Jonny Bones the goat?

avatar Коронавирус

117

3

Коронавирус

Пользователь

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 179

Коронавирус

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 179

Как вам вообще он? Из-за его скилухи, длинных ног и рук, челы вроде кормье не могут провести ни одного тейкдауна из-за дистанции,  даже не понятно кто из других дивизионов его бы победил. тот же gsp бы 90% проиграл т.к просто в гарде получал локтями по лобешнику

Думаю шансы есть только у Рокхолда, если он победит свой бой через 3 недели 

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

Made_In_Detroit сказал(а):

Как вам вообще он? Из-за его скилухи, длинных ног и рук, челы вроде кормье не могут провести ни одного тейкдауна из-за дистанции,  даже не понятно кто из других дивизионов его бы победил. тот же gsp бы 90% проиграл т.к просто в гарде получал локтями по лобешнику

Думаю шансы есть только у Рокхолда, если он победит свой бой через 3 недели 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Джонс феномен мма, так же как Месси в футболе.

Если бы не наркотики, скандалы с анаболиками, то это был бы 100% GOAT. А так много времени и боев упущено. Он уже должен был разматывать тяжелый вес...

Made_In_Detroit сказал(а):

 

Думаю шансы есть только у Рокхолда, если он победит свой бой через 3 недели 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рокхолд в среднем весе рулил за счет своих габаритов. Не верю, что полутяжах он выше топ5 удержится.

Из всех тех кто сейчас есть в ростере только Тиаго Сантош, и, может быть, Джонни Уокер в будущем, могут создать Костлявому какие либо проблемы.

Коронавирус

Пользователь

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 179

Коронавирус

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 179

onehellsin сказал(а):

Джонс феномен мма, так же как Месси в футболе.

Если бы не наркотики, скандалы с анаболиками, то это был бы 100% GOAT. А так много времени и боев упущено. Он уже должен был разматывать тяжелый вес...

 

Рокхолд в среднем весе рулил за счет своих габаритов. Не верю, что полутяжах он выше топ5 удержится.

Из всех тех кто сейчас есть в ростере только Тиаго Сантош, и, может быть, Джонни Уокер в будущем, могут создать Костлявому какие либо проблемы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ему проблемы по факту создал тока ДС, и то ощутима был хуже

а в панчеров я не верю т.к он держит дистанцию всегда

Рокхолд сможет ему что-то сделать т.к у него очень хорошее БЖЖ, и тренинги по рестлигу с ДС и веласкесом, но в отличи от ДС, у рокхолда руки чуть ли не длиннее чем у самого Джонса. И он довольно легко сможет дабл легами его сносить, но это на бумаге, по факту Джонс любого может локтями и ударами  коленями задавать. Тот же Раян бейдер, который чемпион 2 дивизионов в белаторе и NCAA div I чел, отлетел от джонса в борьбе как ребенок

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

Made_In_Detroit сказал(а):

Ну ему проблемы по факту создал тока ДС, и то ощутима был хуже

а в панчеров я не верю т.к он держит дистанцию всегда

Рокхолд сможет ему что-то сделать т.к у него очень хорошее БЖЖ, и тренинги по рестлигу с ДС и веласкесом, но в отличи от ДС, у рокхолда руки чуть ли не длиннее чем у самого Джонса. И он довольно легко сможет дабл легами его сносить, но это на бумаге, по факту Джонс любого может локтями и ударами  коленями задавать. Тот же Раян бейдер, который чемпион 2 дивизионов в белаторе и NCAA div I чел, отлетел от джонса в борьбе как ребенок

Нажмите, чтобы раскрыть...

У нас разный взгляд на мма. Я не вижу как Рокхолд борьбой и бжж победит Джонса. 

А проблем Джонсу создал только Густафсон в первом бою. Пусть Джонс и был не в лучшей форме.

Бороться с Джонсом - бесполезно, надо ломать ему тайминги, не танцевать под его дудку. Вытягивать на себя, заставлять его драться на дистанции удобной для себя. 

 

Made_In_Detroit сказал(а):

Рокхолд сможет ему что-то сделать т.к у него очень хорошее БЖЖ, и тренинги по рестлигу с ДС и веласкесом

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У  меня синий пояс по бжж, хоть я уже пару лет не занимаюсь, как мне кажется, немного понимаю в этом, и скажу так: победить бжж джонса практически нереально, даже не потому что он сильный, а потому что он реально в разрезе бжж очень корявый. Он реагирует неправильно. Он неправильно сидит в полугарде, неправильно реагирует на попытки провести прием. Это все очень сбивает с толку. Плюс все это помножено на его силу и природную гибкость. И это не плохо, это его фишка. Как и неортодоксальная ударная техника, со всеми этими стомпами и спинингбэк элбоу.

Если Джонса и победят, то моему скромному мнению - это будет или КО/ТКО или решение.

Из приемов можно поставить на RNC, но я с трудом представляю, кто из действующего ростера сможет забрать у Джонса спину.