Лига говна или очередные баны за игру не по мете

avatar topovaya taliya

6885

468

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

topovaya taliya сказал(а):

Ты фапаешь на меня, если бы для тебя люди с форума с которым ты спорил год назад(даже больше) не были важны - ты бы само собой не помнил о них, это логично и очевидноPepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Быстро ты сдулся, уже началось детское "нет ты дурак", то ли ещё будетISSOU.png

Цимес, что я и не помнил что мы о чем то спорили, это был ты.

ты даже в этом переводе стрелок обосралсяFailFish.png

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

topovaya taliya сказал(а):

Ты фапаешь на меня, если бы для тебя люди с форума с которым ты спорил год назад(даже больше) не были важны - ты бы само собой не помнил о них, это логично и очевидноPepeLove.png

Тебе уже скинули другой ответ, по факту - рито решили что он троллит, но он все еще апался, т.е. забанили за офф-мету, офф-мета=троллинг, слова рито. Всё простоPepeDisco.gif?1552138340

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все просто если ты мыслишь на уровне "1+1=2" 

А если подумать на пару секунд дольше то получиться что он был забанен не за конкретно офф мету а за то что он чаще использовал эту "офф-мету" когда попадался с стримерами с целью затроллить/запиариться И вместе с этим его "офф-мета" без объяснении стратегии по сути является троллингом.

Твои сообщении имели бы смысл если бы он перед каждой игрой копипастил краткое описание своей не обычной стратегии и не было бы тенденции более частого использовании этой тактики в играх в команде с стримерами.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

montti сказал(а):

Быстро ты сдулся, уже началось детское "нет ты дурак", то ли ещё будетISSOU.png

Цимес, что я и не помнил что мы о чем то спорили, это был ты.

ты даже в этом переводе стрелок обосралсяFailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и не говорил о предмете спора, я говорил о человеке, ты читать вообще умеешь? Такое ощущение что ты деградируешь с каждым новым сообщениемWaitWhat.png

Zyxisix сказал(а):

Все просто если ты мыслишь на уровне "1+1=2" 

А если подумать на пару секунд дольше то получиться что он был забанен не за конкретно офф мету а за то что он чаще использовал эту "офф-мету" когда попадался с стримерами с целью затроллить/запиариться И вместе с этим его "офф-мета" без объяснении стратегии по сути является троллингом.

Твои сообщении имели бы смысл если бы он перед каждой игрой копипастил краткое описание своей не обычной стратегии и не было бы тенденции более частого использовании этой тактики в играх в команде с стримерами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где ты выдрал это "объяснение стратегии"?WaitWhat.png

 

И это не отменяет факта - юзаешь просто в игорях - не тролль, юзаешь в игорях со стримерами - тролль. Найс риоты, найсYe.gif?1542825806

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

topovaya taliya сказал(а):

А где ты выдрал это "объяснение стратегии"?WaitWhat.png

 

И это не отменяет факта - юзаешь просто в игорях - не тролль, юзаешь в игорях со стримерами - тролль. Найс риоты, найсYe.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаешь есть такая "наука" называется "логика".

Логика это наука о правильном мышлении, правила дают тебе фундамент, без логики не одно правило не может работать нормально так как не возможно описать в правилах все возможные ситуации.

Есть правило про троллинг, есть правило про оффмету.

Не обычная тактика/оффмета отличается от троллинга тем что: имеет цель выиграть, не имеет цели байтить тиммейтов на батхерт, не имеет цели усложнять игру а просто лишь является не обычной тактикой.


 

Без объяснений - тимо который оставляет своего адк без опыта/денег один против двоих и уходит стилить опыт у мидера в замен этого лишь зонив вражеского мидера - тролль, для адк это тролль так как человек не знал что будет стоять один против двоих и следовательно пикнул обычного адк чемпа(которые не рассчитаны на соло лейн против двоих), для мидера это тролль так как большинство мидеров устроены таким образом чтобы стоять 1на1 и иметь +- такой же голду И ЛВЛ как у своего соло противника/мидера.


 

Если же заранее объяснить свою тактику: на адк слот можно взять чемпов которые легко выстоят 1 против 2 или хотя бы не сольет со счетом 0/4 под вышкой из за условного зона сапом а потом и последующим забиранием под башней, мидер может взять условного джейса который не имеет таких сильных поверспайков связанными с лвлом персонажа, или чемпа с которым тимо может забирать вражеского мидера даже под вышкой да и огромнейший + к всему этому твоя команда будет знать что ты не отбитое животное которое троллит их и желает заруинить игру (а у некоторых еще ласт игру на ап ранга и т.д.) и будет играть с расчетом твоей тактики а не с расчетом того что у них в команде до*****.

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

topovaya taliya сказал(а):

Так я и не говорил о предмете спора, я говорил о человеке, ты читать вообще умеешь? Такое ощущение что ты деградируешь с каждым новым сообщениемWaitWhat.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

При чем тут предмет спора, если о его существовании помнишь только ты. Да и о предмете ты помнишь, ты об этом как с козырей зашел, но увы выглядел глупо. А щя слиться пытаешься путем перевода стрелокHeyGuys.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

montti сказал(а):

 

При чем тут предмет спора, если о его существовании помнишь только ты. Да и о предмете ты помнишь, ты об этом как с козырей зашел, но увы выглядел глупо. А щя слиться пытаешься путем перевода стрелокHeyGuys.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я ничего не говорил о предмете спора, в отличии от тебя. Я говорю о том, что ты помнишь меняKappaPride.png

Zyxisix сказал(а):

Знаешь есть такая "наука" называется "логика".

Логика это наука о правильном мышлении, правила дают тебе фундамент, без логики не одно правило не может работать нормально так как не возможно описать в правилах все возможные ситуации.

Есть правило про троллинг, есть правило про оффмету.

Не обычная тактика/оффмета отличается от троллинга тем что: имеет цель выиграть, не имеет цели байтить тиммейтов на батхерт, не имеет цели усложнять игру а просто лишь является не обычной тактикой.


Без объяснений - тимо который оставляет своего адк без опыта/денег один против двоих и уходит стилить опыт у мидера в замен этого лишь зонив вражеского мидера - тролль, для адк это тролль так как человек не знал что будет стоять один против двоих и следовательно пикнул обычного адк чемпа, для мидера это тролль так как большинство мидеров устроены таким образом чтобы стоять 1на1 и иметь +- такой же голду И ЛВЛ как у своего соло противника/мидера.


Если же заранее объяснить свою тактику: на адк слот можно взять чемпов которые легко выстоят 1 против 2 или хотя бы не сольет со счетом 0/4 под вышкой из за условного зона сапом а потом и последующим забиранием под башней, мидер может взять условного джейса который не имеет таких сильных поверспайков связанными с лвлом персонажа, или чемпа с которым тимо может забирать вражеского мидера даже под вышкой да и огромнейший + к всему этому твоя команда будет знать что ты не отбитое животное которое троллит их и желает заруинить игру (а у некоторых еще ласт игру на ап ранга и т.д.) и будет играть с расчетом твоей тактики а не с расчетом того что у них в команде до*****.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Логика - риоты сказали что не банят за офф-мету, риоты сказали что забанили его за то, что он юзал эту страту преимущественно в играх со стримерами поэтому они посчитали что это троллинг, риоты ничего не говорили о вставить в известность. Зачем ты все это высрал? Ты то как раз мыслить логически не умеешьroflanLico.png

 

Давай еще раз, логическиroflanLico.png Его забанили на за саму страту, а за то, что он юзал ее в играх со стримерами. Твой пост лишь твоя нелогическая хотелка. Или у тебя тоже где-то завалялся баджик сотрудника райот?roflanLico.png

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

topovaya taliya сказал(а):

Так я ничего не говорил о предмете спора, в отличии от тебя. Я говорю о том, что ты помнишь меняKappaPride.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
topovaya taliya сказал(а):

Я еще в прошлом году предсказывал погружение на дно от ритоCoolNut.png А ты кричал "всё не такBabyRage.png"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держи в курсеCoolStoryBob.png

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

topovaya taliya сказал(а):

Так я ничего не говорил о предмете спора, в отличии от тебя. Я говорю о том, что ты помнишь меняKappaPride.png

Логика - риоты сказали что не банят за офф-мету, риоты сказали что забанили его за то, что он юзал эту страту преимущественно в играх со стримерами поэтому они посчитали что это троллинг, риоты ничего не говорили о вставить в известность. Зачем ты все это высрал? Ты то как раз мыслить логически не умеешьroflanLico.png

 

Давай еще раз, логическиroflanLico.png Его забанили на за саму страту, а за то, что он юзал ее в играх со стримерами. Твой пост лишь твоя нелогическая хотелка. Или у тебя тоже где-то завалялся баджик сотрудника райот?roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой же ты глупый...

Спойлер: "тык"

Написано же забанено за троллинг/грифинг - то есть его стратегия это троллинг/грифинг и ПРЯМЫМ текстом написано что при повторном использовании он будет забанен навсегда, мне АБСОЛЮТНО насрать что там написано в реддите и т.д, прямой ответ от поддержки присланная лично на вопрос нубраку стоит по "весу" намного выше чем твои фантазии и ответы других саппортов в реддите который в делах риотов не является сайтом важнее чем их офф сайт поддержки.

Так что по всем фронтам - ты не прав и ты просто школьник-дотер который байтит на срач с нулевой аргументацией и у которого собственная логика разрушает собственные аргументы, при этом ты еще и лицемер потому что требуешь дословно написанные правила от других и цитаты от офф ответов но при этом имея офф ответ от риотов по поводу "веса" репорта от партнерской программы ты утверждаешь совсем другое.

FeelsClownMan.png?1552738440

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Zyxisix сказал(а):

Какой же ты глупый...

Спойлер: "тык"

Написано же забанено за троллинг/грифинг - то есть его стратегия это троллинг/грифинг и ПРЯМЫМ текстом написано что при повторном использовании он будет забанен навсегда, мне АБСОЛЮТНО насрать что там написано в реддите и т.д, прямой ответ от поддержки присланная лично на вопрос нубраку стоит по "весу" намного выше чем твои фантазии и ответы других саппортов в реддите который в делах риотов не является сайтом важнее чем их офф сайт поддержки.

Так что по всем фронтам - ты не прав и ты просто школьник-дотер который байтит на срач с нулевой аргументацией и у которого собственная логика разрушает собственные аргументы, при этом ты еще и лицемер потому что требуешь дословно написанные правила от других и цитаты от офф ответов но при этом имея офф ответ от риотов по поводу "веса" репорта от партнерской программы ты утверждаешь совсем другое.

FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, я понял, человек с саппортов рито, по твоему мнению, гораздо более важнее, чем тот, кто отвечает за связь с общественностью, логично. Насрать что говорит человек о правилах игры огромному комьюнити, рито тупо худшая контора евер и нагло лжет своим игрокам, я понял, правда только то что написали ему из саппортов, даже учитывая то, что в той игре за которую его забанили, он не интил, как и в предыдущих играх. А ты умеешь думать логическиFeelsClownMan.png?1552738440

 

Не говоря уже о том, что там нет ни слова о "ставить в известность заранее", эх, лолеры такие лолеры, обвиняют меня во лжи, когда сами придумывают на ходуroflanLico.png

 

Бтв, как я могу быть школьником-дотером, если я в доту не играю?pepethink.png

montti сказал(а):

Держи в курсеCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой да ладно пупсик, ну че ты, ну пофапываешь на меня, так стыдно признаться?

eeeTeraflu

Пользователь

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

eeeTeraflu

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

img
topovaya taliya сказал(а):

Потом сказали что он крипов стилит, нубрак доказал что крипов он добивает только когда в соло на линии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В лоле банят за добивание крипов? roflanLico.png

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

topovaya taliya сказал(а):

А, я понял, человек с саппортов рито, по твоему мнению, гораздо более важнее, чем тот, кто отвечает за связь с общественностью, логично. Насрать что говорит человек о правилах игры огромному комьюнити, рито тупо худшая контора евер и нагло лжет своим игрокам, я понял, правда только то что написали ему из саппортов, даже учитывая то, что в той игре за которую его забанили, он не интил, как и в предыдущих играх. А ты умеешь думать логическиFeelsClownMan.png?1552738440

 

Не говоря уже о том, что там нет ни слова о "ставить в известность заранее", эх, лолеры такие лолеры, обвиняют меня во лжи, когда сами придумывают на ходуroflanLico.png

 

Бтв, как я могу быть школьником-дотером, если я в доту не играю?pepethink.png

 

Ой да ладно пупсик, ну че ты, ну пофапываешь на меня, так стыдно признаться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один ответ направлен прямо к нубраку и находиться на официальном сайте Riot Games

Второй ответ написан на общем форуме который не является официальным ресурсом компании Riot Games 

 

Офк таким челикам как ты надо как то подстраивать факты к своим словам чтобы как то держаться в таких спорах, пока как люди меняют свое мнение учитывая факты.

Дальше думай что то что написано от риотов на форуме ВАЖНЕЕ того что написано на официальном сайте, дальше строй из себя клоуна, дальше делай вид что не понимаешь логику того почему "надо ставить в известность заранее"...

>он не интил, как и в предыдущих играх.

А пречем тут инт? Троллинг/Грифинг/Инт это одна "статья" в правилах, поэтому когда челу пишут за что он был забанен ему указывают пункт в правилах.


 

FeelsWowMan.pngочень весело получилось то в итоге, твоя же логика оподливила тебя, ты во время всего спора в этой теме КАЖДОМУ указывал что их слова не подкрепляются оф позицией риотов, но когда эта самая позиция стала не выгодна в твоем сраче ты переобулся и начал лицемерить при этом делая вид что все нормально и все так и задумано.

 

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

topovaya taliya сказал(а):

Ой да ладно пупсик, ну че ты, ну пофапываешь на меня, так стыдно признаться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя явно задел за живое, раз риторика с "какой ты топовый" сменилась банальным переводом стрелкиroflanzdarova.png

даже стараться не пришлось.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

montti сказал(а):

Я тебя явно задел за живое, раз риторика с "какой ты топовый" сменилась банальным переводом стрелкиroflanzdarova.png

даже стараться не пришлось.

Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWhat.png

Так я все еще топовый, ну по сравнению с тобой по крайней мере. К тому же какой перевод стрелок? Я лишь следую твоей логике, по ней - ты без ума от меняPepeLove.png

Zyxisix сказал(а):

Один ответ направлен прямо к нубраку и находиться на официальном сайте Riot Games

Второй ответ написан на общем форуме который не является официальным ресурсом компании Riot Games 

 

Офк таким челикам как ты надо как то подстраивать факты к своим словам чтобы как то держаться в таких спорах, пока как люди меняют свое мнение учитывая факты.

Дальше думай что то что написано от риотов на форуме ВАЖНЕЕ того что написано на официальном сайте, дальше строй из себя клоуна, дальше делай вид что не понимаешь логику того почему "надо ставить в известность заранее"...

>он не интил, как и в предыдущих играх.

А пречем тут инт? Троллинг/Грифинг/Инт это одна "статья" в правилах, поэтому когда челу пишут за что он был забанен ему указывают пункт в правилах.


FeelsWowMan.pngочень весело получилось то в итоге, твоя же логика оподливила тебя, ты во время всего спора в этой теме КАЖДОМУ указывал что их слова не подкрепляются оф позицией риотов, но когда эта самая позиция стала не выгодна в твоем сраче ты переобулся и начал лицемерить при этом делая вид что все нормально и все так и задумано.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же понимаешь, что реддит лиги находиться ПОД риотами и там отвечают ИХ сотрудники?

 

Если убрать твою логику "ТО НЕПРАВДА ПАТАМУШТА Я ТАК ХАЧУ А ЭТА ПРАВДАBabyRage.png" - получается что риоты еще большая помойка, ведь они сами себе противоречат в своих заявлениях, да и даже если убрать заявление с реддита - пацана забанили за офф.мету, как я и сказал. Что ты там пытаешься доказать?FeelsClownMan.png?1552738440

 

И я не переобувался, тут не я игнорирую слова сотрудника райот-геймс, но не игнорирую то, что удобно исключительно мне, вась, ну хватит быть настолько глупымpepeshapka.png

eeeTeraflu сказал(а):

В лоле банят за добивание крипов? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Учитывая что там банят за то, что саппорт пошел не на бот, а на мид/топ. Саппортить, не троллить. Выдают предупреждения если ты выигрываешь команду тяночек на про.сцене... То за добивание крипов наверное по айпи вычисляют и в ирл лицо ломаютpepejeez.png

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

topovaya taliya сказал(а):

пацана забанили за офф.мету, как я и сказал. Что ты там пытаешься доказать?FeelsClownMan.png?1552738440

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруф? Оф ответ от рито говорит о том что забанили за инт/гриф/тролль, так что ты сейчас уже который раз оподливился.

Не важно кто сидит на форуме, то что написано в оф ответе конкретно тому кого забанили имеет намного больше веса чем то что написано для публики на стороннем ресурсе/форуме.

И это не уровень "ПАТАМУШТА Я ТАК ХОЧУ" а вполне обоснованный, это ты так мыслишь игнорируя тот факт что прямой ответ от рито к человеку который был забанен намного важнее ответа который дан публике, ты хотя бы способен аргументировать почему это мы должны брать во внимание ответ из форума когда есть конкретный ответ с оф позицией на оф сайте?

abamka-abizyanka

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 299

Рейтинг: 130

abamka-abizyanka

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 299

Рейтинг: 130

Zyxisix сказал(а):

Один ответ направлен прямо к нубраку и находиться на официальном сайте Riot Games

Второй ответ написан на общем форуме который не является официальным ресурсом компании Riot Games 

 

Офк таким челикам как ты надо как то подстраивать факты к своим словам чтобы как то держаться в таких спорах, пока как люди меняют свое мнение учитывая факты.

Дальше думай что то что написано от риотов на форуме ВАЖНЕЕ того что написано на официальном сайте, дальше строй из себя клоуна, дальше делай вид что не понимаешь логику того почему "надо ставить в известность заранее"...

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Но ведь в первом случае это копипаста в которой только изменяют "Hello there *username*", коих отправляют тысячи. Если убрать этот "Hello there Nubarac", то ты на протяжении всего сообщения не узнаешь кому оно было адресовано. Во втором же случае это была не копипаста и в этом сообщении даже без ника самого игрока понятно про кого идёт речь. К тому же во втором случае сообщение было отправлено 14 июня, а в первом 13 июня, т.е. они объясняли что они имели ввиду, когда написали слово griefing, а именно:"If you want to play off meta only to spite other players and reap the negative reactions and attention from their viewers while they are streaming then we don’t consider that a good faith use of off meta play.", т.е. не надо злить публику.

 

 Так что написанное на не официальном форуме сообщение от сотрудника риот важнее того, что написал сотрудник риот на официальном сайте и забанили его не за его "руинерскую" страту или за то, что он не говорил о своей страте заранее, а за то, что он играл этой стратой в играх где был популярный стример.

 Может быть я где-то был не логичен?

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Короб сказал(а):

Дотеры срут в чат и кидают репорты при любом отхождении от своих стандартов, но когда компания игры конкурента реализует их идеи так сразу они плохие.

 

Дотеры такие дотеры.tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

На подобные посты ТС не отвечает, потому что ему нечего сказать.

 

abamka-abizyanka

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 299

Рейтинг: 130

abamka-abizyanka

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 299

Рейтинг: 130

Короб сказал(а):

Дотеры срут в чат и кидают репорты при любом отхождении от своих стандартов, но когда компания игры конкурента реализует их идеи так сразу они плохие.

 

Дотеры такие дотеры.tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дак в доте вальвы официально не банили за то, что на мили героя собирали предмет на дальников roflanLico.png

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kaido カイドウ сказал(а):

На подобные посты ТС не отвечает, потому что ему нечего сказать.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

рофл

это же один из самых древних тролей лолтредов(точно был в 2013), если не всего форума 

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

topovaya taliya сказал(а):

WaitWhat.png

Так я все еще топовый, ну по сравнению с тобой по крайней мере. К тому же какой перевод стрелок? Я лишь следую твоей логике, по ней - ты без ума от меняPepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты можешь думать, что угодно: что ты топовый, или наполеон, или что тебе член жить мешает. Как бы от полета твоей мысли, полный пофигизм на тебя и твои мысли не изменитсяroflanzdarova.png

зы. по моей логике, ты психически нездоровый и очень одинокий человек, которого правда про его жизнь задела, что он начал стрелки метать, не болееHeyGuys.png

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

montti сказал(а):

Ты можешь думать, что угодно: что ты топовый, или наполеон, или что тебе член жить мешает. Как бы от полета твоей мысли, полный пофигизм на тебя и твои мысли не изменитсяroflanzdarova.png

зы. по моей логике, ты психически нездоровый и очень одинокий человек, которого правда про его жизнь задела, что он начал стрелки метать, не болееHeyGuys.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

хватит кормить кралю

FeelsClownMan.png?1552738440

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

Kirmina сказал(а):

хватит кормить кралю

FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

да он веселый, я вечерок порофлю с него и все, честно честно PepeOK.png?1548076517

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Kirmina сказал(а):

рофл

это же один из самых древних тролей лолтредов(точно был в 2013), если не всего форума 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот теперь все встало на свои места, спасибо что проинформировал, больше не буду тратить время на FeelsClownMan.png?1552738440-а.

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

abamka-abizyanka сказал(а):

Ну дак в доте вальвы официально не банили за то, что на мили героя собирали предмет на дальников roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но давали 6 месяцев тем кто ловил репорты за это.


 

 

abamka-abizyanka

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 299

Рейтинг: 130

abamka-abizyanka

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 299

Рейтинг: 130

Zyxisix сказал(а):

А вот теперь все встало на свои места, спасибо что проинформировал, больше не буду тратить время на FeelsClownMan.png?1552738440-а.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Но ведь FeelsClownMan.png?1552738440 ты и ещё челы, которые заявляют, что страта руинерская, хотя все аргументы в пользу того, что страта официально признана не руинерской уже приведены. Так что единственное что ты сделаешь это сольёшься, а не не будешь тратить время на FeelsClownMan.png?1552738440-а, но как тут по другому, если единственное, что тебе остаётся-это заявлять, что тс не может в логику, хотя ты даже прочитать сообщения нормально не можешь.

 Но ничего - это нормально для таких как ты(вальвобоев,риотбоев,близобоев), не воспринимать факты и до последнего стоять на своём

Короб сказал(а):

Но давали 6 месяцев тем кто ловил репорты за это.


 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Но ты ведь даже не знаешь, что о том, что я написал нельзя сравнивать, потому что в лоле забанили из-за того, что чел решил поиздеваться на турике, а в доте это была новая мета и за это не банили никого на 6 месяцев

 Ну и твоё сравнение с тем, что комьюнити доты репортит немету, здесь не подходит, т.к. этот бан пришёл ему по причине того, что он играл нестандартной сборкой в большинстве игр где есть популярный стример