Феликс Королв

Пользователь

Регистрация: 25.07.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Феликс Королв

Регистрация: 25.07.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Всем привет! Меня зовут Феликс и мне 15 лет.

 

Последние два года я провёл в доте, а так же научился немного играть в компетитив-доту

 

Так зачем же я создаю тут пост? Я решил все свое время посвятить КС, где когда-то я был неплох. Чего я хочу? Я планирую собрать микс, который позже бы перерос в команду исключительно из молодых бойцов, сверстников или с не пугающей разницей в годах тиммейтов. Хотелось бы, через период отсеивания оставить 5 закреплённых человек, которые реально хотят трайхардить и расти. Те, кто могли бы, желали и делали необходимые вещи для роста, тренировки, соло подготовка и etc...

 

С чем к вам я пришёл? На самом деле есть чем помочь Молодым подрастающим "кибер-спортсменам". В команде на позиции тренера/стендина/крутого чувака у нас будет бывший семи-про КС 1,6 игрок. Он поможет нам построить психологическую составляющую команды, поставит тактики на игру, а так же с помощью опыта и руководства нами научит нас понимать и лучше играть в эту игру!

Появились сомнения, сможет ли он вам чем-то помочь? У меня к нему полное доверие... Годик назад или полтора-два, я на форуме д2.ру увидел тему с набором в команду (на тот момент у меня было ~700-1000ммр), я просто решил написать, ведь для 13 летнего меня, в тот момент было немыслимо играть на турнирах, да что там на турнирах, в общем в команде. Пообщавшись, он сказал, что мог бы меня взять с собой и подтянуть, но позже, когда мой скилл хоть как-то будет сопоставим с уровнем на котором они играли.

Мы начали индивидуально и прогрессивно заниматься. В течении 6-8 месяцев ммр поднялся с 1000 до 4500 (за пруфами в ЛС). Вся соль, что он выстраивает те тренировки, которые необходимы для максимального роста скилла за короткое время.

Такс, чет я борщу... вернёмся к КС. Ребята, мы с вами имеем идеальную возможность сейчас стартануть, так что, пожалуй, требования набора приведу:

- ранг: надеюсь что сильверов не будет. В целом, главное ваше желание, исполнительность и доверие.

- прайм(время): т.к. Мы будем собирать сначала микс, а потом уже, когда притремся, сделаем ростерлок. Главное, чтоб у вас было время на исполнение индивидуальных заданий, которые будет ставить тренер. (Часовой пояс строго - либо равен мск, либо -+1час).

- возраст: от 13 до 17 лет (почти строго).

 

Метод сбора и отсеивание действующих и потенциальных игроков:

1) немного пообщаемся

2) тест в игре (постреляемся 1х1)

3) ваш подход к тренировкам о многом скажет

 

Если очень ужать все написанное выше:

Пасаны, предлагаю влиться в компетитив КС, уверен, если у вас есть желание попробовать поиграть на туриках, каждый день расти, прогрессировать и выигрывать, то ниже будут Контакты для связи.

 

! Обязательно иметь НАУШНИКИ и МИКРОФОН

Писать сюда: vk - https://vk.com/id234790311steam - https://steamcommunity.com/profiles/76561198206289288

Феликс Королв

Пользователь

Регистрация: 25.07.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Феликс Королв

Регистрация: 25.07.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Поднятие темы