Спасение руинеров. Дауны на кальве. Тупость запредельна.

avatar Хедшот68

2029

108

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26810

Рейтинг: 6690

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26810

Рейтинг: 6690

img

Ващет отправляется и жалоба и блок

L.M.S.

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 355

Рейтинг: 279

L.M.S.

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 355

Рейтинг: 279

щас  бы выбирать репорты , за что же их дать, потом еще и расписывать, потом это еще и в форум кидать (при условии) , то что жирным шрифтом белым по темному написано, если ты кидаешь(тобо называемый 4ый репорт) , то первые 3 не засчитываются....(т.е. не нужны- и их ты просто тратишь )

такие как ты биба и боба в одном лице и руинят игры 

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

Хедшот68 сказал(а):

Не понял? 

Но если ты выберешь 1-3 и отправишь, то ты не сможешь жалобу открыть заново. Ты после того как жалобу кинешь все, больше не сможешь еще раз открыть и кинуть. Т.е либо 1-3 либо 4, а все вместе почему не кидается, только блочится. Понял нет? Можешь сам проверить) 

 

Чего? 

 

Попробуй в турбо так сделай и отпишись! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Того. Челик за танки написал что там юзлес винрейт скрыли, но надо бы чтобы еще как в вартандере статка убийств и смертей на каждой канистре была отдельная, только по ней и можно по фасту прикинуть стоит ли мстить убившему тебя игроку или проще забить на него и фармить других. А винрейт учитывая то что союзники что в доте что в танках в 4 играх из 5 полуботы, совер

Yaroslff

Пользователь

Регистрация: 07.01.2019

Сообщения: 123

Рейтинг: 9

Yaroslff

Регистрация: 07.01.2019

Сообщения: 123

Рейтинг: 9

img

 

Я думаю игры по часу будет искать тс, если он даже в турбо всем репорты раскидывает. Надеюсь вы все друг друга поблочите и ливнете из доты, а лучше с планеты земля. Надеюсь у опции игнорировать не будет лимита на колличество, вы все друг друга заигнорите, а потом вас определят в отдельный загон, где вы будете в турбе потеть как на инте и срать ьемки в д2ру про систему 50% в турбеpeperage.png

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

MCSpike сказал(а):

Мы не будем рабамиSMOrc.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже в рабстве PepeCry.png

RapemanTV сказал(а):

Ващет отправляется и жалоба и блок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфы? 

L.M.S. сказал(а):

щас  бы выбирать репорты , за что же их дать, потом еще и расписывать, потом это еще и в форум кидать (при условии) , то что жирным шрифтом белым по темному написано, если ты кидаешь(тобо называемый 4ый репорт) , то первые 3 не засчитываются....(т.е. не нужны- и их ты просто тратишь )

такие как ты биба и боба в одном лице и руинят игры 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чего?? 

янеробот322 сказал(а):

Того. Челик за танки написал что там юзлес винрейт скрыли, но надо бы чтобы еще как в вартандере статка убийств и смертей на каждой канистре была отдельная, только по ней и можно по фасту прикинуть стоит ли мстить убившему тебя игроку или проще забить на него и фармить других. А винрейт учитывая то что союзники что в доте что в танках в 4 играх из 5 полуботы, совер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего не понял 

Yaroslff сказал(а):

 

Я думаю игры по часу будет искать тс, если он даже в турбо всем репорты раскидывает. Надеюсь вы все друг друга поблочите и ливнете из доты, а лучше с планеты земля. Надеюсь у опции игнорировать не будет лимита на колличество, вы все друг друга заигнорите, а потом вас определят в отдельный загон, где вы будете в турбе потеть как на инте и срать ьемки в д2ру про систему 50% в турбеpeperage.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз за пару сек турбо ищу dankpepe.png

Днавибои - нелюди

Пользователь

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 522

Рейтинг: 219

Нарушения: 100

Днавибои - нелюди

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 522

Рейтинг: 219

Нарушения: 100

Хедшот68 сказал(а):

А в чем тогда вообще смысл репортов теперь? Если ты любого руинера 100% блочишь? Или что, мол попадётся потный чел который просто будет дизморалить и его можно будет за слова зарепортить но не блочить? Глупо же

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этом и весь смысл,блочишь его,значит должно быть пофиг чо там с ним будет потом.

да и репортить по 1му пункту(оскорбительное поведение,как я понял) - верх тупости!жду когда этот пункт вообще уберут.Для особо одаренных - в таблице счетов есть кнопка "мут",как текстовой,так и войс,не нравится что я говорю и пишу - замуть,но нет,тупое животное кинет репорт,чтоб я потом на 4ках и 5ках не мог координировать команду.

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Днавибои - нелюди сказал(а):

в этом и весь смысл,блочишь его,значит должно быть пофиг чо там с ним будет потом.

да и репортить по 1му пункту(оскорбительное поведение,как я понял) - верх тупости!жду когда этот пункт вообще уберут.Для особо одаренных - в таблице счетов есть кнопка "мут",как текстовой,так и войс,не нравится что я говорю и пишу - замуть,но нет,тупое животное кинет репорт,чтоб я потом на 4ках и 5ках не мог координировать команду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я выбираю первый пункт для эффекта. Ну хорошо если я блочу то ок. Но если я репорчу дауна, то я врятли захочу чтобы он попался со мной. 

Днавибои - нелюди

Пользователь

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 522

Рейтинг: 219

Нарушения: 100

Днавибои - нелюди

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 522

Рейтинг: 219

Нарушения: 100

Хедшот68 сказал(а):

А может я хочу чтобы биомусор еще и с мутом гонял или в лп сидел страдал, это мои законные требования

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не удивляйся что тебе ответят тем же,просто потому что ЗАХОТЕЛИ.

Мут как наказание давно пора уудалить.

Хедшот68 сказал(а):

Я выбираю первый пункт для эффекта. Ну хорошо если я блочу то ок. Но если я репорчу дауна, то я врятли захочу чтобы он попался со мной. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей,меня просто давно задевают репорты за оск. поведение,ну это просто нереальная тупость.Благо ща мут идет на реальное время,а не как раньше - игровое,можно просто с другого акка посидеть поиграть 24 часа и все пройдет.

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Да всем насрать на твоё ЛП, лул. Кого ты наказывать собрался? Челик отмоет и через 30 минут забудет.

NejdanWELL

Пользователь

Регистрация: 31.01.2019

Сообщения: 34

Рейтинг: -1

NejdanWELL

Регистрация: 31.01.2019

Сообщения: 34

Рейтинг: -1

img

Блочить челиков иногда не работает, я позавчера играл 3 раза с одним и тем же руинером. После первой катки его заблочил, но на следующие игры он попадался со мной в тиме. sammyyPepekek.png Мб когда мало игроков кидает с ними?PepeBruh.png

Zhanadil1509

Пользователь

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Zhanadil1509

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Хедшот68 сказал(а):

Катаю я вчера такой каточки, закидывает мне всяких сыновей куртизанок, после игры такой на чиле кидаю репорты, как всегда выбираю 1 и 3 пункт, а так же 4 пункт что бы не дай бог не попались больше, пишу как всегда в причине "Ruine, toxic, rasism, afk' и довольной иду дальше катать. После игры очередной снова кидаю жалобу и вижу что их как было 3 так и осталось. Ну думаю лол кек, найс мне быстро жалобы возвращают можно и дальше их кидать. Снова проходит игра и снова в наличии 3 репорта. Чую неладное, и когда кидаю очередной репорт замечаю что когда выбираешь 4 пункт чтобы заблочить дегрода, внизу написано "Не отправлять жалобу". Т.е выходит что когда я выбираю 4 пункт, то я просто заблочу, но самого репорта не кинется, даже если я выберу все пункты.  sammyyPepekek.png

 

 

Подумал может все дело в том что я играю в турбо и репорты не работают? Да нет же, вот пару дней назад я там кидал репорты, но при этом забывал блочить, и мне писало что приняли меры, да и репорты у меня кончались. Да и вообще по моему это после обновы какой то такой баг, ведь раньше можно было хоть все 4 пункта выбрать и жалоба кинулась бы. PepeBruh.png

 

 

А теперь что мы имеем? Либо вы кидаете репорт на тварь но она вам когда то попадется, либо блочите ее но никак не наказываете. Нет я понимаю от части логику, мол вы заблочите больше его не увидите, и вам не будет  прока от того кинете уже репорт или нет. Но это тупо, если шакал заруинил то его нужно еще в лп загнать. ehh.png

 

 

Сложно объясните тупую логику кальве NotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png

Спойлер: "ПРУФ"

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я угараю с таких чуваков, которые тратят свои репорты в турбо. Не говоря о обычной игре

D3STRUCTION

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

D3STRUCTION

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

А у меня не так. Если выберу только четвертый пункт (чс) репорт не отнимется, если выбери все четыре пункта репорт отберутroflanFacepalm.png

хз как это работаетweSmart.png

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22059

Рейтинг: 20833

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22059

Рейтинг: 20833

Хедшот68 сказал(а):

Катаю я вчера такой каточки, закидывает мне всяких сыновей куртизанок, после игры такой на чиле кидаю репорты, как всегда выбираю 1 и 3 пункт, а так же 4 пункт что бы не дай бог не попались больше, пишу как всегда в причине "Ruine, toxic, rasism, afk' и довольной иду дальше катать. После игры очередной снова кидаю жалобу и вижу что их как было 3 так и осталось. Ну думаю лол кек, найс мне быстро жалобы возвращают можно и дальше их кидать. Снова проходит игра и снова в наличии 3 репорта. Чую неладное, и когда кидаю очередной репорт замечаю что когда выбираешь 4 пункт чтобы заблочить дегрода, внизу написано "Не отправлять жалобу". Т.е выходит что когда я выбираю 4 пункт, то я просто заблочу, но самого репорта не кинется, даже если я выберу все пункты.  sammyyPepekek.png

 

 

Подумал может все дело в том что я играю в турбо и репорты не работают? Да нет же, вот пару дней назад я там кидал репорты, но при этом забывал блочить, и мне писало что приняли меры, да и репорты у меня кончались. Да и вообще по моему это после обновы какой то такой баг, ведь раньше можно было хоть все 4 пункта выбрать и жалоба кинулась бы. PepeBruh.png

 

 

А теперь что мы имеем? Либо вы кидаете репорт на тварь но она вам когда то попадется, либо блочите ее но никак не наказываете. Нет я понимаю от части логику, мол вы заблочите больше его не увидите, и вам не будет  прока от того кинете уже репорт или нет. Но это тупо, если шакал заруинил то его нужно еще в лп загнать. ehh.png

 

 

Сложно объясните тупую логику кальве NotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png

Спойлер: "ПРУФ"

Нажмите, чтобы раскрыть...

не нравится не ешь PepeRich.png?1556510246

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img

всё что я знаю о тсе, так это то, что он есть в видосике Дарк Сару про дурачков...

 

собственно сам видос, идёт отрезок про нашего знаменитого тса с 2:58=)

Спойлер: "Видос -мораль у Хэдшота"

 

после этого отрезка, я уже понял, что хэдшоту самому нужно кинуть все 4 репорта и благополучно забыть о шмеле.

VooDooMasTer

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 291

Рейтинг: 80

VooDooMasTer

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 291

Рейтинг: 80

я наверное щас америку открою, но эти блоки не работаютroflanLico.png

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Hestonworld сказал(а):

Да всем насрать на твоё ЛП, лул. Кого ты наказывать собрался? Челик отмоет и через 30 минут забудет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда как. Бывает 5 игр у людей в 30 кругов ада превращаются, была тема как челик за 50 игр отмывал 5 игр лп, при чем он потел. 

NejdanWELL сказал(а):

Блочить челиков иногда не работает, я позавчера играл 3 раза с одним и тем же руинером. После первой катки его заблочил, но на следующие игры он попадался со мной в тиме. sammyyPepekek.png Мб когда мало игроков кидает с ними?PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Работает, баг бывает если ты его кинул в блок и сразу же начал искать, или стал искать и потом в блок кинул.

Zhanadil1509 сказал(а):

 

Я угараю с таких чуваков, которые тратят свои репорты в турбо. Не говоря о обычной игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что не так? Если их по итогу возвращают 

-HEADHUNTER- сказал(а):

А у меня не так. Если выберу только четвертый пункт (чс) репорт не отнимется, если выбери все четыре пункта репорт отберутroflanFacepalm.png

хз как это работаетweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну все правильно работает. А у меня криво, если все 4 пункта выберу все равно не отправится. 

FROZENRB сказал(а):

всё что я знаю о тсе, так это то, что он есть в видосике Дарк Сару про дурачков...

 

собственно сам видос, идёт отрезок про нашего знаменитого тса с 2:58=)

Спойлер: "Видос -мораль у Хэдшота"

 

после этого отрезка, я уже понял, что хэдшоту самому нужно кинуть все 4 репорта и благополучно забыть о шмеле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я заруинил дауну который это заслужил, и в теме про видео объяснил причину руина, а ты гуляй дальше лесом

VooDooMasTer сказал(а):

я наверное щас америку открою, но эти блоки не работаютroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Работают, редко не срабатывают, если сразу игру стал искать. 

Roflmao

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Roflmao

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Хедшот68 сказал(а):

Катаю я вчера такой каточки, закидывает мне всяких сыновей куртизанок, после игры такой на чиле кидаю репорты, как всегда выбираю 1 и 3 пункт, а так же 4 пункт что бы не дай бог не попались больше, пишу как всегда в причине "Ruine, toxic, rasism, afk' и довольной иду дальше катать. После игры очередной снова кидаю жалобу и вижу что их как было 3 так и осталось. Ну думаю лол кек, найс мне быстро жалобы возвращают можно и дальше их кидать. Снова проходит игра и снова в наличии 3 репорта. Чую неладное, и когда кидаю очередной репорт замечаю что когда выбираешь 4 пункт чтобы заблочить дегрода, внизу написано "Не отправлять жалобу". Т.е выходит что когда я выбираю 4 пункт, то я просто заблочу, но самого репорта не кинется, даже если я выберу все пункты.  sammyyPepekek.png

 

 

Подумал может все дело в том что я играю в турбо и репорты не работают? Да нет же, вот пару дней назад я там кидал репорты, но при этом забывал блочить, и мне писало что приняли меры, да и репорты у меня кончались. Да и вообще по моему это после обновы какой то такой баг, ведь раньше можно было хоть все 4 пункта выбрать и жалоба кинулась бы. PepeBruh.png

 

 

А теперь что мы имеем? Либо вы кидаете репорт на тварь но она вам когда то попадется, либо блочите ее но никак не наказываете. Нет я понимаю от части логику, мол вы заблочите больше его не увидите, и вам не будет  прока от того кинете уже репорт или нет. Но это тупо, если шакал заруинил то его нужно еще в лп загнать. ehh.png

 

 

Сложно объясните тупую логику кальве NotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png

Спойлер: "ПРУФ"

Нажмите, чтобы раскрыть...

сложно обьяснить логику ТСа, который кидает репорты в турбоBrainCosmic.png

ZerlingeR

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 2013

Рейтинг: 999

ZerlingeR

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 2013

Рейтинг: 999

img

Хватит руйнить кекшоту игры, нелюди!

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Хедшот68 сказал(а):

 

И что ты хочешь чтобы это животное попалось потом снова за тебя? Ммм???? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если он норм игрок, то в муте пусть че хочет делает.

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

Хедшот68 сказал(а):

А в чем тогда вообще смысл репортов теперь? Если ты любого руинера 100% блочишь? Или что, мол попадётся потный чел который просто будет дизморалить и его можно будет за слова зарепортить но не блочить? Глупо же

Нажмите, чтобы раскрыть...

исключить из поиска - проявление эгоистичного отчуждения к игроку, репорт - запрос на реализацию карающей справедливости

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Roflmao сказал(а):

сложно обьяснить логику ТСа, который кидает репорты в турбоBrainCosmic.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Их там все кидают, а виноват я?) 

ZerlingeR сказал(а):

Хватит руйнить кекшоту игры, нелюди!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да забей, все кто заруинил уже гниют в лп с разорванным очком

Luxtos сказал(а):

Если он норм игрок, то в муте пусть че хочет делает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм который руинил? Который блочил леса и фидил?? Норм???? 

4ok4ok сказал(а):

исключить из поиска - проявление эгоистичного отчуждения к игроку, репорт - запрос на реализацию карающей справедливости

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кого ты будешь репортить и будешь готов с ним дальше играть? 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Хедшот68 сказал(а):

 

Норм который руинил? Который блочил леса и фидил?? Норм???? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не тупи, я говорю про неплохих игроков, которым противопоказано пользоваться микрофоном, а следовательно им необходимо почаще бывать в ЛП и муте. Лесников, течисопикеров, ФПшников коров и прочее говно – естественно в бан поиска.

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Luxtos сказал(а):

Не тупи, я говорю про неплохих игроков, которым противопоказано пользоваться микрофоном, а следовательно им необходимо почаще бывать в ЛП и муте. Лесников, течисопикеров, ФПшников коров и прочее говно – естественно в бан поиска.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и? А смысл таких репортить? Кинь в мут и все. Ведь они потом опять попадутся и опять будут рыгать в чат. 

Roflmao

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Roflmao

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Хедшот68 сказал(а):

Их там все кидают, а виноват я?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все обезьяны в клетке в зоопарке кидают говно друг в друга. Никто не виноват, но логику таких индивидов понять невозможно. Нормальному человеку, по крайней мере. Kappa.png

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

Хедшот68 сказал(а):

Их там все кидают, а виноват я?) 

 

Да забей, все кто заруинил уже гниют в лп с разорванным очком

 

Норм который руинил? Который блочил леса и фидил?? Норм???? 

 

А кого ты будешь репортить и будешь готов с ним дальше играть? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не мстительный и на комьюнити мне плевать, поэтому забочусь лишь о собственном комфорте, периодически юзая блок. люди, в которых закипает ненависть, испытывают облегчение от мысли, что обидчика накажут - для них придуманы репорты. но в целом, я с тобой согласен, одно не должно исключать другое, и тут логику валве понять сложно