Chesey

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 1023

Рейтинг: 367

Chesey

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 1023

Рейтинг: 367

SnakeJke сказал(а):

Я крайне возмущен новостью, что женщина из Бурятии будет вести мажор. Ведь я купил билеты и никто не предупредил, что какая-то ноунейм тетка под ником Марпл будет ведущей на главном событии года в России для дотеров. Мажор это не какой-то Адреналин или Мегафон Винтер Клэшь на которых она была ведущей и туда была пропихнута кем-то и не просто так. Мажор это очень значимое событие. Какой у ней бекраунд в мире доты ? А ? Никакой. Очевидно же. Работала на радиостанции у себя дома и потом через Константина Агалова(богатый человек в Бурятии) едет помощницой продюсера в Москву естественно по блату. Дальше там знакомства и уже после организация ВП. Девочка всеми силами занимается лизоблюдством чтобы познакомиться как можно больше с известными людьми из дота мира. На этом ее заслуги закачиваются. Если вам как и мне не безразлично это, то выскажите свое мнение здесь и в соц сетях организации Epicenter и лично Марии Mrs. Marple Ермолиной .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где дб и фото этой малпы?

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

Хедшот68 сказал(а):

Ты что несёшь? Ты понял к чему я это все писал? Он сам не будет выступать на Русских туриках, о чем речь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Epicenter 2016 Вилат был ведущим. Еще вопросы ? Обсуждать желание его выступать на ру туриках с некомпетентным челом не вижу смысла. 

Chesey сказал(а):

Где дб и фото этой малпы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

дб нет  и вряд ли вообще существует. Фото в гуле по запросу- mrs marple maxim 

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

SnakeJke сказал(а):

Epicenter 2016 Вилат был ведущим. Еще вопросы ? Обсуждать желание его выступать на ру туриках с некомпетентным челом не вижу смысла. 

 

дб нет  и вряд ли вообще существует. Фото в гуле по запросу- mrs marple maxim 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе про сейчас говорю, а не про тогда. Тогда он не был так настроен. Сейчас бы они ни за какие деньги не пошёл на эпицентр, но для тебя это очень сложно. 

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

Я тоже кстати возмущен, хорошо, что я билеты не успел купить.PepeOK.png?1548076517

Chesey сказал(а):

Где дб и фото этой малпы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

фото - шок контент, а на дб я бы сам посмотрел, а то че она ведущая то

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

Хедшот68 сказал(а):

Я тебе про сейчас говорю, а не про тогда. Тогда он не был так настроен. Сейчас бы они ни за какие деньги не пошёл на эпицентр, но для тебя это очень сложно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А по моему наоборот ты несёшь пургу без пруфов . Что с ним стало за 3 года ? Расскажи нам,что с ним стало почему он не хочет освещать ру турики 

xXxKriperxXx

Пользователь

Регистрация: 05.12.2016

Сообщения: 453

Рейтинг: 135

xXxKriperxXx

Регистрация: 05.12.2016

Сообщения: 453

Рейтинг: 135

согласен,девки коментаторы не очень

Акеми

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 3160

Рейтинг: 7995

Акеми

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 3160

Рейтинг: 7995

Зато, судя по тому слитому фото, её блэкхолл может соперничать по черноте с PGG.

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

SnakeJke сказал(а):

А по моему наоборот ты несёшь пургу без пруфов . Что с ним стало за 3 года ? Расскажи нам,что с ним стало почему он не хочет освещать ру турики 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Была куча тем и мемов с его твитами и высказываниями в вк(хз как он там сидит), и был твит снова про нашу страну и что он не ногой на турнир который будет в России. Если только дистанционно будет комментить. Офк я не буду искать коммент ведь я потрачу не мало времени а взамен не получу ничего, да и такому как ты не хочется ничего доказывать, который переходит на личности и в свою сторону не имеет аргументов. 

D3STRUCTION

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

D3STRUCTION

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

Dolgan сказал(а):

Зато, судя по тому слитому фото, её блэкхолл может соперничать по черноте с PGG.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а про ее блекхол можно подробней в личку? друг проситHAhaa.png ( офк если не на максим фотки )

FCKE

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 927

Рейтинг: 380

FCKE

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 927

Рейтинг: 380

img

А по мне так не самый плохой вариант. Да, иногда может чушь сморозить, но в общем и целом внешность адекватная, голос приятный, язык подвешен, что еще собственно нужно? Это же аналитик, что б она должна была все тонкости доты знать - это всего навсего ведущий. 

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

Хедшот68 сказал(а):

Была куча тем и мемов с его твитами и высказываниями в вк(хз как он там сидит), и был твит снова про нашу страну и что он не ногой на турнир который будет в России. Если только дистанционно будет комментить. Офк я не буду искать коммент ведь я потрачу не мало времени а взамен не получу ничего, да и такому как ты не хочется ничего доказывать, который переходит на личности и в свою сторону не имеет аргументов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не надо ничего уже доказывать. Ты очевидно недалекий человек. Пара малолетних хейтеров успела урвать пару твитов про русских в его твиттер и сделать мемы и он уже стал русофобом ? Какой же ты глупый и не понимаешь простых вещей. Кто это делает и ради чего делает. Был бы я конченным русофобом и имел такую медийку как у него и свою студию, то никогда бы не показывал свое отношение публично к другой нации. Так бы делал любой адекватный человек. У него спонсоры, у него партнеры, огромная аудитория и он понимает какую ответственность он несет за свои слова в сети. Офк если ты что то ляпнешь в сети, то всем все равно будет. Но если Кит вроде Вилата будет говорить бред про русских то ему это боком выйдет даже живя на Украине. Ты это понимаешь ? Видимо не совсем. 

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

SnakeJke сказал(а):

Мне не надо ничего уже доказывать. Ты очевидно недалекий человек. Пара малолетних хейтеров успела урвать пару твитов про русских в его твиттер и сделать мемы и он уже стал русофобом ? Какой же ты глупый и не понимаешь простых вещей. Кто это делает и ради чего делает. Был бы я конченным русофобом и имел такую медийку как у него и свою студию, то никогда бы не показывал свое отношение публично к другой нации. Так бы делал любой адекватный человек. У него спонсоры, у него партнеры, огромная аудитория и он понимает какую ответственность он несет за свои слова в сети. Офк если ты что то ляпнешь в сети, то всем все равно будет. Но если Кит вроде Вилата будет говорить бред про русских то ему это боком выйдет даже живя на Украине. Ты это понимаешь ? Видимо не совсем. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ссылка

Ссылка 2

Спойлер: "Ну, думаю отсюда."

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

D666M сказал(а):

Ссылка

Ссылка 2

Спойлер: "Ну, думаю отсюда."

Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Он топит против русской команды в футболе ? Красава ! Я ненавижу футбол и ненавижу русских футболистов. Ненавижу их надменные рожи и после лузов они летят домой на частных самолетах и устраивают алко пиры. Они вообще извиняются за свои ошибки ? А эти два оболтуса Кокорин и Мамаев ? Вы видели рожы их в суде ? Да им так на все..... У нас все так в футболе.
  • Он не захотел перезжать в Москву ради РУХАБА ? Да вообще все равно. Его личное дело.

_12ozMouse

Пользователь

Регистрация: 29.08.2016

Сообщения: 52

Рейтинг: 2

_12ozMouse

Регистрация: 29.08.2016

Сообщения: 52

Рейтинг: 2

походу ты из тех людей которые не отделяют творчество людей от их личной жизни, не слушаешь Майкла Джексона из-за его слабости к детишкам да?

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18245

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17031

Рейтинг: 18245

Нарушения: 40

Почему Тоню не пригласили, мрази ahri.png?1548687511

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

_12ozMouse сказал(а):

походу ты из тех людей которые не отделяют творчество людей от их личной жизни, не слушаешь Майкла Джексона из-за его слабости к детишкам да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ? У ней нет таланта для роли ведущей. Все просто. Не слушаю Майкла Джексона потому что мне он не интересен. И вообще когда кого-то слушаю, то оцениваю саму музыку и не лезу в автобиографию и не ищу грязного белья .

Tamm сказал(а):

Почему Тоню не пригласили, мрази ahri.png?1548687511

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоня топовая Тян ? 

Naath

Пользователь

Регистрация: 01.07.2013

Сообщения: 8

Рейтинг: 7

Naath

Регистрация: 01.07.2013

Сообщения: 8

Рейтинг: 7

nandenas сказал(а):

зато красивая ArmletofMordiggian.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

макияж смой с нее и она обычная. девушек в России немало красивых, и в доте. но пропихивают её и Милу. еще Козу

FCKE сказал(а):

А по мне так не самый плохой вариант. Да, иногда может чушь сморозить, но в общем и целом внешность адекватная, голос приятный, язык подвешен, что еще собственно нужно? Это же аналитик, что б она должна была все тонкости доты знать - это всего навсего ведущий. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на минуточку она не просто ведущий на сцене, а лицо нашего русского мейджора. который в Москве впервые в этом статусе. как она глотала слова в предыдущий раз когда вела (даже не помню какой турик, хотелось это побыстрее забыть), как она подбегала к зрителям и т.д. Это был позор! если вы хотите повторить это позорище, на рофлотуриках пожалста, но на таком мероприятии не надо

Мирный Атом

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 329

Рейтинг: -132

Мирный Атом

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 329

Рейтинг: -132

Laurarouge сказал(а):

МБ потому что им это нахрен не надо?ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему тогда седовласке с ведром позади это так нужно?

Mbrizg

Пользователь

Регистрация: 28.06.2016

Сообщения: 351

Рейтинг: 132

Mbrizg

Регистрация: 28.06.2016

Сообщения: 351

Рейтинг: 132

SnakeJke сказал(а):

Почему ? У ней нет таланта для роли ведущей. Все просто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, ну если сам SnakeJke говорит, что у неё нет таланта, то так и естьPepeRofl.png 

Если она на прошлом турнире плохо справилась, то это не значит, что в этот раз плохо себя проявит. И на мегафоне она впервые пробовала себя в роли ведущей, не всегда с первого раза все получаетсяnate.gif

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

Mbrizg сказал(а):

Не, ну если сам SnakeJke говорит, что у неё нет таланта, то так и естьPepeRofl.png 

Если она на прошлом турнире плохо справилась, то это не значит, что в этот раз плохо себя проявит. И на мегафоне она впервые пробовала себя в роли ведущей, не всегда с первого раза все получаетсяnate.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочу снова про Вилата писать, но все же.... Чел 5 лет комментировал игры в "подвалах" на энтузиазме за хлеб и воду. И через 5 ЛЕТ его Вольво приглашает на Инт. А тут девка 2 года побыла в ВП и поснимала видосики и уже ведущая МАЖОРА. Так нельзя. 

Mbrizg

Пользователь

Регистрация: 28.06.2016

Сообщения: 351

Рейтинг: 132

Mbrizg

Регистрация: 28.06.2016

Сообщения: 351

Рейтинг: 132

SnakeJke сказал(а):

Не хочу снова про Вилата писать, но все же.... Чел 5 лет комментировал игры в "подвалах" на энтузиазме за хлеб и воду. И через 5 ЛЕТ его Вольво приглашает на Инт. А тут девка 2 года побыла в ВП и поснимала видосики и уже ведущая МАЖОРА. Так нельзя. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему нельзя? Потому что ты так решил? Не надо сравнивать время, когда вилат начал этим заниматься, и когда марпл начала. Разные времена, не такая огромная популярность всей этой движухи.

П.С. на случай если подумаешь, что я её фанат, то это не так, мне фиолетово кто там будет ведущим, я буду смотреть игры, а не слушать ведущего.

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

Ну что товарищи ? Как вам она ? Полный провал как по мне. Как вам зал в первый день когда она здоровалась ? Я чисто кайфовал когда ее зал игнорил.А ее дикция ? Кто там говорил, что у ней она на уровне ? Тиииим Лиииквиии ? Нормальненько так. А  ее "дай пять игрокам" ? Я думаю они потом неделю руки еще будут отмывать. Вы обратили внимание на ее одежду ? На ее внешний вид ? Она пришла на тусовку го'тов ? Или может в ночной клуб собралась ?Или может решили выйти на прогулочку ? Я дико разочарован, что эпицентр не дал указаний по дресс коду для ведущих. К Степану вопросов нет. Сегодня она умудрилась его подколоть перед всеми что он не надел Пиджак и брюки. Какая же она мерзкая. 

의 아연 소년입니다

Пользователь

Регистрация: 14.06.2016

Сообщения: 759

Рейтинг: 173

의 아연 소년입니다

Регистрация: 14.06.2016

Сообщения: 759

Рейтинг: 173

да тупа мразь 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

SnakeJke сказал(а):

Ну что товарищи ? Как вам она ? Полный провал как по мне. Как вам зал в первый день когда она здоровалась ? Я чисто кайфовал когда ее зал игнорил.А ее дикция ? Кто там говорил, что у ней она на уровне ? Тиииим Лиииквиии ? Нормальненько так. А  ее "дай пять игрокам" ? Я думаю они потом неделю руки еще будут отмывать. Вы обратили внимание на ее одежду ? На ее внешний вид ? Она пришла на тусовку го'тов ? Или может в ночной клуб собралась ?Или может решили выйти на прогулочку ? Я дико разочарован, что эпицентр не дал указаний по дресс коду для ведущих. К Степану вопросов нет. Сегодня она умудрилась его подколоть перед всеми что он не надел Пиджак и брюки. Какая же она мерзкая. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже кринжанул когда она его под...ла по поводу костюма, просто я хз как это чучело туда залезло. 

Direk

Пользователь

Регистрация: 19.07.2015

Сообщения: 2495

Рейтинг: 655

Direk

Регистрация: 19.07.2015

Сообщения: 2495

Рейтинг: 655

SnakeJke сказал(а):

Я крайне возмущен новостью, что женщина из Бурятии будет вести мажор. Ведь я купил билеты и никто не предупредил, что какая-то ноунейм тетка под ником Марпл будет ведущей на главном событии года в России для дотеров. Мажор это не какой-то Адреналин или Мегафон Винтер Клэшь на которых она была ведущей и туда была пропихнута кем-то и не просто так. Мажор это очень значимое событие. Какой у ней бекраунд в мире доты ? А ? Никакой. Очевидно же. Работала на радиостанции у себя дома и потом через Константина Агалова(богатый человек в Бурятии) едет помощницой продюсера в Москву естественно по блату. Дальше там знакомства и уже после организация ВП. Девочка всеми силами занимается лизоблюдством чтобы познакомиться как можно больше с известными людьми из дота мира. На этом ее заслуги закачиваются. Если вам как и мне не безразлично это, то выскажите свое мнение здесь и в соц сетях организации Epicenter и лично Марии Mrs. Marple Ермолиной .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне без разницы известность, но ведёт она оооооочень слабо, на кой её туда пригласили вообще не понятно, плохо говорит, говорит какую-то чушь, плохо выглядит (как сама собой, так и то, что на ней одето), в общем нужно назад на радио "Бурятия"