Аутисты в Clash Royale + вопрос

avatar InversionSpells

1653

27

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

В общем раньше часто у одноклассников видел эту игру - решил скачать.

Апнул за 4-5 дней 9/10 арену, т.к. немного умел играть (друзья давали)

Почему ***** каждую игру меня кидает к 10 **** лвлам?!

У меня 7 за счёт того, что я карты не из колоды тоже апаю для статов на башни. И эти аутисты, у которых оверлвл, после потной катки ещё эмодзи спамят. ***** ты на 10 лвле на 9 арене выиграл с оверпиком, *******, почему там нет чата?

 

Кстати, когда попадаюсь (редко) с 7-8 лвлами - они все хорошие ребята: не спамят, желают удачи, обмениваются эмодзи.

 

Вопрос:

Смогу ли я за 1-2 месяца апнуть лигу, если буду потеть? Или просто меня овердрафтом будут сбрасывать?

 

Спасибо за ответы по сабжу, бтв 

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img

2 года назад был искатель 2. Леги 1-2 уровня, ток пламеный 3, комонки 10, рарки 7(ни одной8 даже), эпики 4-5. И 10 лвл короля. Так вот, там дизбаланс дикий, против меня челы 13 уровня с фулл лвл картами по кд попадались и давиои чисто из-за перефарма. Не фиксится, ток если карты апать. Бтв, испытания где все в равных часто проходил на 9-12/12.

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

Moon_Light сказал(а):

2 года назад был искатель 2. Леги 1-2 уровня, ток пламеный 3, комонки 10, рарки 7(ни одной8 даже), эпики 4-5. И 10 лвл короля. Так вот, там дизбаланс дикий, против меня челы 13 уровня с фулл лвл картами по кд попадались и давиои чисто из-за перефарма. Не фиксится, ток если карты апать. Бтв, испытания где все в равных часто проходил на 9-12/12.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не играл ещё испытания) с 8 лвла.

Там вроде Captain Mode Random Draft играют)

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22613

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22613

Рейтинг: 27909

хахахахаха обожаю

у меня почти 13, дека фулл замакшенна только легендарка 12, обожаю сливать до 3к кубков а потом выносить дурачков стриком до 5к кубков спамя при этом смайлики, когда у меня фаербол дамажит в половину хп твоей вышки ахахахахахах

 

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

LiL PEEP сказал(а):

хахахахаха обожаю

у меня почти 13, дека фулл замакшенна только легендарка 12, обожаю сливать до 3к кубков а потом выносить дурачков стриком до 5к кубков спамя при этом смайлики, когда у меня фаербол дамажит в половину хп твоей вышки ахахахахахах

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень полезное занятие)

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img
InversionSpells сказал(а):

Не играл ещё испытания) с 8 лвла.

Там вроде Captain Mode Random Draft играют)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В испытания(обычные за 10 и 100 гемов) начинай лучше проходить с 9 уровня и когда карты будут турнирного уровня, а то играл я на акке где 8 лвл был, 3400 кубков и 7-8 комонки 5-6 рарки. Карты и король были слабее и из-за этого чаще случалась ничья/поражение. Бтв пару раз попадался против мастера 1-2 и иногда выносил их, смотрю профиль, а там у чела все фулл апнуто, а деки из имб.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

LiL PEEP сказал(а):

хахахахаха обожаю

у меня почти 13, дека фулл замакшенна только легендарка 12, обожаю сливать до 3к кубков а потом выносить дурачков стриком до 5к кубков спамя при этом смайлики, когда у меня фаербол дамажит в половину хп твоей вышки ахахахахахах

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот говно, ттже хотел так сделать но щас ниже 4к уже не спуститсо. Гады

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22613

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22613

Рейтинг: 27909

Dragon_s Fury сказал(а):

Вот говно, ттже хотел так сделать но щас ниже 4к уже не спуститсо. Гады

Нажмите, чтобы раскрыть...

да клеш в говно скатился, начали нищукам давать каждую неделю всякие сундуки итд итп, теперь захожу челику в группе побустить его 3к, так там у каждого второго 13 хог или еще что.....

хотя я когда 5к брал то у меня не было ни 1 макс карты, а ледяной колдун был лвл 2 (тогда еще до 5 апался)

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

LiL PEEP сказал(а):

да клеш в говно скатился, начали нищукам давать каждую неделю всякие сундуки итд итп, теперь захожу челику в группе побустить его 3к, так там у каждого второго 13 хог или еще что.....

хотя я когда 5к брал то у меня не было ни 1 макс карты, а ледяной колдун был лвл 2 (тогда еще до 5 апался)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ставлю жопу что запбейтом

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22613

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22613

Рейтинг: 27909

Dragon_s Fury сказал(а):

Ставлю жопу что запбейтом

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я как начал играть, мне первая лега упала лед колдун и потом ребята мне высрали под него деку, и я ей всегда играл и апал 

на данный момент она: ледяной колдун 12, хог 13, фаербол 13, инферно 13, мегамуха 13, ледяной голем 13, зап 13 и 3 гоблина 13 (те что 2 элика)

 

раньше хотел играть через гончую и шар, но дека говно на самом деле, потом пересел на торнадо+экзекутора

помню еще года 2 назад уничтожал рачков через принцессу+бревно+бочку, вот это шок контент был

HolyDen

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 152

Рейтинг: 33

HolyDen

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 152

Рейтинг: 33

img

Ты не представляешь как я страдаю 8 лвл на 4600+

Бтв скрин чтобы поверил

Совет: если есть скилл, тебе абсолютно все равно на челиков 10,11 и пр, нужно играть дохера и больше

Ибо баланса в этой игре не было и не будет, в плане уровней есесна

Спойлер:

TqruPvWQ0gM.jpg

 

cC12SZrpSf8.jpg

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

Даниил Макаров сказал(а):

Ты не представляешь как я страдаю 8 лвл на 4600+

Бтв скрин чтобы поверил

Совет: если есть скилл, тебе абсолютно все равно на челиков 10,11 и пр, нужно играть дохера и больше

Ибо баланса в этой игре не было и не будет, в плане уровней есесна

TqruPvWQ0gM.jpg

 

cC12SZrpSf8.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я особо и не играю)

Да нихрена, я люблю играть через скелетов за 3, ведьму и орду миньонов - они всегда есть и незаменимы. А это те персонажи, которые, если на 1 лвл хотябы ниже - с**** таким же в хлам. Тк у скелетов и у ведьмы тычка одинаковая и равна хп скелетов т.е. у вар скелетов становится в 2 раза больше хп вс скелетов и ведьмы, а вар Миньоны тупо от стрел не умирают - я хз что делать. 8 лвл -4100

Даниил Макаров сказал(а):

Ты не представляешь как я страдаю 8 лвл на 4600+

Бтв скрин чтобы поверил

Совет: если есть скилл, тебе абсолютно все равно на челиков 10,11 и пр, нужно играть дохера и больше

Ибо баланса в этой игре не было и не будет, в плане уровней есесна

TqruPvWQ0gM.jpg

 

cC12SZrpSf8.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пик:

Орда миньонов

Орда скелетов

Ведьма

Скелет с бомбой

Разбойница (заменил принца/могу заменить)

Заморозка

Стрелы

Плазменный дракончик

 

 

HolyDen

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 152

Рейтинг: 33

HolyDen

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 152

Рейтинг: 33

img
InversionSpells сказал(а):

Ну я особо и не играю)

Да нихрена, я люблю играть через скелетов за 3, ведьму и орду миньонов - они всегда есть и незаменимы. А это те персонажи, которые, если на 1 лвл хотябы ниже - с**** таким же в хлам. Тк у скелетов и у ведьмы тычка одинаковая и равна хп скелетов т.е. у вар скелетов становится в 2 раза больше хп вс скелетов и ведьмы, а вар Миньоны тупо от стрел не умирают - я хз что делать. 8 лвл -4100

 

Пик:

Орда миньонов

Орда скелетов

Ведьма

Скелет с бомбой

Разбойница (заменил принца/могу заменить)

Заморозка

Стрелы

Плазменный дракончик

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хм, возможно.

Если интересно чем я играю: 

Спойлер:

Glxk61RIZx0.jpg

 

Жалко что в клеше определенной меты нет, ибо выходят только леги/остальные карты не фиксят или делают лучше

Если не впадлу, то можешь поискать колодке под свои карты на просторе интернета 

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

Даниил Макаров сказал(а):

хм, возможно.

Если интересно чем я играю: 

Glxk61RIZx0.jpg

 

Жалко что в клеше определенной меты нет, ибо выходят только леги/остальные карты не фиксят или делают лучше

Если не впадлу, то можешь поискать колодке под свои карты на просторе интернета 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну эо надо карты апать, а на это время надо) у меня ж колода со 2 арены, кроме легендарок.

У тебя ауе слишком дофига имхо)

HolyDen

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 152

Рейтинг: 33

HolyDen

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 152

Рейтинг: 33

img
InversionSpells сказал(а):

Ну эо надо карты апать, а на это время надо) у меня ж колода со 2 арены, кроме легендарок.

У тебя ауе слишком дофига имхо)

Нажмите, чтобы раскрыть...

да сто процентов не имба билд, не спорю

Как по мне у меня карты не проаппанные, такой, средний лвл

Ну а вообще, если и апать, хоть немного, то клан в помощь, когда запрашиваю, то все время карт накидываю.

Так то, кек, играю не больше месяца, совсем мелким задротил канеш, тоже где-то до 9-10 доходил, и спустя года, вернулся сюда (и куда меня это привело?roflanLico.png)

 

Вообще заметил, кста, что там средний уровень упал, как и в дотке, теперь 9-10 арена несколько лет назад = +- мой рейтинг сейчасpepecool.png

Pofigizm_v_Dushe

Пользователь

Регистрация: 26.12.2014

Сообщения: 837

Рейтинг: 1445

Pofigizm_v_Dushe

Регистрация: 26.12.2014

Сообщения: 837

Рейтинг: 1445

В этом и суть подобных игр. Вас постоянно будут кидать к противникам гораздо сильнее вас. Иначе у вас не будет стимула играть и развиваться(донатить). Я както задрачивал в одну игрушку не пользующуюся большой популярностью. Вдонатил под 100к, был в топ 30. И по кд на арене сидел против тех 25 кто выше меня в топе был. 1 бой из 10 попадал против более слабых соперников...

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

Pofigizm_v_Dushe сказал(а):

В этом и суть подобных игр. Вас постоянно будут кидать к противникам гораздо сильнее вас. Иначе у вас не будет стимула играть и развиваться(донатить). Я както задрачивал в одну игрушку не пользующуюся большой популярностью. Вдонатил под 100к, был в топ 30. И по кд на арене сидел против тех 25 кто выше меня в топе был. 1 бой из 10 попадал против более слабых соперников...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Займи 50к на ноут, челroflanLico.png

Pofigizm_v_Dushe

Пользователь

Регистрация: 26.12.2014

Сообщения: 837

Рейтинг: 1445

Pofigizm_v_Dushe

Регистрация: 26.12.2014

Сообщения: 837

Рейтинг: 1445

InversionSpells сказал(а):

Займи 50к на ноут, челroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пф, выдели 0.5-2 года на изучение изи заработка в инете. И сможешь так же по 100к за 2 месяца в игры кидать. Я в свое время поднялся на лохотронах с кейсами и рулетками по кс и доте. Правда, сейчас уже на этом много не поднять...

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

Pofigizm_v_Dushe сказал(а):

Пф, выдели 0.5-2 года на изучение изи заработка в инете. И сможешь так же по 100к за 2 месяца в игры кидать. Я в свое время поднялся на лохотронах с кейсами и рулетками по кс и доте. Правда, сейчас уже на этом много не поднять...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так не на чем в интернет заходить, кроме тлф с 300 мб свободной оперативы

 

Pofigizm_v_Dushe сказал(а):

Пф, выдели 0.5-2 года на изучение изи заработка в инете. И сможешь так же по 100к за 2 месяца в игры кидать. Я в свое время поднялся на лохотронах с кейсами и рулетками по кс и доте. Правда, сейчас уже на этом много не поднять...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проспонсируешь - куплю тебе сверху ДК хук (с первого миллиона у.е.).

Профит в разы больше, чем если ты будешь делать вклад в банке. DivineRapier.png?1553740671Никаких рисковGemofTrueSight.png

Остальное офк на мины тайда спущу - эксперты говорят, что на них цены взлетят после выхода России из ОПЕК и дифференцирования ликвидных потоковAnimeWhatever.png?1550498590

 

Ded_JIuCTUKa

Пользователь

Регистрация: 05.05.2019

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

Ded_JIuCTUKa

Регистрация: 05.05.2019

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

img

Что поделать, фиговый баланс. На 9 лвл кидает на 11.

Соболезную что ты начал играть в неё

Я её бросил 2  года назад прокачавшися до 9 арены.

Вадим Куренков

Пользователь

Регистрация: 28.09.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: 6

Нарушения: 100

Вадим Куренков

Регистрация: 28.09.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: 6

Нарушения: 100

InversionSpells сказал(а):

В общем раньше часто у одноклассников видел эту игру - решил скачать.

Апнул за 4-5 дней 9/10 арену, т.к. немного умел играть (друзья давали)

Почему ***** каждую игру меня кидает к 10 **** лвлам?!

У меня 7 за счёт того, что я карты не из колоды тоже апаю для статов на башни. И эти аутисты, у которых оверлвл, после потной катки ещё эмодзи спамят. ***** ты на 10 лвле на 9 арене выиграл с оверпиком, *******, почему там нет чата?

 

Кстати, когда попадаюсь (редко) с 7-8 лвлами - они все хорошие ребята: не спамят, желают удачи, обмениваются эмодзи.

 

Вопрос:

Смогу ли я за 1-2 месяца апнуть лигу, если буду потеть? Или просто меня овердрафтом будут сбрасывать?

 

Спасибо за ответы по сабжу, бтв 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу тебе дать совет, как человек, который почти апнул 4к кубков на 7 лвле( 3978 ) : муть чат, это очень сильно отвлекает от игры. 

Оверпикеры - отдельная каста нечистот. 

Люто задротя - ничего путного у тебя не выйдет. Решает мета, причем очень сильно.

LiL PEEP сказал(а):

да клеш в говно скатился, начали нищукам давать каждую неделю всякие сундуки итд итп, теперь захожу челику в группе побустить его 3к, так там у каждого второго 13 хог или еще что.....

хотя я когда 5к брал то у меня не было ни 1 макс карты, а ледяной колдун был лвл 2 (тогда еще до 5 апался)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я чуть не ли винстриком апнул себе на твинке с 900 кубков до 3700 где-то, потом пошла лютая заруба,и на твинке ВР ниже 70%(

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

img

хз че вы тут все хотите от етои игры

апнуть 5500 на 8-9 лвле? соре ето у вас никогда не получится

игра про кач, тайминвестмент и задротство (ну и донат наверна) хотя я без доната замаксился за 3 года и апнул 6300 в рекорде собственнои декои

незнаю как щас ситуация на аренах но раньше сидишь на одних кубках месяцами прежде чем апнешь ключевую карту ( а ето еще без жетонов в то время)

сейчас имхо легче в плане кача, больше ништяков дают

Вадим Куренков сказал(а):

Люто задротя - ничего путного у тебя не выйдет. Решает мета, причем очень сильно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ой хосподе не смеши меня и не вводи людей в заблуждение

задрот своей деки в 10 раз сильнее чувака который скачет по мете

я 3 года играю 1 декой (которую сам и придумал в начале игры) слегка меняя некоторые карты по ходу апа, и выносил всегда всю вашу "мету" к чертовым бабушкам

когда с первых двух карт оппонента я могу определить че у него за дека и какие будут его действия ето сильно упрощает тебе игру

а вот если оппонент играет какой то хер пойми авторской пушкой+рейдж то тут уже и проблемы и интерес возникает

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

Вадим Куренков сказал(а):

Могу тебе дать совет, как человек, который почти апнул 4к кубков на 7 лвле( 3978 ) : муть чат, это очень сильно отвлекает от игры. 

Оверпикеры - отдельная каста нечистот. 

Люто задротя - ничего путного у тебя не выйдет. Решает мета, причем очень сильно.

 

Я чуть не ли винстриком апнул себе на твинке с 900 кубков до 3700 где-то, потом пошла лютая заруба,и на твинке ВР ниже 70%(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я винстриком апнул до лиг, а потом можнг сразу ливать, если кидают 12 лвл, и он не отбитый даун

 

Вадим Куренков сказал(а):

Могу тебе дать совет, как человек, который почти апнул 4к кубков на 7 лвле( 3978 ) : муть чат, это очень сильно отвлекает от игры. 

Оверпикеры - отдельная каста нечистот. 

Люто задротя - ничего путного у тебя не выйдет. Решает мета, причем очень сильно.

 

Я чуть не ли винстриком апнул себе на твинке с 900 кубков до 3700 где-то, потом пошла лютая заруба,и на твинке ВР ниже 70%(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотя душили со старым пиком. Потом сменил немного и опять пошло до золотой лиги

 

KannibalizM сказал(а):

хз че вы тут все хотите от етои игры

апнуть 5500 на 8-9 лвле? соре ето у вас никогда не получится

игра про кач, тайминвестмент и задротство (ну и донат наверна) хотя я без доната замаксился за 3 года и апнул 6300 в рекорде собственнои декои

незнаю как щас ситуация на аренах но раньше сидишь на одних кубках месяцами прежде чем апнешь ключевую карту ( а ето еще без жетонов в то время)

сейчас имхо легче в плане кача, больше ништяков дают

 

ой хосподе не смеши меня и не вводи людей в заблуждение

задрот своей деки в 10 раз сильнее чувака который скачет по мете

я 3 года играю 1 декой (которую сам и придумал в начале игры) слегка меняя некоторые карты по ходу апа, и выносил всегда всю вашу "мету" к чертовым бабушкам

когда с первых двух карт оппонента я могу определить че у него за дека и какие будут его действия ето сильно упрощает тебе игру

а вот если оппонент играет какой то хер пойми авторской пушкой+рейдж то тут уже и проблемы и интерес возникает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Палач мегарыцарь мыши бандитка минипекка заморозка стрелы орда скелетов.

 

Вместо чего можно метовую печкк поставить? Мыши нахертне всрались, мб вместо них? Но тогда по аиру просадка, а бандитку менять не хочу

Dazgund0

Пользователь

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

Dazgund0

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

Блин, вам реально нечем заняться ? Чел, это донатная, юзлессная мобилка, в которой хай ранг - не достижение. Просто играй в нее и все, если нравится, зачем тебе потеть и обращать внимание на детей, для которых победа в донатной МОБИЛЬНОЙ дрочильне что-то значит ?