Почему wot так популярен?

avatar ВашПротивник

899

55

mha0

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 898

mha0

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 898

как же смешно читать все это roflanLico.png

они ведь про вас тоже самое думают roflanBuldiga.pngroflanBuldiga.pngroflanBuldiga.png

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

ВашПротивник сказал(а):

Играл в него немного в детстве т.к. тогда был слабый комп и только это и тянул, щас недавно попробовал скачать и опять поиграть (аккаунт сохранился). Ну это же правда такое убогое, унылое, рандомное, нацеленное на донат, с дисбалансной балансировкой и т.д. говнище.

Что ещё важно - абсолютно бесцельное т.к. нет нормального рейтинга.

Я вообще ни одного плюса не увидел и снес назад через несколько часов.

Ну рили, почему это говнище, которое помимо убогого геймплея и баланса еще очень нагло разводит на серьёзные донаты, так популярно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что игра создавалась для русских алкашей, отслуживших в армии и фанатеющих от милитаризма. А таких в СНГ ~90% из взрослого мужского населения, отсюда и такая популярность. В доте алкашня тоже есть, но в доте хотя бы зачатки мозга нужны для игры, поэтому их тут значительно меньше. 

Tenz

Пользователь

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 2299

Рейтинг: 481

Tenz

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 2299

Рейтинг: 481

-D9- сказал(а):

1. Нет же такого танка который кидает на 1000 без засвета. Плюс механика 15 метров куста работает. Плюс условная стерва, которая в кусте не светится со 150 метров, будучи имбой на открытой карте, является невероятным дерьмом на городской. Так что вполне балансно.

Тащемто хз чё за барабаны там забирают тебя. Разве что батчат может себе такое позволить - там 1950, что чуть больше чем у некоторых СТ. Но на фоне всех его недостатков выехать 1 на 1 в открытом поле это подарок на 1 из 50 боёв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это впечатления за кучу патчей, в том числе и от того, когда вафля гоняла со стабилизацией и тупо подъезжала на 50м, забирала и уезжала с 2умя дырками в капюшоне.

-D9- сказал(а):

2. Тут нет рандома. Рандом только в +-25% пробития. То что зона уязвима, ещё не значит, что её должен пробить МС-1

Нажмите, чтобы раскрыть...

Угу, а снаряды летящие в землю не рандом. Улетающие в башню/влд/фальшборт не рандом. Гусля без урона не рандом. Рикошет от батчата вообще нормально. Тьфу.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Tenz сказал(а):

Это впечатления за кучу патчей, в том числе и от того, когда вафля гоняла со стабилизацией и тупо подъезжала на 50м, забирала и уезжала с 2умя дырками в капюшоне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вафли уже давно нет.

 

Tenz сказал(а):

Угу, а снаряды летящие в землю не рандом. Улетающие в башню/влд/фальшборт не рандом. Гусля без урона не рандом. Рикошет от батчата вообще нормально. Тьфу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Снаряды летят внутри круга разброса. Да, в рандомное место. Но внутри круга разброса. Это как квантовая механика - положение электрона это не точка в пространстве, а облако вероятностей. Хочешь минимизировать рандом - подъедь ближе. Но ты как бы уже уведомлён, что снаряд полетит не гарантированно в центр, если будешь лупить вертуханы с дистанции. И в этом как бы нет ничего такого - в жизни тоже пуля летит не гарантированно по прямой от ствола до цели.

 

Tenz сказал(а):

Гусля без урона не рандом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тут как раз рандома нет вообще никакого.  

Tenz сказал(а):

Рикошет от батчата вообще нормально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. Нормально. Тем более я не уверен что правило трёх калибров до сих пор работает.

 

mha0 сказал(а):

как же смешно читать все это roflanLico.png

они ведь про вас тоже самое думают roflanBuldiga.pngroflanBuldiga.pngroflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати забавно, что я в своей жизни никогда не слышал ничего про доту на улице. Вернее слышал всего пару раз как школьники на тротуарах её обсуждают. Прям именно школьники. А про танки я слышу гораздо чаще и, как правило, от взрослых людей. Слышу как танки обсуждают в автобусе, такси. Такое ощущение что обсуждать доту на людях - моветон. А танки уже давно стали частью обыденной жизни.

Tenz

Пользователь

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 2299

Рейтинг: 481

Tenz

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 2299

Рейтинг: 481

-D9- сказал(а):

Вафли уже давно нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да меня там уже тоже нет

-D9- сказал(а):

в жизни тоже пуля летит не гарантированно по прямой от ствола до цели.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В жизни нет возможности попасть в землю с 20 метров при угле склонения орудия в 3 грд, а картошка смогла это реализовать.

 

Я знаю механику картошки, но это не значит, что понимание как это работает заставит меня ненавидеть этот рандом чуть меньше. В какой-то момент это просто достало. Ну и они еще зарезали моих любимых светляков, земля им солидолом.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Tenz сказал(а):

Да меня там уже тоже нет

В жизни нет возможности попасть в землю с 20 метров при угле склонения орудия в 3 грд, а картошка смогла это реализовать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра не симулятор. Я лишь отмечаю, что круг разброса имеет реальные основания.

 

Tenz сказал(а):

Я знаю механику картошки, но это не значит, что понимание как это работает заставит меня ненавидеть этот рандом чуть меньше. В какой-то момент это просто достало. Ну и они еще зарезали моих любимых светляков, земля им солидолом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

рандом присутствует во многих играх. в той же доте его не меньше. тот же самый разброс урона, три крита подряд и всё прочее. тем не менее, не смотря на рандом некоторые умудряются иметь 5 к кпд, а некоторые не могу апнуть винрейт выше 40%.