XoM9k =)

Пользователь

Регистрация: 08.10.2011

Сообщения: 20

Рейтинг: 17

XoM9k =)

Регистрация: 08.10.2011

Сообщения: 20

Рейтинг: 17

:) Народ, подскажите чем захватывать репы, чтобы потом мувики лепить? Фрапсом чего-то не получается... *SECRET* Спасибо заранее ;)

КарпНаДиване

Пользователь

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 12

КарпНаДиване

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 12

Что с фрапсом не так?

XoM9k =)

Пользователь

Регистрация: 08.10.2011

Сообщения: 20

Рейтинг: 17

XoM9k =)

Регистрация: 08.10.2011

Сообщения: 20

Рейтинг: 17

КарпНаДиване сказал(а):↑

Что с фрапсом не так?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Да вот включаю его захожу в доту жму как всегда на горячую клавишу, чтобы записывать, потом выключаю, закрываю, смотрю в папку с записями -ничего нет...может версия не та?

КарпНаДиване

Пользователь

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 12

КарпНаДиване

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 12

Да не то, чтобы версия,фрапс хакнутый или какая нить фри версия? Также когда фрапс пишет то цифры (фпс в углу с желтого,меняют цвет на красный). Если у тебя все так, то есть предложение смени горячую клавишу (у меня была / ) . Также запись фрапса 10ти минутная весит пару гигов уже, место на диске хватает?

Если все ок, то незнаю, других прог кроме фрапса я не юзал, он устраивал вполне. Или гугл или еще мб кто поможет.

Ares_Ortega

Пользователь

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Ares_Ortega

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

XoM9k =) сказал(а):↑
Может версия не та ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если Фрапс бесплатный, то там есть только функция скрина экрана.

КарпНаДиване

Пользователь

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 12

КарпНаДиване

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 12

Charles сказал(а):↑

Если Фрапс бесплатный, то там есть только функция скрина экрана.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И возможность записи 30 секунд. Вобщем фрапс должен быть с ключом/таблэткой.

Crashko

Пользователь

Регистрация: 26.11.2010

Сообщения: 1384

Рейтинг: 865

Crashko

Регистрация: 26.11.2010

Сообщения: 1384

Рейтинг: 865

img
версию фрапса смени. мне в своё время помогло.

naturme

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 52

Рейтинг: 32

naturme

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 52

Рейтинг: 32

КарпНаДиване сказал(а):↑

И возможность записи 30 секунд. Вобщем фрапс должен быть с ключом/таблэткой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага,с оффсайта такой скачай пф

All in

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 775

Рейтинг: 482

All in

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 775

Рейтинг: 482

Тебе просто нужно скачать хакнутый фрапс но более поздней версии. Если мне не изменяет память версия 3.5 последняя. Как скачаешь и установишь все будет чики-пуки. ОФК версию качай с ключем или таблеткой чтобы не писать фрагменты по 30 секунд.

КарпНаДиване

Пользователь

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 12

КарпНаДиване

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 12

Kirill_45 сказал(а):↑

Тебе просто нужно скачать хакнутый фрапс но более поздней версии. Если мне не изменяет память версия 3.5 последняя. Как скачаешь и установишь все будет чики-пуки. ОФК версию качай с ключем или таблеткой чтобы не писать фрагменты по 30 секунд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ты прям всю тему ща закопипастил своим коментом,срубил пацан просто

All in

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 775

Рейтинг: 482

All in

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 775

Рейтинг: 482

КарпНаДиване сказал(а):↑

да ты прям всю тему ща закопипастил своим коментом,срубил пацан просто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы ему отвечали вопросом на вопрос и кроме моего ответа нет четко и ясно расписанного.Так что не надо тут писать такие скользкие комменты.

naturme

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 52

Рейтинг: 32

naturme

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 52

Рейтинг: 32

Kirill_45,Учитывая популярность гугла и лень людей,скоро будет новый сервис - в него вводишь все что тебе нужно сделать,а он раскладывает на последовательности...Хотя дешевле нанять индусов,что бы они отвечали  как ты.

220VOLT

Пользователь

Регистрация: 25.09.2011

Сообщения: 785

Рейтинг: 746

220VOLT

Регистрация: 25.09.2011

Сообщения: 785

Рейтинг: 746

MSI Afterburner

программа типо фрапса только тама много ещё всяких вещей есть

КарпНаДиване

Пользователь

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 12

КарпНаДиване

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 12

naturme сказал(а):↑

Kirill_45,Учитывая популярность гугла и лень людей,скоро будет новый сервис - в него вводишь все что тебе нужно сделать,а он раскладывает на последовательности...Хотя дешевле нанять индусов,что бы они отвечали  как ты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

такие уже начинают делать

http://lmgtfy.com/

nedd

Пользователь

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 453

Рейтинг: 59

nedd

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 453

Рейтинг: 59

Записывай с другой программы.

Например PlayClaw

naturme

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 52

Рейтинг: 32

naturme

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 52

Рейтинг: 32

КарпНаДиване сказал(а):↑

такие уже начинают делать

http://lmgtfy.com/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахха норм,кстати поговаривают что гугл развивают как искусственный интеллект,а в интернете одни троли и их тролинг,то есть гугл станит тролем будущего

U : Привет Google,мне плохо!

G : Привет,что случилось?

U :У меня фрапс не записывает видео из доты 2!

G : Ок,даю тебе ссылки на скачивание рабочей программы.

U :Но я не знаю как её настроить.

G : Ладно вот ещё ссылки с инфой о настройке.

U :Там много текста и я ничего не понял.

G : Уточните проблему выбрав что либо из предложенного: в детстве вас роняли головой об асфальт,были психические расстройства на почве семейных избиений,вам поставили диагноз олигофрен,вы до сих пор учитесь в школе.

U : Да ты ахуел что ли?

G :  -_-

All in

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 775

Рейтинг: 482

All in

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 775

Рейтинг: 482

Ну да. Парень задал обычный вопрос, а тут уже его обсералово пошло. Я пытаюсь хотя бы чуть чуть, но поднять уважение рашн комьюнити в   доте 2. Из-за таких как вы европейцы пишут на дев форумах о создании спец сервера для России.

Спойлер:
Ниже пойдет такое же обсералово и насмешки. (Ванга мод)

naturme

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 52

Рейтинг: 32

naturme

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 52

Рейтинг: 32

Извини что мы не боты отвечающие на одни и те же вопросы,которые уже давно есть.А тут вообще казус,человеку проще написать в чате и дождаться ответа ,если он вообще будет,чем в настройках на русском посмотреть что и как.А то что ты отвечаешь,так это похвально,но через сколько сообщений ты начнешь отвечать как мы?А ты начнешь,уж поверь или просто перестанешь отвечать.И не мешай сюда комьюнити.Комьюнити в этом плане есть только на официальных сайтах,там где то что обсуждается и потом реализуется в игре,а не просто обсуждается.Ну и если бы администрация этого форума хотела что бы человек быстро н7аходил инфу а не задавал по сто пятсот раз,то за этим бы следили и удаляли сообщения типо этого.Но опять же в силу того,что это не офф ресурс игры,тут есть потребность в пользователях и им дается воля,что бы был  дальнейший прирост и удерживание,потому что это значить больший доход с рекламы,а больший доход с рекламы это больше денег у создателей ресурса,это то для чего он создавался и в этом нет ничего плохого,я бы сделал точно так же.Так что не упрекай тех кто здесь тролит потому,что ты не лучше.

КарпНаДиване

Пользователь

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 12

КарпНаДиване

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 12

naturme сказал(а):↑

Извини что мы не боты отвечающие на одни и те же вопросы,которые уже давно есть.А тут вообще казус,человеку проще написать в чате и дождаться ответа ,если он вообще будет,чем в настройках на русском посмотреть что и как.А то что ты отвечаешь,так это похвально,но через сколько сообщений ты начнешь отвечать как мы?А ты начнешь,уж поверь или просто перестанешь отвечать.И не мешай сюда комьюнити.Комьюнити в этом плане есть только на официальных сайтах,там где то что обсуждается и потом реализуется в игре,а не просто обсуждается.Ну и если бы администрация этого форума хотела что бы человек быстро н7аходил инфу а не задавал по сто пятсот раз,то за этим бы следили и удаляли сообщения типо этого.Но опять же в силу того,что это не офф ресурс игры,тут есть потребность в пользователях и им дается воля,что бы был  дальнейший прирост и удерживание,потому что это значить больший доход с рекламы,а больший доход с рекламы это больше денег у создателей ресурса,это то для чего он создавался и в этом нет ничего плохого,я бы сделал точно так же.Так что не упрекай тех кто здесь тролит потому,что ты не лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

*PLUS*