Письмо разработчикам о улучшении системы репортов

avatar tryqquu

1213

44

tryqquu

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 633

Рейтинг: 99

tryqquu

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 633

Рейтинг: 99

(Внимание, тема будет эволюционировать)

У меня есть предложение к вам повлиять на развитие игры, рассказать разработчикам о нашей общей проблеме. Внизу есть черновик письма, но моих знаний в английском не достаточно для качественного перевода. Я надеюсь, что найдется заинтересованный человек с нужными навыками. Вариант письма не конечный, это пока черновик. Вы можете предложить любые изменения. 

 

Цитата:

В доте есть большая проблема - система репортов. Идеальной ее сделать сложно, но есть очевидные моменты которые стоит исправить.

 

В сообществах процветают мнения, что за конкретный стиль игры/персонажа приносящий победу в команде врага - нужно репортить за оскорбительное поведение, даже если игрок ничего в общий чат не написал. Репорт за оскорбительное поведение можно дать игроку с мутом чата и этот репорт отнимет порядочность.

 

Игра наказывает игроков за хорошую игру и вежливое поведение. Внесите изменения в систему репортов, пожалуйста.

 

C уважением, сообщество игроков dota2. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

После всех правок и перевода... необходимо будет отправить это письмо разработчикам и проявить активность, а как по другому показать актуальность проблемы?  Есть два варианта:

1) Создать тему на https://dev.dota2.com/ Если вы хотите поддержать тему, будет достаточно зарегистрироваться и написать "+" в комментарии к теме, возможно добавить ссылку на профиль dota2.ru

2) Есть такой сервис https://www.valvesoftware.com/ru/contact?recipient=Dota+2+Team

3) reddit.com

4) ... ваши предложения. 

 

Я надеюсь, что вы не будете равнодушны и поддержите идею ради общего блага. 

 

PS: Прошу модераторов закрепить тему, если такое возможно.

Jeksmart

Пользователь

Регистрация: 13.09.2015

Сообщения: 3394

Рейтинг: 1784

Jeksmart

Регистрация: 13.09.2015

Сообщения: 3394

Рейтинг: 1784

img

Нужно переводить на китайский, иначе валвы даже читать не станут 

листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3469

Рейтинг: 2209

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3469

Рейтинг: 2209

где стена текста о душащих читерах, бустерах и смурферах?

 

такое я бы подписал

 

а ваше письмо по сути отчасти о зашите этих ушлепков, которые портят игры простым игрокам казуалам на стражах-рыцарях, нiт уж, репортил их и буду дальше репортитьCoolNut.png

tryqquu

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 633

Рейтинг: 99

tryqquu

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 633

Рейтинг: 99

листочек сказал(а):

а ваше письмо по сути отчасти о зашите этих ушлепков, которые портят игры простым игрокам казуалам на стражах-рыцарях, нiт уж, репортил их и буду дальше репортитьCoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Земля пухом.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

tryqquu сказал(а):

(Внимание, тема будет эволюционировать)

У меня есть предложение к вам повлиять на развитие игры, рассказать разработчикам о нашей общей проблеме. Внизу есть черновик письма, но моих знаний в английском не достаточно для качественного перевода. Я надеюсь, что найдется заинтересованный человек с нужными навыками. Вариант письма не конечный, это пока черновик. Вы можете предложить любые изменения. 

 

 

После всех правок и перевода... необходимо будет отправить это письмо разработчикам и проявить активность, а как по другому показать актуальность проблемы?  Есть два варианта:

1) Создать тему на https://dev.dota2.com/ Если вы хотите поддержать тему, будет достаточно зарегистрироваться и написать "+" в комментарии к теме, возможно добавить ссылку на профиль dota2.ru

2) Есть такой сервис https://www.valvesoftware.com/ru/contact?recipient=Dota+2+Team

3) ... ваши предложения. 

 

Я надеюсь, что вы не будете равнодушны и поддержите идею ради общего блага. 

 

PS: Прошу модераторов закрепить тему, если такое возможно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже пытался. Делал с три темы на дев доте, десяток обращений в техподд стима, и две темы на реддите. И делал это с момента как получил полгода за стиль игры на леснике, несмотря на подъём рейтинга.

Вообще нулевая реакция. 

 

Да и забей. Пока это не волнует киберспортсменов - всё так и будет. 

Зато когда киберспортсмен пожаловался что его враги зарепортили и он в лп попал - сразу же вальв отрубили репорты за «нарочно поддаётся» для врагов. 

Когда киберспортмен пожаловался что в лп репортят и выйти из лп может быть нереал - репорты в лп отключили. (За год до этого я провёл в лп с 50 матчей, получая лп внутри лп раз десять)

 

 

Я сейчас сижу в лп, которое началась с репортов от врагов. Уже создавал темы. Поднял себе рейтинга - враги нарепортили за АМОРАЛЬНУЮ ПОБЕДУ НА БРУДЕ - и репортили очень старательно, сбили порядочность до 3000 - на сбитой порядочности начался цирк уродов, где уже союзники творили фулл фигню и репортили друг друга за что угодно. 

 

(Прим: фулл поддержка сидит до 10го пика, пикает минёра, стоит с пустым закупом со мной даблмид в течении нескольких минут, бездейственно в афк режиме. Дожидается момента когда я уже понимаю свою обессиленость против контрпика+руина и бросаю управление. После чего в чатике «мидер 4лвл, у врага 6, репорт мидера». И репортит, за это я в лп отправился.

А тот минёр, специально заруинивший игру, спокойно дальше играет.

Ах да. В том же матче я получил репорт и от противника. Несмотря на бесшансовый проигрыш за 16 минут. Чел просто зарепортил за пик бруды и всё.)

tryqquu

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 633

Рейтинг: 99

tryqquu

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 633

Рейтинг: 99

Alex_1203 сказал(а):

Я уже пытался. Делал с три темы на дев доте, десяток обращений в техподд стима, и две темы на реддите. И делал это с момента как получил полгода за стиль игры на леснике, несмотря на подъём рейтинга.

Вообще нулевая реакция. 

 

Да и забей. Пока это не волнует киберспортсменов - всё так и будет. 

Зато когда киберспортсмен пожаловался что его враги зарепортили и он в лп попал - сразу же вальв отрубили репорты за «нарочно поддаётся» для врагов. 

Когда киберспортмен пожаловался что в лп репортят и выйти из лп может быть нереал - репорты в лп отключили. (За год до этого я провёл в лп с 50 матчей, получая лп внутри лп раз десять)

 

 

Я сейчас сижу в лп, которое началась с репортов от врагов. Уже создавал темы. Поднял себе рейтинга - враги нарепортили за АМОРАЛЬНУЮ ПОБЕДУ НА БРУДЕ - и репортили очень старательно, сбили порядочность до 3000 - на сбитой порядочности начался цирк уродов, где уже союзники творили фулл фигню и репортили друг друга за что угодно. 

 

(Прим: фулл поддержка сидит до 10го пика, пикает минёра, стоит с пустым закупом со мной даблмид в течении нескольких минут, бездейственно в афк режиме. Дожидается момента когда я уже понимаю свою обессиленость против контрпика+руина и бросаю управление. После чего в чатике «мидер 4лвл, у врага 6, репорт мидера». И репортит, за это я в лп отправился.

А тот минёр, специально заруинивший игру, спокойно дальше играет.

Ах да. В том же матче я получил репорт и от противника. Несмотря на бесшансовый проигрыш за 16 минут. Чел просто зарепортил за пик бруды и всё.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в том, что ты был один. А имя мне легион, ибо нас много! Понимаешь? Может будем сотрудничать? 

Radost_Moya

Пользователь

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 3071

Рейтинг: 3853

Radost_Moya

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 3071

Рейтинг: 3853

Тс-Травоман?

Удалено 420004

Пользователь

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: -4

Рейтинг: 2

Удалено 420004

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: -4

Рейтинг: 2

Это честно выбешивает играть с мутом чата, я очень адекватный игрок и всегда веду дружеское общение с тиммейтами, не ведясь на провокации руинеров, если такие имеются.

И вот стадия выбора героев, противники набирают лютую дичь, которую я перекрываю, допустим мипарём. И лишь из-за того, что они при пике героев не думали головой, я ловлю от них репорты и сижу с мутом чата...Веселая система выходит.


Поддерживаю ТСа, хоть и не уверен в результате.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

tryqquu сказал(а):

Дело в том, что ты был один. А имя мне легион, ибо нас много! Понимаешь? Может будем сотрудничать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поддерживаю. Что мне сделать?

tryqquu

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 633

Рейтинг: 99

tryqquu

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 633

Рейтинг: 99

Radost_Moya сказал(а):

Тс-Травоман?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочу ему отправить ссылку на мою тему.

UPD: Уже отправил https://vk.com/id70839541

 

Alex_1203 сказал(а):

Поддерживаю. Что мне сделать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Качественно перевести письмо/помочь найти человека который смог бы это сделать. А потом запустить наш план в действие. 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

tryqquu сказал(а):

Хочу ему отправить ссылку на мою тему.

UPD: Уже отправил https://vk.com/id70839541

 

Перевести письмо/помочь найти человека который смог бы это сделать. А потом запустить наш план в действие. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я всегда переводил через гугл и получалось погано. 

p1pson

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 628

Рейтинг: 381

p1pson

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 628

Рейтинг: 381

tryqquu сказал(а):

(Внимание, тема будет эволюционировать)

У меня есть предложение к вам повлиять на развитие игры, рассказать разработчикам о нашей общей проблеме. Внизу есть черновик письма, но моих знаний в английском не достаточно для качественного перевода. Я надеюсь, что найдется заинтересованный человек с нужными навыками. Вариант письма не конечный, это пока черновик. Вы можете предложить любые изменения. 

 

 

После всех правок и перевода... необходимо будет отправить это письмо разработчикам и проявить активность, а как по другому показать актуальность проблемы?  Есть два варианта:

1) Создать тему на https://dev.dota2.com/ Если вы хотите поддержать тему, будет достаточно зарегистрироваться и написать "+" в комментарии к теме, возможно добавить ссылку на профиль dota2.ru

2) Есть такой сервис https://www.valvesoftware.com/ru/contact?recipient=Dota+2+Team

3) ... ваши предложения. 

 

Я надеюсь, что вы не будете равнодушны и поддержите идею ради общего блага. 

 

PS: Прошу модераторов закрепить тему, если такое возможно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

игра наказывает игроков за пик героев, которые не нравятся большой части сообщества (но не нагибают про-сцену (теперь уже нагибают) и поэтому не фиксятся), как, в общем-то, и должно быть. бустишь на бруде/мипо или пикаешь течку - учитывай риск.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

tryqquu сказал(а):

Хочу ему отправить ссылку на мою тему.

UPD: Уже отправил https://vk.com/id70839541

 

Перевести письмо/помочь найти человека который смог бы это сделать. А потом запустить наш план в действие. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

@Травоман 

Тема интересная. 

 

 

p1pson сказал(а):

игра наказывает игроков за пик героев, которые не нравятся большой части сообщества (но не нагибают про-сцену (теперь уже нагибают) и поэтому не фиксятся), как, в общем-то, и должно быть. бустишь на бруде/мипо или пикаешь течку - учитывай риск.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понимаешь ли - это всё бред. 

 

бруда. Когда я начал на ней играть ни один чел не ныл о её дисбалансе. 

То началось лишь несколько месяцев назад. 

В любой момент идиоты придумают ИМБУ и зарепортят тебя ЗА ИМБУ

 

Ты пикнул abaddon.png по билду папича, это имба репорт

ты пикнул alchemist.png, который фармит за двоих, репорт

 и тд по алфавиту

 

Идиоты вечно придумывают что-то чтобы обьяснить свою токсичность и злобу. А на самом деле они просто идиоты, желающие вредить всем подряд. Типичное СНГ. 

 

Причём нет реальной важности на каком герое ты играешь. Куда как важнее что играя 20 0 20 ты гарантированно получаешь репорт от врага лишь за доминацию.

Это обьяснят как угодно. Читы у тебя, репорт. Герой имба - репорт. Лес пикнул - репорт. Бустер - репорт. Вообще без разницы, лишь бы навредить. 

листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3469

Рейтинг: 2209

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3469

Рейтинг: 2209

We _Are_EleCTriC сказал(а):

Это честно выбешивает играть с мутом чата, я очень адекватный игрок и всегда веду дружеское общение с тиммейтами, не ведясь на провокации руинеров, если такие имеются.

И вот стадия выбора героев, противники набирают лютую дичь, которую я перекрываю, допустим мипарём. И лишь из-за того, что они при пике героев не думали головой, я ловлю от них репорты и сижу с мутом чата...Веселая система выходит.


Поддерживаю ТСа, хоть и не уверен в результате.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бустеры-смурферы на мипо-бруде-хускаре на ласт пик должны СТРАДАТ! 

codenameray

Пользователь

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 701

Рейтинг: 371

codenameray

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 701

Рейтинг: 371

Alex_1203 сказал(а):

 

Я сейчас сижу в лп, которое началась с репортов от врагов. Уже создавал темы. Поднял себе рейтинга - враги нарепортили за АМОРАЛЬНУЮ ПОБЕДУ НА БРУДЕ - и репортили очень старательно, сбили порядочность до 3000 - на сбитой порядочности начался цирк уродов, где уже союзники творили фулл фигню и репортили друг друга за что угодно. 

 

(Прим: фулл поддержка сидит до 10го пика, пикает минёра, стоит с пустым закупом со мной даблмид в течении нескольких минут, бездейственно в афк режиме. Дожидается момента когда я уже понимаю свою обессиленость против контрпика+руина и бросаю управление. После чего в чатике «мидер 4лвл, у врага 6, репорт мидера». И репортит, за это я в лп отправился.

А тот минёр, специально заруинивший игру, спокойно дальше играет.

Ах да. В том же матче я получил репорт и от противника. Несмотря на бесшансовый проигрыш за 16 минут. Чел просто зарепортил за пик бруды и всё.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та же херня. Руинят мне,а репортят меня.

Удалено 420004

Пользователь

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: -4

Рейтинг: 2

Удалено 420004

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: -4

Рейтинг: 2

листочек сказал(а):

бустеры-смурферы на мипо-бруде-хускаре на ласт пик должны СТРАДАТ! PepeYes.png?1556510258roflanzdarova.pngCoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я с бустом как связан? Имею законные 4500, играю только там, смурф акков не имею с 2-3к рейтинга.

Но такие гении как ты, готовы кинуть репорт, виня мой "Имбалансный ласт пик", а не свой помойный пик.

 

Повторю для тебя, играю на своем рейтинге и основном аккаунте, но для тебя любой игрок хорошо отыгравший на бруде или мипо обязательно БУСТИР.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img

Alex_1203 сказал(а):

Я уже пытался. Делал с три темы на дев доте, десяток обращений в техподд стима, и две темы на реддите. И делал это с момента как получил полгода за стиль игры на леснике, несмотря на подъём рейтинга.

Вообще нулевая реакция. 

 

Да и забей. Пока это не волнует киберспортсменов - всё так и будет. 

Зато когда киберспортсмен пожаловался что его враги зарепортили и он в лп попал - сразу же вальв отрубили репорты за «нарочно поддаётся» для врагов. 

Когда киберспортмен пожаловался что в лп репортят и выйти из лп может быть нереал - репорты в лп отключили. (За год до этого я провёл в лп с 50 матчей, получая лп внутри лп раз десять)

 

 

Я сейчас сижу в лп, которое началась с репортов от врагов. Уже создавал темы. Поднял себе рейтинга - враги нарепортили за АМОРАЛЬНУЮ ПОБЕДУ НА БРУДЕ - и репортили очень старательно, сбили порядочность до 3000 - на сбитой порядочности начался цирк уродов, где уже союзники творили фулл фигню и репортили друг друга за что угодно. 

 

(Прим: фулл поддержка сидит до 10го пика, пикает минёра, стоит с пустым закупом со мной даблмид в течении нескольких минут, бездейственно в афк режиме. Дожидается момента когда я уже понимаю свою обессиленость против контрпика+руина и бросаю управление. После чего в чатике «мидер 4лвл, у врага 6, репорт мидера». И репортит, за это я в лп отправился.

А тот минёр, специально заруинивший игру, спокойно дальше играет.

Ах да. В том же матче я получил репорт и от противника. Несмотря на бесшансовый проигрыш за 16 минут. Чел просто зарепортил за пик бруды и всё.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Репорт за игру на нестандартной стратегии с норм вром-реальная проблема. А вот игра на герое для глиномесов должна быть наказана 

tryqquu

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 633

Рейтинг: 99

tryqquu

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 633

Рейтинг: 99

Jeksmart сказал(а):

Нужно переводить на китайский, иначе валвы даже читать не станут sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эту проблему невозможно игнорировать. Нас обязательно поддержат и другие люди из других сообществ, проблема очевидна и родна многим игрокам. Главное дать старт. 

Удалено 420004

Пользователь

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: -4

Рейтинг: 2

Удалено 420004

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: -4

Рейтинг: 2

RapemanTV сказал(а):

Очевидно что буду голосовать против за все что связано с изменением репортов, единственное за что я буду" за",так это патруль.

 

 

Если ты срешь такую чушь как отличную идею,то туда же ты должен заливать петицию на удаление из пабликов (вне цм мода) дерьма типо мипо,бруды,тинкера,минера и т.д.

 

Репорт за игру на нестандартной стратегии с норм вром-реальная проблема. А вот игра на герое для глиномесов должна быть наказана 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Искренне не понимаю, от куда вы беретесь такие? Кто решает какой герой для глиномесов? Кучка дурачков которых наубивала бруда? Почему ты винишь человека который лучше пикнул, а не себя? 


Предсказываю твои кукареканья про ласт пик. До ласт пика можно взять героев используя голову и предугадать "Грязных героев", но увы, у тебя не хватает мозга все обдумать, ты пикнешь снайпера и против тебя залетит бруда. И конечно же виноват не твой мусорный снайпер, а именно бруда...


Долго все описывать, вроде у XENO имеется видео, где он рассказывает, когда и кого нужно пикать, что бы не были срашны бруды и мипки на ласт пик. Изучи информацию и перестанешь ныть из-за этих героев.

Maniak22

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

Maniak22

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

We _Are_EleCTriC сказал(а):

Почему ты винишь человека который лучше пикнул, а не себя? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что бруда ломает механику игры. если нет определенных несколько героев которые ее контрят то получается автовин. по итогу если бруда не в бане команда должна или пикнуть ее или в любом случае пикать контру. иначе она залетит на ласт и можно ливать. не должно быть героев которые настолько сильны против большинства героев в игре. должен быть баланс, кого-то контрит кем-то контрится с кем-то зависит от скила и ситуации. с брудой получается что кем-то контрится и контрит все остальное. 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img

Maniak22 сказал(а):

Письмо надо слать в 3 места как написал тс, девдота, валвам и обязательно темку на реддите. Если на реддите будет горячее обсуждение то как бы это не самый эффективный способ оказался. 

 

потому что бруда ломает механику игры. если нет определенных несколько героев которые ее контрят то получается автовин. по итогу если бруда не в бане команда должна или пикнуть ее или в любом случае пикать контру. иначе она залетит на ласт и можно ливать. не должно быть героев которые настолько сильны против большинства героев в игре. должен быть баланс, кого-то контрит кем-то контрится с кем-то зависит от скила и ситуации. с брудой получается что кем-то контрится и контрит все остальное. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет же,я должен брать милишника в МИД (которые априори все жаднее чем ренджевики) или должен брать 4-5 поз,закрывая этого героя,а ещё я должен банить леса, смещаться с линий, бегать за 700 мса героем по всей карте и кайфовать с этой игры. Ага,ага.

WaitWithMe

Пользователь

Регистрация: 08.07.2018

Сообщения: 836

Рейтинг: 1370

WaitWithMe

Регистрация: 08.07.2018

Сообщения: 836

Рейтинг: 1370

We _Are_EleCTriC сказал(а):

Искренне не понимаю, от куда вы беретесь такие? Кто решает какой герой для глиномесов? Кучка дурачков которых наубивала бруда? Почему ты винишь человека который лучше пикнул, а не себя? 


Предсказываю твои кукареканья про ласт пик. До ласт пика можно взять героев используя голову и предугадать "Грязных героев", но увы, у тебя не хватает мозга все обдумать, ты пикнешь снайпера и против тебя залетит бруда. И конечно же виноват не твой мусорный снайпер, а именно бруда...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пфф еще один показатель, что дотеры ничерта не понимают. Дорогущенька в доте и так уже остались почти только подпивасы которым плевать на игру, а всё из-за таких как ты. И имей эти самые подпивасы хоть капельку самоуважения и критического мышления, то давным давно бы ливанули из игры.

Все нормальные люди уже давным давно игру дропнули. 

 

Ах да кстати такой вопросик. А почему снайпер должен быть помоченым, а не бруда? 

Если вы такие скиловые с законными птсами("обожаю" это  словосочетание), то давайте занерфим вашего героя в нулину. Всё равно же вытяните игру. 

А точно тогда вы уже будете "плакаться", что Вася взял героя который лучше бруды. Ведь любой герой тогда будет лучше. 

RapemanTV сказал(а):

Ты чо,совсем поехавший?

У тебя птсов от силы 5 тысяч. Зачем ты со мной общаешься?)

 

Я не должен подстраиваться под сломанных героев. Их просто не должно быть. Если герой ломает игру=его не должно быть в игре.

Если герой не убивается 1 на 1,поглощает на себя все ресурсы противника,запрещает перемещаться по карте по 1 и т.д-он сломан. Ты просто недалёкий,если этого не можешь понять.

Да нет же,я должен брать милишника в МИД (которые априори все жаднее чем ренджевики) или должен брать 4-5 поз,закрывая этого героя,а ещё я должен банить леса, смещаться с линий, бегать за 700 мса героем по всей карте и кайфовать с этой игры. Ага,ага.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так кайф же. Зашел такой поиграть, а поиграть нельзя. Потому, что просто луз по пику.

Я не понимаю кем вообще нужно быть и одобрять такое. Нужно просто этих "любителей скиловых пиков с заккоными птсами" поставить в такие условия, что их скиловый пик стабильно юзлесс против 5 вражеских героев, а их тиммейты берут только слабых героев.  

ОФК они игру тут же бросят и форумы зальют слезками. 

 

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

Валвы сделали героев, ломающих игру (течка и бруда) и сделали систему репортов

Брудо/текисопикеры в лп, всё вроде норм, и дота не такая уж помойка. Но какие-то "умные" люди решили, что за бруду и текиса нельзя репортить. Что будет тогда? 30% дотеров сразу ливнут (возможно из доты, возможно сразу в окно), остальные начнут ждать, пока новою систему репов/сломанных героев удалят, но всё равно ливнут, останутся только терпилы и брудо/текисопикеры

 

 

 

Брудо/текисопикеры, вы в меньшинстве. Но пока вы будете писать валвам насчёт репортов за пик бруды/минёра = вы не будете в это время играть в доту = 100% мне не попадётесь. Поэтому дальше пытайтесь что-то написать валвам, я буду только рад этому

DimasssMan

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2087

Рейтинг: 944

DimasssMan

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2087

Рейтинг: 944

Что за бред эти репорты итак не влияют не на что. Ну кинули тебе пару репортов за то что ты играл не с командой, а на своей волне пусть даже и катку затащил. И что, было 8700 процветания стало 8500 очень обидно что ли.

tryqquu

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 633

Рейтинг: 99

tryqquu

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 633

Рейтинг: 99

RapemanTV сказал(а):

Я не должен подстраиваться под сломанных героев. Их просто не должно быть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWithMe сказал(а):

Так кайф же. Зашел такой поиграть, а поиграть нельзя. Потому, что просто луз по пику.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Vlados Sidorov сказал(а):

Что будет тогдаroflanPominki.png? 30% дотеров сразу ливнут (возможно из доты, возможно сразу в окно), остальные начнут ждать, пока новою систему репов/сломанных героев удалят, но всё равно ливнут, останутся только терпилы и брудо/текисопикеры

Нажмите, чтобы раскрыть...

p1pson сказал(а):

игра наказывает игроков за пик героев, которые не нравятся большой части сообщества

Нажмите, чтобы раскрыть...

Драфт это часть игры, если вы его проиграли - вина только ваша. Я не боюсь играть против бруды тк сам на ней играю и понимаю как играть против нее. Вам не хватает опыта, но вместо того что бы его получить... поднять свой уровень игры... вы репортите врага под лозунги "подстройте игровой процесс под меня", я не должен страдать из-за лентяев. Никто из про игроков не плачет из-за бруды, все понимают что к чему. Это относится и к другим персонажам.