twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8514

Рейтинг: 3040

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8514

Рейтинг: 3040

Escapism сказал(а):

На еу топовая гильдия дизбанднулася, сказали что им скучно и нет противников.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, наши беспринципные снг-помойки, называющие себя топ-кланами и оставшиеся в бдо до сих пор, дизбандятся только после долгого жесткого насоса, а в любой другой ситуации готовы сидеть в болоте 6 дней в неделю, заходить только на осады и всирать свое время на заточку кольца на +1 раз в две недели. просто европейцы получили фан, а когда его не стало - ушли. наши же аутяры будут сидеть, пока сервера не закроют или пока есть возможность драйверить мусор наподобие арши (про то, на каком дне нужно быть, что заниматься в 2019 драйверством, я, пожалуй, промолчу).

да и не думаю, что в бдо сейчас у крыпных тагов лидеры с яйцами.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

twiceasniceasice сказал(а):

ну да, наши беспринципные снг-помойки, называющие себя топ-кланами и оставшиеся в бдо до сих пор, дизбандятся только после долгого жесткого насоса, а в любой другой ситуации готовы сидеть в болоте 6 дней в неделю, заходить только на осады и всирать свое время на заточку кольца на +1 раз в две недели. просто европейцы получили фан, а когда его не стало - ушли. наши же аутяры будут сидеть, пока сервера не закроют или пока есть возможность драйверить мусор наподобие арши (про то, на каком дне нужно быть, что заниматься в 2019 драйверством, я, пожалуй, промолчу).

да и не думаю, что в бдо сейчас у крыпных тагов лидеры с яйцами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сегодня как раз читал воспоминания про теон л2, что там доминирующий сайд чтоб не было скучно разделался на два и стал воевать друг с другом. Я согласен с тобой что в жизни такие качества не сильно хорошо но в играх с гильдийным противостоянием наоборот. Если у европейцев в ментальности идти по самому простому пути то наша душа всегда ищет приключений и они не идут в топ сайд да так что у него нет опозиции. Болота у нас никогда не было. топ сайд менялся уже наверно раз 10, и на каждом уровне был достойный противник. Потому нет, большинству надоело все в игре кроме осад,  каждая осада непредсказуемая.

 

Это нужен кой-то яйцометр и эталонный лидер чтоб по нему сравнивать остальных) Я могу сказать что в определенных ситуациях определенные лидеры дали слабину и сыграли наверочку, но есть и те кто идут напролом часто опять же теряя при таких поступках или приобретая, по разному бывает)

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Забавно что я подготовил хорошую лошадь для нового класса а она только на осле может кататься(

Конечно разработчиков накрыло но некоторые механики  прикольные. Презентации все больше  с уклоном в кинематографичность