Опыт использования телефона от народа!

avatar YuriK0

175

4

YuriK0

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2091

Рейтинг: 799

YuriK0

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2091

Рейтинг: 799

  Ку всем, купил я Redmi note 7. Он на жоском хайпе и все его хвалят и т.д. К мнению обзорщиков на ютубе я относился с осторожностью т.к. был такой телефон как Meizu Pro 7, его тоже хвалили сильно, ну я и взял. Скажу без прикрас и очень коротко но лаконично - телефон дерьмо из жопы. Его буквально высрали...

 

Пришла мне глобал версия с американской вилкой(roflanGorit.png). Телефон из коробки сразу апдейтнул по воздуху. Из минусов к которым придётся привыкать, это огромные, как для меня, габариты. Я понимаю, что ща все телефоны такиеFeelsCryMan.png. До этого, так выходило, что у меня все прошлые телефоны были на helio процах, и я в нереальном шоке от быстродействия снапдрагонов. Телефон очень шустрый, притом, что я пока что ни одно встроенного приложения не удалил, а наоборот, только обновилBrokeBack.png.

 

На 48 Мп выходят сосочные фотки. Скачал гугл камеру, настроил по гайду(это обязательно) и она реально даёт за щеку дефолт камере при фотках на 12Мп(в основном на неё все фоткают). Бтв если я собираюсь дропать фотку в интернет, для меня важно RAW, для последующей обработки в фотошопе. Тут эта функция тоже есть(Gcam).

 

Т.к. телефон народный, на него соответственно куча софта и это +. Экран IPS 2к и для меня это огромный +, т.к. от амоледа у меня устают глаза(шим, кому интересно гуглите).

 

Из махинаций которые предстоят новому пользователю, это отключение рекламы, но это не проблема, есть куча гайдов как это сделать.

 

В обозримом будущем я так же хочу накатить супер качественную и расхайпленную crDroid. Поставил уже анлокер на таймер(7 дней, ну хоть не на месяц прокнуло))).

 

В кратце: очень бодрый телефон за свои деньги, камеру сразу ставить Gcam. Я не говорю, что дефолтная такая ужасная, нет, она хороша, но Gcam ощутимо лучше. Соответственно те кому важна камера в телефоне(как мне) зачем переплачивать больше есть есть RE7 ??.

Заряд очевидно держит отлично. Да и всё, чё ещё надо телефону по сути? Быстродействие - отличное, Экран - отличный, Камера - отличная, Оболочка - дефолтная хз... но энивей я буду переходить на чистый дройд. Динамик кстати очень хорош, я даже не ожидал.

Из минусов: габариты(субъективно) и просто МАКСИМАЛЬНО ДЕРЬМОВЫЙ виброоткликroflancontent.png. Всё:)

 

Короче, те кто хочет приобрести в скором времени телефон, я рекомендую.yea.png

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5448

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5448

img
YuriK0 сказал(а):

но энивей я буду переходить на чистый дройд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже вот жду, когда умельцы сделают чистое ведро под Redmi 7A FeelsWowMan.png

Мне и сейчас в принципе нравится всё, но я всегда тёк от чистого андроида

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10658

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10658

Рейтинг: 4644

img

Жене такой купил, единственное он жирный очень. А когда в чехле ваще габелла

YuriK0

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2091

Рейтинг: 799

YuriK0

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2091

Рейтинг: 799

Admiral Chihuahua сказал(а):

Жене такой купил, единственное он жирный очень. А когда в чехле ваще габелла

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это правда. Но мне дискомфорта не доставляет.

YuriK0

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2091

Рейтинг: 799

YuriK0

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2091

Рейтинг: 799

Поднятие темы

Ecadrym

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 296

Рейтинг: 54

Ecadrym

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 296

Рейтинг: 54

Тоже думал над ним , но габариты анриал

В итоге взял подороже ми9 се

Кстати почекай на четырепда много гайдов по удалению юзелесс софта