ВоВ плезентли - разнос (?)

avatar Border

2593

138

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19423

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19423

Я от этого вова в конец задизморалился, поэтому не будет красивого оформления и кучи текста, как обычно.

 

Предупреждаю, что раньше в вов я серьёзно не играл, ностальгии по классике нет и вообще я предпочитаю красивые игры.

 

А чё по классике, да, вы хотите знать. Ну а ничего. Нормальная мморпг. В меру хардкорная, в меру интересная.

 

У классики есть аутентичные фишки старых ммо.

Например:

 

1. Моб привязывается к человеку (или к пати) который его ударил первым.

Из этого следует:

Люди самопроизвольно объединяются в пати, чтобы выполнить квест на местности. В пати влезает максимум 5 человек. Но людей много, а мобов мало, поэтому, иногда, за мобов конкурируют сразу 2-3 пати и несколько одиночек.

Из этого следует:

Время игры растягивается, потому что люди иногда не могут заполучить мобов за квесты и в целом опыт, потому что приходится тратить время на поиск пати и конкуренцию с другими пати и игроками.

 

 

2. Отсутствие какой-то системы поиска пати.

 

3. Очень длинная прокачка до капа.

 

Являются ли все эти штуки плюсами? Или может минусами? С одной стороны, 1 и 2 вещи действительно форсят людей играть вместе, знакомиться и так далее.

Но отсюда возникает другой вопрос - а играть вместе это вообще плюс? Для кого как. Я не могу сказать, что это прям делает игру как-то хуже, ведь у этого есть свой определённый шарм, но и плюсом этот самый шарм я назвать не могу, потому что одиночки не могут даже близко состязаться с людьми, играющими в пати. Некоторые не хотят объединяться и всё такое. Зачем играть в ммо и не общаться с людьми? - спросите вы. Не ваше дело. - отвечу я.

 

Да и вообще, лучше всего в ммо играть с конст пати близких друзей из реала.

 

Мне понравилась система прокачки крафта, сбора и экономики. Круто, что многие профессии реально профитные и прокачивать их полезно. Это заставляет дорожить людьми с прокаченными профами.

 

Но всё-таки, главный вопрос - лучше ли классика, чем современные мморпг? (например TESO или Guild Wars 2)

Классика, на мой взгляд, уступает этим мморпг. Не супер сильно, но уступает. В основном из-за множества неудобных вещей из старого, устаревшего геймдизайна, отвратительной и скучной боёвки и, разумеется, старой графики.

 

Насчёт графики. Она в какой-то мере даже милая, сказочная. Но я вот играю в это и думаю - Сколько мне лет? Мне 7? Или мне 9? Варкрафт - игра с серьёзным, жестоким лором, которая буквально называется "Мир военного ремесла". Далеко не детская тема. Совсем не детская. И такая графика, на мой взгляд, абсолютно не сочетается с миром и тематикой игры. Но оно есть как есть. 

 

 

В целом, это самая лучшая ммо для слабых компьютеров. Лучше её нет. И да, мне скорее понравилось, чем нет. По крайней мере, я получил определённое удовольствие.

JarWarden

Пользователь

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 559

Рейтинг: 239

JarWarden

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 559

Рейтинг: 239

Почти все, чем знаменита ванила, на самом деле минусы, недоработки, недодумки и т.п. Сырая игра, необъяснимо неполный интерфейс и вообще отсутствие многого, что связано с т.н. качеством жизни. По моим наблюдения, игру больше всего восхваляют следующие игроки:

1. разумеется, ностальгирующие олды (самая малочисленная категория ИМХО)

2. люди, страдающие от нехватки чувства сообщества в ритейле (потенциально я, но не вышло)

3. вездесущие школьники, без перерыва визжащие про "хардко-ко-корность" и "ко-ко-казуальность" и т.п.

 

Если даже я, начав играть в вов с одного из худших по мнению многих дополнений в истории, утверждаю, что текущий вов по большей и подавляющей части лучше ванилы, то как можно воспринимать всерьез остальных игроков? Врать не буду, мне ванила понравилась, но играть в это старье смысла не вижу, тем паче что не очень понятно, что будет в конце.

 

Еще очень забавляют люди, утверждающие, что, мол, в классике "прокачка это и есть контент". При этом единственный их аргумент в том, что люди во время прокачки, ващета, разговаривают друг с другом и собираются в группы. Ну, мои поздравления, теперь расскажите мне, как сильно вы не хотите быть 60м.

 

Короче, слишком уж хайпанула это игра.

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15006

Рейтинг: 8408

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15006

Рейтинг: 8408

Нарушения: 50

Ша бы писать целый пост об утратившей актуальность игре 

Сходи лучше в ололодов поиграй 

Ash322

Пользователь

Регистрация: 27.08.2013

Сообщения: 3422

Рейтинг: 2027

Ash322

Регистрация: 27.08.2013

Сообщения: 3422

Рейтинг: 2027

img

Классика больше про отношения людей и тесные связи(то, по чему ностальгируют олды). Если сравнивать хардкорность с этим, то важность хардкорности(которая по большей части в сборе ресурсов и шмота, а не в механиках) намного меньше.

 

Другие ммо надо сравнивать с ретейлом, который в каком-то смысле один из лучших ммо-вариантов, но это больше на любителя. Хотя на самом деле все ммо наскучивают за несколько месяцев игры(иногда и за месяц), если интересны не только они.

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19423

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19423

CapCharismaPeep сказал(а):

Ша бы писать целый пост об утратившей актуальность игре SagiriBleh.png?1543136171

Сходи лучше в ололодов поиграй AYAYA.png?1553740630

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это буквально самая актуальная мморпг

 

JarWarden сказал(а):

Почти все, чем знаменита ванила, на самом деле минусы, недоработки, недодумки и т.п. Сырая игра, необъяснимо неполный интерфейс и вообще отсутствие многого, что связано с т.н. качеством жизни. По моим наблюдения, игру больше всего восхваляют следующие игроки:

1. разумеется, ностальгирующие олды (самая малочисленная категория ИМХО)

2. люди, страдающие от нехватки чувства сообщества в ритейле (потенциально я, но не вышло)

3. вездесущие школьники, без перерыва визжащие про "хардко-ко-корность" и "ко-ко-казуальность" и т.п.

 

Если даже я, начав играть в вов с одного из худших по мнению многих дополнений в истории, утверждаю, что текущий вов по большей и подавляющей части лучше ванилы, то как можно воспринимать всерьез остальных игроков? Врать не буду, мне ванила понравилась, но играть в это старье смысла не вижу, тем паче что не очень понятно, что будет в конце.

 

Еще очень забавляют люди, утверждающие, что, мол, в классике "прокачка это и есть контент". При этом единственный их аргумент в том, что люди во время прокачки, ващета, разговаривают друг с другом и собираются в группы. Ну, мои поздравления, теперь расскажите мне, как сильно вы не хотите быть 60м.

 

Короче, слишком уж хайпанула это игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня примерно такое же мнение. Я вижу ещё один плюс классики - абсолютное отсутствие доната. Всё что можно получить в игре, можно получить только игровым путём. Это нереально круто и это реально огромный плюс. Но как по мне, даже этот плюс не вытягивает игру на уровень с гилд варсом или актуалом.

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15006

Рейтинг: 8408

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15006

Рейтинг: 8408

Нарушения: 50

Border сказал(а):

Это буквально самая актуальная мморпг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для кого? Старые фанаты поиграются и забудут, новым классик не нужон.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19423

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19423

CapCharismaPeep сказал(а):

Для кого? Старые фанаты поиграются и забудут, новым классик не нужон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока не забыли... Посмотри посмотрим

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15006

Рейтинг: 8408

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15006

Рейтинг: 8408

Нарушения: 50

Border сказал(а):

Пока не забыли... Посмотри посмотрим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже самый верный олдфаг забросит вовку, когда жена со скалкой в руках потребует забрать дитё из школы.

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

"Нет системы поиска пати". автор ЛС, тему можно закрыть. 

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Border сказал(а):

Я от этого вова в конец задизморалился, поэтому не будет красивого оформления и кучи текста, как обычно.

 

Предупреждаю, что раньше в вов я серьёзно не играл, ностальгии по классике нет и вообще я предпочитаю красивые игры.

 

А чё по классике, да, вы хотите знать. Ну а ничего. Нормальная мморпг. В меру хардкорная, в меру интересная.

 

У классики есть аутентичные фишки старых ммо.

Например:

 

1. Моб привязывается к человеку (или к пати) который его ударил первым.

Из этого следует:

Люди самопроизвольно объединяются в пати, чтобы выполнить квест на местности. В пати влезает максимум 5 человек. Но людей много, а мобов мало, поэтому, иногда, за мобов конкурируют сразу 2-3 пати и несколько одиночек.

Из этого следует:

Время игры растягивается, потому что люди иногда не могут заполучить мобов за квесты и в целом опыт, потому что приходится тратить время на поиск пати и конкуренцию с другими пати и игроками.

 

 

2. Отсутствие какой-то системы поиска пати.

 

3. Очень длинная прокачка до капа.

 

Являются ли все эти штуки плюсами? Или может минусами? С одной стороны, 1 и 2 вещи действительно форсят людей играть вместе, знакомиться и так далее.

Но отсюда возникает другой вопрос - а играть вместе это вообще плюс? Для кого как. Я не могу сказать, что это прям делает игру как-то хуже, ведь у этого есть свой определённый шарм, но и плюсом этот самый шарм я назвать не могу, потому что одиночки не могут даже близко состязаться с людьми, играющими в пати. Некоторые не хотят объединяться и всё такое. Зачем играть в ммо и не общаться с людьми? - спросите вы. Не ваше дело. - отвечу я.

 

Да и вообще, лучше всего в ммо играть с конст пати близких друзей из реала.

 

Мне понравилась система прокачки крафта, сбора и экономики. Круто, что многие профессии реально профитные и прокачивать их полезно. Это заставляет дорожить людьми с прокаченными профами.

 

Но всё-таки, главный вопрос - лучше ли классика, чем современные мморпг? (например TESO или Guild Wars 2)

Классика, на мой взгляд, уступает этим мморпг. Не супер сильно, но уступает. В основном из-за множества неудобных вещей из старого, устаревшего геймдизайна, отвратительной и скучной боёвки и, разумеется, старой графики.

 

Насчёт графики. Она в какой-то мере даже милая, сказочная. Но я вот играю в это и думаю - Сколько мне лет? Мне 7? Или мне 9? Варкрафт - игра с серьёзным, жестоким лором, которая буквально называется "Мир военного ремесла". Далеко не детская тема. Совсем не детская. И такая графика, на мой взгляд, абсолютно не сочетается с миром и тематикой игры. Но оно есть как есть. 

 

 

В целом, это самая лучшая ммо для слабых компьютеров. Лучше её нет. И да, мне скорее понравилось, чем нет. По крайней мере, я получил определённое удовольствие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 дня дроча(если не спеша,то 2 недели) - очень длинная прокачка+ никакущий масс пвп экспириенс+ анимации говна = лучшая ммо для слабых компов

ChgYrLF

Пользователь

Регистрация: 27.12.2016

Сообщения: 547

Рейтинг: 542

ChgYrLF

Регистрация: 27.12.2016

Сообщения: 547

Рейтинг: 542

Border сказал(а):

2. Отсутствие какой-то системы поиска пати.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в этом и есть олдскул,когда ты часами мог сидеть и ждать пока соберется пати на условную Ониксию.

Многочасовая прокачка проф,классику по факту сделали для тех,кто начал играть в вов 15 лет назад.

P.S. Как бы все не бежали на ванилу,актуал со всеми его косяками априори лучше

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Border сказал(а):

Я от этого вова в конец задизморалился, поэтому не будет красивого оформления и кучи текста, как обычно.

 

Предупреждаю, что раньше в вов я серьёзно не играл, ностальгии по классике нет и вообще я предпочитаю красивые игры.

 

А чё по классике, да, вы хотите знать. Ну а ничего. Нормальная мморпг. В меру хардкорная, в меру интересная.

 

У классики есть аутентичные фишки старых ммо.

Например:

 

1. Моб привязывается к человеку (или к пати) который его ударил первым.

Из этого следует:

Люди самопроизвольно объединяются в пати, чтобы выполнить квест на местности. В пати влезает максимум 5 человек. Но людей много, а мобов мало, поэтому, иногда, за мобов конкурируют сразу 2-3 пати и несколько одиночек.

Из этого следует:

Время игры растягивается, потому что люди иногда не могут заполучить мобов за квесты и в целом опыт, потому что приходится тратить время на поиск пати и конкуренцию с другими пати и игроками.

 

 

2. Отсутствие какой-то системы поиска пати.

 

3. Очень длинная прокачка до капа.

 

Являются ли все эти штуки плюсами? Или может минусами? С одной стороны, 1 и 2 вещи действительно форсят людей играть вместе, знакомиться и так далее.

Но отсюда возникает другой вопрос - а играть вместе это вообще плюс? Для кого как. Я не могу сказать, что это прям делает игру как-то хуже, ведь у этого есть свой определённый шарм, но и плюсом этот самый шарм я назвать не могу, потому что одиночки не могут даже близко состязаться с людьми, играющими в пати. Некоторые не хотят объединяться и всё такое. Зачем играть в ммо и не общаться с людьми? - спросите вы. Не ваше дело. - отвечу я.

 

Да и вообще, лучше всего в ммо играть с конст пати близких друзей из реала.

 

Мне понравилась система прокачки крафта, сбора и экономики. Круто, что многие профессии реально профитные и прокачивать их полезно. Это заставляет дорожить людьми с прокаченными профами.

 

Но всё-таки, главный вопрос - лучше ли классика, чем современные мморпг? (например TESO или Guild Wars 2)

Классика, на мой взгляд, уступает этим мморпг. Не супер сильно, но уступает. В основном из-за множества неудобных вещей из старого, устаревшего геймдизайна, отвратительной и скучной боёвки и, разумеется, старой графики.

 

Насчёт графики. Она в какой-то мере даже милая, сказочная. Но я вот играю в это и думаю - Сколько мне лет? Мне 7? Или мне 9? Варкрафт - игра с серьёзным, жестоким лором, которая буквально называется "Мир военного ремесла". Далеко не детская тема. Совсем не детская. И такая графика, на мой взгляд, абсолютно не сочетается с миром и тематикой игры. Но оно есть как есть. 

 

 

В целом, это самая лучшая ммо для слабых компьютеров. Лучше её нет. И да, мне скорее понравилось, чем нет. По крайней мере, я получил определённое удовольствие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как минимум скажу, что олды любители классики ачешуеть как дрочат на 3 пункта описанные тобой и без них они бы смешали все с говном, я не вовер,но смотрел видосу по вову, и там все эти пункты постоянно упоминаются как символ офигенной ир нужной социализации в мморпг

В мморпг особо многа не играл темболее платные гилдварс и тесо так шо не скажу...хотя если в этих играх есть автолевелинг они для меня мусор, вот в тесо он точно есть, а гилдварс хз

Blooded Violence

Пользователь

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 976

Рейтинг: 309

Blooded Violence

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 976

Рейтинг: 309

Border сказал(а):

Насчёт графики. Она в какой-то мере даже милая, сказочная. Но я вот играю в это и дума

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эммммм а с возрастом не похрен на графику становится ? у меня сейчас герои 3 запущены если чтоTPFufun.png

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Blooded Violence сказал(а):

Эммммм а с возрастом не похрен на графику становится ? у меня сейчас герои 3 запущены если чтоTPFufun.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну часто бывает не похрен, исключая те игры в которых ты проводил детство, типо хорошая графика...ну она ценится всеми и понятно почему, не могу особо винить людей которые в 2019 не хотят играть в пару кубов.

Так что нет крутой олдовый дядя не пофиг.

Kromsalo

Пользователь

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 945

Рейтинг: 245

Kromsalo

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 945

Рейтинг: 245

тс, ты же недавно создавал похожую тему. хватит вбрасывать

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20717

Рейтинг: 6787

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20717

Рейтинг: 6787

Нарушения: 70

Тс а ты играл вообще в ммо 2000х ? Линейдж тот же ? Ты бы ......... . Хотя возможно ты еще даже не родился 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Border сказал(а):

Но всё-таки, главный вопрос - лучше ли классика, чем современные мморпг? (например Guild Wars 2)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Современная гв2 которая вышла в 2012 

 

А еще вов до сих пор жив, классик вообще вне конкуренции, а ГВ2 давно уже мертвая помойка. Вот и думай, что людям больше нравится. А то что лично для тебя "лучше" - это уже никому не интересно.

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Border сказал(а):

 

Мне понравилась система прокачки крафта, сбора и экономики. Круто, что многие профессии реально профитные и прокачивать их полезно. Это заставляет дорожить людьми с прокаченными профами.

 

Насчёт графики. Она в какой-то мере даже милая, сказочная. Но я вот играю в это и думаю - Сколько мне лет? Мне 7? Или мне 9? Варкрафт - игра с серьёзным, жестоким лором, которая буквально называется "Мир военного ремесла". Далеко не детская тема. Совсем не детская. И такая графика, на мой взгляд, абсолютно не сочетается с миром и тематикой игры. Но оно есть как есть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

профы и крафт в целом в классике были ЧУДОВИЩНО плохие

базовые рецепты есть у ВСЕХ и на них сложно заработать т.к. тебя частенько перебивают челики, которым надо добить последние 5 поинтов до 300 и они делают эти крафты бесплатно 

редкие рецепты (30спд, крузайдер, лайнхарт шлем и тд) можно выбивать/фармить годами

+ почти все профы не давали никаких уникальных бонусов (кроме инжи считай)

по паре шмоток на каждую профу (и то весьма сомнительных) и ВСЕ

в БК это сделали так, как оно должно быть

 

а по графике

ВСЕ варкрафты были ТАКИЕ

было бы странно если бы он выглядел иначе

 

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19423

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19423

Blooded Violence сказал(а):

Эммммм а с возрастом не похрен на графику становится ? у меня сейчас герои 3 запущены если чтоTPFufun.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Дело в том, что если есть АНАЛОГИ с ЛУЧШЕЙ графикой, то они ЛУЧШЕ, чем тоже самое с плохой графикой. Сечёшь? И мне даже в вове не разрешение текстурок и количество полигонов на модельках не нравится, а скорее сам мультяшный стиль. Это ужасно.

Juda сказал(а):

Тс а ты играл вообще в ммо 2000х ? Линейдж тот же ? Ты бы ......... . Хотя возможно ты еще даже не родился 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне двенадцать лет я с ммо познакомился год назад, сорри. Но я всё-равно экспертнее любого олда, да да

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Blooded Violence сказал(а):

Эммммм а с возрастом не похрен на графику становится ? у меня сейчас герои 3 запущены если чтоTPFufun.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в героев ты играл 100 лет назад вероятно и любишь их с тех пор

да и игра делалась ДО эпохи 3д, поэтому выглядит +- хорошо

поробуй поиграть в какую нить игрушку 2002-3-4 года в которую РАНЬШЕ НЕ ИГРАЛ и скажи что графика не главноеjustsmile.png?1553740538

Garrus619

Пользователь

Регистрация: 08.07.2014

Сообщения: 599

Рейтинг: 408

Garrus619

Регистрация: 08.07.2014

Сообщения: 599

Рейтинг: 408

Уважаю классику всем сердцем, но никогда не понимал её превознесения над актуалом. Многие вещи в ней - это недоработки того времени. Классы - отдельная тема, многие спеки попросту не играют, у некоторых ротация из 1 кнопки (в актуале и то 3 ). Социализация с одной стороны должна быть (в ммо играем всё же), но система актуала, где по сути можно всё делать в соло(за исключением мифик рейдов,хайг ключей и тд) мне нравится больше. Вообщем, зачем я это написал я хз 

Blooded Violence

Пользователь

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 976

Рейтинг: 309

Blooded Violence

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 976

Рейтинг: 309

shadowflame сказал(а):

РАНЬШЕ НЕ ИГРАЛ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, балдур гейт.

MypaBe1

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2191

Рейтинг: 622

MypaBe1

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2191

Рейтинг: 622

Воа дерьмовое ммо, в котором нет плюсов, если хочешь реально во что то залипнуть и у тебя дерьмо пк, то уж лучше альбион, чем этот кал мамонта

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Blooded Violence сказал(а):

Окей, балдур гейт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

он тоже совершенно неиграбельный сейчас

совершенно

я недавно пробовал ремастер

чего уж говорить, даже более современные игры вроде дивинити2 сейчас очень мало кому идут

Blooded Violence

Пользователь

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 976

Рейтинг: 309

Blooded Violence

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 976

Рейтинг: 309

shadowflame сказал(а):

даже более современные игры вроде дивинити2

Нажмите, чтобы раскрыть...

divinity original sin прошел месяц назад