Вилат сказал, что Рамзик точно ливнет из ВП, Паша - 99 процентов

avatar gr0undy

3905

114

Anpu

Пользователь

Регистрация: 21.02.2018

Сообщения: 467

Рейтинг: 874

Anpu

Регистрация: 21.02.2018

Сообщения: 467

Рейтинг: 874

Цитата:

скорее всего

90%, что не остается

я думаю

Я не знаю

пока не уверен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инсайды от бога просто. Так и я могу. 

Teach_me_to_play

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 594

Рейтинг: 153

Teach_me_to_play

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 594

Рейтинг: 153

gr0undy сказал(а):

Ну что, парни, без малого хоть топ-12 будут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

без малого как-раз все шансы на топ-3 появляются.....-

iMinEmg

Пользователь

Регистрация: 07.08.2019

Сообщения: 23

Рейтинг: 12

iMinEmg

Регистрация: 07.08.2019

Сообщения: 23

Рейтинг: 12

fedortikus сказал(а):

без рамзеса и паши играть не смогут, по моему щас самые сильные плееры в их команде. пашок стабильный, а рамзес хоть и не самый стабильный, но он все равно круто играет. то что он там стрелу словил-это со всеми бывает, все ошибаются, рамзес сильный игрок очень.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Пересмотри ИНТ, и посчитай, какой игрок, сколько раз стрелу Мираны словил... 

БОльшая часть этих стрел было словлено уже в другой контроль, а Рамзес практически все стрелы словил просто так в поле. Еще и рекордсмен по стрелам в лицо... Ты играешь ИНТ, а не паб, тут нельзя так играть, будь внимателен, ты играешь против Мираны, значит, ожидай стрелу с любого угла в любой момент. А он по всем пунктам невнимателен, даже на мини-карте игнорировал передвижения противников, это что вообще? Он в эти моменты прическу поправлял?

Delaver

Пользователь

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4436

Рейтинг: 1913

Delaver

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4436

Рейтинг: 1913

Я был уверен, что Рамзеса будут менять 100% или по крайней мере, Нун и Рамзес разойдутся. Есть опасения, что Соло перегорел игрой и новый состав может утянуть на дно. Очень надеюсь, что многократный победитель драфтов, чемпион среди аутдрафтеров, арзик уйдет также.

Илья Минин сказал(а):

Пересмотри ИНТ, и посчитай, какой игрок, сколько раз стрелу Мираны словил... 

БОльшая часть этих стрел было словлено уже в другой контроль, а Рамзес практически все стрелы словил просто так в поле. Еще и рекордсмен по стрелам в лицо... Ты играешь ИНТ, а не паб, тут нельзя так играть, будь внимателен, ты играешь против Мираны, значит, ожидай стрелу с любого угла в любой момент. А он по всем пунктам невнимателен, даже на мини-карте игнорировал передвижения противников, это что вообще? Он в эти моменты прическу поправлял?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты серьезно считаешь, что если бы Рамзес не ловил стрелы, они бы выйграли? Не в стрелах дело, в целом как команда они играли на уровне Тир-2.

Ergoproxy

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 18

Рейтинг: 875

Ergoproxy

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 18

Рейтинг: 875

Если кикнут ЛоуСкила666(что врятли, т.к. он та ещё крыса), то шансы у ВП резко возрастут.

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3601

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3601

Рейтинг: 1774

Я бы кикнул мусора на 4-ке - пусть кальяны лучше делает, отброса на керри, пофигиста на харде и нимфоманку на миде. Оставил бы соло и выстроил состав вокруг него. 

Всё.

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
erradota сказал(а):

Я бы кикнул мусора на 4-ке - пусть кальяны лучше делает, отброса на керри, пофигиста на харде и нимфоманку на миде. Оставил бы соло и выстроил состав вокруг него. 

Всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За что ты Пашу хейтишь? Хороший, стабильный исполнитель.

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

img

куман сейчас вне конкуренции конечно

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

gr0undy сказал(а):

Пруф

 

Комментатор Виталий «v1lat» Волочай в своем подкасте поделился инсайдами о перестановках в Virtus.pro. По его словам, команду, вероятно, покинут Павел «9pasha» Хвастунов, Роман «Ramzes» Кушнарев и Владимир «RodjER» Никогосян.

«У нас сейчас что получается: Virtus.pro будут собирать новый состав. У нас остается Нунчик, у нас остается Солыч, скорее всего. 90%, что не остается Паша, я думаю, Рамзес не остается точно. Я не знаю по поводу Вована, по поводу Роджера я пока не уверен

 

Больше вот тут есть - https://cyber.sports.ru/dota2/1077520146.html?p_a=click&p_n=news-main&p_p=news__1077520146

 

Ну что, парни, без малого хоть топ-12 будут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

кого бы они не брали, как ОГ скорей такой тимы не будет уже monkaW.png?1545137086

0k daun

Пользователь

Регистрация: 31.12.2016

Сообщения: 134

Рейтинг: 28

0k daun

Регистрация: 31.12.2016

Сообщения: 134

Рейтинг: 28

А то есть 2 лучших в тиме игрока уходят,хороним помоечку roflanPomoika.png

Athreem

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 169

Рейтинг: 46

Athreem

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 169

Рейтинг: 46

Спойлер: "D:"

Champagne2

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 174

Рейтинг: 50

Champagne2

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 174

Рейтинг: 50

Есть ли желание играть у Соло - один из самых главных вопросов.

А что по поводу Нуна , так ему 21, он адекватный, вся команда просто аффектед by Ramzes. Сейчас на спаде, но это 123% временно. Как только успешного 20летнего капитана выкинут отравлять другой коллектив - все наладится.

Возможно Роджера на Зайца заменят, есть мнение, что он лучший в СНГ.

Если уберут соло, то кто станет кэпом?

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

Champagne2 сказал(а):

Есть ли желание играть у Соло - один из самых главных вопросов.

А что по поводу Нуна , так ему 21, он адекватный, вся команда просто аффектед by Ramzes. Сейчас на спаде, но это 123% временно. Как только успешного 20летнего капитана выкинут отравлять другой коллектив - все наладится.

Возможно Роджера на Зайца заменят, есть мнение, что он лучший в СНГ.

Если уберут соло, то кто станет кэпом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все мысли нунчика сейчас о его новой дорогой игрушке с длинными ногами и большими губами.

Рождер частенько чилит с рамзиком, вряд ли он остаентся без него.

Паша сидит на пирогах своей женушки.

Соло тоже давно обеспеченный и женатый человек.

Тут не только вина малолетнего звездуна на 1 позиции.

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img

Ещё полгода назад даже и не думал, что скажу "пора".

 

Имхо:

1. Рамзика сожрала медийка и развратили бабки. Чел походу словил звезду и стал заниматься не не тем, чем нужно для достижения высоких целей.

2. Роджеру нужен доминирущий пик, что бы он был полезен. Слишком узко для команды с такими высокими целями. При деф пиках он афк в тарелочку. Или на пятёрку или тренировать макро игру.

3. Нуну надо перезагрузиться и сменить пулл героев, или уйти в лёгкую. 

4-5. К Пашку и Лёхе претензий никаких абсолютно. Пашка просто устал играть и по нему это видно + жена и возраст и короче мне кажется уйти для него лучший вариант во всех смыслах. У Лёхи глаза ещё горят и его надо всеми силами оставлять дорабатывать контракт как минимум, ибо без сильного лидера сложно собрать тир-1 команду, особенно в снг. 

Champagne2

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 174

Рейтинг: 50

Champagne2

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 174

Рейтинг: 50

Arkan0409 сказал(а):

Все мысли нунчика сейчас о его новой дорогой игрушке с длинными ногами и большими губами.

Рождер частенько чилит с рамзиком, вряд ли он остаентся без него.

Паша сидит на пирогах своей женушки.

Соло тоже давно обеспеченный и женатый человек.

Тут не только вина малолетнего звездуна на 1 позиции.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая там игрушка у Нунчика ?

Вместо роджера - заяц. Он лучше играет.

Про семьи - просто вброс какой то, у большей части pro-дотеров семьи/дети.

В основном только мелкого ну и может желание у олдов этой команды(Соло и Паши(но на счет него вообще не знаю)) к игре подутихло.

Milkshake сказал(а):

Ещё полгода назад даже и не думал, что скажу "пора".

 

Имхо:

1. Рамзика сожрала медийка и развратили бабки. Чел походу словил звезду и стал заниматься не не тем, чем нужно для достижения высоких целей.

4-5. К Пашку и Лёхе претензий никаких абсолютно. Пашка просто устал играть и по нему это видно + жена и возраст и короче мне кажется уйти для него лучший вариант во всех смыслах. У Лёхи глаза ещё горят и его надо всеми силами оставлять дорабатывать контракт как минимум, ибо без сильного лидера сложно собрать тир-1 команду, особенно в снг. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется проблема рамзика в том, что он слишком много на себя взял, ладно еще на пике сидеть, но командовать и макрить - он еще слишком молод для этого, просто опыта нет, да и вообще - 1ая позиция требует полной концентрации. Не просто так же нет капитанов-коров. 

Паша еще молод - 27 годиков, может ему просто нужно хорошо отдохнуть, возможно с другим капитаном будет стрэсовать меньше. Наверное тяжело, когда во главе стоит человек, который сам не понимает чего хочет.