I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2602

Рейтинг: 1144

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2602

Рейтинг: 1144

Начал спамить фуру на 4 и 5 и сразу понял, почему его так высоко рейтят на про-сцене. Герой оч требовательный и по микро и по макро, раньше пикал чисто по фану, но за последний месяц играю им на сапорте с винрейтом 69,5%. Дискас.

https://www.dotabuff.com/players/302106358/matches?date=month&hero=natures-prophet&enhance=overview

LoD_WoLT

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 379

Рейтинг: 224

LoD_WoLT

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 379

Рейтинг: 224

img

Продолжай в том же духе, с каждой отыгранной игрой ты будешь все лучше понимать своего персонажаpepeshapka.png

no1lovesme

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

no1lovesme

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

В Турбо вообще лафа им играть. Пока дурачки байтятся на тп, а потом бегут в файт ты сносишь.

Иного применения этому герою я не могу лично найти.

Уж тем более саппорт

sovner i snoen

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 273

Рейтинг: 83

Нарушения: 100

sovner i snoen

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 273

Рейтинг: 83

Нарушения: 100

отличная 4-ка.

на нем идеально раскрываешь свое понимание макро игры.

aqua.png

Ast1017

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1102

Рейтинг: 641

Ast1017

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1102

Рейтинг: 641

img
I999 сказал(а):

Дискас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фурион супер мощный на линии как 4/5. Этих гребаных пеньков убить невозможно + они вносят конский урон.

Вот только что делать по игре этому герою после лейн стадии? Мне это совершенно непонятно. Герой по сути вносит лютый импакт с помощью телепорта, расставляя без палева обзор + под этим обзором убивает курьера, еще вот сплитить может и скипать пачки, что круто в команде с лейт героями. Но блин, в тимфайте он же вообще абсолютно бесполезен, у него нет ни нормального контроля, ни какого-то мощного ульта (для героя поддержки), ни полезных аур/баффов. Давай у него спруты рут на врага, если бы он был в круге деревьев на момент каста - цены бы ему не было

Молодец, что держишь хороший вр на нем уже в 20+ играх. Мне, если честно, совсем неясно то, как можно вообще побеждать на фурионе 4/5 на таком рейте.

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Ну лично мне не нравится такой супорт 5ка с момами молниями даедалусами.

Не знаю какой там винрейт и какой сильный герой но я был бы не рад с таким играть, фарм на 4х делить, контроля нет.

Единственный + это если ты первых 10 минут как 5ка можешь зазонить врагов ибо фура может зонить хорошо.

Мне не понять в чем соль сапорта который в итоге бьет с руки.

И понять не могу откуда 70%, если написано что 50% на герое. Если брать за месяц много у кого есть будут герои и 100% винрейт что не о чем не говорит.

 

Сори за хейт, просто личная неприязнь к сапортам которые пытаются выйти в дамаг и зарешать дамагом. Ну знаешь всякие рики с дифузами на сапортах, скаймаги которые не могут искать в ролевом мид, находят за сапортов и собираются в кора.

Оч не приятно играть на мидере когда у тебя 1 сторону леса фармит один чел, вторую второй чел и остальные 2 отпушивают.

А когда нужно словить какого нить героя приходится делать сомому хекс и контроль потому что у тебя 4 челика с руки бьют

 

Сам я играл на фуре сапорте год назад, но тарил всякие глимеры, атосы, хексы. Но не как не урон

 

и вот это "Герой оч требовательный и по микро и по макро"

бред, просто очень сильный герой на старте игры + в хороших руках может и пушить и крипскипать и не выпускать с базы держа врагов на дефе, что обычно не умеют нелать как на 5к так и на твоем рейтинге, так уверен и ты не умеешь. Хз почему ты пытаешься себе приписать "ВЫСОКИЕ" навыки микро и макро.

Михаил Александр

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 514

Рейтинг: 67

Михаил Александр

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 514

Рейтинг: 67

Ast1017 сказал(а):

Фурион супер мощный на линии как 4/5. Этих гребаных пеньков убить невозможно + они вносят конский урон.

Вот только что делать по игре этому герою после лейн стадии? Мне это совершенно непонятно. Герой по сути вносит лютый импакт с помощью телепорта, расставляя без палева обзор + под этим обзором убивает курьера, еще вот сплитить может и скипать пачки, что круто в команде с лейт героями. Но блин, в тимфайте он же вообще абсолютно бесполезен, у него нет ни нормального контроля, ни какого-то мощного ульта (для героя поддержки), ни полезных аур/баффов. Давай у него спруты рут на врага, если бы он был в круге деревьев на момент каста - цены бы ему не было

Молодец, что держишь хороший вр на нем уже в 20+ играх. Мне, если честно, совсем неясно то, как можно вообще побеждать на фурионе 4/5 на таком рейте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собираешь арты на бафы команды. Солар для керри, барабаны, владимир, хекс, лотус. Баблом обычно Фура сильно не обделен...

I999 сказал(а):

Начал спамить фуру на 4 и 5 и сразу понял, почему его так высоко рейтят на про-сцене. Герой оч требовательный и по микро и по макро, раньше пикал чисто по фану, но за последний месяц играю им на сапорте с винрейтом 69,5%. Дискас.

https://www.dotabuff.com/players/302106358/matches?date=month&hero=natures-prophet&enhance=overview

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собирать сапа-Фуру в дд - плохо. А еще очень плохо не брать талант на кд и брать талант на телепорт. На армор тоже не особо хорошо, но еще как то бывает сносно

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2602

Рейтинг: 1144

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2602

Рейтинг: 1144

Ast1017 сказал(а):

Но блин, в тимфайте он же вообще абсолютно бесполезен, у него нет ни нормального контроля, ни какого-то мощного ульта (для героя поддержки), ни полезных аур/баффов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо. Ульт у него, как по мне, сильный в первые 30 минут, если получается скастовать так, чтобы прошелся по крипам, то когда долетает до героев отрывает условному лиону на 6 лвл 2/3 хп. Отсутствие аур и бафов компенсирую медалькой, барабанами и владимиром. По ощущениям медалька + урна оч круто, много мана регена, выход в вессель дает жирок и недостающий урон. В замесе 5 на 5 конечно может быть туговато, может быть стоит брать глиммер и форстаф, но в небольших стычках по карте чувствуешь себя прям очень хорошо. В целом за счет небольшого подфарма пеньками и ассистов чувствуешь себя более свободно, чем на каком-нибудь традиционном сапе, по крайней мере всегда есть деньги на расходники. Если дают купить молнии, то начинаешь набирать обороты, но по игре нужно стараться быть во всех замесах, а не афк сплитить.

 

 

Михаил Александр сказал(а):

А еще очень плохо не брать талант на кд и брать талант на телепорт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брал талант на кд всего один раз. Попробую поиграть с ним. Телепорт в лейте позволял подпушивать и носить корам быстро фласки с базы, итемы и сентри/дасты/cмоки. Собираюсь немного в дд из-за особенностей игры на "легенде", если апнусь выше, то скорее всего придется от этого отказаться.

 

 

Sayoka сказал(а):

и вот это "Герой оч требовательный и по микро и по макро"

бред, просто очень сильный герой на старте игры + в хороших руках может и пушить и крипскипать и не выпускать с базы держа врагов на дефе, что обычно не умеют нелать как на 5к так и на твоем рейтинге, так уверен и ты не умеешь. Хз почему ты пытаешься себе приписать "ВЫСОКИЕ" навыки микро и макро.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я и не приписывал, это я написал к тому, что даже не обладая высокими макро и микро можно вносить импакт, как я. А если у тебя прямые руки, то можно вообще апаться быстро скорее всего. Добираю дд уже в лейте, чтобы фокусить вражеских сапов, фарм у команды не забираю, стараюсь фармить вражеский лес, молнии не собираю по фасту, всегда базилку, медаль, владимир или барабаны до этого. На линии пытаюсь в соло развлекать врагов, в лес не ухожу, ношу кору итемы с базы. По ощущениям лучший компромиссный итем между дд и контролем - орчид. Начал сапортить фурой только из-за того, что можно РЕАЛЬНО обеспечить кору хороший фарм в начале игры, даже против сложных линий. В лейте уже пытаюсь по ситуации смотреть, пока не так много опыта.

Appeltysken

Пользователь

Регистрация: 10.08.2019

Сообщения: 178

Рейтинг: 42

Appeltysken

Регистрация: 10.08.2019

Сообщения: 178

Рейтинг: 42

Фурион четвёрка это адская головная боль для Керри, а если ещё и в дабле бистмастером... Вот потому я и перестал играть на керриPepeBruh.png

А ещё в лейте он контролит весь файт милишников кора своими спрутами, потому что топорика-то уже нет на 35 минуте. Ну и беспалевный вижн полезен, убийство курьера и всё такое. Приходит такое чудо на лайне с блайтстоуном, а ещё и базилику вскоре докупает. Тычковаться с ним не вариант, так ещё и пеньки неубиваемые + фура может хоть до 20 минуты отправлять пенька блочить кемп. И в лес не уйдёшь от него, он быстренько купит Владмир+ драмы и будет уже ломать т2 с командой

Короче имба, как говорится пикай пока не пофиксили(Только молю, не против меня, а то нервный срыв будет)PepeDisco.gif?1552138340PepeDisco.gif?1552138340

I999 сказал(а):

Начал спамить фуру на 4 и 5 и сразу понял, почему его так высоко рейтят на про-сцене. Герой оч требовательный и по микро и по макро, раньше пикал чисто по фану, но за последний месяц играю им на сапорте с винрейтом 69,5%. Дискас.

https://www.dotabuff.com/players/302106358/matches?date=month&hero=natures-prophet&enhance=overview

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeDisco.gif?1552138340