SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Alex_1203 сказал(а):

Определённо мой винрейт напрямую зависит от масок. CoolStoryBob.png

 

Слишком суровая порядочность для лесопика, это вызывает проблемы. HAhaa.png

Два часа назад (хоть и не вк):

https://ru.dotabuff.com/matches/4819901865

У нас фулл шансы выиграть, а три игрока уже на 7-ой минуте перестали играть. HAhaa.png

 

 

И не понимаю в чём билд "раковый". С каких-то пор урон не "урон"? Или скорость атаки не "скорость атаки"? Или, может быть, атрибуты не "атрибуты"... ISSOU.png

Как уже было сказано - предложи альтернативные предметы за одну тысячу золота или же докажи что те айтемы совершенно не подходят, вплоть до руина. Пока что этого ты не сделал.

Ах да, доказательство "ёпртс, ловкачам этот айтем даёт больше, потому не культурно брать этот предмет на не-ловкача"... Сомнительное доказательство...

 

Ты ещё скажи что QuellingBlade.png дальникам нельзя брать. roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я еще рофлил с маскодаунов которые их пачками брали когда он был максимально апнутым. Но они брали на агильщиков и как-то пытались играть, а ты руинишь своим нубством и аутизмом, это такая болезнь когда ты думаешь что умнее всех, а на самом деле не очень умный. Еслиб ты был новичком в доте, я бы пояснил чем плохи маски на ВК. Но ты как религиозный фанатик, до которого не один атеист не достучится. Спорить есть смысл с человеком который ошибается, а не с тем кто сошел с ума и полон чсв при этом. Кстати, я бы не стал пикать Чена, увидев такой ник на Джагере. Уже на драфте видно агентов и ты берешь мертвого героя, который никогда не заливает соляру. Если тебя обижают мои слова, ты скажи, а то щас какой нибудь модер подорвется и решит что медицинский диагноз это оскорбление.   

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

хз каким надо быть дауном чтобы брать банды на силовиков. не сильно умнее чем брасеры на рандомную цмку которая при фокусе все равно за 2 каста падает. тему клозroflanPominki.png

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

SWeRhRaZooM сказал(а):

Я еще рофлил с маскодаунов которые их пачками брали когда он был максимально апнутым. Но они брали на агильщиков и как-то пытались играть, а ты руинишь своим нубством и аутизмом, это такая болезнь когда ты думаешь что умнее всех, а на самом деле не очень умный. Еслиб ты был новичком в доте, я бы пояснил чем плохи маски на ВК. Но ты как религиозный фанатик, до которого не один атеист не достучится. Спорить есть смысл с человеком который ошибается, а не с тем кто сошел с ума и полон чсв при этом. Кстати, я бы не стал пикать Чена, увидев такой ник на Джагере. Уже на драфте видно агентов и который никогда не заливает соляру. Если тебя обижают мои слова, ты скажи, а то щас какой нибудь модер подорвется и решит что медицинский диагноз это оскорбление.   

Нажмите, чтобы раскрыть...
  1. Прошу без оскорблений. Да, в данном случае это было использовано именно как оскорбление, не пытайся маскироваться.
  2. И доказать реальными цифрами руин масок/наличие альтернатив, а не абстрактным "это ж раковый билд".
  3. Пикал я не под джагера, а под алхимика.
 
Цитата:

ты берешь мертвого героя

Нажмите, чтобы раскрыть...

    4. HAhaa.png Реанимирован с 7.22, следи за новостями.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Dragon_s Fury сказал(а):

хз каким надо быть дауном чтобы брать банды на силовиков. не сильно умнее чем брасеры на рандомную цмку которая при фокусе все равно за 2 каста падает. тему клозroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брейсеры на ЦМ внезапно имеют смысл. Она дохлая, а с жирком может даже пару мин втанковать. Потом делаешь из них Атос и вносишь импакт. 


 

Сорян, Атос из корон делается. Но все равно жир и магрезист защищают от магии. Помню против минера один чел купил пачку брейсеров и остальные за ним повторили, бомбы не особо чувствовали. 

salah

Пользователь

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 1055

Рейтинг: -90

Нарушения: 170

salah

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 1055

Рейтинг: -90

Нарушения: 170

Часто покупал бабочку на тини, цк, дк

 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Alex_1203 сказал(а):
  1. Прошу без оскорблений. Да, в данном случае это было использовано именно как оскорбление, не пытайся маскироваться

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я тебя не оскорбляю называя дураком. Аутизм иногда проявляется как гениальность. То есть, ты вроде не дурак, но не от мира сего это точно.  

Цитата:

И доказать реальными цифрами руин масок/наличие альтернатив,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скрин с дб на билд ВК в шапке. Доказывать что земля не плоская лень. Твой упавший винрейт на ВК за ласт месяц мое доказательство. Я так понял маски ты недавно начал брать. Как только начнешь выигрывать, тогда распишу тебе за маски. 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

SWeRhRaZooM сказал(а):

Брейсеры на ЦМ внезапно имеют смысл. Она дохлая, а с жирком может даже пару мин втанковать. Потом делаешь из них Атос и вносишь импакт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шмотки ловкачей на силовиков руин, а вот шмотки силы на интовиков - не руин.

CoolStoryBob.png

(Не, я то согласен, не руин. А вот речи ТСа уже странными кажутся.)

 

p.s. NullTalisman.pngNullTalisman.png на Кастера Луну luna.png или гирокоптера gyrocopter.png (мид/саппорт поз). Тс, а это руин или нэ? roflanLico.png

А то я так закупаюсь. roflanzdarova.png

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

SWeRhRaZooM сказал(а):

Стоит ли покупать зеленые штуковины Butterfly.pngEtherealBlade.pngWraithBand.pngWraithBand.png на героев силы?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, всего лишь 2 слова. Эффективное здоровье, уверен что ты в курсе что это.weSmart.png

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Alex_1203 сказал(а):

Шмотки ловкачей на силовиков руин, а вот шмотки силы на интовиков - не руин.

CoolStoryBob.png

(Не, я то согласен, не руин. А вот речи ТСа уже странными кажутся.)

 

p.s. NullTalisman.pngNullTalisman.png на Кастера Луну luna.png или гирокоптера gyrocopter.png (мид/саппорт поз). Тс, а это руин или нэ? roflanLico.png

А то я так закупаюсь. roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

На Гирыча можно VeilofDiscord.png взять и пофасту вынести. Нулики - для дауничей. У луны слишком мощный баф на тычку. У Героиныча маг урона больше. 

Amor E Morte сказал(а):

Чувак, всего лишь 2 слова. Эффективное здоровье, уверен что ты в курсе что это.weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я по стариночке закупаюсь, не гонюсь за модой.