Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Никогда раньше в ТФ2 не задерживался больше чем на день, так заглядывал и потом как то забывал про игру.

 

Что вообще игра из себя представляет? Про игру ничего не слышно, про неё никто не говорит. Её вооще обновляют, поддерживают? В неё кто нибудь играет на серьезе типа на скилл, задротит сутками и т.д.? Или это какая то рофл игра в которой рандомные челики, школьники забегают?

 

Игре миллион лет но в ней попрежнему высокий онлайн, хотя казалось бы вышел овервотч, паладинс но тф2 продолжает жить. Я что то не понимаю, обьясните.

 

Я хз, может и мне попробовать начать играть или в 2019 зашквар играть в неё и есть более лучшая альтернатива?

_M_A_L

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

_M_A_L

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

Видимо те кто давным давно полюбил эту игру в неё и гамают (или может не зашёл овер/паладинс, хотя я отношусь к той категории людей, у которых 0 часов именно в тф2, но зато я ракую в паладинах и овере HAhaa.png)

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

_M_A_L сказал(а):

Видимо те кто давным давно полюбил эту игру в неё и гамают (или может не зашёл овер/паладинс, хотя я отношусь к той категории людей, у которых 0 часов именно в тф2, но зато я ракую в паладинах и овере HAhaa.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ушел из овера когда баланс ушел из "убийство персонажей" в "бесконечную долбешку щитов" и "супер жирных персонажей". Овер щас шутером то сложно назвать.

А паладинс слишком дешево выглядит, даже тф2 выглядит как то на порядок солидней на их фоне не смотря на свой возраст.

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Defox сказал(а):

Никогда раньше в ТФ2 не задерживался больше чем на день, так заглядывал и потом как то забывал про игру.

 

Что вообще игра из себя представляет? Про игру ничего не слышно, про неё никто не говорит. Её вооще обновляют, поддерживают? В неё кто нибудь играет на серьезе типа на скилл, задротит сутками и т.д.? Или это какая то рофл игра в которой рандомные челики, школьники забегают?

 

Игре миллион лет но в ней попрежнему высокий онлайн, хотя казалось бы вышел овервотч, паладинс но тф2 продолжает жить. Я что то не понимаю, обьясните.

 

Я хз, может и ммне попробовать начать играть или в 2019 зашквар играть в неё и есть более лучшая альтернатива?

Нажмите, чтобы раскрыть...

часть онлайна - боты которые фармят вещи

часть онлайна - школьники <13 лет

еще есть челики которым уже по 20 лет и они захотят под пивас побегать и поболтать в микро

ну и очень маленькая часть коммьюнити это задроты ранкед мода

 

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

Defox сказал(а):

Ушел из овера когда балнс ушел из "убийство персонажей" в бесконечную долбешку щитов и супер жирных персонажей. Овер щас шутером то сложно назвать.

А паладинс слишком дешево выглядит, даже тф2 выглядит как то на порядок солидней на их фоне не смотря на свой возраст.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Те, кто по жизни циники с мозгом ребенка остаются в тф 2 уже много лет. Те, у кого более кривые руки/ инфантильное восприятие мира идут в овервотч.

_M_A_L

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

_M_A_L

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

Defox сказал(а):

Ушел из овера когда балнс ушел из "убийство персонажей" в бесконечную долбешку щитов и супер жирных персонажей. Овер щас шутером то сложно назвать.

А паладинс слишком дешево выглядит, даже тф2 выглядит как то на порядок солидней на их фоне не смотря на свой возраст.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы никогда не запустил паладинов, если бы меня туда не звали люди, которые не хотели/могли играть в овер, но мне там было весело бегать на гроке/гровере (других даже не пикал HAhaa.png) Овер сейчас тоже помойка неиграбельная, но вот мой друг (F ему ибо он в армии) всегда любил тф2 и имеет там какие то дикие ранги и очень скилловый там (когда я позвал его в овер для меня было большим удивлением, что он изи убивает меня 1vs1, учитывая что у него было сыграно 0 игр, а я уже пол года играл roflanLico.png)

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

_M_A_L сказал(а):

Я бы никогда не запустил паладинов, если бы меня туда не звали люди, которые не хотели/могли играть в овер, но мне там было весело бегать на гроке/гровере (других даже не пикал HAhaa.png) Овер сейчас тоже помойка неиграбельная, но вот мой друг (F ему ибо он в армии) всегда любил тф2 и имеет там какие то дикие ранги и очень скилловый там (когда я позвал его в овер для меня было большим удивлением, что он изи убивает меня 1vs1, учитывая что у него было сыграно 0 игр, а я уже пол года играл roflanLico.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Паладины могли составить хорошую конкуренцию оверу если бы делали игру не на скорую руку а нормально прописали историю персонажей, лор мира, хорошо детализировали карты, лучше поработали над каким то конкретным стилем игры. Но увы игра выглядит как мобильная фритуплей игра, хоть и геймплей у неё на удивление годный (как по мне лучше овера на порядок).

Glazic

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6351

Рейтинг: 3644

Glazic

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6351

Рейтинг: 3644

Очень крутая игра с топовым юмором, геймплеем и не устаревающим стилем. Даже как-то обидно, что игра имеет "бессмертный" стиль, ведь из-за этого нет смысла делать новую часть.

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Arkan0409 сказал(а):

Те, кто по жизни циники с мозгом ребенка остаются в тф 2 уже много лет. Те, у кого более кривые руки/ инфантильное восприятие мира идут в овервотч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересная точка зрения. А куда интересно идут нормальные любители шутеров со способностями по твоему?

_M_A_L

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

_M_A_L

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

Defox сказал(а):

Паладины могли составить хорошую конкуренцию оверу если бы делали игру не на скорую руку а нормально прописали историю персонажей, лор мира, хорошо детализировали карты, лучше поработали над каким то конкретным стилем игры. Но увы игра выглядит как мобильная фритуплей игра, хоть и геймплей у неё на удивление годный (как по мне лучше овера на порядок).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз на гровере/гроке можно отхиливать тиму до фула и тащить катку в соло (особенно плюхи гровера со снайперской дистанцией и триллионом урона, хз кто за баланс отвечает в ыгре HAhaa.png)

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

потмоу что игра >>>>>> говновотчей и сракодинов

первая просто кал а вторую реворкают раз в неделю полностью так что рофлан лицо у всех возникает + нет прогрессии сейчас например а раньше был дикий гринд. челы просто ЦА меняют как перчатки

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Defox сказал(а):

Никогда раньше в ТФ2 не задерживался больше чем на день, так заглядывал и потом как то забывал про игру.

 

Что вообще игра из себя представляет? Про игру ничего не слышно, про неё никто не говорит. Её вооще обновляют, поддерживают? В неё кто нибудь играет на серьезе типа на скилл, задротит сутками и т.д.? Или это какая то рофл игра в которой рандомные челики, школьники забегают?

 

Игре миллион лет но в ней попрежнему высокий онлайн, хотя казалось бы вышел овервотч, паладинс но тф2 продолжает жить. Я что то не понимаю, обьясните.

 

Я хз, может и ммне попробовать начать играть или в 2019 зашквар играть в неё и есть более лучшая альтернатива?

Нажмите, чтобы раскрыть...

С друзьями побегать втроём-вчетвером, разнести чужие кибитки, попутно стебая друг друга в микро-бесценно. +ещё режим дефа от роботов. Грулька весёлая, так-то

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Glazic сказал(а):

Очень крутая игра с топовым юмором, геймплеем и не устаревающим стилем. Даже как-то обидно, что игра имеет "бессмертный" стиль, ведь из-за этого нет смысла делать новую часть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Валв могли бы изи учесть все наработки других разработчиков за последнее время и сдедать топовый героический шутан ТФ 3 ещё и с уклоном в киберспорт. Но все мы знаем что гейб не знает про цифру 3. Но хотя бы какой нибудь тф 2 реборн был бы неплох для игры.

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

Defox сказал(а):

Интересная точка зрения. А куда интересно идут нормальные любители шутеров со способностями по твоему?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кс 1.6 или квейк 3, очевидно.

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Dragon_s Fury сказал(а):

потмоу что игра >>>>>> говновотчей и сракодинов

первая просто кал а вторую реворкают раз в неделю полностью так что рофлан лицо у всех возникает + нет прогрессии сейчас например а раньше был дикий гринд. челы просто ЦА меняют как перчатки

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чем цель ТФ 2? Ну например в овере играют на рейтинг. В паладинс там персов можно качать, скины гриндить и т.д. А в овере есть какие то механики удерживающие игрока, ради чего он сотни и тысячи часов в игре просиживает? (я конечно понимаю что игра может просто нравиться и зацепить на столько времени, но все же приятней ощущать какой то прогресс в игре, чем то похвастаться перед остальными своими достижениями в игре и т.д.)

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Glazic сказал(а):

Очень крутая игра с топовым юмором, геймплеем и не устаревающим стилем. Даже как-то обидно, что игра имеет "бессмертный" стиль, ведь из-за этого нет смысла делать новую часть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Особенно, помню заорал, когда в первый раз услышал фразу от инженера " ДА ВСТАНЬ УЖЕ НА ТОЧКУ, МИСТЕР!" Она с таким уматным тоном прозвучала)

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Amor E Morte сказал(а):

Особенно, помню заорал, когда в первый раз услышал фразу от инженера " ДА ВСТАНЬ УЖЕ НА ТОЧКУ, МИСТЕР!" Она с таким уматным тоном прозвучала)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТФ 2 наверно вообще топовая игра из за своей комичности и стилистики. Каждый персонаж самый наиярчайший характер, даже я не играя в эту игру практически знаю каждого персонажа там, переодически просматривал очень веселые ролики по игре. И я скажу это реально круто.

 

Arkan0409 сказал(а):

Кс 1.6 или квейк 3, очевидно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это же совсем другой жанр. И из предложенного тобой лучше тогда уж Радуга 6 Осада. Я же хочу именно с абилками, элементами моба и т.д.

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Defox сказал(а):

ТФ 2 наверно вообще топовая игра из за своей комичности и стилистики. Каждый персонаж самый наиярчайший характер, даже я не играя в эту игру практически знаю каждого персонажа там, переодически просматривал очень веселые ролики по игре. И я скажу это реально круто.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А шапкиPepega.png?1543957140sammyyPepekek.pngroflanBuldiga.pngroflanLico.pngISSOU.pngHAhaa.png 

Это такой дикий ор, особенно на ПироPepeOK.png?1548076517

P.S. Хотел бы чтобы цилиндр из нового сета на пиджа был похож на гибус из ТФ24Head.png

Glazic

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6351

Рейтинг: 3644

Glazic

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6351

Рейтинг: 3644

Defox сказал(а):

А в чем цель ТФ 2? Ну например в овере играют на рейтинг. В паладинс там персов можно качать, скины гриндить и т.д. А в овере есть какие то механики удерживающие игрока, ради чего он сотни и тысячи часов в игре просиживает? (я конечно понимаю что игра может просто нравиться и зацепить на столько времени, но все же приятней ощущать какой то прогресс в игре, чем то похвастаться перед остальными своими достижениями в игре и т.д.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шапки

https://wiki.teamfortress.com/wiki/Dancing_Doe

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Glazic сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так шапки же там только донатом добываются? Или они нормально во время игры падают или как то добываются игровым путем?

DarkFoxing

Пользователь

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 285

Рейтинг: 160

DarkFoxing

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 285

Рейтинг: 160

В тф2 странное, когда игру еще покупал (да, были такие лохозавры шо купили игру, а потом обнаружили через какое-то время, шо ее сделали бесплатно, даря всем купившим юзлес шапку, эх вот было полыхание...) был дерьмовейший комп, игра тормозила, ну, чуток, комп щас стал лучше (хотя дерьмо еще то), игра еще больше тормозит, крута

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

ТФ2 живет потому что он

Буквально Мемный Лорд

Бесплатен

Имеет инфраструктуру трейдинга

У него старое коммунити олдфагов, которые катают если не казуал, то зависают на кастомных серваках

Так же комунити контент мейкеров, аля шмотоделов, картоделов, вотэвермододелов, гмод\сфм аниматоров

Glazic

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6351

Рейтинг: 3644

Glazic

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6351

Рейтинг: 3644

Defox сказал(а):

Так шапки же там только донатом добываются? Или они нормально во время игры падают или как то добываются игровым путем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про шапки рофл. Просто крутая игра, особенно если повезет залететь на какой-нибудь сервер с постоянно одним и тем же набором игроков и остаться играть там. Лампово общаться с людьми и балдеть. 

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Glazic сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

А набор на Пиро с бульбо-огнемётомsammyyPepekek.png + Все крики умирающих заменяются на безудержный смехroflanBuldiga.png По вечеру, когда серваки полные, там со смеху сдохнуть можноISSOU.png

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Glazic сказал(а):

Про шапки рофл. Просто крутая игра, особенно если повезет залететь на какой-нибудь сервер с постоянно одним и тем же набором игроков и остаться играть там. Лампово общаться с людьми и балдеть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз даже. Что то же должно отличать игрока который скачал игру вчера и который уже 7 лет безостановочно в неё играет? Или в игре вообще никакая статистика не ведется которая видна другим игрокам? (сори я стато др...р FeelsCryMan.png)