meepoHa3ap

Пользователь

Регистрация: 29.08.2014

Сообщения: 166

Рейтинг: 25

meepoHa3ap

Регистрация: 29.08.2014

Сообщения: 166

Рейтинг: 25

img

вр мипо нага  

Artem Filimonov

Пользователь

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Artem Filimonov

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Странно очень, я когда начинал учиться играть в доту (за пол года до реборна)  я сразу пошёл в рейт и отколибровал на 1250~, потом (через хз какое время примерно год полтара ) создал новый акк. Взял на нем 3200 на супортах, тгда ещё можно было апнуть больше 3500птс,

Щас на первом акке 2500ммр, заходил на старый акк очень редко, что бы не парясь поиграть, ну тренил МИД, ибо мейн супорт ( странно но большенство игр мне находила без мидера, потому просто было пикнуть МИД)

 И за пару лет взял на втором акее 2500, даже не заметил. Главное в войс общаться с тимейтами, пинговать по врагам на союзных вардах (  и громко интенсивно подавать информацию, что враг прошёл по варду, так что текайти хлопцы!!) 

Играл в основном на:лине зевсе  снайпере, редко на шторме, когда контроля мало ( в основном на лёгких мидерах, ибо играю от того что чем проще герой тем меньше шансов ошибиться.

В пике до всяких значков ранга, аппал 4200, потом закинул доту,  вышел новый рейт колибранулся, и шок но дали 3200, как хз, понял что больше не колибровать на супортах не буду, хоть кда был адекватный, щас 3600 птс и да все ще приходиться пинговать на врагов, что бы мои тимейты их узрели. 

Diwd

Пользователь

Регистрация: 25.02.2019

Сообщения: 159

Рейтинг: 20

Diwd

Регистрация: 25.02.2019

Сообщения: 159

Рейтинг: 20

img
mayatnik1 сказал(а):

единственный показатель это твой рейтинг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Особенно когда к тебе залетает сларк на саппорте,и гуля на лёгкой. О чём ты вообще? Ммр никогда не был показателем. Беру банальный пример : на инте была игра,где на свене властелин 7,но тем не менее они победили.

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7035

Рейтинг: 6743

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7035

Рейтинг: 6743

Diwd сказал(а):

Особенно когда к тебе залетает сларк на саппорте,и гуля на лёгкой. О чём ты вообще? Ммр никогда не был показателем. Беру банальный пример : на инте была игра,где на свене властелин 7,но тем не менее они победили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рофл. Смешно тролишь(нет). Почти все коры на инте сидят в топ 100.  Дота это дистанция в тысячи матчей, в которой будет уже решать твой личный скил. Если ты рили довнич, а не тролишь, то там у чела был не откалиброван соло рейтинг после рекалибровки, а с пати больше 7 пластелина не дают.