Охотник за разумом

avatar Estelien Zitris

802

31

Estelien Zitris

Пользователь

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8605

Рейтинг: 4127

Estelien Zitris

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8605

Рейтинг: 4127

emotebun сказал(а):

Сериал "Чернобыль" тоже, де-факто, основан на реальных событиях - вот только проблема в том, что любому сериалу свойственно приукрашивать и переиначивать исходник так, чтобы он был более интересен для зрителя, а не соответствовал настоящему положению дел. Именно по этой причине воспринимать его как истину -  уровень сверхразума, ведь единственное, на что годны сериалы - это развлечение, а не получение каких-либо полезных сведений.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это не документальный фильм, чтобы воспринимать его как истину Pepega.png?1543957140 просто в фильме присутствуют факты и нужно быть полным дегродом чтобы это отрицать и думать что твое мнение может быть важнее чем эти факты, когда ты даже не личинка специалиста, а обычный экс школьник который ничего кроме учебников в школе и универе не видел 

что ты вообще несешь, что пытаешься донести и доказать, тебя смущает что создатели для того, чтобы создать качественный контент сотрудничают с профессионалами? Думаю они могут себе такое позволить, это же Нетфликс FeelsWowMan.png 

 

Exkey

Пользователь

Регистрация: 20.02.2015

Сообщения: 380

Рейтинг: 224

Exkey

Регистрация: 20.02.2015

Сообщения: 380

Рейтинг: 224

ChopickDota сказал(а):

что не так с нетфликс? фильмы супер годные у них например:

"Аннигиляция" с Натали Портман

"Яркость" с Уилл Смитом

"Король вне закона"

"Птичий короб"

"Рома" (хоть мне не зашел)

"Птичий короб"

 

ну и у них есть очень годные сериалы:

Очень странные дела

Матрёшка

Озарк

Нарко - вообще шедевр

 

не ну если ты любитель дешевых сериалов уровня марвел или русские тнт сериалы, то я тебя понимаю, скинь номер карты на лечение перекину тебе

Нажмите, чтобы раскрыть...

У каждого свои вкусы,но как можно "Птичий короб" называть годнотой?Самое страшное в этом фильме это убитая пластическими операциями морда ГГни.Этот фильм абсолютно пустой если не считать абсолютно ни к месту вставленный СЖВшные моменты,кроме них по сути там ничего и нет,как будто фильм снимали только ради того чтобы сделать тройное комбо из ГГ сильной женщины,её отношений с чёрным мужчиной ну и того гея который не понятно зачем был в этом фильме и как тот факт что он гей отразился на сюжете(с этого вообще в голос был,персонажа нулевое влияние на сюжет,его реально добавили только ради тройного комбо).Хотя учитывая что фильмы ужасов и комедии это в 99.99% абсолютный шлак для подпивасов,это ещё не худший фильм в жанре наверняка.

Estelien Zitris

Пользователь

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8605

Рейтинг: 4127

Estelien Zitris

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8605

Рейтинг: 4127

Exkey сказал(а):

У каждого свои вкусы,но как можно "Птичий короб" называть годнотой?Самое страшное в этом фильме это убитая пластическими операциями морда ГГни.Этот фильм абсолютно пустой если не считать абсолютно ни к месту вставленный СЖВшные моменты,кроме них по сути там ничего и нет,как будто фильм снимали только ради того чтобы сделать тройное комбо из ГГ сильной женщины,её отношений с чёрным мужчиной ну и того гея который не понятно зачем был в этом фильме и как тот факт что он гей отразился на сюжете(с этого вообще в голос был,персонажа нулевое влияние на сюжет,его реально добавили только ради тройного комбо).Хотя учитывая что фильмы ужасов и комедии это в 99.99% абсолютный шлак для подпивасов,это ещё не худший фильм в жанре наверняка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Создатели фильма просто хотят сказать что  Яжематери тоже люди CoolNut.png

IAnimeFunI

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 386

Рейтинг: 121

IAnimeFunI

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 386

Рейтинг: 121

Найдите мне 2 сезон 1080p с русскими или английскими субтитрами sadly.png

emotebun

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5431

Рейтинг: 13438

Нарушения: 20

emotebun

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5431

Рейтинг: 13438

Нарушения: 20

estelien сказал(а):

А это не документальный фильм, чтобы воспринимать его как истину Pepega.png?1543957140 просто в фильме присутствуют факты и нужно быть полным дегродом чтобы это отрицать и думать что твое мнение может быть важнее чем эти факты, когда ты даже не личинка специалиста, а обычный экс школьник который ничего кроме учебников в школе и универе не видел 

что ты вообще несешь, что пытаешься донести и доказать, тебя смущает что создатели для того, чтобы создать качественный контент сотрудничают с профессионалами? Думаю они могут себе такое позволить, это же Нетфликс FeelsWowMan.png 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоим утверждением было, что сериал лучше отражает сущность серийных убийц, чем реальные интервью с ними же - собственно, с этим я и спорил, а не с фактами, но либераху, как говорится, все равно порвало FeelsWowMan.png

ChopickDota

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 112

Рейтинг: 24

ChopickDota

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 112

Рейтинг: 24

rtx сказал(а):

опа, защитник мусорсервиса подъехал? у тебя то у самого подписка на него есть? roflanLico.png

у нетфликса норм только нарко 1-2 сезоны и нарко мексика, я мб ведьмак еще посмотрю, потому что надеюсь что будет норм

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так что ты любишь? с супер дешевой картинкой экшн с пластиковыми актёрами уровня театра где-то в глубинке России

ну просто если тебе не заходят сериалы от нетфликс, то я думаю HBO и другие студии тебе тоже не заходят, значит остаётся дешевый марвел сериал

 

ты виндовс покупал? ты фильмы покупаешь или бесплатно смотришь? ты все игры тоже покупаешь? ты разные программы тоже покупаешь а не качаешь пиратские версии? 

балбес не знал к чему пристать и решил про подписку пукнуть)) значит задел за живое твоими гавно марвел дешманскими сериалами?)))

rtx

Пользователь

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3162

Рейтинг: 2209

Нарушения: 105

rtx

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3162

Рейтинг: 2209

Нарушения: 105

ChopickDota сказал(а):

так что ты любишь? с супер дешевой картинкой экшн с пластиковыми актёрами уровня театра где-то в глубинке России

ну просто если тебе не заходят сериалы от нетфликс, то я думаю HBO и другие студии тебе тоже не заходят, значит остаётся дешевый марвел сериал

 

ты виндовс покупал? ты фильмы покупаешь или бесплатно смотришь? ты все игры тоже покупаешь? ты разные программы тоже покупаешь а не качаешь пиратские версии? 

балбес не знал к чему пристать и решил про подписку пукнуть)) значит задел за живое твоими гавно марвел дешманскими сериалами?)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

виндос купил, фильмы в кино смотрю очень редко, сериалы в основном бесплатно, игры покупаю, прогами не пользуюсь