Devstvennik

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1074

Рейтинг: 195

Нарушения: 115

Devstvennik

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1074

Рейтинг: 195

Нарушения: 115

Короче, сделал новый аккаунт так как с психов на старом удалил прист колоду потому что не мог на ней взять легенду(я знаю что проблема во мне, можете не писать) и сделал секрет охотника, колода меня не впечатлила и я забросил свой старый аккаунт потому что там тупо 0 пыли.

Сейчас я сделал новый аккаунт, 33 ранг, пыль и голду вообще не трачу чтобы сделать какую-ту кайфовую колоду, в этот раз хочу не ошибиться и не тильтить чтобы ничего не распылить, хочу спросить насчет друида с квестом и вара с тимбером на аве, но в основном про друида, на стримах и на ютубе увидел что это реально сильная колода, стоит ли на нее тратить пыль? Там вроде не нужно мозгов кроме того чтобы для квеста нерастраченную ману делать, вообщем хелп

без оскорблений пожалуйста, не мейн игра для меня

skary

Пользователь

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 199

Рейтинг: 65

skary

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 199

Рейтинг: 65

img
Devstvennik сказал(а):

Короче, сделал новый аккаунт так как с психов на старом удалил прист колоду потому что не мог на ней взять легенду(я знаю что проблема во мне, можете не писать) и сделал секрет охотника, колода меня не впечатлила и я забросил свой старый аккаунт потому что там тупо 0 пыли.

Сейчас я сделал новый аккаунт, 33 ранг, пыль и голду вообще не трачу чтобы сделать какую-ту кайфовую колоду, в этот раз хочу не ошибиться и не тильтить чтобы ничего не распылить, хочу спросить насчет друида с квестом и вара с тимбером на аве, но в основном про друида, на стримах и на ютубе увидел что это реально сильная колода, стоит ли на нее тратить пыль? Там вроде не нужно мозгов кроме того чтобы для квеста нерастраченную ману делать, вообщем хелп

без оскорблений пожалуйста, не мейн игра для меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше квест шамана PepeYes.png?1556510258

на друле иногда бывает можно не дотерпеть 4 хода и тебя тупа задавит какой нибудь агро вар, мурлок пал, темпо рога итд

а так сам ща играю на квест друиде (интересно, клева, но иногда бывает не доживаю до 5 хода против агроты)

Devstvennik

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1074

Рейтинг: 195

Нарушения: 115

Devstvennik

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1074

Рейтинг: 195

Нарушения: 115

skary сказал(а):

лучше квест шамана PepeYes.png?1556510258

на друле иногда бывает можно не дотерпеть 4 хода и тебя тупа задавит какой нибудь агро вар, мурлок пал, темпо рога итд

а так сам ща играю на квест друиде (интересно, клева, но иногда бывает не доживаю до 5 хода против агроты)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь колоду скинуть? Я хз какие легендарки необходимые, нужен ли минотавр за 10 маны. Нужен ли зефрис в колоде, нужен ли чел 3/4 который превращается там в кого-то, у меня на данный момент 6к пыли есть, и необходимые эпики и рарки на этого друля

skary

Пользователь

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 199

Рейтинг: 65

skary

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 199

Рейтинг: 65

img
Devstvennik сказал(а):

Можешь колоду скинуть? Я хз какие легендарки необходимые, нужен ли минотавр за 10 маны. Нужен ли зефрис в колоде, нужен ли чел 3/4 который превращается там в кого-то, у меня на данный момент 6к пыли есть, и необходимые эпики и рарки на этого друля

Нажмите, чтобы раскрыть...

играю такой

AAECAZICCCTeBa7SAvX8AtKZA/ihA/SiA/yjAwtAVl/+AcQGv/ICqaIDyKID3KID76ID2akDAA==

А ваще ты можешь зайти на hsreplay.net, там куча вариаций квест друида

играл с минотавром, мне не нравится с ним. лучше с номи, если игра затягивается против какого-то контроль война или приста с шаманами ты тупо заваливаешь их жироменталями, которые можно скопировать еще элизой и 3/4, который превращается в копию последней сыгранной картыFeelsWowMan.png

Анальный коловрат

Пользователь

Регистрация: 04.08.2019

Сообщения: 311

Рейтинг: 90

Анальный коловрат

Регистрация: 04.08.2019

Сообщения: 311

Рейтинг: 90

img

ХС а там бонусов много было? а то пыли мало было когда бросал играть, если вернусь много пакиславичей дадут?

Munky

Пользователь

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Munky

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Devstvennik сказал(а):

Короче, сделал новый аккаунт так как с психов на старом удалил прист колоду потому что не мог на ней взять легенду(я знаю что проблема во мне, можете не писать) и сделал секрет охотника, колода меня не впечатлила и я забросил свой старый аккаунт потому что там тупо 0 пыли.

Сейчас я сделал новый аккаунт, 33 ранг, пыль и голду вообще не трачу чтобы сделать какую-ту кайфовую колоду, в этот раз хочу не ошибиться и не тильтить чтобы ничего не распылить, хочу спросить насчет друида с квестом и вара с тимбером на аве, но в основном про друида, на стримах и на ютубе увидел что это реально сильная колода, стоит ли на нее тратить пыль? Там вроде не нужно мозгов кроме того чтобы для квеста нерастраченную ману делать, вообщем хелп

без оскорблений пожалуйста, не мейн игра для меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хс это гринд. Все колоды с первого взгляда мощные, но удачи выигрывать когда комба после 25 карты лежит. В результате надо овердохрена игр играть по 30 минут, потому что микрочелики каждый ход до шнурка тянут.

skary

Пользователь

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 199

Рейтинг: 65

skary

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 199

Рейтинг: 65

img
Анальный коловрат сказал(а):

ХС а там бонусов много было? а то пыли мало было когда бросал играть, если вернусь много пакиславичей дадут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

смотря как давно ты не заходил. там вроде зависит от времени последнего захода. почитай в гугле, там наверно чего-то написано.

а так ваще ща новичкам проще коллекцию собирать. больше всяких плюшек, по сравнению с предыдущими годами

Devstvennik

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1074

Рейтинг: 195

Нарушения: 115

Devstvennik

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1074

Рейтинг: 195

Нарушения: 115

Согласен, на новом аккаунте если постараться пока ты дойдёшь до 25 ранга то получишь 15 паков+2 пака каждого дополнения и + 1500 голды, если грамотно голду на арене потратить то можно ещё паков 20 собрать, у меня нервов не хватило на арене сыграть, косарь голды на паки слил, и того все картонки кроме друида распылил получилось 5800

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

Devstvennik сказал(а):

Можешь колоду скинуть? Я хз какие легендарки необходимые, нужен ли минотавр за 10 маны. Нужен ли зефрис в колоде, нужен ли чел 3/4 который превращается там в кого-то, у меня на данный момент 6к пыли есть, и необходимые эпики и рарки на этого друля

Нажмите, чтобы раскрыть...

7 лег как минимум нужно на этого друида, а это уже 11к пыли. +2-3 леги по играть через разные варианты , вроде мали, талнос хотя это уже и опция. 

tr1pelz

Пользователь

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 2200

Рейтинг: 4

tr1pelz

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 2200

Рейтинг: 4

skary сказал(а):

играю такой

AAECAZICCCTeBa7SAvX8AtKZA/ihA/SiA/yjAwtAVl/+AcQGv/ICqaIDyKID3KID76ID2akDAA==

А ваще ты можешь зайти на hsreplay.net, там куча вариаций квест друида

играл с минотавром, мне не нравится с ним. лучше с номи, если игра затягивается против какого-то контроль война или приста с шаманами ты тупо заваливаешь их жироменталями, которые можно скопировать еще элизой и 3/4, который превращается в копию последней сыгранной картыFeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

ppvypvyp.jpg

дядя, сделал себе такую версию колоды, полностью рабочая? Минотавр за 10 маны мне нравится хоть убей, ниче заменить не надо?

UPD: фаорис гавно ситуативное, убрал, поставил твою деку короче

skary

Пользователь

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 199

Рейтинг: 65

skary

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 199

Рейтинг: 65

img
tr1pelz сказал(а):
Спойлер:

ppvypvyp.jpg

дядя, сделал себе такую версию колоды, полностью рабочая? Минотавр за 10 маны мне нравится хоть убей, ниче заменить не надо?

UPD: фаорис гавно ситуативное, убрал, поставил твою деку короче

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно еще заместо одного инервейта положить ворси экспедишн(дада я из англииpepeshapka.png) вторую

Фаорис не всегда хорошо играет. А с номи можно тупа заваливать каждый ход жироменталями, если дотянул до лейтаFeelsWowMan.png

tr1pelz

Пользователь

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 2200

Рейтинг: 4

tr1pelz

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 2200

Рейтинг: 4

skary сказал(а):

Можно еще заместо одного инервейта положить ворси экспедишн(дада я из англииpepeshapka.png) вторую

Фаорис не всегда хорошо играет. А с номи можно тупа заваливать каждый ход жироменталями, если дотянул до лейтаFeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

убрал фаориса, кинул второй экспедишин

skary

Пользователь

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 199

Рейтинг: 65

skary

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 199

Рейтинг: 65

img
tr1pelz сказал(а):

убрал фаориса, кинул второй экспедишин

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вот на такой играю

Спойлер:

_t340-Ubyzc.jpg

 

tr1pelz

Пользователь

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 2200

Рейтинг: 4

tr1pelz

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 2200

Рейтинг: 4

skary сказал(а):

 

Вот на такой играю

_t340-Ubyzc.jpg

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а зачем ты убрал двух баб 1/4 на добор?

PsionTheUnclear

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

PsionTheUnclear

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

tr1pelz сказал(а):

а зачем ты убрал двух баб 1/4 на добор?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они есть вообще-то. Торговка кристалами.

tr1pelz

Пользователь

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 2200

Рейтинг: 4

tr1pelz

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 2200

Рейтинг: 4

PsionTheUnclear сказал(а):

Они есть вообще-то. Торговка кристалами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сорри, не туда посмотрел, а стоит ли мне сейчас распылить золотого минотавра за 10 маны фиадриса или как его там, чтобы скрафтить талноса?

skary

Пользователь

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 199

Рейтинг: 65

skary

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 199

Рейтинг: 65

img
tr1pelz сказал(а):

сорри, не туда посмотрел, а стоит ли мне сейчас распылить золотого минотавра за 10 маны фиадриса или как его там, чтобы скрафтить талноса?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не стоит

фаорис играет в тяжелых деках

хотя талнос очень хорош, но я бы не стал пылить фаориса

PsionTheUnclear

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

PsionTheUnclear

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

tr1pelz сказал(а):

сорри, не туда посмотрел, а стоит ли мне сейчас распылить золотого минотавра за 10 маны фиадриса или как его там, чтобы скрафтить талноса?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Талнос классик лега(не уходит никуда)+всегда дает карту и спд. 

А фаорис медленный и ситуативный. Я без фаориса играю, распылил его ради Хлюпа.

Но вот в паладине он хорошо играл.

tr1pelz

Пользователь

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 2200

Рейтинг: 4

tr1pelz

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 2200

Рейтинг: 4

PsionTheUnclear сказал(а):

Талнос классик лега(не уходит никуда)+всегда дает карту и спд. 

А фаорис медленный и ситуативный. Я без фаориса играю, распылил его ради Хлюпа.

Но вот в паладине он хорошо играл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо, распылил его скрафтил талноса, надеюсь пойдет игра

Vorona322

Пользователь

Регистрация: 10.12.2017

Сообщения: 889

Рейтинг: 157

Vorona322

Регистрация: 10.12.2017

Сообщения: 889

Рейтинг: 157

img
tr1pelz сказал(а):

спасибо, распылил его скрафтил талноса, надеюсь пойдет игра

Нажмите, чтобы раскрыть...

зря ты это)) я играю через него, на 10 ход фулл стол, если чел зачищает, я хлюпом еще раз играю карту и фри птсы)