Спортпит добавки

avatar NACS.Jorjiya

208

9

NACS.Jorjiya

Пользователь

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 394

Рейтинг: 29

NACS.Jorjiya

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 394

Рейтинг: 29

Сап д2ру, хочу немножко сбросить жира и набрать мышц. Помогают ли в этом как-то протеин и все такое? Я до этого ни разу не пробовал.

О себе:178 см, 71 кг. У меня длинные худые руки, никак не могу накачать, хотя могу отжаться где-то 60, а подтянуться раз 17-18. Есть жирок на животе, широкие плечи.

Хочу выглядеть как пикрил

Спойлер: "(туринабол не предлагать)"

upd. на фотке должен быть джон джонс, но я не умею вставлять пикчи(((

lil barnacle

Пользователь

Регистрация: 07.07.2019

Сообщения: 25

Рейтинг: -1

Нарушения: 20

lil barnacle

Регистрация: 07.07.2019

Сообщения: 25

Рейтинг: -1

Нарушения: 20

Пока сбрасываешь жир-жри 5 раз в день (1 из которых перекус легкий а ля фрукты а 2й как раз протеин после тренировки,только сывороточный и на воде)Плотный завтрак по типу овсяной каши и чай,обед норм порция,но не пережрать,ужин легкий а ля салат или омлет с ветчиной (обезжиренной из индейки например,не путать с колбасой вареной)

И так 3 месяца.Подсушившись далее набор-проетин бца и спортпит в помощь (правда дорого имхо).Главное тренировки при наборе,программу подскажет любой тренер,если нет на него денег,то в интернете серфи прогаммы и выпиши себе подходящую

Надеюсь хоть чем-то помог,удачи

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Протеин это белок обычный, а жиросжигатели тебе не помогут. Просто сделай сбалансированное питание и кочайся. 

NACS.Jorjiya

Пользователь

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 394

Рейтинг: 29

NACS.Jorjiya

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 394

Рейтинг: 29

lil barnacle сказал(а):

Пока сбрасываешь жир-жри 5 раз в день (1 из которых перекус легкий а ля фрукты а 2й как раз протеин после тренировки,только сывороточный и на воде)Плотный завтрак по типу овсяной каши и чай,обед норм порция,но не пережрать,ужин легкий а ля салат или омлет с ветчиной (обезжиренной из индейки например,не путать с колбасой вареной)

И так 3 месяца.Подсушившись далее набор-проетин бца и спортпит в помощь (правда дорого имхо).Главное тренировки при наборе,программу подскажет любой тренер,если нет на него денег,то в интернете серфи прогаммы и выпиши себе подходящую

Надеюсь хоть чем-то помог,удачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть мне нет смысла худеть и качаться одновременно с протеином, я правильно понял?

zolotce2

Пользователь

Регистрация: 16.12.2013

Сообщения: 339

Рейтинг: 18

zolotce2

Регистрация: 16.12.2013

Сообщения: 339

Рейтинг: 18

lil barnacle сказал(а):

Пока сбрасываешь жир-жри 5 раз в день (1 из которых перекус легкий а ля фрукты а 2й как раз протеин после тренировки,только сывороточный и на воде)Плотный завтрак по типу овсяной каши и чай,обед норм порция,но не пережрать,ужин легкий а ля салат или омлет с ветчиной (обезжиренной из индейки например,не путать с колбасой вареной)

И так 3 месяца.Подсушившись далее набор-проетин бца и спортпит в помощь (правда дорого имхо).Главное тренировки при наборе,программу подскажет любой тренер,если нет на него денег,то в интернете серфи прогаммы и выпиши себе подходящую

Надеюсь хоть чем-то помог,удачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну чувак какой у него жир? 178 на 71кг, ему надо тупо массы набрать, живот сам спадёт. И почему протеин на воде? Исключительно на молоке его пью, объясни суть. Как по мне, то ему гейнер нужен на сложных углях, ну и протеин не помешает, если тренит хотя бы год, то и креатин не помешает раз такие траблы с руками.

Ichigo_Kurosaki

Пользователь

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 73

Рейтинг: 7

Ichigo_Kurosaki

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 73

Рейтинг: 7

img
NACS.Jorjiya сказал(а):

Сап д2ру, хочу немножко сбросить жира и набрать мышц. Помогают ли в этом как-то протеин и все такое? Я до этого ни разу не пробовал.

О себе:178 см, 71 кг. У меня длинные худые руки, никак не могу накачать, хотя могу отжаться где-то 60, а подтянуться раз 17-18. Есть жирок на животе, широкие плечи.

Хочу выглядеть как пикрил

Спойлер: "(туринабол не предлагать)"

upd. на фотке должен быть джон джонс, но я не умею вставлять пикчи(((

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну во первых, если хочешь серьезно, а не так месяцок позанимался и все, то лучше закрывай тему.

По поводу питания у каждого организм разный самый быстрый способ пройти опследование и чтобы деетолог назначил питание и оценил твое тело готовое к нагрузкам- сразу предупреждаю на это нужно много денег.

По поводу тренек я не кач, но кмс по рукопашке и боксу, так что с уверенностью если будешь просто что то жрать ничего не получится, так как у тебя из за генов быстрый метаболизм, то здесь поможет только набор мышечной массы путем сбалансированых тренек и норм питания. Спорт пит употреблять можно но спустя время, когда ты уже не новичек и тренировки более интенсивные. 

Безобидные и полезные добавки:

-витамины и минереральные комплексы- брать нужно именно в спец магаз питания, так как там намного больше витаминов в отлтчие от обычных аптеках, так как спортикам нужно боль витаминов чем обычным лудям из за нагрузок

-протеин это обычный белок и его принимают в основном когда с питанием траблы, т.е не можешь из за работы или еще го норм питаться перед тренировкой и после

- ну и последний и самый важный это *глютамин* для быстрого востановления мышц, чтобы мышцы после треньки не неделю болели а пару дней это самое важное

ЭТО САМЫЕ ВАЖНЫЕ И БЕЗОБИДНЫЕ БЕЗ ВРЕДА ОРГАНИЗМУ, ВСЕ ОСТАЛЬНО ШЛАК КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПОСЛЕДСДВИЯМ

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3600

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3600

Рейтинг: 2809

img

Жир на тренировке не горит)). Или сам худей от диеты или иди качай базуки. 6 раз в день хавай, больше углеводоы. А бабло со спортпита потрать на творог и молоко

Джинджурик666

Пользователь

Регистрация: 27.03.2018

Сообщения: 1934

Рейтинг: 696

Джинджурик666

Регистрация: 27.03.2018

Сообщения: 1934

Рейтинг: 696

img

от творога и молока со временем будет тошнить, а прот разбавлен с чем-то отлично заходит

Принимаю бца на треше + утром и перед сном прот, добавить сюда регулярные тренировки+правильное питание = минус 20кг примерно за месяцов 6-8

CocaColka

Пользователь

Регистрация: 16.07.2019

Сообщения: 276

Рейтинг: 79

CocaColka

Регистрация: 16.07.2019

Сообщения: 276

Рейтинг: 79

Джинджурик666 сказал(а):

от творога и молока со временем будет тошнить, а прот разбавлен с чем-то отлично заходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Творог и изолят протеин-разные вещи.

Творог=казеиновый протеин

 

Джинджурик666 сказал(а):

Принимаю бца на треше + утром и перед сном прот, добавить сюда регулярные тренировки+правильное питание = минус 20кг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бцаа+протеин вообще никак не дают тебе сжигание жира.

Бцаа-3 незаменимые аминокислоты в организме человека.

Чтобы похудеть,нужно ограничить потребление всех углеводов.Когда ты ограничиваешь углеводы и при этом жмешь железо,то организм,чтобы поддерживать энергию,начинает расщеплять белок.А так как бцаа обладает антикатаболическим действием,то теряешь ты не мышечную массу(потому что наш организм в первую очередь начинает сжирать мышцы,зачем ему их поддерживать в ущерб запасам в виде жира?),а как раз жировую прослойку.

 

InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

Предлагаю тест + мастерон PepeOK.png?1548076517