fonetic

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

fonetic

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

Кароче забил на доту еще в 2к14 паралельно уйдя играть в лол, раньше никаких проблем с ласт хитом небыло.

В лоле я Д4 к слову, вообще зашел на днях поиграть в дотан и удивился ;D Бегают огры которые кидают 3 горелки на лицо и прочие реворки героев, полностью поменяли карту добавили таланты. Кароче в плане прожатие скилов переигрывал любого челика в ап нормале, но добивать крипов вообще не могу :D 

Как за пару недель полностью реабилитироваться ? и стоит ли покупать dota + ? 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

fonetic сказал(а):

Кароче забил на доту еще в 2к14 паралельно уйдя играть в лол, раньше никаких проблем с ласт хитом небыло.

В лоле я Д4 к слову, вообще зашел на днях поиграть в дотан и удивился ;D Бегают огры которые кидают 3 горелки на лицо и прочие реворки героев, полностью поменяли карту добавили таланты. Кароче в плане прожатие скилов переигрывал любого челика в ап нормале, но добивать крипов вообще не могу :D 

Как за пару недель полностью реабилитироваться ? и стоит ли покупать dota + ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу тебя потренировать 

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img

повремени с дота+, от него мало пользы. 

просто играй турбо, быстро поймешь я думаю

потом переключайся на обычные пабы

fonetic

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

fonetic

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

SWeRhRaZooM сказал(а):

Могу тебя потренировать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не умею играть с людьми в пати :D Ибо я очень антисоциален)

Но спасибо за предложенную тобой помощь.

Puth сказал(а):

повремени с дота+, от него мало пользы. 

просто играй турбо, быстро поймешь я думаю

потом переключайся на обычные пабы

Нажмите, чтобы раскрыть...

эта кастомка ? или новый режим ?

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
fonetic сказал(а):

эта кастомка ? или новый режим ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

новый режим. получение экспы и голды в разы больше, тебе будет проще механники понять

fonetic

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

fonetic

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

Puth сказал(а):

новый режим. получение экспы и голды в разы больше, тебе будет проще механники понять

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстать я смотрю у тебя титан, ты полюбому должен шарить.

В доте есть такая фича как "передвежение к месту и атака ?" в настройках не нашел.

Это типо фича сильно помогает при кайтинге, можно быстро стрейфить паралельно атакуя, когда за тобой бежит милишник.

 

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
fonetic сказал(а):

Кстать я смотрю у тебя титан, ты полюбому должен шарить.

В доте есть такая фича как "передвежение к месту и атака ?" в настройках не нашел.

Это типо фича сильно помогает при кайтинге, можно быстро стрейфить паралельно атакуя, когда за тобой бежит милишник.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще не понял про что ты

чтобы бежать и бить в этот момент или чтобы добежать до места и оттуда ударить

fonetic

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

fonetic

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

Puth сказал(а):

вообще не понял про что ты

чтобы бежать и бить в этот момент или чтобы добежать до места и оттуда ударить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри, ты дровка. я найкс :D

Я бегу на тебя, ты атакуешь и делаешь шаг в сторону и даешь мне авто атаки и продолжаешь в том же духе ;D

Так вот, в лоле можно было забиндить на определенную кнопку на авто атаку ближайшего противника, что бы не наводить на него постоянно кнопку мыши ) я надеюсь сейчас у меня получилось обьяснить лучше ;D

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
fonetic сказал(а):

Смотри, ты дровка. я найкс :D

Я бегу на тебя, ты атакуешь и делаешь шаг в сторону и даешь мне авто атаки и продолжаешь в том же духе ;D

Так вот, в лоле можно было забиндить на определенную кнопку на авто атаку ближайшего противника, что бы не наводить на него постоянно кнопку мыши ) я надеюсь сейчас у меня получилось обьяснить лучше ;D

Нажмите, чтобы раскрыть...

быстрая атака и умная атака

я не уверен точно что

 

ну типа мне нужно сделать удар>шаг> жму A в пол или в противника > еще удар и так по кругу

fonetic

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

fonetic

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

Puth сказал(а):

быстрая атака и умная атака

я не уверен точно что

 

ну типа мне нужно сделать удар>шаг> жму A в пол или в противника > еще удар и так по кругу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты правильно меня понял, нажал на врага, шаг в сторону, атаковал ( не наводя курсором мыши на врага  на забинженую кнопку авто атаки ) просто настройки в этих играх кардинально отличаются и в каждой игре она обозначена по разному, и обьяснить получается сложнее :D

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
fonetic сказал(а):

Да ты правильно меня понял, нажал на врага, шаг в сторону, атаковал ( не наводя курсором мыши на врага  на забинженую кнопку авто атаки ) просто настройки в этих играх кардинально отличаются и в каждой игре она обозначена по разному, и обьяснить получается сложнее :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну у меня так и работает, включена быстрая атака

fonetic

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

fonetic

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

Puth сказал(а):

ну у меня так и работает, включена быстрая атака

Нажмите, чтобы раскрыть...

окей буду сейчас разбираться c настройками под себя)

 

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4727

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4727

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

Ну смотри, ты бежишь от никса на дровке правой кнопкой мыши, потом резко жмёшь на А и прям на пол куда ты бежишь нажимаешь (правой или левой, хз) , но она начнёт атаковать ближайшего противника, потом как нажал курсор становится зелёным и ты можешь бежать, потом следом на А и опять тычка. Понятно? 

fonetic

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

fonetic

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

girlygirl сказал(а):

Ну смотри, ты бежишь от никса на дровке правой кнопкой мыши, потом резко жмёшь на А и прям на пол куда ты бежишь нажимаешь (правой или левой, хз) , но она начнёт атаковать ближайшего противника, потом как нажал курсор становится зелёным и ты можешь бежать, потом следом на А и опять тычка. Понятно? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я только что потестил это в лобби.

Прост в лоле нажимая на "А" это можно выставить как авто атаку "как квик каст" ;D и не надо нажимать на пол правой кнопкой мыши, достаточно просто навестись на пол, и герой побежит в ту стороноу куда ты навел мышь и сделает авто атаку :D поняли че я имел в виду  ?

Smola3196

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

Smola3196

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

img
fonetic сказал(а):

Кароче в плане прожатие скилов переигрывал любого челика в ап нормале, но добивать крипов вообще не могу :D 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А че там нажимать? Дота вообще не о прожатии скилов, тут нужно знать когда и куда идти, какого героя пикнуть вс вражеских, какой предмет собрать вс вражеских сборок\героев

fonetic сказал(а):

Как за пару недель полностью реабилитироваться ? и стоит ли покупать dota + ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заходишь в "опробовать героя" и тестишь скилы\предметы. Если хочешь задрить пару героев на одной роли, то лучше купить. Хотя как по мне проще апаться без д+. 

ggbb

Пользователь

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

ggbb

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

fonetic сказал(а):

Кароче забил на доту еще в 2к14 паралельно уйдя играть в лол, раньше никаких проблем с ласт хитом небыло.

В лоле я Д4 к слову, вообще зашел на днях поиграть в дотан и удивился ;D Бегают огры которые кидают 3 горелки на лицо и прочие реворки героев, полностью поменяли карту добавили таланты. Кароче в плане прожатие скилов переигрывал любого челика в ап нормале, но добивать крипов вообще не могу :D 

Как за пару недель полностью реабилитироваться ? и стоит ли покупать dota + ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как д4 взял, если не секрет? С серебра каждое промо -2/3 роли в команде.

Smola3196

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

Smola3196

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

img
fonetic сказал(а):

Да, я только что потестил это в лобби.

Прост в лоле нажимая на "А" это можно выставить как авто атаку "как квик каст" ;D и не надо нажимать на пол правой кнопкой мыши, достаточно просто навестись на пол, и герой побежит в ту стороноу куда ты навел мышь и сделает авто атаку :D поняли че я имел в виду  ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в доте также, поставь быстрая атака в настройках

fonetic

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

fonetic

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

Smola3196 сказал(а):

А че там нажимать? Дота вообще не о прожатии скилов, тут нужно знать когда и куда идти, какого героя пикнуть вс вражеских, какой предмет собрать вс вражеских сборок\героев

Заходишь в "опробовать героя" и тестишь скилы\предметы. Если хочешь задрить пару героев на одной роли, то лучше купить. Хотя как по мне проще апаться без д+. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто ща опшный из ренж керри ? врка ?

Smola3196

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

Smola3196

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

img
fonetic сказал(а):

кто ща опшный из ренж керри ? врка ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

дроу traxex.png ферспик герой сейчас

 

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

fonetic сказал(а):

Кароче забил на доту еще в 2к14 паралельно уйдя играть в лол, раньше никаких проблем с ласт хитом небыло.

В лоле я Д4 к слову, вообще зашел на днях поиграть в дотан и удивился ;D Бегают огры которые кидают 3 горелки на лицо и прочие реворки героев, полностью поменяли карту добавили таланты. Кароче в плане прожатие скилов переигрывал любого челика в ап нормале, но добивать крипов вообще не могу :D 

Как за пару недель полностью реабилитироваться ? и стоит ли покупать dota + ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пикай тини покупай топор и сразу же перчатку для пт, проблем с ластхитом не будет. А ещё мид отдадут. И кери. 

fonetic

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

fonetic

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

ggbb сказал(а):

Как д4 взял, если не секрет? С серебра каждое промо -2/3 роли в команде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну чтоб залететь в даймонд нужно какое никакое макро, посмотри про игры и увидешь разницу между обычным пабом и про игрой, это как будто 2 разные вселенной в одной игре, вообще в первую очередь стоит понять что ты должен играть от обьектов. Забирать вышки, знать тайминги для реколов, уметь фризить лайны, ловить момент для удачных дайвов. В даймонд залететь не так уж и просто для обычного обывателя :D Но могу скаказать то что, для того что бы залететь в платину достаточно спамить 1 героя на твоей любимой роли, имея минимальнюу базу в макро. Офк лучше не играть в лесу ибо роль очень сложная в плане макро скила, сапорт тоже не подойдет. В идеале спамить танка на топе или брузера аля триндамир и рашить в нексус. 

Правда не стоит воспринимать слова близко к сердцу, если файты форсятся за нашора или важный обьект лучше рекольнуться и помочь своей команде, а если твоя команда занимается тупой аркадой то лучше задоджить такие файты и идти сплит пушить.

Аркада - это ненужные файты которые не дадут никакого импакта. Допустим игра 10:10 и 19 минута, никаких важных действий твоя команда не реализовывает а просто идет файтится то лучше доджить такую хрень, но если твоя команда борится за вижен твоем или вражеском лесу то лучше помочь в команде имея в самонерках тп или находясь не далеко от них, если же твоя команда выигрывает и вы с бафом нашора то лучше пушить линии стратой 1;3;1 да бы довить сразу же все лайны, ну вообще сложно все так описывать ты то должен сам это для себя укрепить как когдато как экзамен перед эге.

 

Hozuki Kallen

Пользователь

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 1164

Рейтинг: 410

Hozuki Kallen

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 1164

Рейтинг: 410

img
fonetic сказал(а):

кто ща опшный из ренж керри ? врка ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Drow Ranger 

fonetic

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

fonetic

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

Smola3196 сказал(а):

дроу traxex.png ферспик герой сейчас

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

буриза мом бкб сатаник шб и погнали ?

Hozuki Kallen

Пользователь

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 1164

Рейтинг: 410

Hozuki Kallen

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 1164

Рейтинг: 410

img
fonetic сказал(а):

буриза мом бкб сатаник шб и погнали ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 врейсбенда, пт, пика, бабочка, бкб, а там уже трон упадет. 

P.S Буриза тоже имеет место быть

ggbb

Пользователь

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

ggbb

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

fonetic сказал(а):

Ну чтоб залететь в даймонд нужно какое никакое макро, посмотри про игры и увидешь разницу между обычным пабом и про игрой, это как будто 2 разные вселенной в одной игре, вообще в первую очередь стоит понять что ты должен играть от обьектов. Забирать вышки, знать тайминги для реколов, уметь фризить лайны, ловить момент для удачных дайвов. В даймонд залететь не так уж и просто для обычного обывателя :D Но могу скаказать то что, для того что бы залететь в платину достаточно спамить 1 героя на твоей любимой роли, имея минимальнюу базу в макро. Офк лучше не играть в лесу ибо роль очень сложная в плане макро скила, сапорт тоже не подойдет. В идеале спамить танка на топе или брузера аля триндамир и рашить в нексус. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А сам на чем апал? На топе абузил ургота, но эт такое, не игра а багоюз выходит, надоедает быстро, другие 1х5 не вывозят.