ВоВ плезентли - разнос (?)

avatar Border

2593

138

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Lonelo сказал(а):

потому что 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфы билли, без пруфов ты балабол. Твое мнение не является пруфом. К тому же я уже доказал на примере айфонов как ты обосралсяpeka.png?1553740575

Lonelo сказал(а):

пруфай и выводи статистику свою. додик. либо сливайся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе уже пруфнул что большинство не сидит в соц.сетях, ты совсем там поехал?pepejeez.png

Lonelo сказал(а):

всё уже пруфануто логикой и примерами. тебе остаётся только прочитать и осмыслить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хоть один пример где с 3.5ккк+ людей. Нету? Обосрался.peka.png?1553740575

Lonelo сказал(а):

большинство людей покупает товар. основываясь на его популярности. а не качестве.

видосы с луками. где челы покупают всякие гуччи. паль и прочее популярное дерьмо сегодня только подтверждает мою позицию
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это доказывает только то, что кто-то покупает паль, но никак не доказывает что так делает большинство. Судить 3.5ккк+ по мувикам на ютубе это совсем уж отсталым надо бытьpepeclap.gif?1566154944

Lonelo сказал(а):

это был пример. который относится к каждой стране. а не определённой одной стране. даунич

неужели ты настолько тупой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну извини меня за то, что у тебя не хватает мозгов правильно сформулировать свою мысль, у меня нет привычки додумывать за других. А ты видимо хочешь чтобы так делали, из-за недостачи собственного айсикьюFeelsClownMan.png?1552738440

Lonelo сказал(а):

что такое "нормальный"?

почему нормальный должен определять большинство так тупо. как ты?

какие узкие мысли?

ты думаешь. что я одну единицу на всю систему проецирую. додик. это ты тут узко мыслишь. не я)

и что это доказывает собственно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормальный это когда читаешь то, что пишут другие. Ты написал большинство людей говноеды. Большинство от 7ккк+ это 3.5ккк+, это не тупо, это как раз логично. И ты уже оказывается не проецируешь на всех, а до этого ты мне доказывал что 3.5ккк+ человек просчитал по популярным челикам в соц.сетях. Ты отказываешься от своих слов? Большинство людей это уже не большинство людей, а отдельно взятая прослойка населения? Вась, чо там? Все нормально? Самоовн продолжается?FeelsClownMan.png?1552738440 

Lonelo сказал(а):

и что это доказывает собственно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что айфон никогда не был продуктом который покупает большинство. Ты же сам у меня пруф попросил в прошлом посте. Забыл уже? Память подводит?FeelsAmazingMan.png

Lonelo сказал(а):

популярность айфона на уровне большинства и ими он окупается(что собственно подтверждает его популярность на этом уровне). что и показывает твоя стата. на тот момент
Нажмите, чтобы раскрыть...

На каком уровне большинства? Когда большинство предпочитает самсунги? У тебя там уже свои понятие большинства?roflanLico.png

Lonelo сказал(а):

научись сначала анализировать информацию. а то ты пустые пруфы кидаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, так ты проанализировал, ты же понимаешь значение слова "анализ"? Кидай на основе чего был сделан анализ. Ты же не настолько тупой что посмотрел пару видосиков и на основе нескольких человек сделал вывод о 3.5ккк+ людей? Или настолько?dendiface.png

Lonelo сказал(а):

при том. что я подразумевал спад популярности в 2019. додик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты скинул пруф спада популярности за 3 квартал и только, при чем тут спад популярности в 2019? Ты умеешь отличать спад популярности за отдельный квартал и год? Какой же ты глупенький, ну срсли. PepeCry.png

Lonelo сказал(а):

наоборот. это ты мыслишь узко и думаешь. что на самом деле широко

на самом деле ты даже не можешь понять распределения в системе большинства и думаешь. что я одни продажи определённого товара проецирую на всё составляющее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эээ... Но ты же мне пишешь только о отдельно взятых товарах, или я должен за тебя додумать? У тебя собственных мозгов не хватает?FeelsClownMan.png?1552738440

Lonelo сказал(а):

будут пруфы за самозоовн?

или ты слился?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Lonelo сказал(а):

как пример тот же айфон. большинство его покупают только основываясь на популярности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я скинул пруфы того, что большинство не покупает айфонpeka.png?1553740575

Lonelo сказал(а):

додик. где пруфы. что те кто зарегистрированы в соц. сетях меньше. чем не зареганных. но пользуешься инетом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ec.europa.eu/knowledge4policy/visualisation/number-social-media-users-worldwide-2010-17-forecasts-2021_en

https://www.internetworldstats.com/stats.htm

Тяжело быть тобойFeelsWeirdMan.png

Lonelo сказал(а):

вообще-то не выявлено. ты предоставил статистику зарегистрированных. но не провёл сравнение со статистикой незарегистрированных тем самым не вывел результат. вывод:ты балаболка

будет пруфы на этот высер. по поводу того. что я не умею осмысливать информцию?

эй балаболка. ты первая начала балаболить по поводу статистики как абсолютного пруфа. но сам же её не предоставляешь и сливаешься. переводя тему. вместо того. чтобы пруфнуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большинство это 3.5ккк+, в соц.сетях нет такого кличества юзеров. Видишь ли васян, ты же не сказал "большинство юзеров интернетов говноеды", ты сказал "большинство людей". Чувствуешь разницу? Поэтому какая разница какой % зареганых/не зареганых в соц.сетях, когда ты говоришь о людях в общем?

 

Поэтому ты и не умеешь осмысливать информацию, блин, мне реально тебя жалко стало. Очень надеюсь что тебе меньше 15, ибо иначе это ГГВП.FeelsWeirdMan.png

yagamer сказал(а):

@Lonelo  @topovaya taliya вы чё тут устроили клоуны? пойдите в дискорде побеседуйте, ваши высеры на пол страницы никому не интересны кроме вас самихkoko.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эээ... Так я их не для твоего интереса высираюPepega.png?1543957140 Не нравится? Кнопочка игнор, ну или можешь дальше ныть о моих высерах, интернет-свобода все дела.FeelsOkayMan.png?1553740655

Lonelo

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1418

Рейтинг: 62

Нарушения: 100

Lonelo

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1418

Рейтинг: 62

Нарушения: 100

topovaya taliya сказал(а):

Пруфы билли, без пруфов ты балабол. Твое мнение не является пруфом. К тому же я уже доказал на примере айфонов как ты обосралсяpeka.png?1553740575

Нажмите, чтобы раскрыть...

причём тут моё мнение додик?Я истолковываю факты. вот они являются пруфами. а то согласен с ними или нет это уже другое.

да в твоём маня-мирке всё что угодно может случиться. в этом я не сомневаюсь)

topovaya taliya сказал(а):

Я тебе уже пруфнул что большинство не сидит в соц.сетях, ты совсем там поехал?pepejeez.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ничё не пруфанул. ты не привёл статистику не зареганных в соц. сетях и не сравнил это кол-во с кол-вом зареганных

topovaya taliya сказал(а):

Хоть один пример где с 3.5ккк+ людей. Нету? Обосрался.peka.png?1553740575

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть множества примеров с большими группами людей. являющихся составляющими большинства

на основе этого создаётся система. додик

но у всего этого есть обязательные условия

наличие товара. имеющего популярность и потребителей этого.

topovaya taliya сказал(а):

Это доказывает только то, что кто-то покупает паль, но никак не доказывает что так делает большинство. Судить 3.5ккк+ по мувикам на ютубе это совсем уж отсталым надо бытьpepeclap.gif?1566154944

Нажмите, чтобы раскрыть...

додик. покупать можно не только паль. но и оригинал этого товара под этим поп-брендом. 

напоминаю условия

"человек А покупает товар Б(который имеет популярность в обществе) и впервую очередь смотрит на популярность. а не на качество"

topovaya taliya сказал(а):

Ну извини меня за то, что у тебя не хватает мозгов правильно сформулировать свою мысль, у меня нет привычки додумывать за других. А ты видимо хочешь чтобы так делали, из-за недостачи собственного айсикьюFeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

это потому что ты узколобый додик. который дальше своего носа ничего не видит и закрылся в своём маня-мирке

твой слив принят. что ж переходим к следующим высерам

topovaya taliya сказал(а):

Нормальный это когда читаешь то, что пишут другие. Ты написал большинство людей говноеды. Большинство от 7ккк+ это 3.5ккк+, это не тупо, это как раз логично. И ты уже оказывается не проецируешь на всех, а до этого ты мне доказывал что 3.5ккк+ человек просчитал по популярным челикам в соц.сетях. Ты отказываешься от своих слов? Большинство людей это уже не большинство людей, а отдельно взятая прослойка населения? Вась, чо там? Все нормально? Самоовн продолжается?FeelsClownMan.png?1552738440 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как это относится к тому. что ты высрал?

так и есть

даунич. большинство это составляющее групп потребителей различных товаров с различными примерами. это твой очередной обсёр. то что ты не смог понять. когда читал мой текст

я никого не считал. додик. наблюдение по соц. сетям это одно из демонстраций. которое подтверждает мою правоту. по мимо других примеров и логики

какой самоовн?Я виноват. что ты там чё-то надумал и ввёл софизмы в диалог?Сори. но походу самоовнишься тут только ты

topovaya taliya сказал(а):

Что айфон никогда не был продуктом который покупает большинство. Ты же сам у меня пруф попросил в прошлом посте. Забыл уже? Память подводит?FeelsAmazingMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

додик. как товар среди своей категории он соотвествует тому. что его окупает большинство в ней же. а не то. что всё большинство в общем(3-5ккк. если ориентироваться на твои высеры) покупает его.

поэтому я и говорю подключить мозги. айфон это единица системы. а не целый фундамент

topovaya taliya сказал(а):

На каком уровне большинства? Когда большинство предпочитает самсунги? У тебя там уже свои понятие большинства?roflanLico.png

А, так ты проанализировал, ты же понимаешь значение слова "анализ"? Кидай на основе чего был сделан анализ. Ты же не настолько тупой что посмотрел пару видосиков и на основе нескольких человек сделал вывод о 3.5ккк+ людей? Или настолько?dendiface.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

популярность на уровне большинства

иии?Будут пруфы. что из-за того. что самсунг продаётся успешнее. то из-за этого айфон уже не был популярным никогда?На основе чего сделать такой тупой вывод?Это алогично

я проанализировал скинутую тобой инфы и вывел. что она не имеет отношения к моим словам. ты же не смог этого понять и оподливился в очередной раз

topovaya taliya сказал(а):

Ты скинул пруф спада популярности за 3 квартал и только, при чем тут спад популярности в 2019? Ты умеешь отличать спад популярности за отдельный квартал и год? Какой же ты глупенький, ну срсли. PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что кварталы это единицы измерения составляющий год. что подтверждает факт спада популярности в 2019.

наоборот. ты не знаком с терминами.

topovaya taliya сказал(а):

Я скинул пруфы того, что большинство не покупает айфонpeka.png?1553740575

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты скинул стату. где большинством айфон успешно продаётся. додик. что в купе с его ценой и то. что он уступают только самсунгу подтверждает его популярность на уровне большинства.

так что ты наоборот заовнил себя же)

topovaya taliya сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

капец. ты обосрался)

теперь кидай пруфы. что во второй стате не входят юзеры. зарегистрированные в соц. медии

(действительно орнул с этого. как ты себе только что в штаны насрал. наверное. и сидел с серьёзным лицом. когда писал этоsammyyPepekek.png)

topovaya taliya сказал(а):

Большинство это 3.5ккк+, в соц.сетях нет такого кличества юзеров. Видишь ли васян, ты же не сказал "большинство юзеров интернетов говноеды", ты сказал "большинство людей". Чувствуешь разницу? Поэтому какая разница какой % зареганых/не зареганых в соц.сетях, когда ты говоришь о людях в общем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

додик. соц.сети являются одним из элементов. определяющих говноедство большинства. а не целым фундаментом. ещё раз

есть разница. когда мы затрагиваем определённый элемент. а не целую систему. дэбик. ты просто слился с темы и пытаешься отмазаться

topovaya taliya сказал(а):

Поэтому ты и не умеешь осмысливать информацию, блин, мне реально тебя жалко стало. Очень надеюсь что тебе меньше 15, ибо иначе это ГГВП.FeelsWeirdMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

уничтожил весь твой беспруфный высер. проверяй

опа. а вот и софизм с апелляцией к жалости. 

поймал я тебя за жёпу. софист ты наш

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Lonelo сказал(а):

причём тут моё мнение додик?Я истолковываю факты. вот они являются пруфами. а то согласен с ними или нет это уже другое.

да в твоём маня-мирке всё что угодно может случиться. в этом я не сомневаюсь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так где хоть один ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ факт?FeelsWowMan.png Твое "я-так-считаю" не является фактом.

Lonelo сказал(а):

ничё не пруфанул. ты не привёл статистику не зареганных в соц. сетях и не сравнил это кол-во с кол-вом зареганных

Нажмите, чтобы раскрыть...

Население земли 7ккк+, количество зареганых в соц.сетях <3.5ккк. Сравнил, меньшинство. Ты совсем ничего не понимаешь?PepeCoffee.png?1554727550

Lonelo сказал(а):

есть множества примеров с большими группами людей. являющихся составляющими большинства

на основе этого создаётся система. додик

но у всего этого есть обязательные условия

наличие товара. имеющего популярность и потребителей этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай сюда свои примеры, со статистикой по которой видно что 3.5ккк+ говноеды, или ты балабол и не можешь привести эти примеры?PepeCoffee.png?1554727550

Lonelo сказал(а):

додик. покупать можно не только паль. но и оригинал этого товара под этим поп-брендом. 

напоминаю условия

"человек А покупает товар Б(который имеет популярность в обществе) и впервую очередь смотрит на популярность. а не на качество"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, а как тебе хватило мозгов это проецировать на больше чем 3 миллиарда людей?pepeclap.gif?1566154944

Lonelo сказал(а):

это потому что ты узколобый додик. который дальше своего носа ничего не видит и закрылся в своём маня-мирке

твой слив принят. что ж переходим к следующим высерам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я слился потому что у тебя не хватает мозгов правильно сформулировать мысль? Ладно, слив засчитан, не буду тебя по этой теме овнить.FeelsAmazingMan.png

Lonelo сказал(а):

даунич. большинство это составляющее групп потребителей различных товаров с различными примерами. это твой очередной обсёр. то что ты не смог понять. когда читал мой текст

я никого не считал. додик. наблюдение по соц. сетям это одно из демонстраций. которое подтверждает мою правоту. по мимо других примеров и логики
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфы своей правоты, на основе разных групп потребителей различных товаров с различными примерами. И чтобы их количество было 3.5ккк+, ты же не дурачек который будет утверждать непроверенную инфу?FeelsWowMan.png

Lonelo сказал(а):

какой самоовн?Я виноват. что ты там чё-то надумал и ввёл софизмы в диалог?Сори. но походу самоовнишься тут только ты
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не пользуюсь софизмами вася, погугли значение этого слова. Ты просто обосрался с самого начала сделав заявление которое не можешь никак подтвердить аргументами. Поэтому я на это давлю и рофлю с твоих жалких попыток доказать свою правоту.

Lonelo сказал(а):

додик. как товар среди своей категории он соотвествует тому. что его окупает большинство в ней же. а не то. что всё большинство в общем(3-5ккк. если ориентироваться на твои высеры) покупает его.

поэтому я и говорю подключить мозги. айфон это единица системы. а не целый фундамент

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но айфон не товар среди своей категории который покупает большинство, большинство покупает самсунг. Вася, соберись, ты с каждым постом глупеешь походу.

Lonelo сказал(а):

популярность на уровне большинства

иии?Будут пруфы. что из-за того. что самсунг продаётся успешнее. то из-за этого айфон уже не был популярным никогда?На основе чего сделать такой тупой вывод?Это алогично

я проанализировал скинутую тобой инфы и вывел. что она не имеет отношения к моим словам. ты же не смог этого понять и оподливился в очередной раз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорил что он не был никогда популярным, это ты сказал что его предпочитает большинство, что в корне неверно. Вась, не пытайся приписать мне то, чего я не говорил. Лучше за своими постами получше следи, а то уж совсем невнятный бред пошел.

Lonelo сказал(а):

потому что кварталы это единицы измерения составляющий год. что подтверждает факт спада популярности в 2019.

наоборот. ты не знаком с терминами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть множество случаев когда падали продажи за квартал, но за год показатели были лучше чем в прошлом. Поэтому я и спросил - при чем тут 2019, когда ты скинул инфу за 1 квартал. Вот если бы ты скинул инфу за 4 квартала(хотя тогда была бы инфа просто за весь год) - тогда да. А так ты васян который говорит за весь 2019 скинув пример 3 месяцев. Ну глупенький, ну ваще.

Lonelo сказал(а):

ты скинул стату. где большинством айфон успешно продаётся. додик. что в купе с его ценой и то. что он уступают только самсунгу подтверждает его популярность на уровне большинства.

так что ты наоборот заовнил себя же)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большинство — большая часть чего-либо.

 

Большая часть выбирая смартфончик выбирает самсунг, это и делает их большинством. Ты даже значения слов не знаешь. Поэтому мне тебя и жаль.

Lonelo сказал(а):

так что ты наоборот заовнил себя же)

капец. ты обосрался)

теперь кидай пруфы. что во второй стате не входят юзеры. зарегистрированные в соц. медии

(действительно орнул с этого. как ты себе только что в штаны насрал. наверное. и сидел с серьёзным лицом. когда писал этоsammyyPepekek.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Входят, при чем тут? Почему они должны не входить? Ты поехал?pepejeez.png

Lonelo сказал(а):

додик. соц.сети являются одним из элементов. определяющих говноедство большинства. а не целым фундаментом. ещё раз

есть разница. когда мы затрагиваем определённый элемент. а не целую систему. дэбик. ты просто слился с темы и пытаешься отмазаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфы что в соц.сетях большинство говноедыFeelsWowMan.png И хочу увидеть все элементы, с пруфами офк. Сможешь предоставить?FeelsWowMan.png

Lonelo сказал(а):

уничтожил весь твой беспруфный высер. проверяй

опа. а вот и софизм с апелляцией к жалости. 

поймал я тебя за жёпу. софист ты наш

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, а свои слова ты то сможешь запруфать? Про то что большинство говноеды?FeelsWowMan.png

Lonelo

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1418

Рейтинг: 62

Нарушения: 100

Lonelo

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1418

Рейтинг: 62

Нарушения: 100

topovaya taliya сказал(а):

Так где хоть один ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ факт?FeelsWowMan.png Твое "я-так-считаю" не является фактом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

факт того. что большинство является говноедами.

topovaya taliya сказал(а):

Население земли 7ккк+, количество зареганых в соц.сетях <3.5ккк. Сравнил, меньшинство. Ты совсем ничего не понимаешь?PepeCoffee.png?1554727550

Нажмите, чтобы раскрыть...

додик. я взял за основу определённый элемент. а не целую систему из 3.5ккк большинства. неужели так сложно до этого допернуть?

topovaya taliya сказал(а):

Давай сюда свои примеры, со статистикой по которой видно что 3.5ккк+ говноеды, или ты балабол и не можешь привести эти примеры?PepeCoffee.png?1554727550

Нажмите, чтобы раскрыть...

да любой пример с любым товаром. который популярен. условия на все примеры одно и их легко найти

topovaya taliya сказал(а):

Ага, а как тебе хватило мозгов это проецировать на больше чем 3 миллиарда людей?pepeclap.gif?1566154944

Нажмите, чтобы раскрыть...

я проецировал на большинство групп этого элемента. очевидно же. додик. причём тут 3ккк?

topovaya taliya сказал(а):

Я слился потому что у тебя не хватает мозгов правильно сформулировать мысль? Ладно, слив засчитан, не буду тебя по этой теме овнить.FeelsAmazingMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

неа. это у тебя не хватает мозгов понять элементарную мысль. поэтому ты и слился.

topovaya taliya сказал(а):

Пруфы своей правоты, на основе разных групп потребителей различных товаров с различными примерами. И чтобы их количество было 3.5ккк+, ты же не дурачек который будет утверждать непроверенную инфу?FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

интернет в помощь. определяй популярный товар в наше время. выявляй аналоги более дешёвые(если они есть офк). определяй успешность этого товара. составляй его характеристику. а уже потом статистику. собирая инфу с различных примеров. выявишь большинство.

topovaya taliya сказал(а):

Я не пользуюсь софизмами вася, погугли значение этого слова.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ещё как пользуешься. ты вводишь в заблуждения. неправильно интерпретируя мои слова+делаешь софизмы с апелляцией к жалости(распространенный софизм в наше время)

topovaya taliya сказал(а):

Ты просто обосрался с самого начала сделав заявление которое не можешь никак подтвердить аргументами. Поэтому я на это давлю и рофлю с твоих жалких попыток доказать свою правоту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я уже составил аргумент(составляющие аргумента тезис. обоснование и демонстрация). мой тезис(люди говноеды). моя демонстрация(примеры. когда люди покупают определённый товар. который популярен. ориентируясь на его популярность в первую очередь. а не качество). обосновал связь(люди говноеды. потому что следуют мнению большинства. определяющего популярность товара). то что люди покупают определённый товар А и он имеет популярность =/= не значит. что он качественный.

topovaya taliya сказал(а):

Но айфон не товар среди своей категории который покупает большинство, большинство покупает самсунг. Вася, соберись, ты с каждым постом глупеешь походу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

додик. я говорю. что он популярен среди большинства. как бренд. продажи самсунга могут быть выше из-за менее дешёвой цены. но это не значит. что он популярнее в своей категории как бренд чем айфон(если учесть все исключения. то айфон и вовсе выходит популярнее. так как при своей цене. его покупали большинство людей. что подтверждает моё утверждение)

topovaya taliya сказал(а):

Я не говорил что он не был никогда популярным, это ты сказал что его предпочитает большинство, что в корне неверно. Вась, не пытайся приписать мне то, чего я не говорил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да что ты говоришь. додичелло). а это наверное я взломал твой акк и сам написал. верно?)

topovaya taliya сказал(а):

Он никогда не был на уровне большинстваroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я говорил. что айфон из-за популярности держал такие большие продажи. влияние большинства. т.к бренд популярный. его покупали не из-за качества в первую очередь.

topovaya taliya сказал(а):

Лучше за своими постами получше следи, а то уж совсем невнятный бред пошел.

Есть множество случаев когда падали продажи за квартал, но за год показатели были лучше чем в прошлом. Поэтому я и спросил - при чем тут 2019, когда ты скинул инфу за 1 квартал. Вот если бы ты скинул инфу за 4 квартала(хотя тогда была бы инфа просто за весь год) - тогда да. А так ты васян который говорит за весь 2019 скинув пример 3 месяцев. Ну глупенький, ну ваще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

там продажи почти одинаковые за все 3 квартала.додик. колеблется от 59-62%

что подтверждает спад продаж в 2019 году

https://www.apple.com/newsroom/2019/01/apple-reports-first-quarter-results/

https://www.apple.com/newsroom/2019/04/apple-reports-second-quarter-results/

https://www.apple.com/newsroom/2019/07/apple-reports-third-quarter-results/

сливайся. чудище

topovaya taliya сказал(а):

Большая часть выбирая смартфончик выбирает самсунг, это и делает их большинством. Ты даже значения слов не знаешь. Поэтому мне тебя и жаль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не значит. что самсунг популярнее.додик. и это никак не опровергает моё утверждение. 

topovaya taliya сказал(а):

Входят, при чем тут? Почему они должны не входить? Ты поехал?pepejeez.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

конченный даун. я тебя прошу стату незарегистрированных юзеров инета в соц. медии. а не общее кол-во юзеров в которые входят все и незарегистрированые и зарегистрированные

ты так и не доказал. что меньшинство - это юзеры зареганные в соц. медия

topovaya taliya сказал(а):

Пруфы что в соц.сетях большинство говноедыFeelsWowMan.png И хочу увидеть все элементы, с пруфами офк. Сможешь предоставить?FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе уже скинул схему. как надо определять.

"интернет в помощь. определяй популярный товар в наше время. выявляй аналоги более дешёвые(если они есть офк). определяй успешность этого товара. составляй его характеристику. а уже потом статистику. собирая инфу с различных примеров. выявишь большинство."

topovaya taliya сказал(а):

Ага, а свои слова ты то сможешь запруфать? Про то что большинство говноеды?FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я уже их запруфал логикой и примерамиFeelsWowMan.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Lonelo сказал(а):

я уже составил аргумент(составляющие аргумента тезис. обоснование и демонстрация). мой тезис(люди говноеды). моя демонстрация(примеры. когда люди покупают определённый товар. который популярен. ориентируясь на его популярность в первую очередь. а не качество). обосновал связь(люди говноеды. потому что следуют мнению большинства. определяющего популярность товара). то что люди покупают определённый товар А и он имеет популярность =/= не значит. что он качественный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Впадлу уже отвечать на все что ты там высрал, давай проще - вот ты написал это, твой тезис люди говноеды, твой пример айфон, окей.

 

Айфон покупает лишь малая часть людей, т.е. нужно примеров больше - где они? Откуда ты знаешь кто купил айфон только из-за того что он говноед который смотрит на популярность, а не по любой другой причине? 

 

И с пруфами плиз, либо так, либо можешь даже не писать.

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

Уже забыл про что тема, мне кажется скоро 1 пост в этом сраче будет занимать 2 страницы.

Но Жожо так хорошо обосрался еще в самом начале и продолжает что-то рассказывать, юношеский максимализм зашкаливает походу. 

Чел сам рассказал про мифическое "большинство", исследования, а потом просит сам же просит пруфы и уже агрится начал sammyyPepekek.png

Кстати, большинство людей не может уйти от срача на форуме (я провел исследование), просто не отвечая человеку, а большинство - говноеды (с) roflanLico.png

 

Lonelo сказал(а):

капец. ты обосрался)

теперь кидай пруфы. что во второй стате не входят юзеры. зарегистрированные в соц. медии

Нажмите, чтобы раскрыть...

Использую те же 2 ссылки и объясняю гению математику 2 класса. 

Данные со statista.com:

an estimated 2.65 billion people were using social media worldwide

Количество пользователей интернета ~ 4.5 миллиардов в 2019 году.

 

Эти 2.65 ВХОДЯТ в общее количество пользователей интернета. Теперь произведем сложнейшую операцию - вычитание:

4.5 - 2.65 = 1.85

 

~41% людей не пользуется соц. сетями. Опять же, статистика по "использованию" соц. сетей - 1 раз зайти в ЛЮБУЮ из них, в том числе инстаграм, чуть ли не какие-то порталы с картинками, сюда же можешь добавить, что у одного человека есть хоть 20 аккаунтов. 

 

Теперь еще раз объясни как твое наблюдение за 20 людьми и 2 видосами на ютубе что-то доказывает? ISSOU.png

Border сказал(а):

Но всё-таки, главный вопрос - лучше ли классика, чем современные мморпг? (например TESO или Guild Wars 2)

Классика, на мой взгляд, уступает этим мморпг. Не супер сильно, но уступает. В основном из-за множества неудобных вещей из старого, устаревшего геймдизайна, отвратительной и скучной боёвки и, разумеется, старой графики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

TESO и GW2 - не мморпг, это сессионный симулятор фарма скинов и гринда однотипных ивентов. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

iH4tred сказал(а):

Уже забыл про что тема, мне кажется скоро 1 пост в этом сраче будет занимать 2 страницы.

Но Жожо так хорошо обосрался еще в самом начале и продолжает что-то рассказывать, юношеский максимализм зашкаливает походу. 

Чел сам рассказал про мифическое "большинство", исследования, а потом просит сам же просит пруфы и уже агрится начал sammyyPepekek.png

Кстати, большинство людей не может уйти от срача на форуме (я провел исследование), просто не отвечая человеку, а большинство - говноеды (с) roflanLico.png

 

Использую те же 2 ссылки и объясняю гению математику 2 класса. 

Данные со statista.com:

an estimated 2.65 billion people were using social media worldwide

Количество пользователей интернета ~ 4.5 миллиардов в 2019 году.

 

Эти 2.65 ВХОДЯТ в общее количество пользователей интернета. Теперь произведем сложнейшую операцию - вычитание:

4.5 - 2.65 = 1.85

 

~41% людей не пользуется соц. сетями. Опять же, статистика по "использованию" соц. сетей - 1 раз зайти в ЛЮБУЮ из них, в том числе инстаграм, чуть ли не какие-то порталы с картинками, сюда же можешь добавить, что у одного человека есть хоть 20 аккаунтов. 

 

Теперь еще раз объясни как твое наблюдение за 20 людьми и 2 видосами на ютубе что-то доказывает? ISSOU.png

 

TESO и GW2 - не мморпг, это сессионный симулятор фарма скинов и гринда однотипных ивентов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Придуманное тобой определение жанра меня не интересует. 

Lonelo сказал(а):

пример распространяется на абсолютное большинство. додик. так как это подтверждено логически

у меня тоже факт подтвержденный. что не так?

почему нельзя?

большинство выбирает основываясь на популярности. а не качестве

Значит можно.

так и есть.

какая статистика. додик?Я не приводил её в качетсве пруфа. а отметил твой обсёр. если ты берёшь статистику. то надо брать общую по миру. а не единичную страну. 

причём тут анимешники?Являются пруфом. так как видос показывает людей.которые покупают паль под поп-брендом - факт

зачем ты предоставляешь стату за 2019 год?

айфон успешно продавался до того как его популярность спала

это уже не популярный бренд. вывод. твой пример говно и не имеет ничего общего с моим утверждением

ну ты и тупой ору. ты предоставил мне стату за 2019 год дегенерат

айфон в 2015 продавался свыше 231 миллион копий

https://www.statista.com/statistics/276306/global-apple-iphone-sales-since-fiscal-year-2007/

мне плевать как ты определяешь большинство додик.

большинством он окупался

почему не был?Потому что ты так сказал?Пруфай

даунич. его продажи в 2019 сильно упали. чё ты несёшь вообще?)

https://vc.ru/tech/77534-prodazhi-iphone-prinesli-apple-menshe-poloviny-kvartalnoy-vyruchki-vpervye-s-2012-goda

теория уже подтверждена и является аксиомой. просто ты в маня-отрицаловку ушёл.

и что это доказывает?Составляй статистику незарегистрированных в соц. медия и уже выявляй большинство меньшинство путём сравнения. а то твоя статистика это пук в пустоту не более.

либо поясняй. почему незарегистрированных в соц. медия. но пользующихся интернетом большинство

просто я умею осмысливать информацию. а не кидать ничего не пруфающую статистику. в отличии от додика вроде тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот сгорел, несите нового sammyyPepekek.png

С фанатами вова спорить анрил, там объективностью и не пахнет. Только умелое искажение фактов и выстраивание позиции на основе самых удобных для них вещей, не принимая во внимание всё остальное aqua.png

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img
Border сказал(а):

Придуманное тобой определение жанра меня не интересует. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему кого-то должны волновать придуманные тобой фантазии про GW2/TESO/WOW? Про какие-то сложные рейды, которых там нет? Про гринд, которого там нет? Или собери 20 яблок / пройди ивент 40 раз это не гринд? 

Именно поэтому GW2/TESO всегда будет смотреть 2к человек на твиче и играть только узкий круг фанатиков казуальных свистоперделок с бессмысленным развитием персонажа. 

Даже БДО, куда нужно вкинуть 200$ и потом гриндить мобов 24/7, в разы лучше чем эти парки аттракционов для пенсионеров. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

iH4tred сказал(а):

А почему кого-то должны волновать придуманные тобой фантазии про GW2/TESO/WOW? Про какие-то сложные рейды, которых там нет? Про гринд, которого там нет? Или собери 20 яблок / пройди ивент 40 раз это не гринд? 

Именно поэтому GW2/TESO всегда будет смотреть 2к человек на твиче и играть только узкий круг фанатиков казуальных свистоперделок с бессмысленным развитием персонажа. 

Даже БДО, куда нужно вкинуть 200$ и потом гриндить мобов 24/7, в разы лучше чем эти парки аттракционов для пенсионеров. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гриндилка это вов соре за правду хах

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img
Border сказал(а):

Гриндилка это вов соре за правду хах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не души аргументами, я теряюсь HAhaa.png

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

iH4tred сказал(а):

Не души аргументами, я теряюсь HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты теряешься потому что смотришь на свои аргументы. Количество моих куда скромнее.

Lonelo

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1418

Рейтинг: 62

Нарушения: 100

Lonelo

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1418

Рейтинг: 62

Нарушения: 100

topovaya taliya сказал(а):

Впадлу уже отвечать на все что ты там высрал, давай проще - вот ты написал это, твой тезис люди говноеды, твой пример айфон, окей.

 

Айфон покупает лишь малая часть людей, т.е. нужно примеров больше - где они? Откуда ты знаешь кто купил айфон только из-за того что он говноед который смотрит на популярность, а не по любой другой причине? 

 

И с пруфами плиз, либо так, либо можешь даже не писать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мой пример не только айфон. примечание

я не говорил. что они смотрят только на популярность. я говорил. что они смотрят на неё в первую очередь. я не отрицал возможность других причин.

тебе уже все пруфы кинуты

 

iH4tred сказал(а):

~41% людей не пользуется соц. сетями.

Нажмите, чтобы раскрыть...

41% - это меньшинство. талия доказывал мне то. что таких людей большинство. как же меня забавлют подобные люди. которые даже не читали спор внимательно. но влезают в негоroflanLico.png

iH4tred сказал(а):

Теперь еще раз объясни как твое наблюдение за 20 людьми и 2 видосами на ютубе что-то доказывает? ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

доказывает. то что большинство - говноеды.

обоснование см. с 5-7 страницы. 

iH4tred сказал(а):

Опять же, статистика по "использованию" соц. сетей - 1 раз зайти в ЛЮБУЮ из них, в том числе инстаграм, чуть ли не какие-то порталы с картинками, сюда же можешь добавить, что у одного человека есть хоть 20 аккаунтов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

двойные стандарты. так же может составляться стата и захода в интернетFeelsClownMan.png?1552738440

 

iH4tred сказал(а):

Чел сам рассказал про мифическое "большинство", исследования, а потом просит сам же просит пруфы и уже агрится начал sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не предоставлял исследования. как пруф моей позиции. а прошу пруфы. потому что челик лицемерит.

хотя сам я всё запруфал.

AllLTheFallen

Пользователь

Регистрация: 14.12.2018

Сообщения: 389

Рейтинг: 54

AllLTheFallen

Регистрация: 14.12.2018

Сообщения: 389

Рейтинг: 54

Border сказал(а):

У классики есть аутентичные фишки старых ммо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аутентичные фишки старых ММО это, например, снятие шмоток с вашего трупа. От таких фишек треснет ЧСВ у 99% воверов.

 

Border сказал(а):

Но всё-таки, главный вопрос - лучше ли классика, чем современные мморпг?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не лучше и не хуже. Разные игры нравятся разным людям и разному числу этих людей.

 

Border сказал(а):

Насчёт графики. Она в какой-то мере даже милая, сказочная. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реалистичная графика не означает серьезность, расчлененка не означает серьезность. Верно и обратное.

Это из разряда курит и матерится = взрослый. Дети кстати очень любят говно и кишки.

 

Lonelo сказал(а):

ну большинство людей говноеды - факт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не стоит выражаться так грубо и провокационно. Большинство людей берут/используют/знают то что на виду, что рекламируется. Это нормально.   

 
topovaya taliya сказал(а):
Да, поэтому большинство хочет хорошую иномарку, а не на жигулях катаются, кляти говноеды ниче не понимают
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не стоит проводить аналогии популярности каких-то технологий с популярностью фильмов, книг, видеоигр - искусства и развлечения.  Человек, понимающий RPG как "фэнтези прокачка своего эльфа через фарм зеленых орков, где с тебя не могут снять шмот"  - типичная жертва популярности WoW.

Lonelo

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1418

Рейтинг: 62

Нарушения: 100

Lonelo

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1418

Рейтинг: 62

Нарушения: 100

steam_76561198121118924 сказал(а):

Не стоит выражаться так грубо и провокационно. Большинство людей берут/используют/знают то что на виду, что рекламируется. Это нормально.   

Нажмите, чтобы раскрыть...

челик вроде приводил. что в вов играют много людей значит она годная рпг. вот я и ему и противопоставил обратное.проще было бы не делать так. а уличить в некомпетентности самого аргумента. тут согласен