотя в твоем случае не поможет.

Цитата:

и спрашивай почему в каждой игре падает именно твой тронroflanLico.png дейтсвительно тебе нет смысла отвечать на твоих 1к

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня никогда не возникало таких вопросов. Ты разговариваешь так, как будто впервые меня видишь. Я не даже не знаю как спорить с тобой, как с орущим младенцем. Может побежишь жаловаться что я тебя дурачком назвал когда ты советуешь играть на поражение. Можешь пикать Дровку, которая в мете, против которой у меня винрейт 68% на не метовых героях. Можешь пикать Ликана против Свена, Блуда и подобных, потому что мета, неважно что за Ликана ты не играл. Самое интересное что твой выхлоп сольется с жужжанием миллиона мух, летящих сам знаешь куда. Кстати, привяжи мейн, а не этот смурф, а то люди подумают не дай бог что ты реально шаришь в том что мелешь.  

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Дота мертва. Сколько можно пинать труп? Так и в Ад можно попасть, за издевки над мертвецом.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

SWeRhRaZooM сказал(а):

Дурачок забущенный, смотри сюда "контропики". Ты не понимаешь смысла этого слова, рекомендую загуглить. Хотя в твоем случае не поможет.

У меня никогда не возникало таких вопросов. Ты разговариваешь так, как будто впервые меня видишь. Я не даже не знаю как спорить с тобой, как с орущим младенцем. Может побежишь жаловаться что я тебя дурачком назвал когда ты советуешь играть на поражение. Можешь пикать Дровку, которая в мете, против которой у меня винрейт 68% на не метовых героях. Можешь пикать Ликана против Свена, Блуда и подобных, потому что мета, неважно что за Ликана ты не играл. Самое интересное что твой выхлоп сольется с жужжанием миллиона мух, летящих сам знаешь куда. Кстати, привяжи мейн, а не этот смурф, а то люди подумают не дай бог что ты реально шаришь в том что мелешь.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.pngPepega.png?1543957140 а еще чего? PotmBaited.png?1550838880roflanLico.png

Ты не вообще понимаешь почему я написал это а судя по тому как ты активно льешь помои я не и захочу обьяснять сабжN17TNyU.png

 

видимо разрыв в нашем рейтинге слишком велик чтобы ты понимал о чем я вообще пишу

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Dragon_s Fury сказал(а):

sammyyPepekek.pngPepega.png?1543957140 а еще чего? PotmBaited.png?1550838880roflanLico.png

Ты не вообще понимаешь почему я написал это а судя по тому как ты активно льешь помои я не и захочу обьяснять сабжN17TNyU.png

 

видимо разрыв в нашем рейтинге слишком велик чтобы ты понимал о чем я вообще пишу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Cмайлики, детский бессмысленный лепет, апелляция к медальке, которую я только что поделил на ноль. Андрюша 20 годиков сливается так просто в споре о детской игре. 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

img

гыгы, с 2017 года с 5200 упал уже на 2700 и продолжаю падать. Бросал доту на полгода, возвращался, без толку - то керри бкб не собирает, то в соло бегают фармят пока нам стороны сносят, просто тупо проигрывают еще на драфте набрав героев без контроля против 5 СС врагов, в общем много плохого. И я нашел выход - стал специально руинить. Вижу д.....а который берет лес, когда у врага 2-1-2 позиционка - иду к нему, слышу как вся команда начинает на меня на роли керри орать за шмотки - иду афк лес и смотрю как их уничтожают, и как они мне судорожно пингуют, вижу как команда начинает солофармить в лесу, когда враг в 4-5 вылавливает их - встаю афк на базе. Итд итп - слил уже больше штуки рейта сам и мне очень хорошо - с игр не горю, знаю что многие животные на своем помойном рейте так и останутся. А я скоро брошу играть в доту)))