-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Короче чёто захотелось мобов поковырять. Последний раз в БДО поиграл дня два и чёто приуныл. Бегал бил мобов до 57 что ли докачался и дропнул чёто. Вот внезапное вдохновение. Поэтому надо гайд, по порядку чё делать. Типа

1. Выполняем начальные квесты духа

2. Бьём мобов до N уровня

3. Донатим на такое то оружие/выбиваем/точим/просимся в ГИ

duego

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 1024

Рейтинг: 239

duego

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 1024

Рейтинг: 239

img
-D9- сказал(а):

Короче чёто захотелось мобов поковырять. Последний раз в БДО поиграл дня два и чёто приуныл. Бегал бил мобов до 57 что ли докачался и дропнул чёто. Вот внезапное вдохновение. Поэтому надо гайд, по порядку чё делать. Типа

1. Выполняем начальные квесты духа

2. Бьём мобов до N уровня

3. Донатим на такое то оружие/выбиваем/точим/просимся в ГИ

Нажмите, чтобы раскрыть...

сначала купи 18 сет он не дорогой на ауке на всё тебе хватит лямов 500 а учитывая что ты вернёшься тебе дадут нормально денег 

2 добей хотябы до 59-60 лвл ну или можешь уже идти в гильдию найти её легко

а так спрашивай что интересно отвечу 4 летний стаж игры в бдо позволяет

Нюкта

Пользователь

Регистрация: 23.03.2019

Сообщения: 931

Рейтинг: 741

Нюкта

Регистрация: 23.03.2019

Сообщения: 931

Рейтинг: 741

duego сказал(а):

сначала купи 18 сет он не дорогой на ауке на всё тебе хватит лямов 500 а учитывая что ты вернёшься тебе дадут нормально денег 

2 добей хотябы до 59-60 лвл ну или можешь уже идти в гильдию найти её легко

а так спрашивай что интересно отвечу 4 летний стаж игры в бдо позволяет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подскажи тогда и мне. Какой в игре хай лвл контент? Рейды? У рейдов есть своя изюминка? Есть еще что-то, чем можно заняться по достижению капа или остается только гринд шмота?

duego

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 1024

Рейтинг: 239

duego

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 1024

Рейтинг: 239

img
Нюкта сказал(а):

Подскажи тогда и мне. Какой в игре хай лвл контент? Рейды? У рейдов есть своя изюминка? Есть еще что-то, чем можно заняться по достижению капа или остается только гринд шмота?

Нажмите, чтобы раскрыть...

рейдов нет хай лвл это осады и битвы за территории на этом всё а так на капе гриндишь шмот ходишь на осады ну и всё по большей части. ну ещё можешь ремеслом занятся по типу крафта обедов брони и остального ну это если интересно 

Нюкта

Пользователь

Регистрация: 23.03.2019

Сообщения: 931

Рейтинг: 741

Нюкта

Регистрация: 23.03.2019

Сообщения: 931

Рейтинг: 741

duego сказал(а):

рейдов нет хай лвл это осады и битвы за территории на этом всё а так на капе гриндишь шмот ходишь на асады ну и всё по большей части

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за ответ, грустно если все так. 

duego

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 1024

Рейтинг: 239

duego

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 1024

Рейтинг: 239

img
Нюкта сказал(а):

Спасибо за ответ, грустно если все так. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тебе много времени понадобится чтобы такого добиться так что да хай лвл ты дойдёшь ну если 8+ часов за месяцев 5

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16774

Рейтинг: 18134

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16774

Рейтинг: 18134

Нарушения: 40

Призываю @Escapism  annie1.png?1548687392

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

duego сказал(а):

сначала купи 18 сет он не дорогой на ауке на всё тебе хватит лямов 500 а учитывая что ты вернёшься тебе дадут нормально денег 

2 добей хотябы до 59-60 лвл ну или можешь уже идти в гильдию найти её легко

а так спрашивай что интересно отвечу 4 летний стаж игры в бдо позволяет

Нажмите, чтобы раскрыть...

так это было ещё на геймнете. я ещё не скачал клиент, но есть подозрения что хрен мой аккаунт сохранился. так что буду начинать с нуля, наверное.

 

duego сказал(а):

ну тебе много времени понадобится чтобы такого добиться так что да хай лвл ты дойдёшь ну если 8+ часов за месяцев 5

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в чём основная загвоздка? почему нельзя сразу при достижении капа достать топовый шмот?

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16774

Рейтинг: 18134

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16774

Рейтинг: 18134

Нарушения: 40

-D9- сказал(а):

а в чём основная загвоздка? почему нельзя сразу при достижении капа достать топовый шмот?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что механика заточки в игре призвана заставить тебя страдать, задротить или донатить. Хотя и донатеры могут страдать.

В корейских мморпг всегда высокий порог вхождения для новичков - по другому кроме как дрочевом игроков они не держат.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Tamm сказал(а):

Потому что механика заточки в игре призвана заставить тебя страдать, задротить или донатить. Хотя и донатеры могут страдать.

В корейских мморпг всегда высокий порог вхождения для новичков - по другому кроме как дрочевом игроков они не держат.

Нажмите, чтобы раскрыть...

меня устроит первый вариант и третий. задротство это не про меня tohruShrug.png я хочу апнуть кап, получить какойнибудь сетик и бегать за спинами команды в ПВП, ничего не делая tohruShrug.png

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16774

Рейтинг: 18134

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16774

Рейтинг: 18134

Нарушения: 40

-D9- сказал(а):

меня устроит первый вариант и третий. задротство это не про меня tohruShrug.png я хочу апнуть кап, получить какойнибудь сетик и бегать за спинами команды в ПВП, ничего не делая tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе очень настойчиво советую поглядеть ролики про точку в БДО и как народ одевается перед тем, как нырнуть в неё.

Реальность сильно отличается от твоих ожиданий (судя по сообщениям). Если механика понравится - играй, не разочаруешься.

В эту игру можно моментально ворваться только если тебе персонажа подгонят, в противном случае даже лютый донат (тысячи долларов) не гарантирует тебе быстрого одевания, так как даже там существует шанс провалить заточку. Вся игра строится на шансах что-нибудь провалить (удача - это фетиш у корейцев, который воплотили в игре)

 

В игре шикарное эндгейм пвп (даже учитывая херовый графон в масс пвп), политика как в линейке.

Но чтобы в него влиться, тебе нужно очень много времени уделить своему персонажу, а уделять ему время ты можешь только гриндом - другой контент там отсутствует (баганого морского Велла не щитаю).

Можешь бегать относительно бичом по т1 нодам (недавно сделали лимит на шмот, чтобы старики не шатали молодняк), но это сильно отличается от осад по фану, и после осад лично мне было не интересно воевать за шахты.

 

-D9- сказал(а):

хочу апнуть кап, получить какойнибудь сетик и бегать за спинами команды в ПВП, ничего не делая 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В игре остутсвуют суппорты как таковые - классы, на которых ты в хламе мог быть полезен. Это тебе не варкрафт.

Есть классы с суппорт абилками, которые ради этих абилок берут в приоритете даже по сниженным требованиям, но требования по гиру к ним всё-равно есть, и не маленькие (у мейн дд классов ещё выше).

Недавно ввели педололю, не смотрел её абилки, может быть у бурят хватило мозгов на создание суппорта, хотя по огромному бумерангу делаю вывод, что это очередной дамагер с некоторыми суппортовскими утилитами.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Tamm сказал(а):

Призываю @Escapism  annie1.png?1548687392

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это без меня, люди сами должны определится зачем им играть в бдо, если не знают то и нечего пытаться в него играть. 

Нюкта сказал(а):

Спасибо за ответ, грустно если все так. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет не грустно, есть куча других игр.  Непонято почему все прутся в бдо. Изюминка есть  это осады и не сессионность.

 

Нюкта

Пользователь

Регистрация: 23.03.2019

Сообщения: 931

Рейтинг: 741

Нюкта

Регистрация: 23.03.2019

Сообщения: 931

Рейтинг: 741

Escapism сказал(а):

Нет не грустно, есть куча других игр.  Непонято почему все прутся в бдо. Изюминка есть  это осады и не сессионность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне графен понравился. 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16774

Рейтинг: 18134

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16774

Рейтинг: 18134

Нарушения: 40

Escapism сказал(а):

Это без меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шта PepeBruh.png

Ему трудно определиться, если ты не опишешь свой опыт от пвп, ради которого в игру и играют.

А так он поглядит пару антироликов, ужаснётся и уйдёт в ГильдВарс KappaPride.png

 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Нюкта сказал(а):

Мне графен понравился. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зайди насладись графеном  недельку  и останься удовлетворенным.

Tamm сказал(а):

Шта PepeBruh.png

Ему трудно определиться, если ты не опишешь свой опыт от пвп, ради которого в игру и играют.

А так он поглядит пару антироликов, ужаснётся и уйдёт в ГильдВарс KappaPride.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нерешительным людям вообще не стоит играть в бдо дольше недели. Опыт всех игроков бдо это постоянные преодоления себя.

Играют чтоб пощекотать нервы, чтоб скрипя зубами  выгрызать себе место под солнцем.

поэтому  лучше  в гильдворс.

 

Нюкта

Пользователь

Регистрация: 23.03.2019

Сообщения: 931

Рейтинг: 741

Нюкта

Регистрация: 23.03.2019

Сообщения: 931

Рейтинг: 741

Escapism сказал(а):

зайди насладись графеном  недельку  и останься удовлетворенным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я уже удалил игру. Смысла в прокачке не нашел и дропнул FeelsWeirdMan.png

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Tamm сказал(а):

Я тебе очень настойчиво советую поглядеть ролики про точку в БДО и как народ одевается перед тем, как нырнуть в неё.

Реальность сильно отличается от твоих ожиданий (судя по сообщениям). Если механика понравится - играй, не разочаруешься.

В эту игру можно моментально ворваться только если тебе персонажа подгонят, в противном случае даже лютый донат (тысячи долларов) не гарантирует тебе быстрого одевания, так как даже там существует шанс провалить заточку. Вся игра строится на шансах что-нибудь провалить (удача - это фетиш у корейцев, который воплотили в игре)

 

В игре шикарное эндгейм пвп (даже учитывая херовый графон в масс пвп), политика как в линейке.

Но чтобы в него влиться, тебе нужно очень много времени уделить своему персонажу, а уделять ему время ты можешь только гриндом - другой контент там отсутствует (баганого морского Велла не щитаю).

Можешь бегать относительно бичом по т1 нодам (недавно сделали лимит на шмот, чтобы старики не шатали молодняк), но это сильно отличается от осад по фану, и после осад лично мне было не интересно воевать за шахты.

 

В игре остутсвуют суппорты как таковые - классы, на которых ты в хламе мог быть полезен. Это тебе не варкрафт.

Есть классы с суппорт абилками, которые ради этих абилок берут в приоритете даже по сниженным требованиям, но требования по гиру к ним всё-равно есть, и не маленькие (у мейн дд классов ещё выше).

Недавно ввели педололю, не смотрел её абилки, может быть у бурят хватило мозгов на создание суппорта, хотя по огромному бумерангу делаю вывод, что это очередной дамагер с некоторыми суппортовскими утилитами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а почему нельзя купить уже +15 меч на ауке, вдонатив пару тысяч рублей школьникам? PepeHmmm.png

 

Tamm сказал(а):

А так он поглядит пару антироликов, ужаснётся и уйдёт в ГильдВарс KappaPride.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играл в гильдворс. Хорошая игра, но нет сисек

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Нюкта сказал(а):

Да я уже удалил игру. Смысла в прокачке не нашел и дропнул FeelsWeirdMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

хмм...

я 4 года назад так же, поиграл немного думаю ну все нужно ливать игра так себе и тут меня убиваете человек, я просто проходил мимо думал о своём. Сначала хотел отомстить за такую наглость но опять лежу лицом в пол и смотрю у меня то проценты минусанулись. Решил фармить чтоб все же доказать что так поступать нельзя. Все споты заняты гоняют как сидорову козу. Додумался встать в 4 утра и на спот, нашел укромный уголок  и давай как в фильме рокки подниматся))

 

наверно сейчас действительно так игра  уж не подталкивает к смыслу в прокачке) Еще попал в хорошую начальную гильдию сдружились  защищали своих и дрались с другими гильдиями.

Funka

Пользователь

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

Funka

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

Escapism сказал(а):

и тут меня убиваете человек, я просто проходил мимо думал о своём

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там можно пкшить? Я также как ТС, 2 дня наиграл и дальше пока не особо тянет, правда я апнул только 50. 

Вообще не понятно, чего от игры можно получить, ещё логистика какая-то мудрёная. 

Мб в гильду вступить, где мне всё разжуют?

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Funka сказал(а):

Там можно пкшить? Я также как ТС, 2 дня наиграл и дальше пока не особо тянет, правда я апнул только 50. 

Вообще не понятно, чего от игры можно получить, ещё логистика какая-то мудрёная. 

Мб в гильду вступить, где мне всё разжуют?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да можно,  раньше пк начиналось с 30того но и тут оказуалили сейчас с 50того.

в игре очень много тонкостей изучать которые очень долго, много механик тренировать которые очень долго

не рекомендую пытаться её в себя затолкать. 

Получить можно  очень много забот на одно место вот если этого хочется тогда да, иначе нет.

 

з.ы.  или подождите еще пару лет может сделают её юзер френдли. пока все еще нет.

duego

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 1024

Рейтинг: 239

duego

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 1024

Рейтинг: 239

img
Tamm сказал(а):

Я тебе очень настойчиво советую поглядеть ролики про точку в БДО и как народ одевается перед тем, как нырнуть в неё.

Реальность сильно отличается от твоих ожиданий (судя по сообщениям). Если механика понравится - играй, не разочаруешься.

В эту игру можно моментально ворваться только если тебе персонажа подгонят, в противном случае даже лютый донат (тысячи долларов) не гарантирует тебе быстрого одевания, так как даже там существует шанс провалить заточку. Вся игра строится на шансах что-нибудь провалить (удача - это фетиш у корейцев, который воплотили в игре)

 

В игре шикарное эндгейм пвп (даже учитывая херовый графон в масс пвп), политика как в линейке.

Но чтобы в него влиться, тебе нужно очень много времени уделить своему персонажу, а уделять ему время ты можешь только гриндом - другой контент там отсутствует (баганого морского Велла не щитаю).

Можешь бегать относительно бичом по т1 нодам (недавно сделали лимит на шмот, чтобы старики не шатали молодняк), но это сильно отличается от осад по фану, и после осад лично мне было не интересно воевать за шахты.

 

В игре остутсвуют суппорты как таковые - классы, на которых ты в хламе мог быть полезен. Это тебе не варкрафт.

Есть классы с суппорт абилками, которые ради этих абилок берут в приоритете даже по сниженным требованиям, но требования по гиру к ним всё-равно есть, и не маленькие (у мейн дд классов ещё выше).

Недавно ввели педололю, не смотрел её абилки, может быть у бурят хватило мозгов на создание суппорта, хотя по огромному бумерангу делаю вывод, что это очередной дамагер с некоторыми суппортовскими утилитами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сапорт один уже есть шай так что если человеку нрав сапортить тогда она идеальна

 

-D9- сказал(а):

а почему нельзя купить уже +15 меч на ауке, вдонатив пару тысяч рублей школьникам? PepeHmmm.png

 

Я играл в гильдворс. Хорошая игра, но нет сисек

Нажмите, чтобы раскрыть...

сначала 15 шмот покупаешь с ним идёшь фармить потом 18 ну и вступи в гильдию в начале они тебе много если хочешь можешь к нам пойти

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

duego сказал(а):

сапорт один уже есть шай так что если человеку нрав сапортить тогда она идеальна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Емм нет, пока из не такой себе сапорт, как будет дальше посмотрим. а сейчас я просто все лицо фейспалмами себе поломал 

Сорка топ дд дает инста баф для пати на 20 атаки, шая на 10 и то когда настакает листочек.

Визы хилят лучше, бафов дают больше, врываются с телепорта дебафают  и дотают и в имунах кастуют. Что делает шая на осаде?... притворяется мертвой и кричит тююю...

если корейцы не фиксанут у меня знатно бомбанет.

Спойлер:

 

duego

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 1024

Рейтинг: 239

duego

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 1024

Рейтинг: 239

img
Escapism сказал(а):

Емм нет, пока из не такой себе сапорт, как будет дальше посмотрим. а сейчас я просто все лицо фейспалмами себе поломал 

Сорка топ дд дает инста баф для пати на 20 атаки, шая на 10 и то когда настакает листочек.

Визы хилят лучше, бафов дают больше, врываются с телепорта дебафают  и дотают и в имунах кастуют .Что делает шая на осаде?... притворяется мертовой и кричит тююю...

если корейцы не фиксанут у меня знатно бомбанет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как же имнобый щит

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

duego сказал(а):

а как же имнобый щит

Нажмите, чтобы раскрыть...

ах да еще осел...

щит возможно. протестируют на осадах в каких ситуация его применять и как он работает. но там большое кд и у шаи проблемы с мобильностью и устойчивостью. Даже если щит работает хорошо, всю осаду на них никто играть не будет. Релогнутся на шаю чтоб с самона срубить кип под щитом....

Хоть бы все было не так, хоть бы корейцы не стрельнули себе в колено

 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16774

Рейтинг: 18134

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16774

Рейтинг: 18134

Нарушения: 40

duego сказал(а):

так что если человеку нрав сапортить тогда она идеальна

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обманываешь ? PepeHmmm.png

Если они рил сапорт, побегу купон покупать, давно хотел на сапорте катать.

Но я сильно сомневаюсь, что она саппорт именно в понимании саппорта мморпг, а не бдо.