Стиль Хабиба

avatar haHAA

1010

55

anarchies

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 910

Рейтинг: 273

anarchies

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 910

Рейтинг: 273

KillDog сказал(а):

какой у Фергюсона бэкграунд? Ол американ? В АКА есть ол американы, по словами Хавьера они ниче не смогли против Хабиба. Стократный чемпион галактики по бжж Рамос был раздет и оттарабанен Махачевым, а уровень борьбы Махачева и Хабиба на +- одном уровне. В Гетжи вообще не видна оппозиция для Хабиба. Школьные вольники редко прогрессируют после окончания учебных заведений, процентов 90 так и имеют до конца жизни титул "был сильным вольником в школе\университете". Тупой рубака, который прямо сейчас не получит титульник, и может его и дальше не получить, если отлетит в нокаут из-за своего стиля ведения боя, а Гелеспи пока что оч далеко в рейтинге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

По словам.BrokeBack.png У них на словах Рокхолд аналог Джонса во всех аспектах.roflanLico.png  И Тухугов железный топ-5 фейзеров.KappaFail.png?1553740029 

Рамос? EleGiggle.png Это который весь бой выбрасывал правый оверхэнд, который видно за километр? Да уж, топ топов, ничего не сказать.HAhaa.png Подумаешь там какой-то чел с винстриком 12 каток подряд. Да и к слову о бжж: борцы джитсеров овнят в мма, так что вообще не показатель, даже Майя слил в одну калитку нынешней топ-3 велтеров. 

 

 

Про Гэтжи и Гиллеспи: я и не говорил, что они его будущие соперники. Суть в том, что дивизион забит ударниками. 

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

haHAA сказал(а):

Вот скажите, вам интересно было смотреть сейчас бой? Мне — абсолютно нет.

Я не упрекаю Хабиба за его борьбу и почти отсутствие ударных серий в бое, победителей не судят, все дела, НО для шоу это совсем не то.

Камера в 70% бое была направлена тупо на двух мужиков, которые пытались придушить друг друга. Какого-то накала страстей не было. Проход в ноги, проход в ноги и еще раз проход в ноги.

Что думаете по этому поводу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напоминает мамкиных 3к птсников, которые говорят, что спамить одного героя - зашквар. Однако победа есть победа + пытаться воевать в удары с ударником, когда ты борец - тупо.

P.S. даже не смотрел обезьянью возню

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Для зрителя неинтересный стиль. 

Я лучше посмотрю как Тони рофельно кувыркается) На 8 минуте 38 секунде)

 

KillDog

Пользователь

Регистрация: 02.10.2013

Сообщения: 852

Рейтинг: 164

KillDog

Регистрация: 02.10.2013

Сообщения: 852

Рейтинг: 164

anarchies сказал(а):

 

По словам.BrokeBack.png У них на словах Рокхолд аналог Джонса во всех аспектах.roflanLico.png  И Тухугов железный топ-5 фейзеров.KappaFail.png?1553740029 

Рамос? EleGiggle.png Это который весь бой выбрасывал правый оверхэнд, который видно за километр? Да уж, топ топов, ничего не сказать.HAhaa.png Подумаешь там какой-то чел с винстриком 12 каток подряд. Да и к слову о бжж: борцы джитсеров овнят в мма, так что вообще не показатель, даже Майя слил в одну калитку нынешней топ-3 велтеров. 

 

 

Про Гэтжи и Гиллеспи: я и не говорил, что они его будущие соперники. Суть в том, что дивизион забит ударниками. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вообще Рокхолд очень универсальный в плане навыков, как и Джонс, только он в стойке очень предсказуемый, из-за чего вечно и улетает в КО. Угол Биспинга прохавал его за один раунд, после которого Рокхольд только и успевает от нокаутов отходить.

Про стойку Рамоса я ничего и не говорил. Махачев его и в стойке перебил, и в партере понасиловал. 

Про стрик ваще не понял, Фергюсон от дебютанта Ванаты чуть не отлетел, которому не хватило функционалки из-за короткого кемпа.

Майя слил, потому что кроме прохода в ноги с километра ниче не может в стойке. Мне хватило того, как я уснул во время его боя с Вудли, когда Майя просто по канвасу катался, в попытках поймать пятку Тайрона, сделав 0 тейкдаунов из 50 попытокroflanLico.png Но рюкзак ингушу(Кондиту) был хорош

anarchies

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 910

Рейтинг: 273

anarchies

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 910

Рейтинг: 273

onehellsin сказал(а):

Ну, разве что с Барбозой я перегнул, там про его быстрые ноги разговор шел, но это было из разряда разговорах о возможности падения фатального для земли метеорита. Всех пугали, но никто не верил. 

На момент боя с Хабибом Джонсон только что высек в первом раунде Порье и числился победителем того же Фергюсона)

А Макгрегор в легком весе не проигрывал 7,5 лет, удосрочив, казалась готового GOAT бойца за 13 секунд, поднявшись в легкий и разобрав на куски действующего ( правда всего лишь Эдди, прости господи, Альвареса ) чемпиона.

С Порье я согласен, это ему журналюги дали статус самого сложного соперника, так то у него шансов как у того же Джонса было.

Но и в Фергюсоне я ничего сверхъестественного не вижу. NCAA/All-American борец? Я бы посмотрел сколько он кругов на первенстве СКФО по вольной прошел бы, по тем же юношам/молодежке, не говоря уже о мужиках. Вольную в США любят, но уровень там не самый топовый.

Я не говорю что у Фергюсона плохая ударка, она специфическая, абсолютна отличая от "средней по палате", и болельщикам кажется что она какая то нереальная, а она, как у раннего Федора, проста кривульная, построенная от физиологического удобства Фергюсона. По поводу челюсти, то столько, исходя из того, сколько пропускает Тони, ему придется беречься даже Хабиба. Про грепплинг и бжж говорить не буду, но борьба у Фергюсона далеко не на уровне Хабиба. А при том что он еще и не панчер, вообще не понимаю, как он будет побеждать.

Ну а Петтитс, даже не смотря на 178 см и статус экс-чемпиона легкого весе на фоне всех  топовых бойцов легкого веса смотрелся мелким и дрыщеватым. Ели бы смог стабильно сбрасывать в полулегкий, то мог бы там крошить людей, на манер Макгрегора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Про Барбозу говорили из-за его нокаута против Дариуша. Но там чел 4 раза за бой выбросил комбу джеб-проход в одну ногу. Неудивительно что пятый раз стал последним. roflanPominki.png

Да Джонсон победой над Порье себе карьеру в гасе спас можно сказать. Там на него даже наезжали, что слишком эмоционально себя вел, когда рядом чел в КО лежит, а он ответил, что мол ничего личного, давно не побеждал просто. Так что по факту та победа была лишь вспышкой, что собственно и подтвердилось позже. 

 

По поводу Мака: ну так конечно он был богом в полулегком) С его-то ричем и скоростью. Да и гонял он очень жестко.

Лицо.roflanPominki.png

Спойлер:

Что до Тони, то уже смысла нет ничего обсуждать. Их бой с Хабибом, единственный вариант сейчас в дивизионе. Состоится - увидим что да как. 

 

И бтв, Петтис кста на самом деле довольно тяжелый. Как и Альварес как ни странно.WaitWhat.png У шоутайма вообще вроде рекорд по набранной перед боем массой, в том же бою с Фергюсоном он там около 84 весил. 

KOHb2h

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6965

Рейтинг: 3105

KOHb2h

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6965

Рейтинг: 3105

Как всегда одно и то же)) фанатам кебаба говоришь, что он как боец скучный и тд, а они в обратку все: он всех победил, вы и про других говорили, что они самые сложные будут у него. Короче тупые, как и сам кебаб