KatyaUniverse

Пользователь

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 4

Рейтинг: -3

KatyaUniverse

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 4

Рейтинг: -3

Всем привет.

Ребят, я девушка и казалось, что мне сложнее будет выполнить это достижение, но нет. Я захожу в игру и сразу говорю: Ребятки привет, с вами самый лучший тренер, но это не точно (это конечно не так, но просто настраиваю ребят на хорошее настроение). Кто хочет, чтобы я ему помогала, поставьте плюсик в чат, кто не хочет, с тем я общаться не буду.

И все.

Из пяти человек трое соглашаются на помощь. Всю игру к двоим, кто не желал помощи, я не лезу.

В конце получаю 5 плюсов. Только потому что я адекватная и не кричу на них. А просто высказываю свое мнение и помогаю тем, что знаю.

Даже если мы проигрываем, все равно ребята ставят лайки. (Был случай, где в начале игры меня послал нафиг один лесной герой, я его кинула в мут и не обращалась к нему. В итоге он в конце поставил мне лайк. Хрен знает, что это было.)

Вы сами понимаете, что к девушкам не такое сильное доверие, как к парням. Возможно я ошибаюсь, но девчонок чаще "окунают в дерьмо", нежели парней.

Просто мой вам совет: будьте доброжелательны и покажите себя не как короля, у которого больше птс, чем у них, а как друга, который готов помочь выиграть определенную игру.

Спасибо, что дочитали до конца.

 

 

sk1drow

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9262

Рейтинг: 7395

sk1drow

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9262

Рейтинг: 7395

Куколды тебе всегда помогут, не переживай.

Но вряд ли здесь тебе ответят адекватно. Ибо здесь одни анимешники) 

Нюкта

Пользователь

Регистрация: 23.03.2019

Сообщения: 931

Рейтинг: 741

Нюкта

Регистрация: 23.03.2019

Сообщения: 931

Рейтинг: 741

Тебе иногда ставят не только за помощь, но просто из-за того что ты девушка. AnimeFeelsNepMan.png

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5785

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5785

Рейтинг: 1375

Чорт AngryBird.png

love_touch

Пользователь

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 766

Рейтинг: 368

love_touch

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 766

Рейтинг: 368

ты зарегалась на форуме чтобы нам это написать? спасибо

KatyaUniverse

Пользователь

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 4

Рейтинг: -3

KatyaUniverse

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 4

Рейтинг: -3

love_touch сказал(а):

ты зарегалась на форуме чтобы нам это написать? спасибо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если честно, я зарегистрировалась 8 июня, когда вышли коллекционные сундуки, хотела тут их предложить, до сих пор не решилась)

А сегодня увидела сообщение какое-то на счет тренерства и решила сделать пост.)

fnWz сказал(а):

Куколды тебе всегда помогут, не переживай.

Но вряд ли здесь тебе ответят адекватно. Ибо здесь одни анимешники) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто такие куколды?)

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6733

Рейтинг: 3817

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6733

Рейтинг: 3817

если бы я услышал что у меня в тиме баба тренер - сразу лив

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

KatyaUniverse сказал(а):

Вы сами понимаете, что к девушкам не такое сильное доверие, как к парням. Возможно я ошибаюсь, но девчонок чаще "окунают в дерьмо", нежели парней.

Просто мой вам совет: будьте доброжелательны и покажите себя не как короля, у которого больше птс, чем у них, а как друга, который готов помочь выиграть определенную игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

недавно тренил ребяток, все было нормально, выиграли, давал советы и инфу по карте, получил 5 дизлайков, желание тренить пропало FeelsClownMan.png?1552738440

Sagitta

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Sagitta

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Вроде такое же отношение как к парням. Подкатывать или отвлекаться могут только те, кто на стражах всяких играет или чуть выше( но именно на низких рейтингах самые адекватные в плане поведения и морали), с 2500-3тыс и выше могут как адекватно воспринимать, так и негативно. Вообще начинают слушать все, если после первые подсказки дают им результат и они это ощущают. Сразу начинаю общение с текстового чата, потом просят говорить roflanLico.png и тут уже рандом - либо беспрекословное повиновение, либо адекватно ведут и прислушиваются к чему-либо или же треш-ток в чате. П.С. почти голд тренер PASmug.png?1551227353

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

KatyaUniverse сказал(а):

Всем привет.

Ребят, я девушка и казалось, что мне сложнее будет выполнить это достижение, но нет. Я захожу в игру и сразу говорю: Ребятки привет, с вами самый лучший тренер, но это не точно (это конечно не так, но просто настраиваю ребят на хорошее настроение). Кто хочет, чтобы я ему помогала, поставьте плюсик в чат, кто не хочет, с тем я общаться не буду.

И все.

Из пяти человек трое соглашаются на помощь. Всю игру к двоим, кто не желал помощи, я не лезу.

В конце получаю 5 плюсов. Только потому что я адекватная и не кричу на них. А просто высказываю свое мнение и помогаю тем, что знаю.

Даже если мы проигрываем, все равно ребята ставят лайки. (Был случай, где в начале игры меня послал нафиг один лесной герой, я его кинула в мут и не обращалась к нему. В итоге он в конце поставил мне лайк. Хрен знает, что это было.)

Вы сами понимаете, что к девушкам не такое сильное доверие, как к парням. Возможно я ошибаюсь, но девчонок чаще "окунают в дерьмо", нежели парней.

Просто мой вам совет: будьте доброжелательны и покажите себя не как короля, у которого больше птс, чем у них, а как друга, который готов помочь выиграть определенную игру.

Спасибо, что дочитали до конца.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

э? А можно рейтинг узнать? Я просто адекватных девушек игроков не видел, либо чсв, либо лс. Именно поэтому предвзятое отношение. Но и фишка в том, что до топ 300(ну мб до топ 1к), я думаю, 90% игроков подлизывают девушкам просто потому, что она девушка, а  9, по той же причине, их хейтят.

FunnyBully

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

FunnyBully

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

.iseedeadpeople. сказал(а):

если бы я услышал что у меня в тиме баба тренер - сразу лив

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычно если девушка открывает рот в микро, то игра на этом моменте заканчивается roflanLico.png

KatyaUniverse

Пользователь

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 4

Рейтинг: -3

KatyaUniverse

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 4

Рейтинг: -3

Мягкий Енотик сказал(а):

недавно тренил ребяток, все было нормально, выиграли, давал советы и инфу по карте, получил 5 дизлайков, желание тренить пропало FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто не повезло)

Ya_JustNoName

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2851

Рейтинг: 2035

Ya_JustNoName

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2851

Рейтинг: 2035

nekropol сказал(а):

э? А можно рейтинг узнать? Я просто адекватных девушек игроков не видел, либо чсв, либо лс. Именно поэтому предвзятое отношение. Но и фишка в том, что до топ 300(ну мб до топ 1к), я думаю, 90% игроков подлизывают девушкам просто потому, что она девушка, а  9, по той же причине, их хейтят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть же минимум 3 девушки в топ 100. Да и тысячников хватает(4 из моей команды девушка 2к ранга)

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Сыглы с тсом. 

Поставил себе простенький войс ченжер и завожу работягам голос трапа йуной и прэкрасной дамы. Скоро даймонд на тренерстве апну.

KatyaUniverse

Пользователь

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 4

Рейтинг: -3

KatyaUniverse

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 4

Рейтинг: -3

nekropol сказал(а):

э? А можно рейтинг узнать? Я просто адекватных девушек игроков не видел, либо чсв, либо лс. Именно поэтому предвзятое отношение. Но и фишка в том, что до топ 300(ну мб до топ 1к), я думаю, 90% игроков подлизывают девушкам просто потому, что она девушка, а  9, по той же причине, их хейтят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

третий властелин) Я лично разговариваю в доте, для меня важна коммуникация. Внимания мне и в жизни хватает и я за ним не гонюсь. К хейту отношусь нейтрально, просто кидаю в мут и все)

Ya_JustNoName сказал(а):

Есть же минимум 3 девушки в топ 100. Да и тысячников хватает(4 из моей команды девушка 2к ранга)

Нажмите, чтобы раскрыть...

завидую белой завистью этим девушкам)

Visage-Ubivashka сказал(а):

Сыглы с тсом. 

Поставил себе простенький войс ченжер и завожу работягам голос трапа йуной и прэкрасной дамы. Скоро даймонд на тренерстве апну.

Нажмите, чтобы раскрыть...

думаю мне тоже нужно менять голос, ибо половина коммьюнити говорит, что он у меня ужасный, впрочем я считаю так же)

Mecker

Пользователь

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

Mecker

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

Спс за инфу, пошел абузитьPepega.png?1543957140

TheTimeOfChange

Пользователь

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 1990

Рейтинг: 593

TheTimeOfChange

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 1990

Рейтинг: 593

img
KatyaUniverse сказал(а):

Всем привет.

Ребят, я девушка и казалось, что мне сложнее будет выполнить это достижение, но нет. Я захожу в игру и сразу говорю: Ребятки привет, с вами самый лучший тренер, но это не точно (это конечно не так, но просто настраиваю ребят на хорошее настроение). Кто хочет, чтобы я ему помогала, поставьте плюсик в чат, кто не хочет, с тем я общаться не буду.

И все.

Из пяти человек трое соглашаются на помощь. Всю игру к двоим, кто не желал помощи, я не лезу.

В конце получаю 5 плюсов. Только потому что я адекватная и не кричу на них. А просто высказываю свое мнение и помогаю тем, что знаю.

Даже если мы проигрываем, все равно ребята ставят лайки. (Был случай, где в начале игры меня послал нафиг один лесной герой, я его кинула в мут и не обращалась к нему. В итоге он в конце поставил мне лайк. Хрен знает, что это было.)

Вы сами понимаете, что к девушкам не такое сильное доверие, как к парням. Возможно я ошибаюсь, но девчонок чаще "окунают в дерьмо", нежели парней.

Просто мой вам совет: будьте доброжелательны и покажите себя не как короля, у которого больше птс, чем у них, а как друга, который готов помочь выиграть определенную игру.

Спасибо, что дочитали до конца.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не обязательно быть девушкой чтобы получить все ачивки тренера.

Спойлер: "Gold coach и все ачивки без абуза. "

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Ya_JustNoName сказал(а):

Есть же минимум 3 девушки в топ 100. Да и тысячников хватает(4 из моей команды девушка 2к ранга)

Нажмите, чтобы раскрыть...

знаю только одну в топ 100, на миране которая.

KatyaUniverse сказал(а):

третий властелин) Я лично разговариваю в доте, для меня важна коммуникация. Внимания мне и в жизни хватает и я за ним не гонюсь. К хейту отношусь нейтрально, просто кидаю в мут и все)

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, такое, типа на этом рейте коммуникация мало что решает, хотя должна была бы решать, но бустеры/бущеные, имхо, все портят

KatyaUniverse сказал(а):

 

 

думаю мне тоже нужно менять голос, ибо половина коммьюнити говорит, что он у меня ужасный, впрочем я считаю так же)

Нажмите, чтобы раскрыть...

рекорд скинь, если не против, чисто из интереса

Lost1 1 1

Пользователь

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 749

Рейтинг: 772

Lost1 1 1

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 749

Рейтинг: 772

FunnyBully сказал(а):

Обычно если девушка открывает рот в микро, то игра на этом моменте заканчивается roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

попахивает бредом не раз в войсе попадались  девушки и все спокойно играют как играли (исключения конеш везде случаются).

KatyaUniverse сказал(а):

Внимания мне и в жизни хватает и я за ним не гонюсь.

Нажмите, чтобы раскрыть...
KatyaUniverse сказал(а):

думаю мне тоже нужно менять голос, ибо половина коммьюнити говорит, что он у меня ужасный, впрочем я считаю так же)

Нажмите, чтобы раскрыть...

LUL.png

 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

а ктото родился с колбасой и априори ловит 5 дизов

 

Нюкта сказал(а):

Тебе 90% случаев ставят не только за помощь, но просто из-за того что ты девушка. AnimeFeelsNepMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

фикс

слушать рандом чела никто не станет ибо нет кнопки *играть с тренером*, все просто запустили обычный поиск

[A]pex

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

[A]pex

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

img

А ты еще им обещай за победу скидывать свои голые фотки и проигрышей не будет roflanzdarova.png

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

KatyaUniverse сказал(а):

Если честно, я зарегистрировалась 8 июня, когда вышли коллекционные сундуки, хотела тут их предложить, до сих пор не решилась)

А сегодня увидела сообщение какое-то на счет тренерства и решила сделать пост.)

 

кто такие куколды?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

те кто брызгают беленьким в трусики, когда слышат твой голос - анимешники одним словом

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33034

Рейтинг: 28352

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33034

Рейтинг: 28352

Были тян-тренера, норм девочки, все их воспринимали адекватно, лайки поставили.

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32222

Рейтинг: 24720

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32222

Рейтинг: 24720

обычно всегда тренерам дизлайк кидаю, ибо зачем этот даун орет на меня когда я макшу сетку играя нагой к примеру

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

FalonDins сказал(а):

обычно всегда тренерам дизлайк кидаю, ибо зачем этот даун орет на меня когда я макшу сетку играя нагой к примеру

Нажмите, чтобы раскрыть...

а меня  с позитива тошнит. Когда чел пытается всех облизать, прям выворачивает. Сразу даю мут, и играю без этой хрени.