Шалахмабах

Пользователь

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 106

Рейтинг: 23

Шалахмабах

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 106

Рейтинг: 23

Интервью с новоиспеченным членом команды el'Pride-Sylvester 'LinkLink' Christensen!

Недавний выбор русской организациейel’Pride, являющейся по большей части Датским коллективом, был сюрпризом для некоторых людей. Игроки, связанные с этой командой-узнаваемые лица, хотя никто из них настолько не узнаваем как бывший carry игрок изSK-Gaming,Sylvester 'LinkLink' Christensen, который возвращается в конкурентоспособную игру, по его словам, с вновь обретенным удовольствием от игры, надеясь еще раз стать серьезным конкурентом на Европейской DotA 2 сцене.

Toby и Link!

Здравствуй Link, и спасибо, что вы нашли время поговорить с нами. Прошло немного времени с тех пор, как мы видели тебя в конкурентной игре, когда вы выступали заdd.Dota, после окончания вашей службы в армии. Что послужило причиной распада этой команды?

Основой команды были 3 игрока из Франции, и они до сих пор борются сSilent’ом иGoblak’ом. У меня не было такой преданности, как у французов в то время, и я покинул команду.

Вы не очень-то активно искали команду после ухода изdd.Dota. Была ли на это особая причина? Чем вы занимались во время вашего отсутствия?

Я думал, что я по-хорошему закончил с DotA. Я играл с сильными игроками вdd.Dotaи до сих пор не ощущал такого же удовольствия как до армии. Я подумал, что потерял ту самую искру. После, у меня было много свободного времени, которое я обычно тратил на DotA, и я решил попробовать себя в паре консольных игр. Я играл в Wind Walker и Super Mario 64. Была масса удовольствия и много новых людей в моей жизни, но, в конце концов, я все таки соскучился по DotA, и решил сыграть пару игр в пабе, чтобы проверить-вернулась ли та самая искра ко мне.

Я был удивлен тем, что я снова получил массу удовольствия, прямо как в старые времена. Я тут же решил дать себе второй шанс, и начал активно искать друзей для совместной игры.

Новый подбор отel’Pride удивил всех. Как же, в сущности, Русская организация, в конечном итоге пришла к кучке Датчан и одному Американцу?

У них был печальный опыт с бывшими членами команды, и они решили пойти по новому пути. Я присоединился кcr1t’у,heste иnoia. СFun’ом я познакомился через бывший состав , и он удивил меня. Тут-то я и решил попросить его играть с нами.

Почему бы тебе не создать команду сAce’ом(младший брат Link’a)?Каков его прогресс?

Маркус сейчас сфокусирован на школе, и не имеет достаточно времени для конкурентоспособной игры. Мудрое решение xD, и сложное к тому же. Он мог бы играть больше, когда окончит школу, либо в перерыве на каникулах.

LinkLink вернулся, чтобы выйграть все что можно в DotA 2!

Расскажи нам немного о своей новой команде. Почему эти пятеро ребят, и что их отличает друг от друга как игроков и людей?

Cr1t креативный, инновационный, и точный как робот, также он ненавистник некоторых героев. К примеру-он думает что Nature’s Prophet худший герой в игре. Ему всего лишь 16.

Heste иNoiA-братья. NoiA гибкий, открытый для новых идей и грамотно высказывает свое мнение. Он командный игрок, и зачастую ставит интересы команды выше собственных - касается ли это каких либо решений в данной ситуации, или же покупки артефактов. Он заботится о том, чтобы все чувствовали себя хорошо, и были услышанными. Если что-то проигнорировано, он первый кто снова поднимет эту тему.

Heste агрессивный игрок, а также он спокойный в своих высказываниях. Он редко разочаровывается, и дерется до конца, не важно насколько мрачна его линия. Будьте осторожны, давая этому парню хороший старт.

Fun наш Американец, остальные 4-Датчане, он бывший капитан ROOT-Gaming и сейчас он является капитаномel’Pride. Он трайхард ( да, это хорошая штука xD), который не любит дурачиться, даже если мы впереди. Он тратит много времени на обдумывание стратегического аспекта игры, даже когда нас нет рядом, из-за различия в часовых поясах. Он человек логики, и также она нужна, чтобы убедить его в чем то. Также он любит свою маму.

Все они хорошие парни, каждый по-своему, и я реально счастлив, что они в моей команде.

Ваш прогресс впечатляет, если судить по последним результатам. Как вы его оцениваете?

Мы прошли квалификацию на Defence и DreamHack, и я очень рад этому. Я все еще думаю, что нам предстоит долгий путь, перед тем как нас признают на этой сцене. Мы получаем массу удовольствия во время игры, и я не сомневаюсь, что мы будем совершенствоваться дальше.

Как бы вы описали ваш текущий стиль игры, и куда вы бы хотели двигаться дальше?

Большинство стратегий, которые мы используем, заключаются в победе экономической битвы, а затем мы просто заканчиваем игру.

Link играет под знаменем SK-Gaming. DreamHack. Зима 2011.

В основном ты играешь на роли carry в своей команде. Чувствуешь ли ты, что эта позиция эволюционировала за то время, что ты играешь в DotA 2?

Я прекрасно себя чувствую в игре за carry. Когда то carry игроки были самыми скилованными игроками в команде, но теперь я чувствую, что все наоборот. Игроки стали хуже, или саппорты/мидеры/offlanes стали лучше. Сейчас сложнее играть за carry - это лень, или же простое совпадение?

Как вы практикуетесь в игре за carry?Вы делаете упор на практику ласт хитов под башней, как делают некоторые, или же вы больше сфокусированы на принятии решений?

Я практикуюсь в синглплеере, если мне не нравятся мои ласт хиты. Я все еще любитель чейнджлогов и изменений в игре-и я тщательно их изучаю. Я до сих пор не нашел хорошего способа попрактиковаться в принятии решений. Думаю, что это придет с опытом и возрастом.

Раньше вы были одним из громких имен среди стримеров, во время вашего пребывания вSK-Gaming. Я понимаю, сейчас вы вернули себе громкое имя, играя на новом уровне. Как вы сейчас относитесь к стримам, многое ли изменилось?

Я думаю, это очень трудно вновь собрать множество зрителей, сейчас очень много стримеров, и очень много зрителей, которые не знают меня. Я с удовольствием наблюдаю за развитием стримов, и скорее всего, в будущем тоже буду стримить.

Как ты думаешь, что зрители ищут в профессиональных стримерах? Это аналитика, паясничество, высокий уровень игры ,или же неопределенный фактор?

Я думаю, что стример должен оставаться самим собой. Зрители очень разные-некоторым подавай музыку, некоторым-шутки, некоторые жаждут аналитики. Но я думаю, что каждый ищет какую либо определенную связь между стримером и зрителем. Это может быть симпатия к самой личности, его стилю игры, или же его живому общению со зрителями.

В 2012 вы были выбраны самой красивой девушкой в сообществе DotA 2. Будете защищать ваш титул в 2013?

Уже закупил новые инъекции ботокса, так что я готов к битве!

Хотите передать кому-либо привет?

Спасибо руководствуel’Pride за то, что верят в меня и мою команду. Также передаю привет моему братуAce’у, а так же моему дорогому другуRyze’у, и конечно же моим фанатам-старым и новым!

Цитата:
Нажмите, чтобы раскрыть...

secasmena

Пользователь

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 616

secasmena

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 616

Что за ноунейм?

Morze

Пользователь

Регистрация: 05.09.2011

Сообщения: 352

Рейтинг: 507

Morze

Регистрация: 05.09.2011

Сообщения: 352

Рейтинг: 507

флаг гоблака поменяйте

Rawr c:

Пользователь

Регистрация: 24.04.2013

Сообщения: 346

Рейтинг: 192

Rawr c:

Регистрация: 24.04.2013

Сообщения: 346

Рейтинг: 192

Ну опупеть теперь

Jordan_

Пользователь

Регистрация: 02.06.2013

Сообщения: 36

Рейтинг: 4

Jordan_

Регистрация: 02.06.2013

Сообщения: 36

Рейтинг: 4

ffffppppffffff

Mr.Hamburger

Пользователь

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 315

Рейтинг: 80

Mr.Hamburger

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 315

Рейтинг: 80

Гоблак из Колумбии?Круто! :)

Lemax

Пользователь

Регистрация: 17.09.2012

Сообщения: 5224

Рейтинг: 2487

Lemax

Регистрация: 17.09.2012

Сообщения: 5224

Рейтинг: 2487

Не читал, ибо не интересно.

marnell

Пользователь

Регистрация: 09.02.2013

Сообщения: 251

Рейтинг: 42

marnell

Регистрация: 09.02.2013

Сообщения: 251

Рейтинг: 42

Игорь Линк?

Drunken Monkey

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Drunken Monkey

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Линк который уже 2 года пыжится но прогресса 0 .Хз зачем интервью с этим чуваком надо было переводить .

aris952

Пользователь

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 43

aris952

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 43

В 2012 вы были выбраны самой красивой девушкой в сообществе DotA 2. Будете защищать ваш титул в 2013?

Уже закупил новые инъекции ботокса, так что я готов к битве!

Чо т не понял(T_т)

Kobr1k

Пользователь

Регистрация: 28.08.2012

Сообщения: 484

Рейтинг: 229

Kobr1k

Регистрация: 28.08.2012

Сообщения: 484

Рейтинг: 229

почему у dd.dota , русский флаг?  Ведь у неё американские спонсоры а из русских вообще 1 татарин :)

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

secasmena сказал(а):↑

Что за ноунейм? А хотя я и сам ноунейм и даун, каких мало

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ахахаха. Всегда пригорал с этих людей *ROFL* *ROFL*

Линк знатный олдскул. Норм вью, но надо бы вопросы поинтереснее было придумать нюьсам с джоиндоты

Awesome-.-

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 411

Рейтинг: 198

Awesome-.-

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 411

Рейтинг: 198

дд не русская команда же.

Fluttertard

Пользователь

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 135

Рейтинг: 59

Fluttertard

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 135

Рейтинг: 59

Перевод на уровне промта, а может даже ниже

Hemmy

Почетный пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

Hemmy

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

Шалахмабах сказал(а):↑
В 2012 вы были выбраны самой красивой девушкой в сообществе DotA 2. Будете защищать ваш титул в 2013? Уже закупил новые инъекции ботокса, так что я готов к битве!
Нажмите, чтобы раскрыть...

я что-то не понимаю в этой жизни...

Loshad'

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 22

Рейтинг: 7

Loshad'

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 22

Рейтинг: 7

Нонейм не взлетит имхо

Ravnet

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 536

Рейтинг: 58

Ravnet

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 536

Рейтинг: 58

secasmena сказал(а):↑

Что за ноунейм?

Нажмите, чтобы раскрыть...
олдскульный керри

https://www.youtube.com/watch?v=SVXdQR1eaHo&feature=share

Wий

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 431

Рейтинг: 146

Wий

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 431

Рейтинг: 146

Он как бы не парень, а телочка если что

Birzhanych

Пользователь

Регистрация: 02.12.2012

Сообщения: 186

Рейтинг: 74

Birzhanych

Регистрация: 02.12.2012

Сообщения: 186

Рейтинг: 74

Wий сказал(а):↑

Он как бы не парень, а телочка если что

Нажмите, чтобы раскрыть...

Телочка которую зовут Сильвестр?

med1a_lab

Пользователь

Регистрация: 11.08.2012

Сообщения: 274

Рейтинг: 145

med1a_lab

Регистрация: 11.08.2012

Сообщения: 274

Рейтинг: 145

их время закончилось на monkeybisness. остальное бред

Fargate

Пользователь

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 205

Рейтинг: 158

Fargate

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 205

Рейтинг: 158

Линк очень известная личность в европейском и и американском дота 2 коммьюнити. К сожалению на территории СНГ он мало известен. Но игрок очень сильный, жаль  что пока достойной команды для него нет(

ИМХО лучший состав с ним был "Monkey Business" вместе с Калкулусом и МиГГелем. Тогда парни были достойной командой!

po0lsen

Пользователь

Регистрация: 10.03.2012

Сообщения: 383

Рейтинг: 232

po0lsen

Регистрация: 10.03.2012

Сообщения: 383

Рейтинг: 232

Они уже не оч