Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Очень люблю эту роль, просто обожаю. Но играю на неметовом отстое, точнее как... играю на то, на чем привык, на чем получается (болие-лимение). Пул такой: (редко, слишком большие риски при текущей комбек системе), (выигрываю с удовольствием) (делаю всё как по учебнику, не могу закончить до 25-й)(выигрываю)(выигрываю)(скучнейший геймплей, беру редко)(тестил пару раз, очень понравилось)(выигрываю мид, но по игре юзлес)(проигрываю в 50% мид, 30 стою ровно, 20 - выигрываю) (выигрывал мид и 80% игру)(нужно чаще практиковать)(проще некуда, бери и побеждай) (плохо умею в позиционку на нем, в итоге если выиграю мид, то отдам всё приемущество в первых 3-4 файтах),  (50 на 50),  (опять же проблема в позиционке) - с удовольствием катаю на них. При этом на клинксе, кробе, лине и некре выигрываю лайн очень часто, на некре до нерфа почти всегда выигрывал (если что ранг текущий в профиле). 

Так вот, постоянно слышу в свой адрес от тиммейтов: возьми инвокера, возьми шторма, возьми арка, возьми мипо, возьми кунку. Я не люблю на этих и не умею особо, на инвокере играл когда-то давно, но максимум могу в замесе выдать три скила, и добить санстрайком... 

Есть ли смысл учиться на этих героях? Знаю, что они сильны, но настолько ли, как говорят?

И по моему пулу, кого вычеркнуть, кого оставить и задрить, чтобы более стабильно выигрывать?

 

Заранее спасибо.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Попробуй Арк Вардена

Вычёркивать никого не надо, просто пикай с умом 

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

почему у тебя такой дерьмопул? Хорошо хоть банша в мете

хз как можно ходить в мид и не играть на 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

LiL PEEP сказал(а):

почему у тебя такой дерьмопул? Хорошо хоть банша в мете

хз как можно ходить в мид и не играть на stormspirit.pngtemplarassassin.pngshadowfiend.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пикнул СФа - наелся говна JoJoKepka.png?1554728163

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7383

Рейтинг: 18755

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7383

Рейтинг: 18755

Попробуй Ланаю, с ней тоже особо проблем нету. Быстрая дезоль - и идёшь заканчивать.

Dalar сказал(а):

(болие-лимение).

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ты....

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

LiL PEEP сказал(а):

почему у тебя такой дерьмопул? Хорошо хоть банша в мете

хз как можно ходить в мид и не играть на stormspirit.pngtemplarassassin.pngshadowfiend.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отличные хирычи. Если бы я хотел быть говноедом, брал бы именно их. Один никогда не выигрывает, а зачастую даже сливает лайн, а потом дрочит в лесах 30 минут, второй кусок чёрного кала, который может идти 40-0-10, фидануть 1 раз и больше не вернуться в игру.

Остаётся единственная ТАшка, но у меня это проклятый герой, мне проще выиграть на мипо, не играя на нём 2 года, чем хотя бы пройти джунгли на ТА.

Продавец Кумыса

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 12

Продавец Кумыса

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 12

макака , кункка , врка плохие в мид? Макаой если научится норм сноуболиться ваще изи птсы

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Border сказал(а):

Попробуй Арк Вардена

Вычёркивать никого не надо, просто пикай с умом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не просто, я не всегда понимаю, когда какой герой нужен. Допустим, я вижу спектру, конечно я возьму вайпера, против гули пикну разора, но в остальном... действую наобум. 

Арка попробую.

 

LiL PEEP сказал(а):

почему у тебя такой дерьмопул? Хорошо хоть банша в мете

хз как можно ходить в мид и не играть на stormspirit.pngtemplarassassin.pngshadowfiend.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТА - да, хорошо, надо научиться только самому себе стакать древних через трапы и будет ок, шторм и сф - не моё вообще, шторм прямо бесит, особенно эта улыбка его и весёлый голосок...

Yukari Akiyama сказал(а):

Попробуй Ланаю, с ней тоже особо проблем нету. Быстрая дезоль - и идёшь заканчивать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ланаю на ласт только, или можно не париться особо? Не имею с ней проблем, обычно на лайне, тем более с подрезкой удара по своим.

 

 

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Продавец Кумыса сказал(а):

макака , кункка , врка плохие в мид? Макаой если научится норм сноуболиться ваще изи птсы

Нажмите, чтобы раскрыть...

вр-кой занят хард, обычно, или у нас, или у энеми, кункой не играл, даже когда он имбой был, не моё... Макака через 3 врейсбенда, саблю, фейзы и молнии имеешь ввиду? Мало на нем играл, но герой мне нравится, спасибо, что напомнил.

>nickname goes here<

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

>nickname goes here<

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

img

Border сказал(а):

Пикнул СФа - наелся говна JoJoKepka.png?1554728163

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пикнул СФа на ФП - наелся говна. Пофиксил, не благодари.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

>nickname goes here< сказал(а):

Пикнул СФа на ФП - наелся говна. Пофиксил, не благодариroflanzdarova.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня с сфом в тиме винрейт 10% и чаще всего чел ждал до ласт пика

Соре, но 99% игроков на сфе говноеды (которые покажут себя нажав на дизлайк)

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Border сказал(а):

У меня с сфом в тиме винрейт 10% и чаще всего чел ждал до ласт пика

Соре, но 99% игроков на сфе говноеды (которые покажут себя нажав на дизлайк)

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот ты выиграл мид, вот ты ваншотаешь с ульта всех энеми, вот ты пушишь все вышки и доходишь до хг, вот ты чуть затянул и БКБ уже 5 секунд. Вот ты кричишь из таверны, какие же тиммейты отстой, вот тебе сломали трон.

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7383

Рейтинг: 18755

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7383

Рейтинг: 18755

Dalar сказал(а):

Ланаю на ласт только, или можно не париться особо? Не имею с ней проблем, обычно на лайне, тем более с подрезкой удара по своим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в бан какой-нибудь трешак типа вайпера закинуть не забудь. ну и трапами стаки делать тоже лишним не будет

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5338

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5338

Рейтинг: 3086

LiL PEEP сказал(а):

почему у тебя такой дерьмопул? Хорошо хоть банша в мете

хз как можно ходить в мид и не играть на stormspirit.pngtemplarassassin.pngshadowfiend.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

На сфе ща надо быть гением макроигры чтоб вывозить,поэтому не советовал бы его

Продавец Кумыса

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 12

Продавец Кумыса

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 12

Dalar сказал(а):

вр-кой занят хард, обычно, или у нас, или у энеми, кункой не играл, даже когда он имбой был, не моё... Макака через 3 врейсбенда, саблю, фейзы и молнии имеешь ввиду? Мало на нем играл, но герой мне нравится, спасибо, что напомнил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри игрока NoName 8k берет макаку всегда на фп

Шляпа коня

Пользователь

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1878

Рейтинг: -239

Шляпа коня

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1878

Рейтинг: -239

Dalar сказал(а):

Очень люблю эту роль, просто обожаю. Но играю на неметовом отстое, точнее как... играю на то, на чем привык, на чем получается (болие-лимение). Пул такой: alchemist.png(редко, слишком большие риски при текущей комбек системе), bloodseeker.png(выигрываю с удовольствием)broodmom.png (делаю всё как по учебнику, не могу закончить до 25-й)clinkz.png(выигрываю)deathprophet.png(выигрываю)dragonknight.png(скучнейший геймплей, беру редко)earthshaker.png(тестил пару раз, очень понравилось)lina.png(выигрываю мид, но по игре юзлес)medusa.png(проигрываю в 50% мид, 30 стою ровно, 20 - выигрываю)necrophos.png (выигрывал мид и 80% игру)queenofpain.png(нужно чаще практиковать)viper.png(проще некуда, бери и побеждай)zeus.png (плохо умею в позиционку на нем, в итоге если выиграю мид, то отдам всё приемущество в первых 3-4 файтах), razor.png (50 на 50), sniper.png (опять же проблема в позиционке) - с удовольствием катаю на них. При этом на клинксе, кробе, лине и некре выигрываю лайн очень часто, на некре до нерфа почти всегда выигрывал (если что ранг текущий в профиле). 

Так вот, постоянно слышу в свой адрес от тиммейтов: возьми инвокера, возьми шторма, возьми арка, возьми мипо, возьми кунку. Я не люблю на этих и не умею особо, на инвокере играл когда-то давно, но максимум могу в замесе выдать три скила, и добить санстрайком... 

Есть ли смысл учиться на этих героях? Знаю, что они сильны, но настолько ли, как говорят?

И по моему пулу, кого вычеркнуть, кого оставить и задрить, чтобы более стабильно выигрывать?

 

Заранее спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

слишком сложные и слабые хирычи для победы . Можно брать мипо ,если нет контн пиков то даже с проигранного мида дагер не позднее 12 минуты -идешь убивать челиков по карте, на 18лвл звбираешь рошу и идешь заканчивать пока у кора врага  сапог ведь ты его убил 5раз подряд) Второй еще проше варик-петцшиное гнездо в мид .. раскачка 1-2-1-2-1-3 ульту качаем только когда будет атос тоесть е 10-11 лвлу..герой простой бысоро сноуболиться и прожимать кнопки легче чем то том же фениксе. Мой Айтембид напишу если заинтересует и ответишь) побочные эффекты:герой не пушит,но когда ты можешь убивать ЛЮОГО героя на карте и его ее сейвят не бкб(хекс с инвиза/дагера) ни линки (сбивается салом и сразу хекс) ни аеон диски (можно  купить нулифаеф,ведь у нас куча денег, с талантом на экс 25лвл не позже 30 минуты и там талант на 300гпм. Побочные эфыекты что когда ты прожимаешь 5кнопок  вражеские дурачки кричат что у тебя скрипты. Пример выноса на петухе:  https://ru.dotabuff.com/matches/4907466153

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5338

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5338

Рейтинг: 3086

Dalar сказал(а):

Очень люблю эту роль, просто обожаю. Но играю на неметовом отстое, точнее как... играю на то, на чем привык, на чем получается (болие-лимение). Пул такой: alchemist.png(редко, слишком большие риски при текущей комбек системе), bloodseeker.png(выигрываю с удовольствием)broodmom.png (делаю всё как по учебнику, не могу закончить до 25-й)clinkz.png(выигрываю)deathprophet.png(выигрываю)dragonknight.png(скучнейший геймплей, беру редко)earthshaker.png(тестил пару раз, очень понравилось)lina.png(выигрываю мид, но по игре юзлес)medusa.png(проигрываю в 50% мид, 30 стою ровно, 20 - выигрываю)necrophos.png (выигрывал мид и 80% игру)queenofpain.png(нужно чаще практиковать)viper.png(проще некуда, бери и побеждай)zeus.png (плохо умею в позиционку на нем, в итоге если выиграю мид, то отдам всё приемущество в первых 3-4 файтах), razor.png (50 на 50), sniper.png (опять же проблема в позиционке) - с удовольствием катаю на них. При этом на клинксе, кробе, лине и некре выигрываю лайн очень часто, на некре до нерфа почти всегда выигрывал (если что ранг текущий в профиле). 

Так вот, постоянно слышу в свой адрес от тиммейтов: возьми инвокера, возьми шторма, возьми арка, возьми мипо, возьми кунку. Я не люблю на этих и не умею особо, на инвокере играл когда-то давно, но максимум могу в замесе выдать три скила, и добить санстрайком... 

Есть ли смысл учиться на этих героях? Знаю, что они сильны, но настолько ли, как говорят?

И по моему пулу, кого вычеркнуть, кого оставить и задрить, чтобы более стабильно выигрывать?

 

Заранее спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой пул , с хорошим винрейтом  70% ~250 игр ,  67% ~250 игр герой ситуационный т.к сейчас тяжело стоять линию на нем и проигрывает лайн практически любому метовому мидеру,  320 игр 53% советую им закрывать или если уже видишь  вражеского мидера в пике т.к герой сейчас переживает не самые лучшие времена,     55% 120 игр отличнейший пик против маг драфта соперника да и в целом по игре очень много грязи делает,закрывает многих вражеских коров своим астралом,  мидовая 53% 50 игр беру исключительно на лп против снайпера или бса (выносит обоих без шанса), раньше ещё против тинкера забирал если зевс в бане,  40 игр 57% пожалуй один из лучших героев практически в любой драфт .

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Шляпа коня сказал(а):

слишком сложные и слабые хирычи для победы . Можно брать мипо ,если нет контн пиков то даже с проигранного мида дагер не позднее 12 минуты -идешь убивать челиков по карте, на 18лвл звбираешь рошу и идешь заканчивать пока у кора врага  сапог ведь ты его убил 5раз подряд) Второй еще проше варик-петцшиное гнездо в мид .. раскачка 1-2-1-2-1-3 ульту качаем только когда будет атос тоесть е 10-11 лвлу..герой простой бысоро сноуболиться и прожимать кнопки легче чем то том же фениксе. Мой Айтембид напишу если заинтересует и ответишь) побочные эффекты:герой не пушит,но когда ты можешь убивать ЛЮОГО героя на карте и его ее сейвят не бкб(хекс с инвиза/дагера) ни линки (сбивается салом и сразу хекс) ни аеон диски (можно  купить нулифаеф,ведь у нас куча денег, с талантом на экс 25лвл не позже 30 минуты и там талант на 300гпм. Побочные эфыекты что когда ты прожимаешь 5кнопок  вражеские дурачки кричат что у тебя скрипты. Пример выноса на петухе:  https://ru.dotabuff.com/matches/4907466153

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вообще, конечно, интересно. Я видел развал кабинетов на петухе, но сам когда пробовал на нем играть, убивался в блейдмейл, к сожалению))

 

babymetal сказал(а):

с хорошим винрейтом visage.png 70% ~250 игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Висаж через медальку-доминатор-атос? Можешь его расписать подробнее, мне нравится он. Пугна хорош. Мидовая урса не получает репорты? Я слышал про такое, но не пробовал.

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5338

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5338

Рейтинг: 3086

Dalar сказал(а):

ну вообще, конечно, интересно. Я видел развал кабинетов на петухе, но сам когда пробовал на нем играть, убивался в блейдмейл, к сожалению))

 

Висаж через медальку-доминатор-атос? Можешь его расписать подробнее, мне нравится он. Пугна хорош. Мидовая урса не получает репорты? Я слышал про такое, но не пробовал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Урса один из сильнейших героев,если умеешь её исполнять. Душит любого милишника (кроме мк), к снайперу / тинкеру под вышку уже на 6 лвле с фейзами захожу и 2-3 килла делаю до 10 минуты, очень быстро и сильно наращиваешь доминацию

Шляпа коня

Пользователь

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1878

Рейтинг: -239

Шляпа коня

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1878

Рейтинг: -239

Dalar сказал(а):

ну вообще, конечно, интересно. Я видел развал кабинетов на петухе, но сам когда пробовал на нем играть, убивался в блейдмейл, к сожалению))

 

Висаж через медальку-доминатор-атос? Можешь его расписать подробнее, мне нравится он. Пугна хорош. Мидовая урса не получает репорты? Я слышал про такое, но не пробовал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 нуля -сразу атос-травела чтоб абузить сделал фраг маны нет тп на базу травела на крипов и снова убиваешь..потом дагер(можно заменить лотаром по ситуации) потом хекс так как уже на этой стадии появлятся бкб блейдмейлы и манты еула... потом можно делать все что угодно например(этериал -для большего урона) (кая для маны,а не для урона ) (вейл для урона ) (аганим против иллюзий или миппо ) рефрешер если играешь 1х5 и надо минусовпть в файтах сразу 2 корров  ну и впринциее все,любые айтемы после хекса по ситуации

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Шляпа коня сказал(а):

3 нуля -сразу атос-травела чтоб абузить сделал фраг маны нет тп на базу травела на крипов и снова убиваешь..потом дагер(можно заменить лотаром по ситуации) потом хекс так как уже на этой стадии появлятся бкб блейдмейлы и манты еула... потом можно делать все что угодно например(этериал -для большего урона) (кая для маны,а не для урона ) (вейл для урона ) (аганим против иллюзий или миппо ) рефрешер если играешь 1х5 и надо минусовпть в файтах сразу 2 корров  ну и впринциее все,любые айтемы после хекса по ситуации

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понял, спасибо! Минусовать двух коров - это насколько же быстрые пальцы должны быть?)

 

babymetal сказал(а):

Если видишь что команда понимает как играть с визажом и пытается быстрее закончить,можешь сразу выйти в аганим

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этом есть проблема, визаж редкий гость на 2к, поэтому придется играть "на верочку", так чтобы сто процентов вносить импакт, а то я тут пробовал на клинкса этериал тарить по заветам форума и на сларка дифуза без лотара - проиграл в салат. Поэтому ты мне прямо скажи закуп: стики, капля, пт, солар, доминатор, пайп/кираса/владмир, затем? Радианс не варят на него? Вроде с пассивкой норм должно быть. И ещё, как ты видишь, в чем смысл и сила этого героя?

Squirtanite

Пользователь

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 4561

Рейтинг: 2928

Squirtanite

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 4561

Рейтинг: 2928

насоветуют тебе гавна какого то галимого

берешь на фп  и все нет проблем  с выигранной линией.

 

ну еще можешь визаге потестить

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Squirtanite сказал(а):

насоветуют тебе гавна какого то галимого

берешь на фп tiny.png и все нет проблем  с выигранной линией.

 

ну еще можешь визаге потестить

Нажмите, чтобы раскрыть...

да проблема не линию выиграть - её то я выигрываю обычно, проблема трон сломать

Pro100 Bot

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Pro100 Bot

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Dalar сказал(а):

Очень люблю эту роль, просто обожаю. Но играю на неметовом отстое, точнее как... играю на то, на чем привык, на чем получается (болие-лимение). Пул такой: alchemist.png(редко, слишком большие риски при текущей комбек системе), bloodseeker.png(выигрываю с удовольствием)broodmom.png (делаю всё как по учебнику, не могу закончить до 25-й)clinkz.png(выигрываю)deathprophet.png(выигрываю)dragonknight.png(скучнейший геймплей, беру редко)earthshaker.png(тестил пару раз, очень понравилось)lina.png(выигрываю мид, но по игре юзлес)medusa.png(проигрываю в 50% мид, 30 стою ровно, 20 - выигрываю)necrophos.png (выигрывал мид и 80% игру)queenofpain.png(нужно чаще практиковать)viper.png(проще некуда, бери и побеждай)zeus.png (плохо умею в позиционку на нем, в итоге если выиграю мид, то отдам всё приемущество в первых 3-4 файтах), razor.png (50 на 50), sniper.png (опять же проблема в позиционке) - с удовольствием катаю на них. При этом на клинксе, кробе, лине и некре выигрываю лайн очень часто, на некре до нерфа почти всегда выигрывал (если что ранг текущий в профиле). 

Так вот, постоянно слышу в свой адрес от тиммейтов: возьми инвокера, возьми шторма, возьми арка, возьми мипо, возьми кунку. Я не люблю на этих и не умею особо, на инвокере играл когда-то давно, но максимум могу в замесе выдать три скила, и добить санстрайком... 

Есть ли смысл учиться на этих героях? Знаю, что они сильны, но настолько ли, как говорят?

И по моему пулу, кого вычеркнуть, кого оставить и задрить, чтобы более стабильно выигрывать?

 

Заранее спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все твои герои (за исключением разве что , и болие-лимение  ну и ни туда ни сюда) для создания спейса, которые должны выиграть мид, спейсить игру основному кору, а в лейте... ну это, они слабее становятся. Может, у тебя геймплей такой, но не помешало добавить какого-то хард-керри в пул типа  , тот же . Ещё  хорош: и в лейте силён, и спейсить может.  интересный вариант, тоже в лейте силён, нестандарт в твой пул. Эти герои нужны на случай пика кором какого-нибудь урсы/разора/визажа/любого героя из твоего списка, двух слабых сапортов в лейте и такого же хардера. Просто с твоим пулом у вас не будет надежды на лейт, а all-in в пабе труднореализуем, потому что после сноса стороны все уходят фармить на 20 минут, а потом враги вас сносят.

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Pro100 Bot сказал(а):

Все твои герои (за исключением разве что medusa.png, и болие-лимение sniper.png ну и alchemist.png ни туда ни сюда) для создания спейса, которые должны выиграть мид, спейсить игру основному кору, а в лейте... ну это, они слабее становятся. Может, у тебя геймплей такой, но не помешало добавить какого-то хард-керри в пул типа terrorbladearc.png naga.png, тот же arcwarden.png. Ещё outworlddevourer.png хорош: и в лейте силён, и спейсить может. enigma.png интересный вариант, тоже в лейте силён, нестандарт в твой пул. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на наге или тб ходить в мид? Не совсем понял тебя. Я говорю про мид роль только, на энигме в мид разве ходят?)