PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

Сразу скажу что тема не оффенсив. Я ничего не собираюсь навязывать и лишь высказываю свою точку зрения + задаю вопрос. Каждый занимается чем хочет и етц.


 

Представьте что по щелчку пальцев вы получаете желанные цифры. Допустим топ 100 аккаунт. Что дальше? Это ведь мега скучно. Дота превратится в самую настоящую рутину, слово игра вообще не применимо на хай птс. Здесь в доту как на работу. И даже от побед челы удовольствия практически не получают и сидят зачастую вот с такими каменными лицами

Спойлер:

Скорее всего вам придется играть на крайне ограниченном пуле (зачастую метово-имбалансном или совсем уж грязным), из игры в игру +- одно и то же. И при всем этом - это все тот же паблик, который с нормальной дотой все еще не имеет ничего общего sammyyPepekek.png

Спойлер:

И речь не только о доте. Возьмем к примеру "родственные" игры, а именно андерлордс или авточесс. Многие челы сидят там и из игры в игру собирают одно и то же даже не пытаясь пробовать что-то новое Хотя казалось бы, рандомная кастомка созданная исключительно для фана, но челам плевать, результат важнее всего Интересно в сингл плеер игры они так же играют? (если знают о их существовании вообще )

Неужели вам действительно плевать на интересный геймплей и в целом процесс? И циферки будут в приоритете даже если вы в конечном счете полностью утратите интерес к игре?

Под интересом я имею в виду те первоначальные эмоции которые все мы испытывали при игре в доту. Это могут быть банальные нубские радости типа "гыыы я своровал у инвокера сан страйк и его им же убил " и так же более "профессиАНАЛЬНЫЕ" когда показываешь зэ нэкст лэбэл плэй.


Предвижу банальные вскукареки типа "выигрывать интересно" "зачем играть если не выигрывать" и тд. И сразу же отвечу таким людям - иногда проигранные игры доставляют намного больше удовольствия, чем условный вынос мусора на бруде за 20 минут Бывает так же интересно и побеждать. Но ключевое значение имеет сам процесс а не табличка с +25 или -25

Понятно что в победах равно как в игре на хай птс есть свой интерес, но повторюсь это уже не игра. Это рутина и работа. Это в первую очередь давление и бег в колесе. Вам придется в каждой игре быть на серьезных щщах, пикать грязь, мету или сигнатурок (и только их) + потеть так будто от этого зависит ваша жизнь или как минимум как будто вам за это платят.

Аргументы типа "я мамин кибератлет" не принимаются по дефолту. Т.к. в реальности даже с высоким рейтингом ваш шанс стать про плеером 1/1000000 и если вы не ребенок то осознаете это и без меня


 

Так и зачем вам высокие цифры если они заруинят всю изначальную суть игры?

 

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

Мне не нравица то, что апая условные топ 1000 тебя вынуждают 7/10 игр играть на супорте, ибо на коре какой-то выродок с про сцэны, фе 

Velvet Crow

Пользователь

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 458

Velvet Crow

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 458

Думают,что будут нормальные игры без руинеров и токсиков с настоящими противниками и норм тиммейтами,где никто не флеймит и не фидит,+мб их кто-то заметит и они попадут в киберспортFeelsWowMan.png

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27892

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27892

лучше мега скучно, чем игры с 0-4к поносом, которые даже не люди

заходишь в игру, у челиков 4к рейтинг, играют по 5 лет, а потом смотришь

челик на гуле с пт в 2019, второй пикает в мид пака (в игре с 04.06.2012), и сразу у тебя тильт и ты понимаешь что проиграл, а твой сапорт дохнет за 2 стана на 1лвле, начинает пинговать на гулю "а чо ты мне не помог" и подрубает "все, я вам сапортить не буду"

 

вообще хз как это можно играть, лучше купить акк 5к+ где хоть не каждый первый с синдромом дауна заходит в доту попердеть на мидовом ск, потмоу что на стриме видел ыыы

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

Secret^^ сказал(а):

Мне не нравица то, что апая условную топ 1000 тебя вынуждают 7/10 игр играть на супорте, ибо на коре какой-то выродок с про сцэны, фе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забыл кстати про этот фактор и не написал. Это правда. Не всегда ведь будут давать сигнатурок и даже кор роли.

Ну так что - придется получается играть на саппортах если хочешь побеждать, даже если их от тебя тошнит, ведь так?

Какой в этом смысл тогда? И стоит ли это делать просто шоб увидеть в конце экран с +25? (если вообще победишь sammyyPepekek.png)

Алексей Скутин1

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

Алексей Скутин1

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

99.9% не апнут топ 100, но будут стараться это делать

в этом и суть, не в результате, а в мотивации и процессе, и каждые 100 ммр приобретенные поверх твоего прошлого максимума доставляют тебе удовольствие

andrey105am

Пользователь

Регистрация: 12.08.2015

Сообщения: 196

Рейтинг: 29

andrey105am

Регистрация: 12.08.2015

Сообщения: 196

Рейтинг: 29

img

Я тоже не особо понимаю. Апнул 4900 дико скучный ммр. Почти никакой активности, просто фарм и больше ничего. Слился до 4500 тут чуть чуть поинтереснее

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

LiL PEEP сказал(а):

лучше мега скучно, чем игры с 0-4к поносом, которые даже не люди

заходишь в игру, у челиков 4к рейтинг, играют по 5 лет, а потом смотришь

челик на гуле с пт в 2019, второй пикает в мид пака (в игре с 04.06.2012), и сразу у тебя тильт и ты понимаешь что проиграл, а твой сапорт дохнет за 2 стана на 1лвле, начинает пинговать на гулю "а чо ты мне не помог" и подрубает "все, я вам сапортить не буду"

 

вообще хз как это можно играть, лучше купить акк 5к+ где хоть не каждый первый с синдромом дауна заходит в доту попердеть на мидовом ск, потмоу что на стриме видел ыыы

Нажмите, чтобы раскрыть...

И там и там есть свои минусы и плюсы безусловно AnimeWhatever.png?1550498590 Но со временем если тебе будет скучно ты ведь просто перестанешь заходить в эту игру, разве нет?

Алексей Скутин1

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

Алексей Скутин1

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

PanicAttack сказал(а):

Вам придется в каждой игре быть на серьезных щщах, пикать грязь, мету или сигнатурок (и только их) + потеть так будто от этого зависит ваша жизнь или как минимум как будто вам за это платят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бтв это все ты выдумал из своей головы, челики на хайптс так же играют на расслабоне, пикают рофлогероев и получают от игры удовольствие, у них автоматизированный скилл высокий и им необязательно потеть и выкладываться на 100, чтобы выигрывать

потеют и выкладываются на 100 только киберспорсмены и бустеры

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

andrey105am сказал(а):

Я тоже не особо понимаю. Апнул 4900 дико скучный ммр. Почти никакой активности, просто фарм и больше ничего. Слился до 4500 тут чуть чуть поинтереснее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл когда нибудь в стаках (или даже в полноценных командах) 5х5? Можешь сравнить и описать свои ощущения по сравнению с пабликом?)

Разные же игры, совершенно FeelsWowMan.png

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27892

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27892

PanicAttack сказал(а):

И там и там есть свои минусы и плюсы безусловно AnimeWhatever.png?1550498590 Но со временем если тебе будет скучно ты ведь просто перестанешь заходить в эту игру, разве нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто когды ты играешь на активных позициях где надо всю игру ходить по карте и содействовать с союзниками, ты привыкаешь к такому геймплею, и после этого ты уже не можешь играть с лоуптс собаками, которые специально ничего не делают, а в игру заходят не побеждать а просто покидать парочку хуков

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4701

Рейтинг: 2473

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4701

Рейтинг: 2473

Киберспорт же ну

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4190

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4190

img

Наверное, высокие циферки нужны для того, чтобы искать себе соперника по силам, а не пробегаться по клешнеруким со счетом 30-0, т.е для того, чтобы игра банально стала интереснее. О таком простом и самом очевидном ответе не пробовал думать?

LoremJ

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 877

Рейтинг: 303

LoremJ

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 877

Рейтинг: 303

andrey105am сказал(а):

Я тоже не особо понимаю. Апнул 4900 дико скучный ммр. Почти никакой активности, просто фарм и больше ничего. Слился до 4500 тут чуть чуть поинтереснее

Нажмите, чтобы раскрыть...

одна и та же помойка лол, 0 разницы

swag.gelO

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

swag.gelO

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

img

4800-5100 аверага зе бест. меньеше - забущеные днари или просто дауны, больше - чсв хиканны мразиши

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

KochaH сказал(а):

бтв это все ты выдумал из своей головы, челики на хайптс так же играют на расслабоне, пикают рофлогероев и получают от игры удовольствие, у них автоматизированный скилл высокий и им необязательно потеть и выкладываться на 100, чтобы выигрывать

потеют и выкладываются на 100 только киберспорсмены и бустеры

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел открой банальные хай птс стримы (особенно снг) и посмотри как они там играют на расслабоне sammyyPepekek.png какие они "веселенькие" особенно когда проигрывают. как они получают удовольствие и совершенно не горят PepeOK.png?1548076517

речь о соло паблике в ранкеде офк. покатушки в пати и клозы не в счет.

по поводу автоматизированных действий ты прав но прикол в том что автоматизированные действия положительных эмоций не приносят. они просто машинальные и безэмоциональные в первую очередь. ты бьешь крипов и не радуешься этому, для тебя это задроченное 1000000000 раз действие к которому ты привык и повторяешь раз за разом. то же самое может происходить в отдельных аспектах

в топ 100 по сути и сидят только "бустеры" и "киберспортсмены" ибо простой расслабленный подпивас туда НИКОГДА не попадет. это факт PepeOK.png?1548076517

ну если только не купит себе такой аккаунт офк ISSOU.png

CaIIuCb

Пользователь

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

CaIIuCb

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

img

А шобы было roflanLico.png

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

заечм вообще рейтинг играть

чильте в анранкед или турбо как нормальные челики 

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

LiL PEEP сказал(а):

просто когды ты играешь на активных позициях где надо всю игру ходить по карте и содействовать с союзниками, ты привыкаешь к такому геймплею, и после этого ты уже не можешь играть с лоуптс собаками, которые специально ничего не делают, а в игру заходят не побеждать а просто покидать парочку хуков

Нажмите, чтобы раскрыть...

так если у тебя высокий скилл и хочется качественной доты - зачем вообще играть паблик? не проще ли собрать таких же 4 скилловых ребят, искать подходящих по уровню соперников и играть в доту где нет "лоу птс собак коотрые ничего не делают и заходят просто покидать парочку хуков"? FeelsWowMan.png

 

ёртщейкер сказал(а):

Киберспорт же ну

Нажмите, чтобы раскрыть...

я же написал в начале шо это не причина sammyyPepekek.png

swag.gelO сказал(а):

4800-5100 аверага зе бест. меньеше - забущеные днари или просто дауны, больше - чсв хиканны мразиши

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот кстати насущий вопрос. для того чтобы быть стабильно в топ 100 - нужно ли обязательно быть нолайфером который большую часть своего времени отдает доте? ZeroTwoThinking.png

andrey105am

Пользователь

Регистрация: 12.08.2015

Сообщения: 196

Рейтинг: 29

andrey105am

Регистрация: 12.08.2015

Сообщения: 196

Рейтинг: 29

img
PanicAttack сказал(а):

так если у тебя высокий скилл и хочется качественной доты - зачем вообще играть паблик? не проще ли собрать таких же 4 скилловых ребят, искать подходящих по уровню соперников и играть в доту где нет "лоу птс собак коотрые ничего не делают и заходят просто покидать парочку хуков"? FeelsWowMan.png

 

я же написал в начале шо это не причина sammyyPepekek.png

 

а вот кстати насущий вопрос. для того чтобы быть стабильно в топ 100 - нужно ли обязательно быть нолайфером который большую часть своего времени отдает доте? ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очевидно нужно. в 99% случаев

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27892

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27892

PanicAttack сказал(а):

так если у тебя высокий скилл и хочется качественной доты - зачем вообще играть паблик? не проще ли собрать таких же 4 скилловых ребят, искать подходящих по уровню соперников и играть в доту где нет "лоу птс собак коотрые ничего не делают и заходят просто покидать парочку хуков"? FeelsWowMan.png

 

я же написал в начале шо это не причина sammyyPepekek.png

 

а вот кстати насущий вопрос. для того чтобы быть стабильно в топ 100 - нужно ли обязательно быть нолайфером который большую часть своего времени отдает доте? ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

так стак это если ты сидишь 24 на 7 в доте, если играешь по 1-2 в день тебе это не нужно очевидно же

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

PanicAttack сказал(а):

Сразу скажу что тема не оффенсив. Я ничего не собираюсь навязывать и лишь высказываю свою точку зрения + задаю вопрос. Каждый занимается чем хочет и етц.


Представьте что по щелчку пальцев вы получаете желанные цифры. Допустим топ 100 аккаунт. Что дальше? Это ведь мега скучно. Дота превратится в самую настоящую рутину, слово игра вообще не применимо на хай птс. Здесь в доту как на работу. И даже от побед челы удовольствия практически не получают и сидят зачастую вот с такими каменными лицами

Спойлер:

Скорее всего вам придется играть на крайне ограниченном пуле (зачастую метово-имбалансном или совсем уж грязным), из игры в игру +- одно и то же. И при всем этом - это все тот же паблик, который с нормальной дотой все еще не имеет ничего общего sammyyPepekek.png

Спойлер:

И речь не только о доте. Возьмем к примеру "родственные" игры, а именно андерлордс или авточесс. Многие челы сидят там и из игры в игру собирают одно и то же даже не пытаясь пробовать что-то новое Хотя казалось бы, рандомная кастомка созданная исключительно для фана, но челам плевать, результат важнее всего Интересно в сингл плеер игры они так же играют? (если знают о их существовании вообще )

Неужели вам действительно плевать на интересный геймплей и в целом процесс? И циферки будут в приоритете даже если вы в конечном счете полностью утратите интерес к игре?

Под интересом я имею в виду те первоначальные эмоции которые все мы испытывали при игре в доту. Это могут быть банальные нубские радости типа "гыыы я своровал у инвокера сан страйк и его им же убил " и так же более "профессиАНАЛЬНЫЕ" когда показываешь зэ нэкст лэбэл плэй.


Предвижу банальные вскукареки типа "выигрывать интересно" "зачем играть если не выигрывать" и тд. И сразу же отвечу таким людям - иногда проигранные игры доставляют намного больше удовольствия, чем условный вынос мусора на бруде за 20 минут Бывает так же интересно и побеждать. Но ключевое значение имеет сам процесс а не табличка с +25 или -25

Понятно что в победах равно как в игре на хай птс есть свой интерес, но повторюсь это уже не игра. Это рутина и работа. Это в первую очередь давление и бег в колесе. Вам придется в каждой игре быть на серьезных щщах, пикать грязь, мету или сигнатурок (и только их) + потеть так будто от этого зависит ваша жизнь или как минимум как будто вам за это платят.

Аргументы типа "я мамин кибератлет" не принимаются по дефолту. Т.к. в реальности даже с высоким рейтингом ваш шанс стать про плеером 1/1000000 и если вы не ребенок то осознаете это и без меня


Так и зачем вам высокие цифры если они заруинят всю изначальную суть игры?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен с тсом, даже добавить нечего.

забил на свой 4к акк играю на 2к помоечке по фану. Играть веселее, люди лучше, пикать можно вообще все на любую роль. Керри рубик, сапорт -ам, - пожалуйста. Лучший рейтинг

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

FreeM@n сказал(а):

Наверное, высокие циферки нужны для того, чтобы искать себе соперника по силам, а не пробегаться по клешнеруким со счетом 30-0, т.е для того, чтобы игра банально стала интереснее. О таком простом и самом очевидном ответе не пробовал думать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот тебе как имморталу (опять же) не интереснее играть в стаке с такими же имморталами против других имморталов?

Только в отличии от паблика с теми с кем тебе комфортно + нормальным пиком против нормального пика.

Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5742

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5742

Очевидно что апают ммр чтоб стать киберкатлетой/стримером

Barret M82

Пользователь

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 214

Рейтинг: -10

Нарушения: 100

Barret M82

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 214

Рейтинг: -10

Нарушения: 100

img

Если бы у меня был топ 100 аккаунт я бы отправил заявку в нави