Winstrike Team подписала состав из СНГ по Apex Legends!

avatar LatinoBanditto

171

0

LatinoBanditto

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 1856

Рейтинг: 1249

LatinoBanditto

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 1856

Рейтинг: 1249

 

В стан Ракет перешла команда, которая до этого представляла CrowCrowd -  Дмитрий “Fyzu” Петров,  Анатолий “Wrugb” Белоусов и  Петр “desertuk” Мягков.

 

Первым турниром для команды станет Apex Legends Preseason Invitational. Он пройдет в Кракове с 13 по 15 сентября. 80 команд разыграют между собой призовой фонд в размере 500 000$.

 

Цитата:

Мы как команда, в первую очередь, хотели найти место, где бы в нас верили и были отличные условия для работы. Winstrike – это именно та организация, с которым можно идти вместе, работать и достигать самых высоких результатов. Мы очень рады тому, что являемся частью большой семьи и ставим перед собой высокие цели!” – прокомментировал Fyzu.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Цитата:

Когда я пробовал для себя новые дисциплины после CS:GO, я узнал о такой организации как Winstrike, она брала под свое крыло игроков разного уровня, как людей, имя которых было известно во всем мире, так и тех кто только начинал свою карьеру. Каждый шаг, новый состав, новый партнер - привлекали мой интерес к этой организации. Несмотря на то, что на фоне "старичков" это организация очень молода, своими действиями она выбилась в топ и показывает всем конкуренцию достойного уровня. Пару лет назад, играть за подобную организацию были лишь мечты, а сегодня – я игрок команды Winstrike”, – поделился впечатлениями desertuk.

Нажмите, чтобы раскрыть...

LatinoBanditto

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 1856

Рейтинг: 1249

LatinoBanditto

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 1856

Рейтинг: 1249

Поднятие темы