Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

SWeRhRaZooM сказал(а):

Ну тут очевидно с челиком даже разговаривать нет смысла. Как будто доту неделю назад скачал. 

Нет смысла разговаривать с челиком, повторяюсь. 

нет ты

Вся суть властелина. Апать можно до 6к ничего не знаю о доте и называя всех тупыми лсами. 

 

Лашков не мучу

 

Начнем с того что фантазируешь ты, когда у тебя Венга стоит рядом с тролем, рядом мины, и венга свапает его до того как дать стан. Унылый детский спор, какие любят затевать школяры. Как с тобой спорить? А что если рядом Войд, который поставит хроносфера в на тролля, или Пудж который подержит его через бкб. Или Лега. Десятки ситуаций в ответ на десятки твоих ситуаций. Ты не можешь в дискуссию. Стену текста не читал. На минере, кстати, овню всяких троллей и им подобных. 

 

https://ru.dotabuff.com/matches/4766123928

Я на ВК, покупаю тараску и гем. Тащу раков в соло. У нас чел пикает Морфа в лес. Я собираюсь контропикать минера Врайзкингом и ставлю иконку на изилайн. Второй чел говорит что он керри. Я так прикинул что сапортить в катке с  лесной водичкой нет резона и беру ВК. Лега в харде не отзывается, поэтому иду во вражеский лес фармить и гонять Пуджа. Мой гениальный план оказался идеальным. Враги пишут что репортят минера за то что он юзлес. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на вк некрачи тарил против минера - полезная аура, которая бафает скелетов и команду, жир, дифуза и гем в одном флаконе.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Zacateca сказал(а):

Я на вк некрачи тарил против минера - полезная аура, которая бафает скелетов и команду, жир, дифуза и гем в одном флаконе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тарил некрачи на ВК когда из меня гем вышибали, а тима стояла неподалеку и пальцем в жопе ковыряла. Это ад призывать чертей, менять слоты, посылать чертей, параллельно драться, пуржить еще. Мы проиграли, меня враг лайкнул и сказал что я один играл.

smocer

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1823

smocer

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1823

img
SWeRhRaZooM сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/4766123928

Я на ВК, покупаю тараску и гем. Тащу раков в соло. У нас чел пикает Морфа в лес. Я собираюсь контропикать минера Врайзкингом и ставлю иконку на изилайн. Второй чел говорит что он керри. Я так прикинул что сапортить в катке с  лесной водичкой нет резона и беру ВК. Лега в харде не отзывается, поэтому иду во вражеский лес фармить и гонять Пуджа. Мой гениальный план оказался идеальным. Враги пишут что репортят минера за то что он юзлес. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, знаешь, в целом твое сообщение никак не опровергает сказанного мной.

1) обычный уровень => меньше 3к ммр (если не ошибаюсь) => уже можно сделать выводы об уровне игры минера, если чел не задрот/читер на минере то против таких и я не особо страдаю, они больше руинят, чем тащат

2) частичное подтверждение п.1: минер таки подруинил врагам, если они не смогли выиграть против пика с несколькими керри, включая лесника (хотя и не отрицаю что это вина всей команды и низкого скилла в целом)

3) также соглашусь, что против минера неплохо заходят жесткие лейты, очень толстые на поздних стадиях (медуза, спектра, тот же вк, найкс), и они его как бы частично контрят

 

Однако это не отменяет блевотного плейстайла против него и того, что грамотный минер в соло наносит слишком много боли моей заднице

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

smocer сказал(а):

ну, знаешь, в целом твое сообщение никак не опровергает сказанного мной.

1) обычный уровень => меньше 3к ммр (если не ошибаюсь) => уже можно сделать выводы об уровне игры минера, если чел не задрот/читер на минере то против таких и я не особо страдаю, они больше руинят, чем тащат

2) частичное подтверждение п.1: минер таки подруинил врагам, если они не смогли выиграть против пика с несколькими керри, включая лесника (хотя и не отрицаю что это вина всей команды и низкого скилла в целом)

3) также соглашусь, что против минера неплохо заходят жесткие лейты, очень толстые на поздних стадиях (медуза, спектра, тот же вк, найкс), и они его как бы частично контрят

 

Однако это не отменяет блевотного плейстайла против него и того, что грамотный минер в соло наносит слишком много боли моей заднице

Нажмите, чтобы раскрыть...

У минера слишком низкий рейтинг чтоб говорить о его имбалансности, или эти загадочные фразы "блевотный плейстайл". Я что должен быть приятным для врагов, они проиграют и поставят мне лайк за красивую игру? Вся это болтовня снова ведет к тому, что якобы существуют какие-то герои, против которых сложно играть (Тинкер, Бруда, Мипо). Расширяйте свою херопул, покупайте вещи которые делают минера бесполезным, гнобите его по игре. А любое нытье обуславливается ленью людей, которые не хотят развиваться и расти. 

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Лови репорт.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Keenqx сказал(а):

Лови репорт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет школотун. Тебе тут не рады 

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

SWeRhRaZooM сказал(а):

Привет школотун. Тебе тут не рады 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не рады твоему герою, в каждой катке.

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

img

Гайд для посонов, которые словили бан за спам течки

Спойлер:

Techies 1 vs 9

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 344

Рейтинг: 132

Techies 1 vs 9

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 344

Рейтинг: 132

Кому заплатить, что бы огласовал список хейтеров течки в этой теме, пополнить черный список, черными людьми HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Techies 1 vs 9 сказал(а):

Кому заплатить, что бы огласовал список хейтеров течки в этой теме, пополнить черный список, черными людьми HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты лучше пиши каждому хейтеру что он лс и не шарит. Побампаешь тредик, может он наберет миллион постов типа как треды про сериальчик. 

FireGirl

Пользователь

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 3

Рейтинг: -1

FireGirl

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 3

Рейтинг: -1

Минер такая параша если честно, если он против тебя тебе будет плохо, если с тобой тебе всеровно будет плохо худший герой доты

Techies 1 vs 9

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 344

Рейтинг: 132

Techies 1 vs 9

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 344

Рейтинг: 132

SWeRhRaZooM сказал(а):

Ты лучше пиши каждому хейтеру что он лс и не шарит. Побампаешь тредик, может он наберет миллион постов типа как треды про сериальчик. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да просто скушные тут люди, больше 60% людей отписавшихся, говорят о репорте на стадии пика, о чем тут говорить FeelsWowMan.png когда они гордятся тем, что вне зависимости от скилла течки и результата игры начинают хейтить его FeelsWowMan.pngKeepo.png

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Techies 1 vs 9 сказал(а):

Да просто скушные тут люди, больше 60% людей отписавшихся, говорят о репорте на стадии пика, о чем тут говорить FeelsWowMan.png когда они гордятся тем, что вне зависимости от скилла течки и результата игры начинают хейтить его FeelsWowMan.pngKeepo.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, тут даже модер так писал. Суть форума и дота-комьюинити. Скоро банить начнут за минера на аватарке. 

Techies 1 vs 9

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 344

Рейтинг: 132

Techies 1 vs 9

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 344

Рейтинг: 132

SWeRhRaZooM сказал(а):

Чел, тут даже модер так писал. Суть форума и дота-комьюинити. Скоро банить начнут за минера на аватарке. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Модер, это сильно. Его хоть лаикали? 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Techies 1 vs 9 сказал(а):

Модер, это сильно. Его хоть лаикали? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чекни https://dota2.ru/forum/threads/chego-vy-ne-ljubite-minera.1281004/#post-21806502 

Там у нее проблемы с мышлением и речью, некоторые слова заменяет смайликами. 

 

FireGirl сказал(а):

Минер такая параша если честно, если он против тебя тебе будет плохо, если с тобой тебе всеровно будет плохо худший герой доты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я о тебе такого же мнения, кстати 

 

Techies 1 vs 9

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 344

Рейтинг: 132

Techies 1 vs 9

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 344

Рейтинг: 132

SWeRhRaZooM сказал(а):

Чекни https://dota2.ru/forum/threads/chego-vy-ne-ljubite-minera.1281004/#post-21806502 

Там у нее проблемы с мышлением и речью, некоторые слова заменяет смайликами. 

 

Я о тебе такого же мнения, кстати 

 

Я о тебе такого же мнения 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут мы наблюдаем тактику разумного человека, который осуждает других за их выбор, за их интересы. Все должно быть шаблонно, нужно пикать то, что нравится ему FeelsWowMan.png мы наблюдаем первого человека на земле, у которого все репорты рассматриваются и возвращаются, аплодируем стоя FeelsWowMan.pngPepeDisco.gif?1552138340 

FireGirl сказал(а):

Минер такая параша если честно, если он против тебя тебе будет плохо, если с тобой тебе всеровно будет плохо худший герой доты

Нажмите, чтобы раскрыть...

По-моему, тебе всегда плохо. Вне зависимости в игре ты или нет. 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Techies 1 vs 9 сказал(а):

Тут мы наблюдаем тактику разумного человека, который осуждает других за их выбор, за их интересы. Все должно быть шаблонно, нужно пикать то, что нравится ему FeelsWowMan.png мы наблюдаем первого человека на земле, у которого все репорты рассматриваются и возвращаются, аплодируем стоя FeelsWowMan.pngPepeDisco.gif?1552138340 

 

По-моему, тебе всегда плохо. Вне зависимости в игре ты или нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут челики рассуждают про героев ломающих доту. Доту ломают они сами, когда тратят репорты впустую, а потом не могут репртнуть руинера. 

 

pickupthegod

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

pickupthegod

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

SWeRhRaZooM сказал(а):

Людей устраивает однообразный геймплей, где они задротят мини-игру "добей крипа" и от этого зависит победа - по их мнению

Нажмите, чтобы раскрыть...

течко пикеров устраивает однообразный геймплей ставя мины в одних и тех же местах как это делает довнич на травомане, сборка у текчи такая же самая из игры в игру, может варьироваться пара айтемов не больше. 

от текиса импакта 1% из 100, на любой стадии игры он корм, а в тимфайтах только может сказать бегите на мины РАН ТУ МИНС и дать сайленс, плюс становится юзлесным против некра/джаги/ама/найкса 

Techies 1 vs 9

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 344

Рейтинг: 132

Techies 1 vs 9

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 344

Рейтинг: 132

pickupthegod сказал(а):

течко пикеров устраивает однообразный геймплей ставя мины в одних и тех же местах как это делает довнич на травомане, сборка у текчи такая же самая из игры в игру, может варьироваться пара айтемов не больше. 

от текиса импакта 1% из 100, на любой стадии игры он корм, а в тимфайтах только может сказать бегите на мины РАН ТУ МИНС и дать сайленс, плюс становится юзлесным против некра/джаги/ама/найкса 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отпишись от травомана, зачем ты судишь всех по его стилю игры?HAhaa.pngKeepo.png обсуди геймплей сапортов, что их устраивает ставить варды в одно и тоже место. По-моему ты пересмотрел Тимурика, где не отрицаю, у него схемы однообразны. Импакта от течки 1%, и он корм аххахахахахахахахзазазазазазаза аззазазаа аххахахахаха уууххухуххвхахах  FeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

pickupthegod сказал(а):

течко пикеров устраивает однообразный геймплей ставя мины в одних и тех же местах как это делает довнич на травомане, сборка у текчи такая же самая из игры в игру, может варьироваться пара айтемов не больше. 

от текиса импакта 1% из 100, на любой стадии игры он корм, а в тимфайтах только может сказать бегите на мины РАН ТУ МИНС и дать сайленс, плюс становится юзлесным против некра/джаги/ама/найкса 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, насчет Травомана, я в его игре ничего не заметил интересного. Если спросить тебя как же с таким импактом апнуть титана, ты вместо ответа обосрешься, поэтому не спрашиваю. Смотрел игры других местных минеров, они иначе действуют. Как я играю, вообще никто не играет, через ранний хекс. Антимага минер нагибает обычно, у него хп как у крипа, под салом дохнет за пару секунд.

sv_gravity 666

Пользователь

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 196

Рейтинг: 112

Нарушения: 10

sv_gravity 666

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 196

Рейтинг: 112

Нарушения: 10

вот вы всё ругаетесь, ругаетесь,

а мне стало интересно) ТС, подскажи, где гуиды посмотреть, чтобы пооптимальнее играть?) для начала на ботах потрениться. потом можно в 4к помойку нырять)

smocer

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1823

smocer

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1823

img
SWeRhRaZooM сказал(а):

У минера слишком низкий рейтинг чтоб говорить о его имбалансности, или эти загадочные фразы "блевотный плейстайл". Я что должен быть приятным для врагов, они проиграют и поставят мне лайк за красивую игру? Вся это болтовня снова ведет к тому, что якобы существуют какие-то герои, против которых сложно играть (Тинкер, Бруда, Мипо). Расширяйте свою херопул, покупайте вещи которые делают минера бесполезным, гнобите его по игре. А любое нытье обуславливается ленью людей, которые не хотят развиваться и расти. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут палка о двух концах.

Рейтинг у него маленький, т.к. плейстайл отличается от большинства героев, и эффективнее учиться играть на нескольких "обычных героях", чем задрачивать текиса, потому что как показывает практика, если коммьюнити жалуется на подобных героев, то через какое то время вольво может отправить их в помойку, и тогда будет жалко потратить на героя столько времени и сил (типа как у меня с тинкером и мипо).

То есть какое то время ты подрываешь пуканы соперников, а потом подрывается твой

 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

smocer сказал(а):

тут палка о двух концах.

Рейтинг у него маленький, т.к. плейстайл отличается от большинства героев, и эффективнее учиться играть на нескольких "обычных героях", чем задрачивать текиса, потому что как показывает практика, если коммьюнити жалуется на подобных героев, то через какое то время вольво может отправить их в помойку, и тогда будет жалко потратить на героя столько времени и сил (типа как у меня с тинкером и мипо).

То есть какое то время ты подрываешь пуканы соперников, а потом подрывается твой

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так его наоборот апают очень сильно. В 7.00 апнули. Потом мувспид дали нереальный. Кд и манакост бомб снизили. Я считаю он слишком быстро бегает. Минер должен быть инвалидом, который боится нос высунуть. На нем играют на кор ролях, что для меня дико. Самый кек это 251 урона, когда арбузу дали всего 250. Асфорг как будто говорит что любит минера больше всех и дает самый жесткий керри-талант. И насчет отправить героя в помойку, героям на самом деле повышают порог вхождения, кто-то продолжает их задротить с нормальным винрейтом, остальным лень. 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Поднятие темы

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3186

Рейтинг: 1407

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3186

Рейтинг: 1407

img
SWeRhRaZooM сказал(а):

Решил апнуть тред на фоне хайпа по @Травоман 

 

Поясню за хейт течки. Самый одиозный герой, которому кидают репорты только за его пик. Сразу говорю, весь этот хейт идет от не очень умных людей, которые к доте имеют слабое отношение, и некоторые из них не совсем люди. Особенности героя: во-первых, самая большая свобода действий. Грубо говоря, можешь пойти почти куда хочешь и делать что хочешь, при этом быть полезным. Это "ломает" доту тех примитивных челиков, у которых действия прописаны простым скриптом, например: купить кольцо регена и в лесу дофармливать бфчик. Людей устраивает однообразный геймплей, где они задротят мини-игру "добей крипа" и от этого зависит победа - по их мнению. Собрав бф, дезоль, дифуза они наступают на пару мин и отлетают в таверну, где уже бомбит их пукан.

 Во-вторых, союзники тоже не любят минера, они просто не видят и не понимаю того импакта который он вносит. В-третьих, за минера играть сложно. Многие думают любой даун может 5 минут ставить бочки перед башенкой, а потом нажать кнопку и убить троих. Те кто так играют, как раз имеют винрейт 46% (средний для минеров). Хороший минер должен контролировать всю карту и успевать взрывать с реакцией ниндзя. Задротов минера мало, гораздо больше тех кто пикает его пофаниться  или поруинить (пример https://ru.dotabuff.com/players/123599597 ), в итоге портят репутацию порядочным моджахедам. 

 Если у кого-то аргументированная критика, я готов обсудить. А эмоции агрессивного быдла по данной теме мне не интересны. В блэклисте 200 человек, добро пожаловать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ТСу виднее, ТС же с рангом страж3 (600+ммр) Имеет к доте непосредственное, ГЛУБОКОЕ как АНУС ОРАНГУТАНА отношение weSmart.png

Очевидно,что понимание игры в доку2 и бытия в целом, у ТСа на уровне самой черной кладки МИН в галактике BrainCosmic.png

Так что, полагаю - зачитав подобные аргументы(я прочитал только 1.5 строчки). Я вынужден встать на колени,и согласится с гением на ТСе PepaTrick.png?1557695604